Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » Почти сказка почти странствий


Почти сказка почти странствий

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Присоединяюсь к Марти, очень понравился сюжет и композиционное построение текста. Да и сама идея искупления тоже. :give: К глубочайшему стыду, фильма я не видела и до сегодняшнего дня даже не знала, о чём он, знакома была только с музыкой из него. :blush: Сейчас прочитала статью в Википедии и смотрю фильм на youtube))) Пока не вижу вопиющего противоречия между Эриком и Орландо, ведь разве Перс не говорил, что ПО был способен "на самое отчаянное самопожертвование", а сам Леру - что Эрик "мог бы стать одним из самых благородных представителей рода человеческого"?

Об остальном пошла писать в личку.

32

Чешир, я Вас не понимаю. Если Вам не нравится, зачем высказываться так бестактно и категорично?  Не нравится- не читайте. И не надо обижать автора в общем неплохого текста. Я возмущена.

33

НУУУ , не знаю....

Дурацкий текст, картонные герои. Ни капли не веришь в эту глупость. :swoon:

жалею о потраченном времени

Минус один. Жаль, тут нет рейтинга.
По поводу текста еще напишу, как это все в голове кристаллизуется немного.

Но скажу одно - мсье Чешир, не нравится - можно сказать об этом корректно, тем более, новичку вроде вас.
Не слышали ничего про чужой монастырь и свой устав?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » Почти сказка почти странствий