Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Гостья из будущего


Гостья из будущего

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Крисси...  :blush: А что такое ООС? *прячась под стол* Я вообще-то на форумах не завсегдатайка - это первый на котором я вообще была, так что...

Мой - тоже, ха-ха! То есть, был когда-то. Это быстро проходит.

92

Новая поклонница,скажите а Джилл случайно П.О,в будущие не утянет? :sp:

Отредактировано Натали (2009-06-05 23:09:18)

93

shape in the shadows, идейка эта о новом фике(опять юмор). Идею могу скинуть тебе на почту(вот только разберусь с почтой  :tease: ). Если конечно заинтересуешься. А то одна с таким фиком не справлюсь  :sp:
Натали, я сама не знаю чем закончиться мой фик :blush:  Поэтому затащит ли моя ОЖП Эрика в будущее или нет пока не дано мне знать :D

Отредактировано новая поклонница (2009-06-06 04:28:38)

94

А по-моему, если она в будущее Эрика утянет - он там загнется, ИМХО. И будет - очень черный юмор.

95

Martian, угу...Загнется посмотрев фильмец 2004года, увидев мюзикл и прочитав книгу про самого себя... :tease: Но перед тем как умереть запенджабит Веббера и Шумахера (Леру банально уже умер).. :sp:

96

Думаю, на них не остановится))

97

Кстати, а были фики, в которых Эрик попадал в будущее (хотя бы на недолго)? А то все к нему в гости, да к нему...  :D

Martian

Думаю, на них не остановится))


Надеюсь, что до нас он не доберется?  :D

Отредактировано Violet (2009-06-06 17:27:36)

98

А зачем его мучить ТАК? Бедняге и в своем-то времени достается, а в нашем бедламе...
Или хотите его куда-нить на мировую войну?

Но тогда наш разговор должны из юмора перенести в трагедию.

99

Марти...
Ну, почему же сразу на войну <_<

Да, я согласна - ПО у нас долго не протянет.
Просто стало любопытно, не ставил ли из кто из фикрайтеров такой эксперимент... :swoon:  Я, кажется, такого еще не встречала.
И не знаю, хочу ли встретить...

Отредактировано Violet (2009-06-06 21:24:12)

100

О.
У мя есть данная идея. :)))
В конце июня могу сделать.

101

Елена (Фамильное Привидение)
:)
Ооо, а я бы почитала))

Отредактировано Violet (2009-06-07 20:27:32)

102

Да, я согласна - ПО у нас долго не протянет.
Просто стало любопытно, не ставил ли из кто из фикрайтеров такой эксперимент... :swoon:

Бедный несчастный Эрик - подопытная крыса у фикрайтеров!  :cray:  :poet:

А знаете, почему нет такого? Потому что Эрик - Призрак не просто, а Призрак ОПЕРЫ. И вне Оперы - он как-то не очень мыслится.

*вспоминает давнюю теорию про место силы*

Смотрите - ведь ни в одной версии ПО не ждет ничего хорошего за пределами театра. То - драка с Раулем и его поражение, то - в книге - когда Рауль чуть не наткнулся на Эрика в Перрос-Гиреке - и когда  тот же Рауль помешал прогулке Эрика с Кристиной.

Про посещение Перса я вообще молчу. Так что мы не видим нашего любимца - вне своей среды. На самом деле, это очень трагично - Эрик не был героем времени Гастона Леру - куда ближе к нам.
И в то же время - прикован к той эпохе.

Не знаю - может мне заняться, что ли....

103

Martian

Бедный несчастный Эрик - подопытная крыса у фикрайтеров!

:dn: что ж делать?..  :)

Ммм, а, может, не обязательно выставлять его из Оперы? Пусть окажется в современном здании нашей же Оперы... :sp: Родные стены... :D  Подвалы же там сохранились? Правда их, наверное, модернизировали?... Ладно, не слушайте меня :D. Я сама плохо представляю, во что все это выльется. :dn:

Не знаю - может мне заняться, что ли....

Т.е. написать фик на данную тему? :blink:
Я бы, пожалуй, не рискнула. Но с удовольствием почитала бы чье-нибудь творение. Тем более, ваше :blush:

Отредактировано Violet (2009-06-07 22:45:07)

104

Именно! Насчет фика... Я же фантаст!

Вайолет, а ты представляешь - к примеру, нашего ПО - за диджейским пультом? Или в наушниках?

ИМХО, как раз в этом  - в его несоотвветствии и одновременно прикованности к своему времени -  и есть часть его трагизма и его глубины.

Идея - кто-то погрузил ПО в анабиоз, или ему подсадили симбионта как ток'ра... И он, так сказать, сохранился - проснулся, потом пришел к нам.....

ИМХО, это будет на самом деле очень и очень трагичный фик. И без Призрака Оперы.

Вернее, это не будет уже Призрак Оперы.

В моем "Кошмаре" - уже такой переход происходит, помните - там говорит Ренар - что Призрак Оперы мертв, и Эрику - придется либо умереть, либо перестать быть Призраком.

ИМХО, тут будет что-то подобное.

Просьба к админам форума - или не судите строго за флуд - такая, на самом деле, содержательная и интересная дискуссия расцветает - или  перенесите последние 15 сообщений в отдельную тему

Так и назовите ее - Эрик в будущем, или - Гость из будущего.
(или дайте мне сейчас модерский доступ - и я это сделаю, только умоляю, не губите и не гнобите такое интересное обсуждение)

105

Martian
Наш ПО за диджейским пультом? *скептически улыбаюсь... мотаю головой. Это первая реакция. А впрочем... Представить можно все. особенно, если постраться  :D* Думаю, когда бы ПО более менее пришел в себя после такого перемещения (Относительно пришел в себя. Окончательно уже не придет...), он нашел бы мнооого интересного в нашем мире. Мысленно примеряя это к своему прошлому...

Ой. А как насчет медицины?! Отправить ПО к хирургу? *бешеная идея))*
Что же останется от ПО? Призрак - не Призрак, Оперы нету, маску сняли за ненадобностью))

Вот только, действительно, ПО перестанет быть самим собой... :unsure: Но, быть может, это не так страшно? И мы можем пофантазировать и поэкспериментировать? :) Да почти во всех фиках Призрак уже не Призрак... :dn: а какой-то прообраз... или вообще уже не он. Очень сложно сохранить соответствие. А тут уж и подавно. Но, все-таки, было бы интересно, имхо.

Идея - кто-то погрузил ПО в анабиоз, или ему подсадили симбионта как ток'ра... И он, так сказать, сохранился - проснулся, потом пришел к нам.....


Оо, а ничего))) А очнется он где и как? Не в палате же, подопытным кроликом?... А перед этим сенсации в газетах: "Страшный человек позапрошлого столетия вот-вот проснется!!" Это уже больше похоже на черный юмор... понесло. Такого точно не надо))

ИМХО, это будет на самом деле очень и очень трагичный фик.


Это, наверное, будет зависеть от автора. От степени соответсвия Эрика канону. А юмор написать, наверное, несложно. И неправда это.

зы. Мда. Флуд развели страшный... :unsure:

106

В "Однажды в Калиновке" от Баньши Эрик попал в будущее.

107

   В "Однажды в Калиновке" от Баньши Эрик попал в будущее.


Ах, да... Что-то я про него совсем забыла. По-моему, Эрику там уделяется не так уж много внимания. И, все-таки, это юмор...
Марти, ты ведь не за чистый юмор думаешь браться (если, конечно, браться вообще)?

Елена (Фамильное Привидение)
А какая у Вас задумка (если это не тайна)? :) И в каком жанре Вы видите фик на тему "Эрик в будущем"?

108

Shape in the shadows, так ты согласна просмотреть одну мою бэзумную идейку?
:blush: очень и очень странный фик по-моему получится если его написать...(ну или очень стебный :sp: )

Ух, какие дебаты из одного вопроса Натали... ^_^

109

Елена (Фамильное Привидение)
А какая у Вас задумка (если это не тайна)? :) И в каком жанре Вы видите фик на тему "Эрик в будущем"?

Просто маленькая фантастическая зарисовка.
Никто не умрет. :)

110

"Никто не умрет. "
О, это очень-очень хорошо! :give:

Отредактировано Кэрис (2009-06-08 18:48:05)

111

Я пыталась отправить Эрика в будущее. Получился Призрак без маски(хирургическое вмешательство), без Оперы, зато с любимой девушкой. Стал, в общем и целом, обычным человеком.

112

Никто не умрет.


Елена (Фамильное Привидение)
Это жутко радует! :D

Scarlett-Rose
Итак - Призрака в будущем ожидает очеловечивание. :D Хм. А ведь он хотел быть обычным человеком.

Я пыталась отправить Эрика в будущее.


А этот фик у вас где-нибудь выложен? :)

113

Никто не умрет. :)

ФП,, не верю! У тебя... - и никто не умрет??!! :blink:

Violet, Эрика к хиругру уже отправляли - и безо всякого перемещения во времени, хотя бы у Найт.

Поверь - Призрака там не осталось.

Оо, а ничего))) А очнется он где и как? Не в палате же, подопытным кроликом?... А перед этим сенсации в газетах: "Страшный человек позапрошлого столетия вот-вот проснется!!" Это уже больше похоже на черный юмор... понесло. Такого точно не надо))

А ведь примерно этим и кончится, скорее всего! Или - уже пойдет чистая фантастика с диким кроссовером, с меня станется!

Но опять - это вряд ли будет ПО, все-таки у нас всех есть какой-то общий образ, единая основа, ИМХО.

Марти, ты ведь не за чистый юмор думаешь браться (если, конечно, браться вообще)?

А пуркуа бы не па, так сказать, для разнообразия? Комментарии - в виде маленькой такой пьески - стихотворного диалога - к незабвенному " Спаси меня" - получились вроде неплохо.
Впрочем, я много чего обдумываю - и работаю, как обычно, над несколькими задумками параллельно.

114

Итак - Призрака в будущем ожидает очеловечивание. :D Хм. А ведь он хотел быть обычным человеком.

Бойтесь своих желаний, они могут сбыться! А потом он поймет - и подаст апелляцию, протестуя против НАСТОЛЬКО жестокого приговора.

115

А ведь примерно этим и кончится, скорее всего! Или - уже пойдет чистая фантастика с диким кроссовером, с меня станется!


:sp: А давай!!
"фантастика с диким кроссовером"... и юмором. Да я, правда, не представляю, что тут получится))) И хочется, и боязно :D

Бойтесь своих желаний, они могут сбыться! А потом он поймет - и подаст апелляцию, протестуя против НАСТОЛЬКО жестокого приговора.


Подаст - да будет уже поздно. Фикрайтеры неумолимы. :D

Слово "апелляция" у меня стойко ассоциируется с егэ. Хотя его я сдавала уж года три назад. И апелляций не подавала. :D

116

А ведь примерно этим и кончится, скорее всего! Или - уже пойдет чистая фантастика с диким кроссовером, с меня станется!

:sp: А давай!!
"фантастика с диким кроссовером"... и юмором. Да я, правда, не представляю, что тут получится))) И хочется, и боязно :D

Бойтесь своих желаний, они могут сбыться! А потом он поймет - и подаст апелляцию, протестуя против НАСТОЛЬКО жестокого приговора.

Подаст - да будет уже поздно. Фикрайтеры неумолимы. :D

Слово "апелляция" у меня стойко ассоциируется с егэ. Хотя его я сдавала уж года три назад. И апелляций не подавала. :D

Было уже, это было... На что способны фикрайтеры вроде меня... Стукни в приват - я дам ссылочку. Гарантирую -  мало не покажется.

На самом деле, это очень богатая тема. И если я буду писать и копать  -то фик посвящу тебе. Там, кста, не один фик написать можно.

У меня неделя - будет бешеная в смысле беготни, сейчас некие проблемы в жизни. Не до фиков * грустно* - в режиме ошпаренной кошки

117

Марти, постучалась)))

На самом деле, это очень богатая тема. И если я буду писать и копать -то фик посвящу тебе. Там, кста, не один фик написать можно.

Мне?! :blink:
Ой, как интересно! :blush: Спасибо))) 

Жизнь - полосатая штука...

Добавлено 11.06.09 22:33

Только не надо флудить в теме Новой Поклонницы, ОК?


Да-да :blush: Я с этим заканчиваю...

Отредактировано Violet (2009-06-11 22:33:05)

118

Да. Ты меня на идею натолкнула. Только не надо флудить в теме Новой Поклонницы, ОК?

119

*выбираясь в цивилизацию к  :wub:  :wub:  :wub: ИНЕТУ!!!! :wub:  :wub:  :wub: *Ой-ой-ой! Сколько флуда... Я аж запуталась, пытаясь это прочитать и переварить... Так. У меня один вопрос: Новая Поклонница, ГДЕ ПРОДА??? Я злая. :frr:  :frr:  :frr: Жду проду. Идейку фика кидай - оч интересно!!!

120

shape in the shadows *спряталась под столом* муза куда-то  улетела. Пойду ловить ее сачком.    :poet:
Идейку щас кину...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Гостья из будущего