Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Курс лечения призракоманий


Курс лечения призракоманий

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Курс лечения призракоманий  :ud:
Автор: «болванка» неизвестного гения %#-)  + Я!
Категория: юмор/психиатрия
Размер: мини
Статус: законченное произведение.
Паринг: нет.
Рейтинг: G
Предупреждение: Этот фик не является полностью моей работой. Данная вещь «болванка» бродящая много лет в Интернете. Ее заполняют по отношению к любой уважаемой и популярной экранизации. Есть варианты «В.К.» (Леголас) и «Г.П.» (Северус Снейп) т.д.. И я тоже не удержалась….  *-p
Дата создания: 07.01. 2008. :sk:  :elka:  :snowflake:

2

Курс лечения призракоманий

1. Попросите кого-либо из близких  друзей (сами вы вряд ли в состоянии) удалить из вашего компьютера, с стен вашей комнаты, из вашего стола и т.д. ВСЕ изображения Призрака Оперы, а также Джерарда Батлера. Это самый тяжелый и самый важный шаг на пути к выздоровлению.
2. На их место поместите фотографии Патрика Уилсона, а также, на выбор -  Тома Круза, Брэда Питта, Хью Джекмана ну, в крайнем случае, своего парня/мужа или любимого преподавателя.
3. Оставьте в вашем гардеробе одежду только белого, розового и желтого цветов. Если за время болезни вы «всю эту гадость» уничтожили, немедленно обзаведитесь.
4. Каждые полчаса садитесь перед зеркалом и работайте над мимикой - ваша задача убрать с лица т.н. «элегантную улыбку» - один из опаснейших симптомов болезни. Причем, ваша задача усложняется тем, что вы должны научиться ШИРОКО УЛЫБАТЬСЯ, а не перестать улыбаться вообще.
5. Если вы успешно справились с предыдущими пунктами, то, возможно, вы на пути к выздоровлению, и готовы к сложнейшему этапу:
а) перечитайте «Призрака Оперы», пытаясь при этом сосредоточиться на одном из этих героев: Кристина, Рауль, Карлота, Перс (да, там действительно есть все эти герои, а не только...).
б) напишите небольшое сочинение на тему: «Чем мне нравится Рауль». Конечно, это задача достаточно тяжелая, поэтому снова попросите о помощи близких.

Если все пункты этой программы лечения вами успешно выполнены, можно с уверенность сказать, что вы твердо стоите на ногах. Но помните: призракомания - болезнь хроническая, она в любой момент может обостриться при несоблюдении диеты, неосторожном обращении с книгами, видеокассетами/DVD и компьютером. Берегите себя!

3

На их место поместите фотографии Патрика Уилсона, а также, на выбор - Тома Круза, Брэда Питта, Хью Джекмана ну, в крайнем случае, своего парня/мужа или любимого преподавателя

У меня на фортепьяне стоят рядом портрет мужа и рисунок, который у Мыши нашей форумской на аватаре. Всем, ксати, нра, говорят очень очаровывает такой Эрик. :heart:

напишите небольшое сочинение на тему: «Чем мне нравится Рауль». Конечно, это задача достаточно тяжелая, поэтому снова попросите о помощи близких

Точно, тяжелая, учитывая всем известную мою нелюбовь к Раульке+любовь моих близких к Кристе, и не понимание: НУ ЧТО Я НАШЛА В ЭТОМ СКЕЛЕТЕ (имеется ввиду Эрик), особенно со стороны сотрудниц на работе, которые предпочитают мужцинок типа царя Леонида, а не скелетообразных гениев. :ud:

P.s. А так улыбнуло, только у меня воплотить не получится  :bang:

4

Кэрис , вы молодец . Юмор получился интересный .

Насчет пунктов . Первый выполниться сам собой в ближайшее время . Потому что у меня такой комп , что скоро его точняк глюкнет :unsure:  . И прощай фоты , кино , ссылки . На стенах фоток нету , все только в компе .
Рамок у меня нет и фотки ставить некуда .  <_< 
Насчет улыбок ето без проблем .  :D
Когда читала ПО , всегда задумывалась над всеми героями  .

Остаются только пункты 3. и 5 . б)
Одежду таких цветов не ношу , потому что терпеть не могу яркие тона . ( а розовый  :a:  :zuu: , да шоб меня катком переехало )

А сочинение не напишу , потому что лень . И так в школе уроков , а тут еще .. Не я Раульку и так люблю .  :sp:

В целом спасибо автору . Он заставил мою персону полазить в своем подсознании и  поглазеть на окружающую вокруг обстановку , ну и , естественно , придти к выводу , что я - еще не законченная призракоманка .

Отредактировано Ангел в Аду (2008-01-09 23:21:26)

5

Курс лечения призракоманий

А надо ли? :D

6

У меня хроническая... Гипноз не помогает. 8 лет.  :nyam:

7

Так и запишем: Марти страдает Призракоманией, диагноз: лечению не поддается :ud:

8

Как психолог, говорю - ХРОНИЧЕСКОЕ.  :D

У 99,9999999 % форумчан - тоже. Мало того, половина с вами расправятся по методу Призрака, если вы им лечение предложите.  :bang:

9

половина с вами расправятся по методу Призрака, если вы им лечение предложите

:rofl:  :rofl:  :rofl: А попыток не было расправиться, или в реальности призракоманы не попадались? :hmm:

10

:D А я не рискну их лечить! ))

11

*с интонацией Холли Бэрри в Людях Икс-3* А разве нас надо лечить?? *-p  Мне и так неплохо.
А насчет сочинения, то лично для меня будет куда труднее написать на тему "Чем мне нравится Кристина" :D .

12

Не поняла - я че, здорова?...

Раулька мне нравится. Кристина, в принципе, тоже.
НО!
От Батлера тошнит уже!!! Видеть не могу эту опухшую, заросшую поросячьей щетиной, рожу хронического алкоголика! Любимого Дракулу-2000 не могу смотреть из-за него!

извините, сугубо имхо.

13

Leo, но как раз в Дракуле-2000 Батлер не заросший, не опухший и даже не алкоголик, а вполне себе ничего так *-p . А в роли Призрака так вообще :heart:  :heart:  :heart: . Но это тоже ИМХО.

14

Scarlett

ППКС .  :)

А вот в жизни все точно так , как описала Leo .  <_<

15

Спорить не буду - в Дракуле он вполне симпатичный.
Но просто сама его физиономия настолько приелась, что сам факт созерцания проблематичен!

16

Хочу сказать запоздалое, спасибо! Ну а мне, особо и "выкидывать" нечего из компа, разве только сразу мобильный и плеер…. У меня, я думаю, болезнь уже хроническая!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Курс лечения призракоманий