Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Издание, посвященное первой постановке


Издание, посвященное первой постановке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья, не знаю, куда лучше отнести эту информацию, поэтому открыла новую тему.

Посмотрите, какой шикарный фотоальбом был выпущен совсем недавно: http://www.marcustylor.com/books.htm

2

Да, вещь конечно хорошая, а там только фотографии? Я в английском не сильна( Будем ждать, пока кто-нибудь отсканирует и выложит в сеть :)

3

Чудо какое... Даже у Брайтман лицо осмысленное получилось :)

4

Чудо какое... Даже у Брайтман лицо осмысленное получилось :)

Ну не надо уж так о ней. Вообще-то, когда она разговаривает, а не играет дур, она вполне адекватная умная женщина.

5

Хотелось бы узнать - стоит всё-таки покупать это издание? Почитаешь отзывы - одни ругают качество полиграфии (мол, всё чёрно-белое), другие с восторгом пишут, что там есть очень редкие фотографии и это-таки стоящий экземпляр.
Поделитесь мнением, счастливые владельцы  :unsure:

6

Ларуно, у меня есть эта книга, правда, сейчас не у меня, у подруги, но все же она моя прелессссть
Кач-во фотографий там невысокое, сам автор пишет, что, мол, это он намеренно так сделал, кто хочет в нормальном качестве -- к нему. А в печать идет низкое кач-во, чтобы, значит, не тырили. Очень много новых и редких фото я там не увидела. Но я на самом деле не сильный фанат ПО ЭЛУ.

*Чешет репу* Счас попробую найти несколько сканов...

Апдейт. Вспомнила, что сканы на работе, так что - 11-го числа.

Если честно, я бы не рекомендовала книгу в коллекцию. Опять же - я просто не фанат.

Отредактировано Елена (2011-01-06 17:23:52)

7

Да мне не к спеху, а за сканы - заранее спасибо!  :)

Просто я слышала, что там есть фотографии Марии Кессельман в роли Кристины. Хотелось бы посмотреть.
Ну и хоть что-то с Майклом Кроуфордом - для меня это уже подарок.

P.S. А я наверно фанат, раз всё равно хочу эту книжку в коллекцию.

Отредактировано Laruno (2011-01-06 17:51:37)

8

Так, принесла картинки. Книги с собой у меня нет, отдала подружке на изучение, так что делюсь картинками, которые успела сделать еще когда только книгу получила.

1, 2, 3, 4.

Качество фиговое, все фотки в "зерне".

9

Гроссе данке, Елена  :give:

10

Нищтс цу данкен :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Издание, посвященное первой постановке