Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Работы "Самая необычная пара"


Работы "Самая необычная пара"

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Ах!!!! appl  appl  appl  Супер! *fi*  *fi*  *fi*
А Фика такого пока нет(жадно облизываясь)? Я уже влюблена в таких героев.
Сразу в обоих!

32

=)))))))
Блеск! Просто слов не осталось!

33

Эти Эрик и Пенелопа отчего-то очень напоминают мне Айронса и его партнершу в "Лолите". Присмотритесь. :)

34

А Фика такого пока нет(жадно облизываясь)? Я уже влюблена в таких героев.
Сразу в обоих!

Угу. Я бы тоже хотела почитать про них. С точки зрения психологии могло бы получиться очень интересно. Оба считают себя ущербными, оба в глубине души мечтают: она - о прекрасном принце, он - о прекрасной принцессе (ну или наоборот =))) Даже не представляю, что может заставить их влюбиться друг в друга. Фактор "безысходность" - не катит =))

35

А мне вот сам коллеаж и его исполнение безумно нравится, а вот девушка эта - не очень... Если честно. Ну вот, хоть режьте...

А вот Лолиту - "педофильную расподию" (С) - сюды не надо! Пожалуйста!

ЗЫ: какой-то я сегодня колючий... <_<

36

Офф о несуществующем Фике :) -А сближающее чувство локтя? Предыстория о жизни в цирке, уже после расставания с Крис. И несчастливая любовная история. Скажем влюбилась девушка в кого-то там еще, и получила по мозгам. Ну как в свое время получил Призрак. Призраку могла бы представиться возможность спасти жизнь не менее несчастного существа, и заставив жить, увидеть что-то и для себя. Обрести смысл существования. Из друга (по картинкам можно представить, что они друг другу симпатичны без любви, но мужчина заботится о девушке(девочке, вернее)) превратиться в возлюбленного.  :) О, какие я сопли развела.  :D

Отредактировано Vika SP (2007-11-07 19:17:47)

37

Leo
А чем девушка не нравится? Я как раз не в восторге от исполнения второго коллажа с Пенелопой. Но сама Пенни меня очень радует. Особенно в паре с Эриком =)

38

Мышь
Ну, не знаю. Просто не нравится. У Эрика уродство как-то по другому смотрится: смерть - это более возвышенный образ, нежели свинья...
Хотя, может я и к свинье, со временем привыкну - до декабря еще время есть. :)

PS: вообще, огромное спасибо автору коллажей с Пенелопой еще раз! Я заново влюбилась в Эрика! :heart:

Отредактировано Leo (2007-11-07 19:42:35)

39

Leo
Ну да... Образ свиньи – куда более прозаичен, чем образ смерти. Но ведь трагедия та же самая... Кстати, на мой взгляд, у Пенни дела обстоят куда хуже. Она всё-таки слабая девушка, у неё нет такой брони, как у Эрика. Она перед этим миром совсем беззащитна.

И кстати, вы не смотрели фильм "Пенелопа"? Она же очаровательна! Действительно, чудесный персонаж. Милый, обаятельный, трогательный.

В общем и целом – не согласна я с вами =))) Мне, пожалуй, Пенелопа нравится даже больше ПО.

40

Мышь
Фильм про эту девочку пока не смотрела, но постараюсь нейтрализовать данное упущение... :)
Но сомневаюсь, что мне эта девочка понравится больше Эрика... <_<

41

Leo
Посмотрите =) Фильм - не шедевр, но Риччи там очень мила. Да и общая идея мне понравилась =)

42

ОМГ! Какой же Эрик! Просто обалденный Эрик, разве только с носом перебор (точнее, с его полным отсутствием).
Но все таки - какой Эрик, ах!

43

Vika SP
А мне, кстати, нравятся твои сопли о несуществующем фике =))
Допустим, понесло за каки-то Макаром бедного-несчастного в цирк. Расставание с Крис сподвигло его на акт мазохизма. А там говорящая свинья! И вот, после представления он забредает в соседний лесок, полюбоваться полётом больших ночных бабочек и… чу! Слышит треск веток и надрывные всхлипы. "Чего это там?" - думает наш герой. Ба! Да это давешняя свинья на дерево лезет. А в руке у ней - верёвка. Вешаться видать собралась…
И что же сделает наш герой? Все на просмотр картины второй!

Вот такая вот завязочка =) 

44

Еще раз офф, но меня, надеюсь простят. :)  Не так. Процесс присматривания должен иметь место. Хоть месяц. И совместные выступления. А девушке с милым свинячьим рыльцем нравиться оживший мертвец ну никак не должен. Вначале. Она может быть влюблена в любимца публики(и дам) либо силача, но предпочтительнее местного циркового Гренгуара, который донельзя хорош собой и интелектом не обделен, но это все со знаком минус. И не нужна ему такая влюбленная уродка.
Трагедь с несостоявшимя самоубийством  должна произойти в одном цирковом фургончике(Эрик мог подслушать ссору и драматическое объяснение), а потом из любопытства(!) не более(у него ж своя печаль), проследовать за ней к ее жилищу. Ну и в решающий момент не дать ей воткнуть в себя нож,
объяснив, что без знаний анатомии быстро покончить с собой не получится-сонная артерия не там находится. :)

45

Vika SP, это готовый сюжет! Почему бы вам не взяться за его реализацию? ;)

46

Не хоцу. Я рассказываю, как чувствую-типа происходило ТАК, а не иначе, отношения между двумя несчастливцами не возникнут просто так, а лишь необходимость может их заставить искать общества друг друга(сами знаем некрасивый человек в качестве компенсации своего уродства обычно влюбляется в красавицу(ца)) . :D  Но записывать нет сил.

ОЖП были разные, и это вообще не моя идея. :)

Отредактировано Vika SP (2007-11-08 17:04:30)

47

Vika SP, жаль. Такого в фандоме, кажись, еще не было.

48

Vika SP, да согласна. Пожалуй, без совместных представлений не обойтись. Но только тогда получится, что Эрик с Пенни ровесники. В цирке-то книжный Эрик служил... скажем так в начале своей карьеры душегуба и убивца. А как же фишка мужчина постарше - девушка помоложе? Мне, например, ужасно нравятся такие отношения... А тут придётся по-другому.
Кстати, можно было ещё перенести действие в нашу рашу. Почему нет? Допустим какая-нибудь дочь купца Хлыстова родилась с таким вот носиком и воле судеб попала цирковой балаганчик на Макарьевской ярмарке.

Nemon

жаль. Такого в фандоме, кажись, еще не было.

Так может исправите эту ситуацию? =) Попробуете себя в жанре гета, для разнообразия =)

Отредактировано Мышь (2007-11-08 17:51:00)

49

Мышь, мне еще нужно свой многострадальный ф-к завершить. :) А сами чего не попробуете? ;)))

50

Nemon
Ахр. Я же уже не раз говорила (в т.ч. и в фанартной темке) - я не пЕсатель. Не умею я складывать слова в предложения - не моё это. Хотя сейчас, честно признаюсь, заказала себе в библиотеке книжко про Нижегородскую ярмарку =) Исключительно для общего развития, да =)))))

51

Ничего, кто-нибудь благодатный сюжетец подберет. :)

52

Ну и в решающий момент не дать ей воткнуть в себя нож,
объяснив, что без знаний анатомии быстро покончить с собой не получится-сонная артерия не там находится. :)

* ржу * Эта фраза - последствия наших горячих споров на тему, где находится сонная артерия?   ^^-0

А вообще-то тут дерево с веревкой предлагалось - весьма эффективый способ, не требующий знания анатомии.  :sp:

53

Нас сейчас шуганут за офф. Сорри.
Да, но отчасти. :D  Еще я вспомнила "Петербургские тайны", там когда Караченцев душил преступного доктора Авилова, тот ему советовал при этом:"Да не так надо, не так!" И на ходу пояснял, КАК эффективнее его задушить. :D
Дерево-фи! Ты же знаешь, ЧТО происходит с повешенными. И в 19 веке знали.
А ножом куда драматичней и красивше. И в романах либо стреляются, либо тычут в себя кинжалами, а девушка могла читать книги.

Отредактировано Vika SP (2007-11-08 21:04:40)

54

Да, девушка не могла убить себя так неэстетично! Сейчас даже из окон не бросаются - все таблетками... Тогда, думаю, какое-нибудь отравляющее вещество могло найтись...
В... в арсенале фокусника, например - какие-нибудь химикаты должны быть!(ну там, чтоб пар, дым делать и все такое)
О! А фокусник-то - наш любимы трупик =)))
Так что не в лесу все происходит! Приходит Эрик к себе в палатку, а там в углу кто-то шарится... ))) <_<

Отредактировано Leo (2007-11-08 21:18:44)

55

Не надо суицидной Мери-Сью. :-/ Пожалейте их детей, сбойные гены с обеих сторон. Коллажи красивые, но сама идея поросенской Мери-Сьюшки не нра. Называется: мы вас любим, конечно, альтернативно красивые, но тусуйтесь между собой, дорогие, или как?

Отредактировано Sunset (2007-11-08 22:17:50)

56

Угу, я тоже за стандартный пейринг Э/К.

57

Sunset, ну зачем так мрачно? Верно же говорят - "Сытый голодного не рызумеет". А тут два одиночества наши друг друга.
Хотя я тоже всегда и везде за Э/К... Но альтернатива интересная... неидеальная, что важно...

58

Э/К... ну скучно же, товарищи! И чего в этом необычного?

Отредактировано Leo (2007-11-08 22:45:09)

59

Э/К... ну скучно же, товарищи! И чего в этом необычного?

Да ничего...
Просто лично я ОЖП не воспринимаю (ИМХО)

Отредактировано Лана (2007-11-08 22:47:37)

60

Да, ОЖП - это вообще чушь полнейшая, вот уж про что читать неинтересно...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Работы "Самая необычная пара"