Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Наш Кастинг!


Наш Кастинг!

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Айлинон, завидно прямо!  :D  Я бы не успокоилась, если бы ему в лицо не заглянула.  :wub:

152

Был час пик, поэтому я просто обругала себя дурной на голову и решила не дергаться. Хотя соблазн был. С другой стороны - осталась интрига. Тоже неплохо...

Отредактировано Айлинон (2012-06-19 00:21:16)

153

А если б и отреагировал он в стиле Эрика на внимание к своей внешности?)

154

Martian, в переполненном метро? Вряд ли. Тем более, что сейчас легко к людям на улице приставать со всякими глупыми расспросами - то выдаешь себя за человека, проводящего социальный опрос (я однажды так выспрашивала у дамы название духов), или объясняешь, что тебе нужно выполнить задание игры -  мы меньше, чем за 10 минут собрали для фотографирования цепочку из 20 человек. Несмотря на настороженность и занятость людей, пока никаких неприятностей не случалось.

Отредактировано karolinka (2012-06-19 10:09:51)

155

Это да. Но если у человека, скажем, с лицом проблемы, или просто... Может его полчаса назад любимая девушка бросила.

156

Мартиан, это конечно. Но, если бы Айлинон ему в лицо посмотрела, то поняла бы, стоит его доставать просьбами или лучше тихо исчезнуть. А так мучайся теперь - вдруг это и впрямь Эрик в нашей реальности был, а она мимо прошла.  :blush:

Отредактировано karolinka (2012-06-19 16:05:40)

157

Я однажды пыталась познакомиться с человеком, у которого с лицом были проблемы. Учитывая, что я сама в тот момент была кромешно зашуганной... Смешно, наверное. Я ему приветы через общего препода передавала. Примерно год, потом он из школы делся...

158

Я однажды пыталась познакомиться с человеком, у которого с лицом были проблемы. Учитывая, что я сама в тот момент была кромешно зашуганной... Смешно, наверное. Я ему приветы через общего препода передавала. Примерно год, потом он из школы делся...

Айлинон, мой коллега по работе очень похож на шуммахеровского Призрака без маски - у него такое же повреждение лица.   Но мужик мировой! Работать с ним - одно удовольствие! Когда с ним общаешься, то изьяна не замечаешь. А общаемся мы довольно часто, поскольку земляки.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Наш Кастинг!