Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России


Мюзикл ПО в России

Сообщений 61 страница 90 из 446

61


НОТР не знаю, я на него так и не попала. На РиДже вот были.
На "Кошках" я уже тоже была в последние два месяца (ну ладно, четвёртый раз не считается, это было закрытие) - и свободных мест почему-то не помню.
Ну и зря ты про тинейджеров - мы вот вроде не дети, а всё равно тянулись к ним, когда они по залу носились. Это ж сколько позитива :)

62

Оффф.

мы вот вроде не дети, а всё равно тянулись к ним, когда они по залу носились.

:D  :D  :D  Да ладно! Но мне приятнее потискать живого толстого кота, а не упитанного дядечку в черном бархатном трико. Толстяк-фокусник был конечно чудесным! :D
Но когда собаки с мордами коробками вышли :blink: -я этого не ожидала, думаю, все! попала на детский утренник!  :)

63


Таки примерно то оно и было, только не утренник, а, кхм, полуночник)))
Толстяк фокусник? :blink: Это ты о ком так? О Бабенко? Нет, он вроде тогда уже не играл... А МУша вообще лапочка, не обижайте его...
Кто там ещё был... Не, так сходу всех сразу не вспомню. Вообще в последние месяцы там Ушаков танцевал, а он уж никак не толстяк. Из толстяков я только Федькушева помню, ну и Бобров тоже массой отличался, но они вроде не фокусники...

Ох, сдаётся, надают нам модераторы по ушам, когда придут  :nyam:

64

Неа, на Нотре очень редко были пустые места.  :) Не говоря уж о последних спектах. По-моему, это были аншлаги  :mad:
На мой взгляд, у нас было два "абсолютно непровальных" мюзикла - Нотр и METRO :poklon: и оба они шли на одной из самых лучших и прекрасных площадок, а все остальное и другие площадки в том числе - это так "пародия" и беспомощный и неудачный рывок на месте (это всего лишь мое глубокое имхо, товарищи, и спорить по этому поводу я ни с кем не буду).

А по поводу гастролей - у некоторых мюзиклов существовали передвижные версии. Они и осуществляют гастроли по другим городам. Правда, там самые минимальные декорации, перевозные. Ведь труппа едет в другие города, а там не всегда есть хорошие качественные площадки, это все осложняет воспроизвести до полной точности оригинальную версию, идущую в столице. Потому, чаще если и ездят, они ездят больше как с концертными версиями.
Так было с "песнями для взрослых", куда часто "впихивали" тот же NTDP.  :nope:
А если вспомнить декорации ПО, думаю, его вообще очень сложно было бы возить. Как это не грустно. Продюсеры чаще придерживаются мысли о том, что кому надо - тот приедет  :unsure: Сама  не раз становилась свидетелем того, как люди приезжали в столицу чуть ли не на один-два дня, просто чтобы попасть на представление  :nope:

Отредактировано Night (2007-01-25 22:38:44)

65

Сложно не сложно, а по США возят. Конечно, в уездных городах и областных центрах мало чего можно добиться, но в милионниках думаю народ будет ходить.  У нас даже на Московскую Оперетту народ собирается. Хотя зал маленький, звук отвратительный, а ведь хочется чего-то такого!
Я в принципе согласен и на концертную версию)

66

:D  :D  :D  Да ладно! Но мне приятнее потискать живого толстого кота, а не упитанного дядечку в черном бархатном трико. Толстяк-фокусник был конечно чудесным! :D

Мистофилис в Москве был толстяком????????

8(  8(  8(

боже, куда катится это мир....

Тогда я ожидаю, что если у нас поставят "Призрака Оперы", то Рауля будет петь Сосо Павлиашвили.

ну как так можно?

67

Мистофилис в Москве был толстяком????????

8(  8(  8(

боже, куда катится это мир....

:off: Как человек, который на московских "Кошках" собаку съел, с чистой совестью заявляю: толстяков-Мистофелисов у нас не было! Во всём составе был только один толстяк - Олег Федькушев, который пел Дьютерономи. А Мистофелиса у нас танцевал либо худющий как палка Александр Бабенко, либо вообще миниатюрный Максим Ушаков.

68

Мистофилис в Москве был толстяком????????

8(  8(  8(

боже, куда катится это мир....

:off: Как человек, который на московских "Кошках" собаку съел, с чистой совестью заявляю: толстяков-Мистофелисов у нас не было! Во всём составе был только один толстяк - Олег Федькушев, который пел Дьютерономи. А Мистофелиса у нас танцевал либо худющий как палка Александр Бабенко, либо вообще миниатюрный Максим Ушаков.

Все, последняя фраза в оффтоп.

Если так, что молодцы они. Потому что Мистофелис и должен быть худощавым и юрким. А Дьюторономи, наоборот, покрупнее - у него костюм тяжелый.

Вернемся к российской постановке ПО.  Дело в том, что даже когда его поставят у нас в России, то никуда повезти не смогут. Потому что у нас в провинциальных городах театры попросту не рассчитаны такое действо (или вообще такие действа). Ни ПО, ни Мисс Сайгон - да даже те же Кошки - например, у нас в Омском музыкальном театре не пойдут. Хотя город - один из крупнейших в Сибири. Размеры не те. Нотр и РиДж с их декорациями а-ля конструктор - тем более. И труппа не поместится на сцене. Максимум, что светит провинции - это Рент. Ну Спамалот. Ну Кандид. Ну и все  8(

69

Да, тоже об этом думала... И о том, что это минус одна существенная статья доходов от постановки, а у заинтересованных лиц, соответственно, минус один - зато увесистый - шанс дождаться :(

70

Скажу честно - если к нам приедет русская постановка ПО, то я на нее НЕ пойду.
И НЕ пойду на Викедов. И НЕ пойду на БУльвар Сансет.

Потому что не хочу в случае чего, разочаровываться.

71

Я еще раз о Мистофилисе. Потеряла я программку-не помню. Но артист был маленького роста с очень плотным торсом и довольно приличной кормой, потому смотрелся эдаким крепышом. Ну а мне все мужчины за 70 кг кажутся толстяками. :D Так что простите, если кого обидела. :)
Мне там еще очень нравился жеманный кот с большим воротником.

Отредактировано Vika SP (2007-01-27 19:30:18)

72

Мне там еще очень нравился жеманный кот с большим воротником.

O %)

Ram-tam-tugger is a curious cat :)))

On takoy erotichniy na oficial`nom video  V/

73


Вика, а месяц какой был? Тогда ещё можно хоть что-то определить, а то так не поймёшь ничего. Всего было, насколько я знаю, пять Мисто, но всех сейчас не перечислю (да и лень за программкой лезть).
А Таггер (ага, моё второе Я проснулось...) всем нравится - по крайней мере, не встречала ещё никого, кто утверждал относительно себя обратное.
Только вот Партридж (а на оф.видео именно Джон Партридж) мне жуть как не нравится, на его Таггера я плююсь, как только могу. Наш Бобров всё равно в сто крат лучше!  &)))

74

Эра, помню, что была зима и после НГ.
Февраль наверное.

75


В феврале Мистофелис как раз сменился. Ушёл Бабенко, пришёл Ушаков. Я вот думаю, а не на последние ли выступления Бабенко ты попала - он, конечно, худющий, но качок тот ещё.

Отредактировано Era (2007-01-28 10:34:38)

76

Скажу честно - если к нам приедет русская постановка ПО, то я на нее НЕ пойду.
И НЕ пойду на Викедов. И НЕ пойду на БУльвар Сансет.

Потому что не хочу в случае чего, разочаровываться.

А я, мазохистка, все равно пойду :bang:
И буду потом горько-горько плакать :cry:

77

Хм... Я бы не пошла...
Хотя, смотря кто бы стал петь...
А к слову, а кого бы вы поставили на главные роли?
Вот я бы, наверное, Баскова с его пышненькой фигуркой и белокурыми кудряшками на роль Призрака. Если бы он вписался в проем зеркала. ))))
А если честно, то я даже не заню...

78

Вот и я не знаю...

79

Никто не знает. А если кто и знает, то молчит.
А Басков, я думаю, отпадает. Он в лучшем случает на Рауля тянет. А может и не тянет.

80


Лично я пойду в любом случае - хотя бы для того, чтобы посмотреть на техническую сторону дела.
А Басков - из него бы Пьянджи хороший получился. Если потолстеет. Но звать такую звезду на роль третьего плана никто, понятное дело, не будет... А жаль.

81


Басков, Басков... А как вам Александр Малинин? Да ещё и перевести песню на русский?
ВотЪ: http://www.youtube.com/watch?v=OToBgdWRtjI.
Честно говоря, сама дальше титров не смотрела, лень было.

82

А Басков, я думаю, отпадает. Он в лучшем случает на Рауля тянет. А может и не тянет.

Ну, тогда финал будет вызывать изумление, глубокое, как Байкал!

83

Господа, а вы слышали эту версию?
Призрак - Александр Маракулин
Кристина  - Софико Нижарадзе.
http://www.nizharadze.ru/music/phantom.mp3

Честно признаться, я несколько в шоке. Не являясь поклонницей Маракулина, я, тем не менее, всегда отдавала должное его вокальным данным... в данном случае я имею в виду не технику исполнения, а красоту тембра. Однако эта запись оставила у меня очень странное впечатление.

Отредактировано m-lle Frollo (2007-03-10 19:09:54)

84

Послушала.. Впечатление действительно странное. По моему мнению... ну не так мне кажется должны петь Эрик с Кристиной...

85

Такая Кристина меня вполне устраивает. Поет, как молоденькая девушка, а не как мадам, прошедшая огонь, воду и медные трубы.
А вот Призрак... Вчера только слушала Маракулина, исполняющего партию Фантома ( другие записи). Меня все устраивало. Более чем. А тут действительно что-то не то. Высоковато, на мой вкус.

86

Единственное место в песне, где меня Кристина категорически не устраивает - это финальный вокализ. 

Что касается Маракулина  - именно это я и имела в виду. Его голос действительно кажется более высоким, хотя на самом деле поет он в той же самой тональности, что и раньше, т.е. в тональности оригинала. Как будто он где-то растерял всю свою баритональную глубину... а жаль. Хотя, пожалуй, мне бы не хотелось видеть его в роли Призрака. Но это всего лишь мое мнение.

87

Единственное место в песне, где меня Кристина категорически не устраивает - это финальный вокализ. 

Что касается Маракулина  - именно это я и имела в виду. Его голос действительно кажется более высоким, хотя на самом деле поет он в той же самой тональности, что и раньше, т.е. в тональности оригинала. Как будто он где-то растерял всю свою баритональную глубину... а жаль. Хотя, пожалуй, мне бы не хотелось видеть его в роли Призрака. Но это всего лишь мое мнение.

ППКС со всем вышеизложенным, кроме финальной фразы.
Мне как раз хотелось бы, чтоб роль Призрака исполнил именно этот артист. У него замечательнй тембр голоса. Только в этой записи он действительно сам на себя не похож.

88

Голосую за Маракулина! Всеми лапами. Ну и что, что невысокий? :)  В плаще будет нормально. А вот если ему в пару снова Голубева(Фролло №2) поставят-ну второй или первый состав...это будет что-то. &)))  Самый толстый в мире ПО!
Хотя после маленького и кругленького Бароны с его бесподобным голосом меня ничем не напугаешь.

89

ППКС со всем вышеизложенным, кроме финальной фразы.
Мне как раз хотелось бы, чтоб роль Призрака исполнил именно этот артист. У него замечательнй тембр голоса. Только в этой записи он действительно сам на себя не похож.

К сожалению, голос - это далеко не все. То, что он прекрасно споет, я практически никогда не сомневалась (хотя эта запись, к сожалению, заставила меня задуматься). А вот в адекватности образа я очень не уверена. На мой взгляд, велика вероятность того, что его Призрак будет таким же лирическим, образцово-показательно страдающим персонажем, каким был его Фролло.

С другой стороны, я, пожалуй, не могу назвать среди наших актеров, успевших засветиться в мюзикловых проектах, более достойного кандидата на эту роль. Есть пара человек, которых мне было бы интересно услышать, но увидеть - вряд ли.

Отредактировано m-lle Frollo (2007-03-10 23:35:57)

90

Может, это оттого, что Маракулин в приведенной здесь записи пел на английском и невольно копировал кого-то из англоязычных Призраков? В документальном фильме, посвященном театру "Летучая мышь", который как-то показали по ТВ, Маракулин пел  "Фантома" и "Музыку ночи". Голос так же был довольно высок, хотя красив и силен, безусловно. Но вот произношение ну очень хромало. Однако певец очень старался, создавал образ. Был во фраке, белой полумаске и плаще - все, как полагается. :))  В "Музыке ночи" он размахивал дирижерской палочкой, а потом изображал игру на скрипке. В конце песни он посадил  Кристину в лодчонку, которая представляла из себя нечто среднее между лебедем и гробом. Причем руль, с помощью которого Призрак управлял транспортным средством, был выполнен в виде какого-то посоха, вокруг которого обвилась змея.

Как ни странно, голос Маракулина звучал лучше и увереннее в финальном попурри - когда он явно дурачился, пел отрывок из "Фантома" и при этом танцевал брейк-данс. :)

А вообще, мое ИМХО, Маракулину не нужно никому подражать из прежних Призраков. Особенно Кроуфорду. Необходимо искать свой рисунок роли (если он ее получит, конечно).  Голос у него отличный, тембр замечательный. Правда, к такому дару нужно относиться бережно.

Отредактировано Nemon (2007-03-15 10:38:51)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России