Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"


fik "Спаси меня"

Сообщений 121 страница 150 из 546

121

Хорошо, исправлю!

А про колыбельную - молюсь, чтобы до этого не дошло. Я уже и так перевожу этот фик, валяясь перманентно под столом от смеха.

122

Так вот я тоже! Имхо - там кто угодно, только не Призрак Оперы. Получается, точнее, Призрак Оперы, но только мыльной.

123

Вообще меня автор поражает. В диклаймере она писала, что фик написан по мотивам фильма. Но уже столько раз встречались какие-то непонятные кругосветные путешествия Эрика, непонятно откуда взявшиеся познания в алхимии и куча всего, что было у ЛЕРУ, а не у Шумахера. Предлагаю вообще вывести тритипа эриков
Э-Леру - по мотивам книги
Э-Батлер - по мотивам фильма
Э-Сью - плод болезеннной фантазии фикрайтера.

124

Поддерживаю. Но всегда Эрик-Сью - у меня и в ПКО, и в ролевке - гибрид кино и книги - но не сью же?
Надо чевертый тип.

125

Erik Snape, одно удовольствие твои комментарии читать.  :D И спасибо за мастерский перевод. Жду проды  :)

126

Century Child Спасибо большое! я постараюсь теперь регулярно переводить и выкладывать сюда. Кстати, уже готово чуть больше половины. Так что осталось всего 14 глав!

127

/восхищенно
Какой ужас, а :) ПастушкИ и ПастУшки распевают на фоне прелестных сельских пейзажей. Картина маслом. И белье заодно вешают. Мама. Ну просто советский колхоз 30-х годов. Поют и строят коммунизм. C кулаками там не надо побороться, а то Эрик умеет.

"Сдается мне, сэры, что это была комедия" (С)

Отредактировано Sunset (2005-07-15 13:29:55)

128

:D А-га! Комменты - как перец в сахаре. Сразу приводит в чувство!  :D  :D

129

Слава богу, я снова у компьютера. Теперь все-то почитаю, что накопилось :-)

Erik Snape, перевод как всегда замечательный.
Твои коменты просто бесценны, так как являются не меньшим шедевром  :D  чем творчество в виде написания фиков.
Спасибо тебе за них.

А фик, на мой взгляд забавный.
С удовольствием буду его читать дальше. Он у меня вызывает очень положительные эмоции, особенно с коментами :rolleyes:
Ну конечно, автор немного переслащивает все это дело.
Сладкое, наверное, любит.
И уже начал этим сладким пичкать Эрика ;)

Ну а вообще выдержан в стиле, в характере и темпераменте, соответствующем тому, где он написан. Фик кажется, испанский или итальянский. Erik Snape, поправь, коли я ошиблась в чем. Ну а там любят это дело... сериалы и все такое. Так что все путем, все отлично.

Да, а дамочка спагетЯми Эрика кормить не будет, пиццей там, равиоли, и прочем.
(ну ладно, это я пошутила)  :)

Жду продолжения.

130

Спасибо всем вам! Очень приятно читать отзывы, хотя мне уже просто стыдно перед автором...

Когда я читала фик первый раз меня так не пробирало на ха-ха, а как только засела за работу ...  :D

Ну а вообще выдержан в стиле, в характере и темпераменте, соответствующем тому, где он написан. Фик кажется, испанский или итальянский. Erik Snape, поправь, коли я ошиблась в чем. Ну а там любят это дело... сериалы и все такое. Так что все путем, все отлично.

Фик итальянский, первый, который был завершен (по крайней мере, из тех, которые я искала). правда, я бы ожидала от них больше "взрывчатых стастей", чем сентиментальные пасторали.

Я даже боюсь вам рассказывать, чего будет дальше - по сравнению с этим, пицца и равиоли смотрелись бы милым вкраплением в сюжет.

Да и вообще, я знатный любитель флаффа, ради него мона и Мери-Сью потерпеть

131

Спасибо всем вам! Очень приятно читать отзывы, хотя мне уже просто стыдно перед автором...

Когда я читала фик первый раз меня так не пробирало на ха-ха, а как только засела за работу ...  :D

А так всегда бывает.  :D

Я даже боюсь вам рассказывать, чего будет дальше - по сравнению с этим, пицца и равиоли смотрелись бы милым вкраплением в сюжет.

Елкин хвост, даже боюсь представить. Изнемогаю от любопытства.

Что ж, ждем-с.

132

Что-то слишком быстро Кристину затмила красота этой Эстелы  :gmm: … Получается, Эрик любил не так сильно как говорил :blink: ?  Сперва хотел умереть от потери любимой, а тут под руку подвернулась «миленькая» мать одиночка…. «Судьба» - наверное, подумал Эрик. И стал быстренько влюбляться в Эстелу! :heart:

133

Глава 16.

Волшебство неожиданно оборвалось, когда Эрик зашелся в приступе кашля. Эстела будто очнулась ото сна: Ангел музыки опять стал обыкновенным человеком. Она провела его в дом, усадила и приготовила чашку отвара мальвы. Горячее питье сразу же облегчило боль в горле.
Эстела сидела возле него, глядя со смешанным чувством удивления, страха и восхищения, все ещё под впечатлением от того, что слышала ( * голову даю, она при этом открывала рот! ).

Эрик поднял на неё взгляд и увидел странное выражение в её глазах. Тайная боль овладела его душой – так же на него когда-то смотрела Кристина (* ну что я вам говорила,а?!) когда впервые он ей открылся. В тот день он унес её в свое подземное убежище.

Тем не менее,  сейчас он улыбнулся.

- У вас великолепный голос, Эстела.
Но Эстела продолжала все так же зачаровано смотреть на него (*открыв рот)

- Спасибо… но вы….вы… поете как ангел…вы Ангел Музыки!

От этих слов, жестокие воспоминания обрушились на него со всей силой: тлеющие угли надежды погасли в его сердце, ненависть и отчаяние, годами точившие его сердце, вырвались наружу:

-НЕТ! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Он вскочил, одарив бедняжку Эстелу взглядом, полным ненависти и злости, от которого стыла кровь в жилах. (*Короче, замкнуло Эрика ).

-Не смейте никогда меня так называть! НИКОГДА, слышите! Не существует никакого ангела музыки, ясно! НИКОГДА НЕ БЫЛО АНГЕЛА МУЗЫКИ – это демон мрака и тьмы!
(*«Боже мой, какой слог, какой типаж!© «ИванВасильичМеняетПрофессию»)

Эстела перепуганная, не понимая ни слова, отступила.
- Вы думаете, что способны понять меня, не так ли? Мол, тоже страдала, я его пойму…Голос Эрика звучал с издевкой. – Но вам никогда не понять меня, вы не способны почувствовать, какой может быть жизнь, если весь мир считает тебя дьяволом, насмешкой природы или шутом в клетке. Демоном, от которого отвернулась собственная мать. Она спрятала меня за этой маской, вместо того, что укрыть за своей любовью и пониманием… А вы…вы, со своим хорошеньким личиком! Верьте, ужас моего лица – это и моя душа также! Отчего же ты меня не боишься? Разве не видишь, какой монстр на самом деле перед тобой? (*Бже! Моя любимая сцена! Браво, Эрик! БРАВИССИМО!!)

Он схватил её, заставив глядеть себе прямо на изуродованное  лицо. Прекрасные глаза Эстелы, наполнились слезами, но это не были слезы страха (*они, типа, подписаны, да?), а сожаления. От этого взгляда Эрику стало дурно (*мли-и-ин, мне тоже…).

Он тут же отпустил её, и, весь дрожа, отступил назад.
- Простите меня, Эстела…я…я не хотел (* извини, вспылил, с кем не бывает ) , я не хотел…Боже, что я наделал…
Он запустил ладони в волосы, в отчаянии тяжело дыша.

Эстела была растеряна. Боль этого человека была настолько явной, что почти ощутимой…по сравнению с тем, что подарила ему жизнь, её собственное существование казалось чередой радостей.
Она взяла его руку, не говоря ни слова, и этим жестом словно бы предлагала ему опору и силы в борьбе с отчаяньем. Эрик понял прекрасно, что она хотела этим  сказать: она спасет его. Она МОЖЕТ помочь. Прочный панцирь ненависти неожиданно треснул: Эрик упал на колени перед Эстелой, обхватил её руками и разрыдался. ( «Семен Семеныч»…© Выдайте Эрику паспорт, перфаворе. На чье имя? Сью, конечно!)

Он плакал, словно ребенок, не пряча своих слез, хватаясь за Эстелу, словно тонущий моряк цепляется за обломок мачты в надежде на спасение в волнах океана. Эстела плакала вместе с ним (*помните Шурочку из «Гусарской баллады» - «поручик, вы плакать любите?» ).
Она ласково гладила его голову и плечи (* руки чешутся дописать, что гладила своим портняжим утюгом) .Она чувствовала тепло, рождающееся в их молчаливых прикосновениях. Это дарило больше успокоения, чем тысяча слов.

Эрик уже не плакал, но не мог найти в себе силы отпустить Эстелу. Ему так долго отказывали в тепле и понимании дружеского объятия (*какой вы, мсье, наивный, право!) , что теперь отчаянно желал, чтобы этот миг длился вечность.
Он рассказал ей свою историю: ужасное детство, рабство у цыган (*это про то, как работал в цирке Дитем Дьявола, да?) , побег от своих тюремщиков, его скитания по миру, в поисках Искусства и Любви (*все так и было, мсье Сью, ппкс!) . В то время, как его музыкальное мастерство поднималось до невиданных высот, отсутствие любви  погружало его душу в одиночество и ненависть к людям.

Он умолчал о Призраке Оперы, о своем побеге из подземелий, поджеге театра, о людях, которых убил с холодной ясностью (*так, о каких-то совершенно незначительных деталях умолчал, о сущих пустяках, о них даже вспоминать не стоит!). Эрик подозревал, что она не готова принять ТАКУЮ правду.

- О, Эстела, я всю жизнь провел в поисках любви и красоты, но получил только ненависть и отвращение.

- Эрик.

Он пальцами поднял её подбородок, и увидел, что она плакала. Плакала из-за него. (*махровые Сью. Махровейшие!)

- Прошлое нельзя ни изменить, ни забыть. Вы несправедливо страдали, и ваша боль более, чем понятна. Но помните, что Господь не раздает свои дары только лишь согласно нашим пожеланиям. Нам кажется, что Бог забыл нас, но на самом деле нам самим стоило бы открыть для него сердце. Вы носите тяжелое бремя, - сказала ласково Эстела, поглаживая израненную щеку. – Небо благословило вас дарованием в искусствах. И несмотря на прошлых страдания, вы можете достичь идеала, а с ним и счастья. (*«Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите ©») Я обещаю, что помогу вам получить это счастье. Я буду вашим искренним другом, я всегда буду рядом, когда вы будете сомневаться в своем пути. Я чувствую, что ваша душа хранит скрытую красоту, и вы заслуживаете любовь всего мира (*йаду, мне, йаду!)

После этих слов, она мягко поцеловала в лоб. Эрик обессилел от всех пережитых эмоций, что не мог даже ответить, он всего лишь прижался к ней и пробормотал:
«спасибо, спасибо, мой ангел». Он закрыл глаза, и в ему почудилось, что Ангелы с небес улыбнулись ему.

(*ну ты крут, Эрик…)

134

Нельзя так ржать, как я сейчас ржала...  ;)

Erik Snape,  *-) 
Ну нет слов. Боже, кто потом будет отмывать Эрика от сладкого вязкого карамельного сиропа?  *-p

Ну может быть к ним уже сицилийская мафия нагрянет, а? А-то, кажется, в деревне, в отрыве от цивилизации, всему в сахаре Эрику дурно стало... Может хоть перед кем-нить пенджабским лассо помахать? Или еще чем уже?  &)))

135

Erik Snape, как всегда респектище тебе мой огромнейший!!! Смеялась почти до слез!
Комменты просто - МЕГА!!!
Я поняла, Ангел Музыки - это у него теперь такое кодовое слово, как фас для собаки - его сразу замыкает, начинает трясти и включается программа разрушения :)

136

melody - я уже боюсь думать, чего там аФтар наваяет во второй части. По ночам теперь переводить не могу - это ржач БЕСКОНЕЧНЫЙ! Поверьте, это ещё не самый сахар. Это так, сладкая водичка. Весь шоколад только грядет!

Melissa - "Программа разрушения"  &)))  &)))  &)))

137

Эстелла - ты отбираешь у меня сертифтикат НЛП. Ну такой мастер - запррграммировать ПО - это круууто!  &)))  *-)  *-)

А вообще - впервые не могу сдержать слез на форуме - на меня сосед справа удивленно и нехорошо косится.
^^-0

Ну не могу я так РЖАТЬ!!!! До слез смешно... ^^-0  :D  :D  :D

Комменты - [span style='color:purple'][span style='color:red']Сууупер!!! *-)  *-) [/span][/span]

138

Мартиан  &))) !!!!!! мерси, ждите на днях проду! Кстати, там осталось перевести ровно 10 глав.

139

Ждем  с нетерпением

Поверьте, это ещё не самый сахар. Это так, сладкая водичка. Весь шоколад только грядет!

:a:  /падает в обморок/

140

н-да, Мери-Сью во всех обличьях стройными рядами протаптывают тропу к могиле Леру, чтобы посмотреть, как он в гробу вертится....

сколько глав-то еще осталось до счастливого финала? 14? 16? 22? 102? предложение человека, случайно сюда забредшего - а не оставить ли только комментарии переводчика?  А то как бы по прочтении из карандаша не засверлиться, ибо потом из-за каждого угла буду Мери-Сью мерещится с прекрасными такими локонами, глазами... ну короче в полном комплекте + зеленоглазые такие до чертиков Эрики :D

Отредактировано ReflectioN (2005-07-21 05:45:17)

141

Глава 17

ОТ ПЕРЕВОДЧИКА: Просьба во время чтения не есть и не пить, острые предметы и клавиатуру убрать подальше. Вместо клавы подложите себе подушку.

Это был лучший вечер в жизни Эрика. После ужина Коко попросила его рассказать сказку (*обхаживают со всех сторон*).

- С удовольствием, Колетт.

Малышка подошла к нему и доверчиво попросилась сесть ему на колени (*мамаша в это время исходила черной завистью*). Совершенно обезоруженный непосредственностью этого белокурого ангела (*меня тоже скоро замкнет от слова «ангел»*), он посмотрел на Эстелу. Та с улыбкой кивнула. И Эрик подхватил девчушку на руки и усадил на колени. Кроха казалось сладкой бисквитной куколкой – такой же красивой и изящной. (*Чем же тебя на ужин кормили, друг мой?)

Эрик принялся рассказывать красивую сказку, которую однажды прочитал во время путешествий на восток. Ребенок зачаровано слушал, пока Эрик описывал великолепные дворцы, построенные из золота и серебра, о самых красивых принцессах, храбрых и отважных рыцарях, об огнедышащих драконах и могущественных волшебниках. (*так это он ей сказку о хоббите Бильбо рассказывал!)

У Эрика ещё никогда не было такого внимательного слушателя, жадно ловившего каждое слово. Даже Эстела, которая сидела в своем кресле и вышивала, слушала захватывающую историю. Но пришло время Колетт отправляться  спать.
- Ну пожалуйста, мамочка, ещё одну сказку!
- Нет, Коко, уже поздно. Поблагодари мсье Эрика и пожелай ему спокойной ночи.

Коко обернулась к Эрику в надежде на его поддержку, но напрасно.

- Мама права, моя дорогая мадмуазель: время спать. Я обещаю, что завтра расскажу тебе не менее интересную историю, хорошо?

Девочка выглядела разочарованной (*поди ты к черту со своим завтра, я ЩАС хочу!), но послушалась.
- Bonne nuit, мсье Эрик, спасибо за сказку, - и она обхватила его за шею и поцеловала в щеку.

Эрик с трудом сдержал слёзы (*вроде ж мужчины на ПМС не страдают? Хотя кто их этих Сью знает…): «Спокойной ночи, моя принцесса».

Эстела взяла девочку за руку и улыбнулась Эрику (*помните этот старый анекдот про девочку, которая все время улыбалась, потому что ей косичку туго мама заплела?). Уложив дочь спать, Эстела вернулась в кухню и заметила, что Эрик до сих пор взволнован.
- О, Эстела, она просто чудо! (*так бы и съел! ). Маленький белокурый ангел… (*а теперь представьте истерику Коко – «Никогда не смейте называть меня белокурым ангелом!»!!! См. гл. 16.»)
- Я знаю. Коко - смысл моей жизни. Без неё я бы не выжила. Каждый день я благодарю небо, что благословило меня дочерью.

Эрик кивнул (*когда мы займемся мальчиком, дорогая?).

- Она мне доверила маленькую тайну, что хотела бы научится петь. Если она унаследовала прекрасный голос матери, она может стать примадонной! (*Эрик, тебе мало было Кристины? ), он сказал это с изысканной учтивостью, и Эстела улыбнулась (*точно, девочка с косичкой)

- Да уж, если не голосом, то уж характером из неё точно выйдет примадонна, - шутя воскликнула Эстела, и они оба рассмеялись.

- Я хочу вам кое-что показать.

Она открыла шкаф и достала оттуда то, что несомненно было… скрипкой. Эрик был заинтригован.

- Это работа моего папы, он сделал её к моему рождению. Он хотел, чтобы я стала музыкантшей, но судьба распорядилась иначе.

Она открыла футляр, достала инструмент и передала его Эрику. Он осторожно взял скрипку, как истинный знаток прекрасного (*есть ли предел махровости для Сью?) .
Он держал в руках инструмент огромной ценности. Это был настоящий шедевр скрипичного мастерства, кроме того, скрипа отлично сохранилась. Корпус был из гладкого дерева, колки были изыскано украшены. Эрик коснулся струн и с удовольствием заметил, что они были в идеальном состоянии. (*и даже скрипка у них какая-то…махровая) Должно быть, их недавно меняли.

- Я бережно храню её, как учил меня отец. Это все, что у меня от него осталось. – Эрик заметил тень грусти в её голосе, и с пониманием взглянул на неё.

- Можно? – спросил он, Эстела утвердительно кивнула.

Благодаря абсолютному (*читай – махровому) слуху, Эрик отметил, что скрипка даже не нуждалась в настройке.
Он положил её на плечо, поднял смычок и магия Ангела музыки (*ы-ы-ы-ы-ы…) захватила его с первых же нот.
Эстела закрыла глаза, позволяя музыке и этому мужчине увлечь её, покорить её сердце снова. Прелюдия была преисполнена грусти, и Эстела поняла, что это песнь отвергнутой любви, настолько музыка была полна страсти и нежности. Наверняка он сочинил это для Кристины, для своей большой любви (*а для маленькой любви он  поет рОмансы.)

Эстела открыла глаза и взглянула на него. Эрик был полностью поглощен музыкой, каждый звук для него был наполнен любовью и отчаяньем. Слеза скатилась по щеке Эстелы (*им бы все валерьяночки попить не мешало), но она сдержала всхлип (*всхрюк…), чтобы не разрушать волшебство. (*а вот надо было высморкаться!) . Музыкальная тема сменилась, в ней звучало смирение, но в последних аккордах появились мотивы надежды, веры в счастье, в котором нуждается каждый живущий. (*НЕ БУДУ комментировать. )

Скрипка умолкла. Чары ушли. Эрик повернулся к Эстеле  и увидел слёзы волнения (*ну не иначе она держит в руках табличку – «слёзы отчаянные», «слёзы разочарованные», «слёзы с придыханием»...) в её глазах. Он положил скрипку на стол, и его первым желанием было обнять эту женщину и поцелуями осушить её слезы. Её взволнованность была бальзамом на его душевные раны. Тем не менее, он сдержался и всего лишь нежно вытер пальцами её слёзы.
- О, Эрик (*О-Эрик – наверное, это имя?). Ваша музыка чудесна (*ну скажи ему, скажи, что он Ангел музыки, УМОЛЯЮ!)

- Моя дорогая, благодарю вас. Знать, что вы её оценили – лучшая награда для меня. Ваш отец был настоящим мастером. Это честь для меня играть на скрипке, сделанной его руками.

Эстела встала. Она положила скрипку в футляр и протянула его  Эрику. *(Ну что за разбазаривание семейного добра? Штаны мужнины, скрипку папину …)- Она ваша. Я вам её дарю.
Он ошарашено уставился на неё.
- О, нет, Эстела. Это скрипка вашего отца, я не могу её принять. 

- Нет, Эрик (*о-Эрик!), она ваша. Никто не сможет играть на ней так, как вы. Я уверена, что мой отец гордился бы этим.

Эрик взволновано взял (*схватил) футляр.
- Спасибо, это большая честь для меня. (*Эрик, ну ты понимаешь, что теперь ты просто обязан жениться на Эстеле?)

Было уже довольно поздно. Эрик настаивал на том, что он поспит в кресле, и предоставит спальню Эстеле (*а в чем проблема? Вместе ещё низзя? ). Но Эстела даже слушать его не захотела.
- Я уверяю вас, что мне доводилось спать в гораздо более неудобных условиях (*даже в гробу!), уговаривал он.
- Ничего не желаю слушать. Вы ещё только выздоравливаете, и вам нужен нормальный сон. Я буду спать с Колетт (*в люльке?)

- Но…
- Ну хватит. Не настаивайте. Кто здесь ваша медсестра? (*Эрик, на твоем месте я бы десять раз подумала, прежде, чем брать скрипку.)

Эрик пожал плечами, и Эстела расхохоталась.
«Так…замечательно слышать этот смех», подумал он.

Они дошли до маленького коридора, который разделял две спальни.
- Спокойной ночи, Эрик.
Он взял её руку и поцеловал.
- Спокойной ночи, мой ангел (*мли-и-ин…..).

В эту ночь, засыпая рядом с Колетт, Эстела мечтала о поцелуе ангела. Ангела Музыки. (*ну все, меня УЖЕ замкнуло. Спасибо, Эстела…)

Кто посчитает, сколько раз в главе употреблылось слово "ангел", тот получит от меня конфетку.

142

сколько глав-то еще осталось до счастливого финала? 14? 16? 22? 102? предложение человека, случайно сюда забредшего - а не оставить ли только комментарии переводчика?  А то как бы по прочтении из карандаша не засверлиться, ибо потом из-за каждого угла буду Мери-Сью мерещится с прекрасными такими локонами, глазами... ну короче в полном комплекте + зеленоглазые такие до чертиков Эрики :D

Глав всего 26, но там автор грозится ещё продолжение написать.

143

Уаха-ха...
Erik Snape, послушай, я не знаю в какую сторону тебе поклон бить! Я такого давно уже не читала! Твои синенькие коменты просто сууупер!  *-) 
Я три раза свалилась со стула, читая проду, уржалась в конец, просто закрывая рот рукой, что б тут не подумали отдельные личности, что я совсем - ку-ку...

Слушайте, это 17 глава, всего 26 - осталось всего ничего... Это у них пойдет  все в ускоренной съемке? они уже 17 глав, держась за руки обмениваются презентами, поют, и заглядывают друг другу в глазки... Даже не могу подумать, че они там натворят за столь короткий срок.

&)))

144

:D  :D  :D  :D  - и да простит меня админ! Меня тоже уже замкнуло. Я тоже вытираю слезы - не инече мой личный анггел -хранитель накачан как Терминатор - иначе меня бы не спасли при полете со стула.
Эрик Снейп - ты подумай и над теми, кто в инет-кафе сидит! Нельзя же так!
А то скоро и мой призрак вызывать придется!

145

Меня давно мучает вопрос: зачем!? Зачем, объясните мне, переводить и читать это? Я предприняла много попыток, но я это читать не могу. Возможно, мне мешают комментарии. Кажется, я еще могу пережить бред, но когда над ним еще и стебутся, это уже слишком.

146

Слушайте, это 17 глава, всего 26 - осталось всего ничего... Это у них пойдет  все в ускоренной съемке? они уже 17 глав, держась за руки обмениваются презентами, поют, и заглядывают друг другу в глазки... Даже не могу подумать, че они там натворят за столь короткий срок.

&)))

Пардон, ошибочка, не доглядела, глав 30! Кстати, готовьтесь, там скоро грядет шедевральная глава - ЭРОТИЧЕСКАЯ! и спасибочки за респекты!

Отредактировано Erik Snape (2005-07-21 21:56:31)

147

:D  :D  :D  :D  - и да простит меня админ! Меня тоже уже замкнуло. Я тоже вытираю слезы - не инече мой личный анггел -хранитель накачан как Терминатор - иначе меня бы не спасли при полете со стула.
Эрик Снейп - ты подумай и над теми, кто в инет-кафе сидит! Нельзя же так!
А то скоро и мой призрак вызывать придется!

Я себе уже сейчас пытаюсь представить, ЧТО герои будут делать в обещанном нам продолжении.

148

Меня давно мучает вопрос: зачем!? Зачем, объясните мне, переводить и читать это? Я предприняла много попыток, но я это читать не могу. Возможно, мне мешают комментарии. Кажется, я еще могу пережить бред, но когда над ним еще и стебутся, это уже слишком.

Ну...на самом деле, никто же не заставляет читать, правда? Я обещаю, что когда закончу переводить, отдельными ДВУМЯ фалами выложу фик с комментами и без.

149

Ух, будем ждать с нетерпением!!! И коменты, конечно! Эротическая сцена...(боже, мне пришла в голову пошлость, однако... не буду) *-p

appl Erik Snape, не слушай никого, переводи дальше! Мне, лично, все, все нравится! По крайней мере, приятно читать!  :rolleyes: Я отдыхаю. И кстати, уважаю твой труд

Меня давно мучает вопрос: зачем!? Зачем, объясните мне, переводить и читать это? Я предприняла много попыток, но я это читать не могу. Возможно, мне мешают комментарии. Кажется, я еще могу пережить бред, но когда над ним еще и стебутся, это уже слишком.

А по-моему, все очень даже...
И если честно, сиё я могу читать с большем  удовольствием, чем некоторые произведения, здесь, и вообще. ЯФ хоть не зеваю....
Откровенный стеб я не люблю, юмористические фики вообще не признаю - а здесь, как разрядка - очень мило!
И вообще, что значит - зачем ??? За шкафом у некоторых... По-моему, люди, вывешивающие что-то сами решают что и для чего - а вот читать или НЕ читать решают уже сами читатели. И это уже дело сугуболичное, никто никого ни к чему не принуждает!
Вкусы, мда...
Простите, ИМХО.

Отредактировано melody (2005-07-21 22:01:44)

150

Я [span style='color:red']ЖДУ[span style='color:blue'] - и наслаждаюсь,  представляя морду того, кому я ЭТО дам прочесть - тот самый психоаналитик, который боится собак и компьютеров. ЭТО как раз для него! [/span][/span]


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"