Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Я пришёл, я увидел, ОНА победила


Я пришёл, я увидел, ОНА победила

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Прелестно :) Молодец, Кристинка, даже вставная челюсть ее бы видимо не смутила. Подумаешь, дело житейское... даж интересно. А то и правда любопытно, что там еще можно достать... протез тазобедренного сустава, кардиостимулятор...

62

Li@, а почему бы и нет?  :D Ничто человеческое Кристине не чуждо  :D
Тем более, что зачем соблазнять она и сама не знает..))

Цири, я имела ввиду, с какого перепугу она бросилась соблазнять Ангела?
Появился перед ней Ангел и она стала его соблазнять? Она же его воспринимала именно как Ангела, а не мужчину.

Или я чего-то не догоняю?  :unsure:

63

*цитируя себя саму*:

"Основная цель была ясна: мужчину следовало непременно соблазнить."

Мужчину, однако! А поименование его Ангелом - так как ещё-то, имени ведь не знает..))

64

Ладно, признаю, я туплю! :)

Пы.Сы. Все равно ни фига не врубилась...  :blink:

65

воспринимала-то она его как Ангела.. но при всей её тёмности в плане мужчин, отличить уж духа от дядечки она смогла, я думаю! в кино ведь она сразу его идентифицировала как Призрака, да тем более песни да объятья у них не небесно-возвышенные были..))

а почему сразу обниматься и целоваться полезла - ну вот так нам захотелось..))

66

О! Теперь я врубилась! :)
Спасибо большое, а то я бы и ночью от раздумий не заснула! :)

в кино ведь она сразу его идентифицировала как Призрака, да тем более песни да объятья у них не небесно-возвышенные были..))

Ну если в кино...По поводу объятий, то там, по-моему, Призрак - запевала, а Кристина - тихая подпевала. Обниматься-то Призрак полез, куда бедной девушке было деваться? ;-)

а почему сразу обниматься и целоваться полезла - ну вот так нам захотелось..))

Ангел советовал учиться всему, чему только можно... ;-)  Кристина и не растерялась...  ;-)

Отредактировано Li@ (2006-02-10 20:50:48)

67

" Возможно, если бы мсье Фантом отбросил благовоспитанность хоть на часок и занялся подслушиванием переговоров, ведущихся в храме девичьего сна в ночное время заговорщецким шёпотом, то и ему бы не понадобилось тратить своё драгоценное время для набегов на книжные лавки."

Дааа, мсье Фантом! " Можно ли говорить с детьми о сексе? Можно. унзаешь много нового и интересного. "

Фантом трансформмер - это идея! Бедный, несчастный Эрик!

" И всерьёз раздумывала над тем, что же ещё у этого интересного мужчины не своё собственное?" - СУУПЕР! нетрудно догадаться, КУДА она еще могла сунуть ручки проверить.

Я в истерике от дикого хохота! Эрик- повержен на обе лопатки! Суупер!!!  &)))  &)))  &)))

Отредактировано Martian (2006-02-10 22:22:13)

68

ай-яй-яй! ну как не стыдно! Кристина - девушка благовоспитанная!..))))

69

Господа! Предлагаю всем желающим скинуться на дубинку с оптическим прицелом - и послать её в сторону Асфин, ибо эта мамзель бессовестно отлынивает от фикрайтерства! А мне уже и самой интересно, что там будет дальше!

70

Уважаемая супруга! Или ты садишься за фик, или я, как муж применю
жесткую силу по притаскиванию тебя сюда!
Злой муж.

71

Уважаемая супруга! Или ты садишься за фик, или я, как муж применю
жесткую силу по притаскиванию тебя сюда!
Злой муж.

Вот это да! Круто!  :D  :D  :D

Отредактировано Hell (2006-03-01 19:15:00)

72

а что? молодец, Алекс. Так и надо!

73

Извините, конечно, за тормозность, я тут потихоньку втягиваюсь в чтение фиков. И после этого, конечно, не могу просто так отмолчаться.

Уважаемые авторы,  *-)
appl  appl  appl
Такой классный фик получился.  &))) Настроение сейчас отличное (правда вот экзамен послезавтра, а готовиться теперь ну совсем не хоца).
"Заполучив в свои руки маску, Кристина в первый миг инстинктивно перекрестилась и захотела тут же надеть её обратно. " - почему-то здесь смеялась больше всего. Ну и конечно, порадовал Призрак, изучающий "азы отношений" между мущинами и женщинами по дамским романам и прочим книжным изданиям.
Ну, в общем, история классная получилась. Только, как мне показалось, подразумевалось же продолжение...
Авторы, настойчиво прошу вас возобновить свой труд!!! Жестоко бросать такие вот работы достойные незаконченными!!! :(
Скромно надеюсь на продолжение...  *-p


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Я пришёл, я увидел, ОНА победила