Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Я пришёл, я увидел, ОНА победила


Я пришёл, я увидел, ОНА победила

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ой, я и вправду тут! Пожелания вижу, потому исчезаю немедля - трудиться..))

Гипс - это жестоко! Эрик и так мужчина холодный (в плане температуры тела), а в гипсе он же вообще в жабинку превратится!

Отредактировано Цирилла (2006-01-27 20:55:45)

32

В жабинку, говоришшшь?..
И отнесёт его потом Кристина на болото, и будет он там ждать в образе жабы, пока какой-нибудь добрый молодец не потеряет там свою стрелу... Так, стоп, во-первых, это - слэш будет, а во-вторых, не из той сказки...
Значит, Кристина должна будет поцеловать жабу и ета самая жаба превратится в прекрасного принца!

Отредактировано Асфин (2006-01-28 02:57:20)

33

Хм, меня всегда интересовало, как Эрик вел бы себя в описанной в фике ситуации, ведь опыт то у него мягко говоря небольшой. :oops:
Вот я и получила ответ на свой вопрос....... &)))
С нетерпением жду проду!!!!!!!!!

34

А что, прода откладывается?  :blink:
Почему молчат господамы-авторы?  :(

35

А что, прода откладывается?  :blink:
Почему молчат господамы-авторы?  :(

Прода откладывается. Ещё пока не знаю, на сколько.
Тут немножко не о проде мысли пока.
Так что, дамы и господа, потерпите, пожалуйста. Всё будет, но, позже.

36

Так что, дамы и господа, потерпите, пожалуйста. Всё будет, но, позже.

Эх... Потерпим, куда деваться? Главное, чтоб муза вас не покинула... :)

37

Авторам респект нижайший,
Выразить позвольте мне,
Признаюсь в любви огромной,
Нету слов уж у мэне:)

Терпеливо жду я проды,
Щас палатку буду ставить,
К черту снег и непогоду,
Просьба счастья предоставить!

38

appl layara, брава, шикарно! :)

Сорри за офф, больше не буду...

39

Авторам респект нижайший,
Выразить позвольте мне,
Признаюсь в любви огромной,
Нету слов уж у мэне:)

Терпеливо жду я проды,
Щас палатку буду ставить,
К черту снег и непогоду,
Просьба счастья предоставить!

Всё! Пойду Щастье сочинять!  %#-)  %#-) 

Лаяра, как же я тебе рада  *fi* !!!

40

Асфин:
Как я рада возаращенью,
Дико, жутко я скучала,
Я очнулась так вот быстро,
Все о проде я мечтала.

Поселилась, не выгоните!

41

Цири, ты там где???
Пора проду писать!!!  %#-)

42

Вы пишите, не шумите,
Нашу Крис не разбудите,
Пожалейте мсье Фантома,
В гипс не надо с переломом,
Я - сижу, тихо вздыхая,
Молча проду ожидая.

  <_<

43

ЛАЯРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ!!!!!!!!!!!

А Я ПОШЛА ПИСАТЬ ПРОДУ НА РАДОСТЯХ!,)))))))))

44

Цири! Явилась!  :sp:

45

*как обычно, на последние 2 цента пишу ответ*

Асфин, я тебе на неделе в личку или на мыло кину, ок?
(сама понимаешь, раньше стёб в голову не лез)

46

Хорошо, буду ждать.

47

Я тут тоже робко вякну, да? Оч. хотелось бы продолжения! И побольше, побольше!!!

48

Цири, проду проду!

:off: Я тебя сама рада видеть до зеленых чертей *-)

49

А когда намечается прода? Соскучились уже жутко :nyam:

50

теперь всё зависит от Асфин! счастье моё, ау?!

51

Цири, не волнуйся, здесь твоё Щастье!  :D

52

Часть 3

Призрак, так нелюбезно выведенный из состояния крайней влюблённости, согнувшись пополам и нежно обхватив себя руками где-то в районе живота, не переставая постанывать от чувства весьма болезненного и вовсе не схожего с предполагаемым удовольствием от тесного общения с женским полом, пребывал в полулежачем положении возле кровати.

Кристина успела увернуться от падающего на неё тела (Ангел не отличался субтильностью, а всем известно, что немалый вес даже при малой скорости движения может нанести довольно неприятные повреждения встречному объекту), посему, на полу не оказалась. Приподнявшись, она села на кровати, освободившейся от незадачливого влюбленного, который в данный момент прикорнул на коврике с выражением крайней жалости к себе самому на разделённом маской лице.

Жалость не была чужда и Кристине, потому она уже через секунду засомневалась в правильности своих действий – инвалидность Ангела не входила в её планы никаким боком. Бормотание извинений, шорох пеньюара – и вот она уже опустилась на пол рядом с ним. Эрик выражал своё неудовольствие происшедшим уже гораздо более тихими стонами, рассчитанными в основном на пробуждение сочувствия в благодарной публике, на что публика в лице девушки среагировала не совсем так, как он мог бы себе предположить…

* * *

В силу многих обстоятельств, основным из которых являлась природная нелюбовь к глупым и не приносящим смысла занятиям, любовные трактаты восточных мудрецов Кристина не читала. Ибо всё равно ничего нового для себя, как ей казалось, вычитать бы оттуда не смогла. И вовсе не по той причине, о которой могли бы подумать некоторые индивидуумы! Нет, эта причина была красива, белокура, и звалась Франсуазой...

Для людей, не знакомых с принципами функционирования естественной биосистемы под названием «Общая спальня девушек», бывает просто невероятно узнавать, какие разговоры могут вестись за закрытыми дверями комнаты, вмещающей в себя с дюжину молодых особ в возрасте от тринадцати до двадцати лет. Возможно, если бы мсье Фантом отбросил благовоспитанность хоть на часок и занялся подслушиванием переговоров, ведущихся в храме девичьего сна в ночное время заговорщецким шёпотом, то и ему бы не понадобилось тратить своё драгоценное время для набегов на книжные лавки. Но что уж тут поделать, чувство собственного достоинства у Эрика было гипертрофировано до невозможности – и часто мешало в осуществлении планов.

А вот Кристине все эти тайны были доступны без приложения каких-либо дополнительных усилий. Ибо все те, кто был постарше, охотно делились опытом первых удачных свиданий и неудачных поцелуев, просвещая  «молодежь». Однако, все эти байки не стоили и одной минуты разговора с мадмуазель Франсуазой!
Милая Франс была, как казалось, самой старшей участницей ночных посиделок. Это вовсе не значило, что ей было семьдесят три года и она, эротично шамкая челюстью, припоминала забавы дней своей молодости. Нет, просто мадмуазель вступила уже как раз в ту самую фазу жизни, когда девушка впервые ощущает себя взрослой настолько, что начинает скрывать свой истинный возраст. Хотя Кристина высчитывала как-то, и получилось, что Франсуаза старше её ровно на четыре месяца и восемь дней. Разница, в принципе, небольшая, были среди них девушки и старше, а вот опытнее – вряд ли. Поэтому мамзель прощалась даже некоторая надменность и нахальство – за возможность просвящаться массы готовы были закрыть глаза на многое!

* * *

Припоминая сейчас эту науку, Кристина уселась поудобнее на полу рядом с совсем уже затихшим Призраком, и обдумывала сценарий дальнейших действий. Основная цель была ясна: мужчину следовало непременно соблазнить. Зачем – сложный вопрос, на него чёткого ответа не смогла дать даже Франсуаза. Но, то, что это делать необходимо - было предельно ясно!

Что же, соблазнять – так соблазнять! Тем более, он, по идее, не должен быть против. Ведь поначалу Кристине вообще подумалось, что Призрак сам притащил её в эти подвалы со схожей целью, – а иначе зачем тогда были все эти недвусмысленные песни и объятья? Только вот действовал бы он хоть немного смелее, а то только она к нему – он в сторону шмыгает, ну что за дела! А когда ей пришла в голову замечательная мысль изобразить глубокий обморок с целью побуждения Эрика к решительным действиям вроде искусственного дыхания, он, хоть и отнёс её на кровать, сам, похоже, собирался тут же куда-то исчезнуть. И ведь исчез бы, если б она его не остановила.
Правда вот, на большее у него храбрости так и не хватило, и Кристина, устав изображать спящую и ожидать от Эрика самостоятельности, решила взять инициативу на себя с помощью лёгкого пинка в область талии, который можно было бы впоследствии невинно объяснить ворочаньем во сне.
К сожалению, не видя цели, Кристина не смогла точно рассчитать силу.
А ещё к большему сожалению, под сомнение была поставлена и точность удара...

* * *

Призрак перестал, наконец, страдать и опасливо приоткрыл один глаз. Кристина сидела рядом. И не только сидела, но ещё и вдумчиво так его разглядывала. Он на всякий случай моргнул, но, девушка никуда не исчезла. Только почесала носик, видимо, занятая своими мыслями. Почувствовав его взгляд, она улыбнулась, придав улыбке выражение "Ну, я же, честное слово, нечаянно." И вдруг, Эрик не поверил сам себе, коснулась ладошкой его груди.

Кристина и в самом деле раздумывала: в отличие от Призрака, про нумерацию поцелуев и техническое назначение отдельных их видов она не знала, зато точно была уверена, что процесс соблазнения неотделим от процесса раздевания. Самой разоблачаться ей пока что-то не хотелось, а вот мсье Фантом, полулежащий перед ней и хлопающий левым глазом (правый под маской он почему-то всё ещё держал зажмуренным), был вполне подходящей для раздевания кандидатурой.
Наиболее пока интересной для Кристины деталью облачения месье Фантома была маска.
Что это вообще за странный предмет туалета? Маскарад ещё только через три месяца, рано пока костюмы примерять. Да и праздничные маски закрывают половину лица, но верхнюю, а не правую, как у него. Странно, очень странно! А, может, это он так греется? Пол-лица у него мёрзнет, а маска вот изнутри с начёсом, тёпленькая… Ой, нет, вряд ли...

В любом случае, маска подлежала немедленному снятию – надо же было с чего-то начинать, а стягивать с Призрака сразу сюртук и брюки всё же неприлично, пусть лучше будет маска, а там разберёмся!
Наверное, все эти размышления были чётко прописаны у Кристины на лице, поскольку Эрик догадался о её намерениях даже раньше, чем почувствовал движение пальчиков на своём многострадальном лице. Но от чего-то, и он даже догадывался, от чего, его реакция сейчас была притуплена настолько, что ни закричать на девушку, ни остановить её, ни хотя бы просто увернуться он не успел. Единственное, что он сделал – снова зажмурился покрепче и приготовился зажимать уши, чтобы оградить себя от видения перекошенного ужасом лица Кристины и от её испуганного визга. И, конечно же, в который раз горестно посетовал про себя на судьбу.
Незащищённое лицо особенно остро чувствовало прохладу сырого воздуха. Пять секунд, десять, двадцать – ни звука. Неужели всё так страшно, что Кристина даже завопить не может? Ох, бедный он бедный, несчастный Эрик...

* * *

Заполучив в свои руки маску, Кристина в первый миг инстинктивно перекрестилась и захотела тут же надеть её обратно. Но, посмотрев на обречённое выражение физиономии зажмурившегося Призрака, ей вдруг стало стыдно. Ситуация теперь становилась понятной и логичной: интересно, он вообще до неё девушек-то вблизи видел? И как он жил-то, с вот такой системой «разборного» лица?.. 
Ей не было страшно, наоборот, когда всё встало на свои места, стало как-то даже спокойнее. А лицо – ну что ж поделать, не получился! И вообще, лицо тут не главное. Вот Франсуаза рассказывала...

Воспоминания о богатом опыте подруги прервались, поскольку Эрик, мучительно скривившись, всё не открывал глаз. Бедненький, он же наверняка боится её реакции. Тут же было принято важное решение - утешить месье Фантома!
Кристина медленно провела пальцами по щеке Призрака, изо всех сил стараясь, чтобы рука не дрожала, коснулась его волос... Иссиня-чёрные пряди скользнули сквозь пальцы – и весь парик оказался у неё в руках...

Эрик судорожно сглотнул, а если бы можно было зажмуриться ещё сильнее, обязательно бы это сделал.
Кристина тем временем с мыслью: «Ну вот, только этого не хватало!», разглядывала ещё одну составную деталь месье Фантома. И всерьёз раздумывала над тем, что же ещё у этого интересного мужчины не своё собственное? Может быть, глаз или челюсть? Нет, глаз вряд ли, он ими обоими так вращал… А вот челюсть – это вполне возможно, этому Кристина сейчас уже совсем бы не удивилась!
Хотя если так, то где-то возле кровати должен находиться премиленький стаканчик с водой, в который Призрак на ночь выкладывает своё сокровище, а стаканчика Кристина не наблюдала. Но всё же мысль о вставной челюсти так прочно угнездилась в сознании, что девушке очень сильно захотелось эту гипотезу проверить. Смущал лишь тот факт, что вот так просто ткнуть Эрику в рот пальцем и пощупать было всё-таки неприлично. А если спроситьь, то не факт, что он признается.

Тут девушке в голову пришло решение проблемы, простое и гениальное, позволяющее убить добрую дюжину зайцев одновременно: и разрешить свои сомнения, и успокоить хоть как-то своего кавалера, который дрожал как осиновый лист, и, что немаловажно, продолжить, в конце концов, внезапно застопорившийся процесс соблазнения…

Кристина чуть наклонилась и осторожно коснулась губ мужчины...

53

Класс! :)
А вот у меня вопрос назрел: с чего это вдруг Кристина бросилась Ангела соблазнять?

54

Ой как здорово! *-) "эротично шамкая челюстью" (с) -это ж как надо исхитрится то. а?  :D
Вобщем, класс как обычно и сплошной респект. А дальше, а дальше?

55

И всерьёз раздумывала над тем, что же ещё у этого интересного мужчины не своё собственное? Может быть, глаз или челюсть?

Какое чудо! Очаровательный Призрак со вставной челюстью :D. И мне очень нравится Кристина - такая решительная и сочувствующая, настоящий клад.
Девушки, вы большие молодцы, правда.

56

Какая здесь Кристина!!! Ну никакого ужаса - одна любознательность! :)
Как она Призрака разоблачала - "чем дальше, тем любопытственнее!" Браво!

57

:rofl:  :rofl:  :rofl:
боже надо же так писать, я на работе все свои коллег своим смехом распугаю, меня скоро уволят

58

Кристина тем временем с мыслью: «Ну вот, только этого не хватало!», разглядывала ещё одну составную деталь месье Фантома.

О-й-й, класс!!!! "Набор для начинающей Кристины: LEGO - собери собственного Фантома"
Оч. трогательно у них все складывается))) Дальше, дальше, пожалуйста!

59

а стягивать с Призрака сразу сюртук и брюки всё же неприлично, пусть лучше будет маска, а там разберёмся!

  ох, какая сообразительная Крыстина :blink:  мне месье Фантома уже жалко, если она его так соблазняет, то в какие же травмы выльется раздевание? %#-)

Нет слов  *fi*

60

Класс! :)
А вот у меня вопрос назрел: с чего это вдруг Кристина бросилась Ангела соблазнять?

Li@, а почему бы и нет?  :D Ничто человеческое Кристине не чуждо  :D
Тем более, что зачем соблазнять она и сама не знает..))

в какие же травмы выльется раздевание?

Ой, Алекс, знаешь, я и сама этого боюсь..))


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Я пришёл, я увидел, ОНА победила