Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Переводы фиков » Unseverable/Неделимы/


Unseverable/Неделимы/

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Интересно,всегда подозревал подобное:))
  Может я страый извращенец?То-то меня на просмотре афтор некрофилии била и шикала на мои подозрения в области голубизны директоров:)) прав я оказался, вот как!
Nouvelle спасибо вам большое!

Отредактировано Алекс Эшфорд (2006-01-10 19:56:00)

32

за ножницы -  appl  appl  appl  какая прелесть!

а фот слешик на директоров  :zuu:

33

Хммм, Эрик даст фору доктору Франкенштейну. Но я хоррор люблю. Давай проду! Хотя имхо не очнеь вергится, что При зрак с его жертвенной любовью на нечто подобное способен. Лично у меня - просто не вяжется.

34

Ой-ёй, теперь еще и директора... А кто на очереди,  Пьянджи и мсье Рейе?  ;)

35

Засверлиться веником! ИМхо - скорее Каарлотта и мадам Жири!

36

Позволила себе дописать проду. Да простит меня переводчик...

Наша любовь будет бесконечна, бесконечна как дорога, как все в этом мире.
Сейчас Кристина закончит и наше время наступит, случится то, чего я так отчаянно жажду и желаю. Это желание сжигает меня, оно рисует соблазнительные образы, заставляя меня верить в свою мечту.
Я слышу, как Кристина купается в ванне и звуки падающих на пол капель, заставляют мое сердце биться сильнее, но не следует увлекаться, дверь в ванну достаточно крепкая, а моя коленнопреклонная поза, безусловно, красива, но удар по лбу этой дверью пока не входит в мои грандиозные планы.
Все уже готово, до мельчайших, малейших деталей, продумывание этого плана заняло у меня почти неделю моего драгоценного времени, но что это может значить по сравнению с тем, что я дарую моей Кристине.
Мой слух обострен и направлен туда, за дверь ванной, я слышу, как Кристина заканчивает купание и даже ощущаю тепло, исходящее от ее разгоряченного тела, слышу шорох пушистого махрового полотенца. Все мои мускулы напряжены до предела.
Вот дверь открывается, сантиметр, за сантиметром, еще….и еще.
Я замахиваюсь…удар! Шикарный, воздушный торт со взбитыми сливками оказывается у Кристины на лице.
С Днем Рождения, дорогая.

Отредактировано layara (2006-01-15 23:30:43)

37

Не хочу маньяка убийцу, пусть уж будет приколист.

38

Да простят меня еще раз....

Любимый, обними меня, - Ришар сдался.
Тут он залез в карман своего друга и тут обмер. Из кармана сюртука торчала красная, потрясающе красивая роза.

-Что это?- вскрикивает Мошарен.
Ришар пугается  и начинает безсвязно лепетать.
-Ну, любимый, скоро день святого Валентина, ты же понимаешь, я не мог оставить без внимания нашего гения...
-Что? У тебя с Ним роман?-Сердце Мошарена разбито.-Как ты мог? После всего, что нас связывало!
-Прости, но он ангел музыки, рядом  с ним я чувствую себя святым...

39

layara, замечательно!  :D   :D

40

2 layara Переводчик прощает и крепко целует. В нос. :D Это просто супер, особенно торт. А на кухне, небось, стоит еще один, и они, как только Крис отмоется, пойдут его есть. А порежут ножницами, за неимением вблизи других острых предметов  :D
2 Banshee, Martian Отличная идея, но все предложения - к layare. Я только перевожу. Кста, надо это дело ща на английский перевести и автору отослать, пусть порадуецца  :D
*ушла радовать автора*

41

Nouvelle *-)
не хочешь чего нить еще перевести? &)))  кажется я вошла во вкус appl

42

Эээ, я чего-то не поняла...2 фика в одном топике??  :blink:
В общем мой коммент к первому. В жизни бы не сказала, что это перевод.  *-)
очень неожиданно закончилось, я была готова, что будет много крови, а она только в описании. Впрочем, воображение уже начинает дорисовывать, ведь он повернул ручку?
Так что пойду отвлекусь, ведь у меня больное воображение   ^^-0

43

тут уже по моему 4 фика.
  Разошлись девушки *-)

Лаяра, трио директора+призрак,ты меня убила &)))

44

Позволила себе дописать проду. Да простит меня переводчик...

Наша любовь будет бесконечна, бесконечна как дорога, как все в этом мире.
Сейчас Кристина закончит и наше время наступит, случится то, чего я так отчаянно жажду и желаю. Это желание сжигает меня, оно рисует соблазнительные образы, заставляя меня верить в свою мечту.
Я слышу, как Кристина купается в ванне и звуки падающих на пол капель, заставляют мое сердце биться сильнее, но не следует увлекаться, дверь в ванну достаточно крепкая, а моя коленнопреклонная поза, безусловно, красива, но удар по лбу этой дверью пока не входит в мои грандиозные планы.
Все уже готово, до мельчайших, малейших деталей, продумывание этого плана заняло у меня почти неделю моего драгоценного времени, но что это может значить по сравнению с тем, что я дарую моей Кристине.
Мой слух обострен и направлен туда, за дверь ванной, я слышу, как Кристина заканчивает купание и даже ощущаю тепло, исходящее от ее разгоряченного тела, слышу шорох пушистого махрового полотенца. Все мои мускулы напряжены до предела.
Вот дверь открывается, сантиметр, за сантиметром, еще….и еще.
Я замахиваюсь…удар! Шикарный, воздушный торт со взбитыми сливками оказывается у Кристины на лице.
С Днем Рождения, дорогая.

" с неплохим воображением представив себе это*

АААА, держите меня семеро!!! А что потом? Операция по восстановление симметрии лица без наркоза? Ну, РЖУНИМАГУУ!!!

А директора.... Оооййй, это ... нет слов!!!! ПрЭлесссссть!!! appl  appl  appl  appl

Отредактировано smallangel (2006-01-18 01:04:35)

45

2 layara, Алекс Эшфорд Спасибо большое. Переведу непременно, могу завтра-послезавтра выложить ужастик того же автора и из той же серии. Если кое-кто обязуется дописать к нему такую же милую проду  ;)
2 Miss Глубоко польщена *растекаюсь розовой лужицей под столом, потом, спохватившись, собираюсь обратно, продолжаю писать* А что два фика в одной теме - это мне просто стыдно было для такой мелочевки создавать отдельную тему...

46

Можно создать специально - под твои фики, как сделала ФП.

47

Тогда создать надо две темы, под твои фики, и под  *-p ... продолжение.... ты ж не будешь возрадать?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Переводы фиков » Unseverable/Неделимы/