Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » СПАСАТЕЛИ-2, The Soul Cages


СПАСАТЕЛИ-2, The Soul Cages

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Ты можешь(*на коленках прошу) - передать авторессе мое послание???? ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ - я могу даже на инглише написать.. она знаешь инглишь? А ее е-мейл у тебя есть?? Мне очееенньь хочется ей лично передать...

32

Вы будете смеятся, да...нет, вы будете даже ржать. Но на итальянском форуме - народ реально в сахарных комплиментах!

Мл.. :blink: Вот она, разница менталитетов... 8(

33

Ты можешь(*на коленках прошу) - передать авторессе мое послание???? ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ - я могу даже на инглише написать.. она знаешь инглишь? А ее е-мейл у тебя есть?? Мне очееенньь хочется ей лично передать...

Давай мне в личку, на руссише, и на инглише можешь, я передам. КАк только она появится на связи.

34

Слууушай, когда у меня будет день варенья - подари мне такое: переведи ХОТЬ одну из моих поэм афтарессе!!!!!!!!!!!

35

а может с такими посланиями подождать? А то она еще обидится и проду писать перестанет...

36

Не знаю, как там итальянцы-может им русских фиков не давали читать? Но я, да простит меня Переводчик, умирала от смеха, даже не читая комментарии, потом прочитала и их(до этого было мало времени)-и скачала даже с комментариями форумчан.
Это просто консервы хорошего настроения-открывай и ....

37

Д а пусть это покажется вам бредом собачьим, но я сейчас скажу глупость.
Начало второй части лучше всего первого фика.
Хотя - маразм маразмом, даже в современном бреде такого нет.
Кристина с булимией - это... как бы сказать, чтоб цензура не вырезала... вобщем,  :cens:
И вот ещё чего не понимаю: каким макаром виконтесса попала на сцену? Виконт-то куда смотрит?

ЗЫ: никто не в курсах, сколько автору лет?

38

По неточным сведениям и слухам 18+-.

39

(*глубоко и завистливо вздыхает*)

Как мне хочется быть снова романтиком... Как у них все легко и просто...
Это у нас, через фик на третий - свеженький труп главного героя.

Я ХОЧУ БЫТЬ РОМАНТИКОМ!!!!!!!!
Sweet Intoxication, научи.

Я серьезно.

40

Ненавижу романтику.. лучше вообще быть циником.

Отредактировано Ребекка Шайн (2005-09-29 20:10:35)

41

Ненавижу романтику.. лучше вообще быть циником.

Ну это ещё как посмотреть. Я по жизни такой вот жуткий циник, ни во что светлое не верю и проч. и проч., а меджу тем из глубочайшего уныния этим летом меня вывели именно Спасатели. (За что, как водится,  *-) переводчику, а уж аФФтару, как здесь говорят, - тем более V/ )

Так что иногда быть романтиком (или хотя бы примерить к себе эту одёжку) - это бывает полезно для душевного равновесия. Не много и не часто, разумеется, а то можно засахарится, как позапрошлогоднее клубничное варенье 8(  ^^-0

Увы, сама я в романтику не верю :unsure:

42

я лучше брошусь в омут РОМАНТИЗМА, чем стану РОМАНТИКОМ, при том таким как наша незыблемая Лаура.

*ключевые слова выделяю, так как на деле в них, кроме корня, нет ничего общего.

43

Вы будете смеятся, да...нет, вы будете даже ржать. Но на итальянском форуме - народ реально в сахарных комплиментах!

Мл.. :blink: Вот она, разница менталитетов... 8(

Да какая там разница менталитетов. Вы зайдете почитайте, что народ на одном из наших отечественных форумов пишет. Тоже в пору комментировать. Там их правда в другую сторону занос.ит

44

А я вам проду принесла!

Прошу прощения, пока получается такими масенькими кусочками переводить, но уже через неделю буду большими порциями выдавать.

:dudu:  :dudu:  :dudu:

Но наконец-то ей представилась возможность взять реванш и восстановить свои позиции. Однажды Мсье Рэйе, сияя от гордости, объявил, что следующей оперой, которою они ставят, будет знаменитая "Ифигения в Авлиде", Глюка. Всего пару лет назад  с огромным успехом премьера прошла в Вене.

Кристина не теряла времени. Она знала, что эта роль  принесет ей невиданный и такой желанный успех. И усердно, старательно готовилась к дебюту.

За три месяца до этого она узнала, что ждет ребенка. Но первоначальная радость скоро уступила место страху. Рауль, зная о её слабом здоровье, конечно, запретил бы Кристине продолжить репетиции, поэтому беременность приходилось скрывать.

«Сразу же после первого представления», - в очередной раз она обещала себе, - «я разделю с ним эту радость и оставлю сцену. Но сейчас! Мой успех важнее любого ребенка».

Кристина ещё раз посмотрела в зеркало (*типа, вдруг по зеркалу сегодня Призрака покажут?!). Под тонкой туникой уже обозначилась подозрительная округлость, не очень заметная, но всё же… (*так обозначилась или нет? Или она чуть-чуть беременная?). Кристина положила руку на живот и вздохнула.

- Не бойся, мой маленький. После этого вечера всё моё внимание будет твоим. Но сначала твоя мамочка должна доказать всему миру, что именно она – Величайшее Сопрано Франции (*rock, rock till you drop!), виконтесса Де Шаньи!

Для придания храбрости, она отпила глоток бренди из бутылочки, которую прятала ящике комода. Затем начала распеваться (Так и вижу, Кристина стоит посреди гримерки, размахивает пустой бутылкой и распевается – «Бывывывали дниииии вессссё-ё-ё-лые!!!!» ).

Через несколько минут она услышала легкий стук в дверь.  Это была Мадам Жири, в руках она держала роскошный букет белых и желтых роз.
- Через десять минут на сцену, дорогая. А это тебе посылает Рауль. Великолепные цветы, правда?

Кристина посмотрела на них и грустно улыбнулась. «Они красивы, правда… но не красные…», добавила она про себя. Никто ей не дарил красных роз (*мня, какая жалость) с тех пор, как…

Мадам Жири подозрительно взглянула на неё (*унюхала, старушка, коньячок!)
- Кристина, все в порядке?

Женщина отогнала от себя печальные мысли и улыбнулась:
- Да, мадам, всё хорошо (*- ик!). Итак, уже пора! Идем! – и обе вышли из гримерки.

Они были за кулисами, Кристина слышала первые ноты увертюры. Неожиданно голова у неё закружилась, а сердце бешено заколотилось в груди.
«О нет, только не сейчас!» - Кристина не знала, был ли это приступ паники  или результат её интересного положения. Она должна себя взять в руки. Это самый важный вечер в её жизни!

«Кристина, успокойся немедленно. Все отлично!» - повторяла она себе. Она глубоко задышала, чтобы успокоить сердце. Вроде бы, худшее позади.
Она почувствовала нежное прикосновение  к руке. Это был Жанкарло Росси, итальянский тенор, её сегодняшний возлюбленный Ахилл.
- Вы готова, догорая?
Кристина ещё раз вздохнула.
- Я готова. Сцена ждет!

Отредактировано Erik Snape (2005-09-29 20:43:32)

45

И Величайшее Сопрано Франции, и виконтесса де Шаньи - не жирно ли будет? За что же Лаура так сильно любит Кристину? "Мой успех важнее любого ребенка" - это уже беспредел. Вообще, у девицы какая-то подозрительная округлость обозначается, не говоря о явных проявлениях токсикоза, и НИКТО ничего не заподозрил. Чудеса в решете!

46

Ик - сказала уже я.
А... а... нельзя ли... количество комментов увеличить как минимум втрое? :) :) А то мене их недостает для нейтрализации маразма... :)

47

:D  Спокойствие, только спокойствие! Это ж только пролог. Дальше будет веселее!

48

Пьяная Крис - засверлиться веником!  V/  V/  &)))  &)))  ^^-0  ^^-0 А если поеее-оо-о-о-отттттт....................

С медициной у автора явно проблемы - беременность становится заметной только не меньше, чем на 4 или 5 месяце, к ее сведению!

Про унюханный коньячок... Напомигнает увиденную в дестве пьняу Скарлетт О-Хара.

Комменты- от меня  шарахнулсиь посетители кафе!

49

Какой маразм!
Переводчику респектище!!!! А комментов побольше, побольше...

50

Я почему-то не смеюсь, а грустно улыбаюсь.
Но вспомнила мульт, там напившийся Волк говорит:"Щас спою! Ну сейчас точно спою!" А потом:"Ну ты заходи, если что..."

51

Просьба к переводчику - переведи, плизззз, пару комментов... Ну, с итальянского - а то у меня уже крыша едет воображать - ЧТО именно им там нравится ВСЕРЬЕЗ,

52

Ах, ах! Высокий класс! (с)
Переводчику  *-)

53

Пронто, нема питань

sweet!!!! il seguito please!!! mi piace davvero tanto!!

sweet!!!! Пожалуйста, проду, мне очень нравится!

voglio il seguito!!!!...oddio, è entusiasmante,anche se x ora è tutto troppo perfetto...aspetto avidamente le tribolazioni del fantasmino più sexy del mondo...brava, continua così!!!

Хочу проду! очень вдохновительно, уже сейчас отличная, прекрасная работа. Ох, как я жду, чтобы узнать, что ж там будет с нашим секси-призраком. Брава, давай дальше! (*млин, ну что, мне ещё комменты к комментам написать?)

Hai visto Sweet ? Il numero delle tue estimatrici cresce a vista d'occhio !!

Ну, видишь Sweet ? Твое мастрество уже с первого взгляда заметно!

ещё вопросы есть?   

54

Мда...вопросов нет...
Надеюсь только, что ни у кого из них там не возникнет желания наши комменты попереводить :D
Хотя они все равно, скорее всего, нашего юмора не поймут ;)

55

Выйдя из шока...

НОУ КОММЕНТС! Ну и... Дааа, если они переведут меня... На моей совести будет если не труп, то  сумасшедшие .

56

Усе... я в угаре.... в первый ряд пожалуйста коньячку.. Кристина, надеюсь, со мной поделится.. а предварительно кто-нибудь не по дружески забацайте Кларитину.. чтоб меня после алкоголя не рвало как Крисечку.

57

А, знаете, ребята – мне етот фик нравится. То есть нравится как лит. произведение, а не как лекарство от депр.
За комменты переводчику респктище, разумеется, но и без них я бы читала. И вообще, если аффтаресса не станет блистать оригинальностью, и к середине фика Кристина развернёт широкомасштабную кампанию по возвращению Призрака, я буду болеть за неё. (В смысле за Кристину, а не за авторессу.)

58

Чего-то мне недостает в этом фике...
А! Новизны!
Флафф и циничные комменты - такое уже где-то было... уж не в первой ли части?..
В общем, я надеюсь, автор поддаст жару дальше.
Да, и комментов я бы хотела видеть больше, ибо без них как-то совсем несмешно.

59

sweet!!!! Пожалуйста, проду, мне очень нравится!

Хочу проду! очень вдохновительно, уже сейчас отличная, прекрасная работа. Ох, как я жду, чтобы узнать, что ж там будет с нашим секси-призраком. Брава, давай дальше!

Ну, видишь Sweet ? Твое мастрество уже с первого взгляда заметно!

Видимо, итальянцы очень изменились за прошедшие годы.
Неужели нация, давшая миру Адриано Челентано и такое великолепное издевательство над всякими "сахарно-слезливыми романтисеськими" весчами, как "Укрощение строптивого", "Безумно влюбленный" и "Ас" - теперь восторгается таким...
Не говоря уж об откровенно отсутствующим писательском мастерстве.

60

http://www.analizpisem.ru/programm2.html

Ребята - я нашла офигенную программу - загляните по ссылке. Это виртуальный анализ текстов и писем.. можно взять кусочки текста (правда, только русского) Спасателей и проанализировать.. психологическое состояние автора на момент написания :))))))


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » СПАСАТЕЛИ-2, The Soul Cages