Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Violet
Не знаю =))) У меня чёткой концепции пока нет =)
На самом деле, я уже написала в первом комментарии на эту тему - я готова передать форум тому, кто будет  готов им серьёзно заниматься. Предложение в силе =)

182

Не хочу несерьезную игру...*нахмурился немного*

Мышь, даже опыт имеется)
Мисетриалка? А до какой черты? *эх, не сыграть мне авантюрного Рауля...хныкк...)*

Отредактировано Metatron (2009-04-14 18:06:55)

183

Елена (Фамильное Привидение)
Идея интересная =)) Но всё-таки, по-моему лучше чтобы каждой твари было по паре =)))) Большому количеству Кристин будет просто не интересно  отыгрывать между собой. Так что если брать идею с маскарадом, нужно регистрировать разных персонажей =))

Ну Кристин можно обозвать.
Кристина_в_рыжем_парике, Кристина_с_чучелом_совы_на_голове, Пьяная Кристина.... и так далее.

Кроме того, Кристины могут весьма ловко выводить друг друга из игры. Запирать в чулане, наступать на подол, травить пургеном.  :sp:

Лен, такое уже было, перечитай. И Кристин мнoго, и начиналось как стеб.. Мышь, у меня тоже есть опыт, нo я на 2 фораx модерирую, времени физически не xватает :(  И на обоиx "висят" ролевуxи.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Обсуждение