Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Куда выйти, дорогая мамзель номер ...как-его-там?

А вы кто ?

62

"В потенциале, милочка, он может стать тебе мужем", - хмыкнула критсина с оранжевым цветком в волосах. - "Это был Эрик"

63

Ролевая, которая серьезная, так еще и не началась? К моему стыду, меня это радует, т.к. не имею пока возможности писать постоянно. Если что, считайте, что Мэг в учебном отпуске :)

64

С радостью выйду за него за муж! Я же сказала , что  мне срочно надо выйти за кого0нибудь!

65

Если что, замолвлю за тебя словечко - Призрак. :0

66

Куда выйти, дорогая мамзель номер ...как-его-там?

А вы кто ?

* Грациозный поклон по всем правилам балета, подсмотренным у  мадам Жири.*
- Эрик, Ангел Музыки, он же Призрак Оперы к вашим услугам, дорогая мамзель Дааэ. А вы меня не узнали?
*вздыхая* - О женщины, непостоянство вам имя!

67

Ой , я правда вас не узнала! Пардон ... Милейший , а где же другие Эрики?

68

Да, мы тоже хотим это знать...- ответила Кристина с цветком

69

- Не вы одни... влез Эрик номер-черт-его-знает-какой - и пока единственный.

- Я же не могу обижать Кристин - а приходится поневоле. Всех я не утащу - я не Шварцнеггер. И мне, между прочим, 15 братьев было обещано - а теперь одному за всех отдуваться?!  :angry:  :sus:

Надули вы Призрака, господа - а за это соответственно...

Опять мне страдать в одиночестве - обманули даже родные братья! * вздохнул Призрак*
- Дорогие Кристины, так как виноват не я - объявите им бойкот, когда появятся! А то наобещали - хуже Раулей. Вы же меня в обиду не дадите?

70

-Кристины, правда же мы не дадим в обиду мсье Эрика? - решительно обратилась Крис-с-цветком к сестрам.

71

Не подведите меня, девочки. - обратился к ним Ангел Музыки. - Я так одинок, меня родные братья бросили.

72

Не подведите меня, девочки. - обратился к ним Ангел Музыки. - Я так одинок, меня родные братья бросили.

- Вы, мсье, отлично разрулили ситуацию! - гневный голос Кристины. - теперь вам полегче будет. Знайте, я больше не ваша flattering child...

73

Фффуу! - Эрик отвернулся, и проподняв маску, вытер вспотевший лоб краем плаща.

- Конечно, это очень страшно... Но я привык, и, кажется, перепутал ее с Карлоттой.

74

А я ?! Мсье , учитель , он же Призрак , он же ангел , он же любимый , между прочим!

75

Напоминаю, что тема открыта с таким заголовком:
"Предлагаю тут разместить свои роли в нашей игре. Не засоряя постами. Только кто - за кого. Чтобы при необходимости, когда ролевка зайдет в жуткие дебри и не будет понятно почему Рейе машет шпагой (например) против кучера, всегда можно будет заглянуть сюда и свериться."
Будете играть тут - обеспечите работу админу по расчистке топика.

76

ППКС! - меня заносит иногда. Удаляюсь.

77

Напоминаю, что тема открыта с таким заголовком:
"Предлагаю тут разместить свои роли в нашей игре. Не засоряя постами. Только кто - за кого. Чтобы при необходимости, когда ролевка зайдет в жуткие дебри и не будет понятно почему Рейе машет шпагой (например) против кучера, всегда можно будет заглянуть сюда и свериться."
Будете играть тут - обеспечите работу админу по расчистке топика.

Ладно!

78

Кстати, спрашиваю серьезно- ГДЕ все остальные Призраки?

79

Grand merci, monsieur Phantome! :) Спасибо за понимание

80

Melissa отдыхай там себе спокойно ;) , я вот не могу пока начать эту игру поскольку уезжаю в отпуск на две недели и какой смысл начинать игру, если автора не будет, так что я вот лучше наберусь вдохновения  %#-) в тех местах где был всеми нами любимый ПРИЗРАК :heart:  и мы тогда начнём игру, только не бейте меня больно :oops: , я просто не знала, что уеду в конце этой недели, а теперь подвернулся такой случай.

81

СЕРЬЕЗНО???!!! Уххх, я тебе завидую!

А я с отпуском в этом году пролетаю - обидно до жути.

Слушай, шелки пару фоток и скинь мне на мыло, ОК? УМАААЛЯЯЮЮЮ!!!

Это будет моим талисманом от черной зависти - и от всего остального.

82

Уважаемые форумчане, соблюдайте тематику, которая заявлена в заголовке темы, дабы избежать оффтопа и флуда.
А игры или оффтоп находятся в других разделах.

Спасибо за понимание.

Отредактировано smallangel (2005-06-21 21:11:36)

83

Пока еще дорогие форумчане ;) , вы в сабжах тем разбираетесь??!
Убедительно прошу, не  :off:  в темах.

Отредактировано smallangel (2005-06-21 21:18:07)

84

[/COLOR][COLOR=blue]Уважаемый админ, ЭТО у меня  :off: ?

Я прошу помочь мне в ответе на мой вопрос - ГДЕ в Сумасшедшей солянке все осталльные Призраки?
Хотелось бы это МИРНО обсудить.

85

:sorry:

:off: - это моя вечная беда. Не умею дрежаться в рамках.

86

Вы у меня спрашиваете?
В фу-ии админа не входит слежение за территориальным местонахождением участников.
Заголовок темы звучит иным образом, и никак не относится к этому.
Решения всегда есть - можно открыть тему, которая будет непосредственно об этом; можно найти другое место, более подходящее (личка, в конце концов) для этих разговоров.

Спасибо.

87

Ясно. Еще раз пардон.

88

БРРРРРР!! Ничё не понимаю... И где все???? А я-то самое главное где? Хотя про Кристину№5 все уже забыли... Не успел человек уехать на три недельки , а все уже забыли... :cry: Ну лпадно Крис всё думала как бы помириться с [/COLOR]сестройно не знала где она

89

Так пусть в ролевке спокойно думает! Самое любопытное - куда же вы все РАуля-то дели?? :blink:  :gmm:

90

Martian, золото, это все я виновата, гадкая и мерзкая. :sorry:' /][!--endemo--]По-моему, персонаж Рауля был забит только мною, но волею судеб я сейчас не могу играть с вами всеми, т.к. я нахожусь на заслуженном отдыхе, на даче, отдыхаю от людей. и-нета там, разумеется, нету, зато есть другие соблазны, и возвращаться очень сложно.
Вроде бы, пока все играют в Сумасшедшую Солянку, мне можно простить малодушие, однако если я не подтянусь к началу новой ролевки, смело отметайте меня из состава. Когда планируется начало новой ролевки? Я вернусь с дачи в 20-х числах.
Всегда ваша, Марик


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Обсуждение