Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2012: коллаж к фику "Все в наших руках".


КПП-2012: коллаж к фику "Все в наших руках".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Все в наших руках
Автор: Тучка
Основа: фильм "Призрак Оперы" 2004 г.
Примечание: коллаж сделан для КПП-2012 на Нашем Призрачном форуме, по заданию Lupa: "Фанарт/коллаж по "Все в наших руках", но не по конкретному эпизоду, а как бы афишу/обложку, отражающую дух фика и все события. Обязательное условие - чтобы хоть где-то были изображены мужчина в маске и девочка, поднимающиеся по тропинке в небо, держась за руки."
От автора: Вот насчет "держась за руки" не получилось, так как не смогла найти подходящий иисходник.  :(  Вобщем : не стреляйте в коллажиста пианиста - лепит играет, как умеет.  :blush:

http://s018.radikal.ru/i524/1201/d9/776cd8dc7f10t.jpg

2

Тучка  appl  :clap:  :yahoo:

Божечки мои! Уже третий коллаж на мои фики и второй от тебя - и опять я в диком восторге! Вот как на духу: ты - мой любимый коллажист евер, аминь. :) Спасибо-спасибо-спасибо!

Мэг с Раулем выглядят такими счастливыми, и Мэг - прямо светская дама (только в глазах по-прежнему чертинка). А у ПО такой вид, словно он заполучил самое драгоценное в мире сокровище и никому его не отдаст. И мадам Жири как будто показывает: а я с самого начала знала, что так и будет.

Но кульминация всего - это залитое солнцем поле и нежная фиалка рома-а-ашки! И "держась за руки" совсем не обязательно - они и так прекрасны как... я не знаю что.))) И мой любимый фетиш - шляяяяпа!

И очень красивый шрифт надписи. Просто как в сказке.

Спасибо, Тучка! :wub:

Отредактировано Lupa (2012-01-09 12:01:20)

3

Lupa, это так приятно, когда то,что ты делаешь находит ответный отклик. Спасибо за "любимого коллажиста", хотя, по моему мнению,  здесь на форуме есть мастера и получше меня.

Мэг - прямо светская дама

А вот с Мэг пришлось повозиться, потому как приличных фоток Дженифер Элисон (ну хотя бы в одежде  :D) в сети днем с огнем не найдешь.  И везде она наштукатурена по самое не балуйся, а где без косметики, там ой-ой  :swoon:
И да, поле с ромашками мне тоже очень нравится, оно соответствует атмосфере фика, такой светлой, вдохновляющей.  :)

Отредактировано Тучка (2012-01-10 15:52:58)

4

Тучка, ой, совсем забыла попросить: можно мне твой чудесный коллаж прикрутить в тему фика? :blush:

5

Lupa, конечно можно, что за вопрос! :)
Это же подарок   :give:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2012: коллаж к фику "Все в наших руках".