Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков


КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Получила. Уже приступила к работе.

32

Эх, чёрт, ну почему меня в самый нужный момент не было на форуме? :D

Увидела две заявки, которые я бы выполнила с огромной радостью. :unsure:

Ладно, поезд уже ушёл. Мышь, ага, всё получила, выполню то, что дали. :)

33

Мышь_полевая
Ну упс  :dn:

ЗЫ Можешь их внепланово выполнить :sp:

34

Да, я об этом и подумала. :) Если со временем получится, выполню. :ton:

35

Ччерт, как жалко! А присоединиться сейчас нельзя? Или поздно уже?

36

Марти, боюс, что нет =/
Просто понимаешь, заявки-то все распределены. Если хочешь, ты можешь выполнить чью-нибудь заявку, но, боюсь, твоя заявка останется без исполнителя =/
Если есть хочешь, напиши мне в личку, там уже обговорим детали.

Отредактировано Мышь (2011-11-19 23:32:34)

37

Сорри, что с опозданием, однако - все получено, спс :D

38

Мышь - у меня сейчас сложное время, подготовка к переезду + завершение двухлетнего повышения квалификации. Поэтому и такое запоздание.
У тебя скайп есть? Можем там обговорить.

39

Причина уважительная =) Надеюсь, всё пройдёт успешно =)
Нет, скайпа нет, проверь личку =)

Отредактировано Мышь (2011-11-21 07:38:02)

40

На выполнение заявок даётся почти полтора месяца с 17 ноября по 27 декабря 2008.

Зы. Год поправьте

41

layara
Спасибо.
http://static.diary.ru/picture/1135.gif

Отредактировано Мышь (2011-11-21 08:05:01)

42

Ох. И я, кротиха слепая, ничего не увидела! Так бы и писала - в 2008 году! :rofl:
А внеплановый подарок сделать можно?

Отредактировано Thorn (2011-11-21 19:04:16)

43

Thorn

А внеплановый подарок сделать можно?

Да, конечно :)

44

Задание получено. В работе :wub:

45

Задание получено.

Заявка - пишу по просьбе Мыши сюда:
Насыщенный эмоциями, мрачный до трагизма - но не совсем безысходный фик. Можно кроссовер с фантастикой\мистикой.

46

Martian
^_^

47

Может, конечно, и собачий бред - но задание выполнено. Такая крошечная зарисовочка вышла. :)

48

Мышь, ты не отвечаешь по личке, поэтому с отчаяния пишу сюда.
С очень большой вероятностью меня с 25 утра не будет в сети. Надолго, может, и до середины января.
Поэтому если можно, я открою фест публикацией своего фика в этом разделе, потом просьба к модераторам перенести.

49

А КПП-13 из-за ФБ не будет?

50

Deliranza, КПП-2013 не будет, потому что нет желающих заниматься организацией.
Мне, увы, некогда, да и на новогодние каникулы я уеду. Наш постоянный организатор - Мышь - тоже занята.
Если бы кто взял на себя организацию - вай нот?
Только вот я участвовать в этом году не буду точно. Да и поздновато уже, это надо было в октябре начинать, в начале ноября уже рассаживать задания выполнять. Так что вряд ли.

Отредактировано Мышь_полевая (2012-11-18 05:37:53)

51

Очень и очень жаль. :(

52

Так займись! ))))))) Чем жалеть. Но ты ж занята на многих форумах и работаешь! )) А поскольку все работают, то и....

ЗЫ. Кстати, как вам идея о праздничной корзине-самобранке. Т.е. НИКТО никому ничего не должен. Каждый тащит то, чем захочет поздравить кого-то или всех. И организаторская задача сводится к минимуму-сделать шапку.
А все, кому жаль или хочется порадовать форумчан, может там подарки выложить.))

Отредактировано Vika SP (2012-11-22 17:54:17)

53

Собственно, при наличии желающих орг вопросы могу взять на себя, если не будет возражений.

54

layara, да пожалуйста! У нас фесты и конкурсы может организовывать любой участник форума - были бы желающие участвовать. :)

55

Тогда вечером тему открою и начнем. А оргу то участвовать можно?

Возражающие есть? А то я тут самопровозгласилась)

Отредактировано layara (2012-11-22 18:48:22)

56

ЗЫ. Кстати, как вам идея о праздничной корзине-самобранке.

Я - за. Уже говорила на эту тему с двумя нашими авторами. Они бы в такое вписались.
Так что да, полностью поддерживаю эту идею.

В принципе можно её дополнить свободными вызовами.
Т.е. в комментариях к посту любой участник может написать какую-нибудь заявку на фик или на арт, а кто захочет её выполнит и выложит под новый год в соотвтетсвующем разделе. Если у желающего поучаствовать есть какая-то своя идея - он реализует её и тоже выкладывает в разделе.
М-мм?

57

как вам идея о праздничной корзине-самобранке. Т.е. НИКТО никому ничего не должен. Каждый тащит то, чем захочет поздравить кого-то или всех.

Мне нравится эта идея!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков