Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Эрл Карпентер


Эрл Карпентер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Взяла на себя наглость создать новую тему, т.к. не нашла, куда это можно запостить. В любом случае, тема не пропадет, учитывая, что в декабре Эрл возвращается в ПО.
Так вот, господа, у меня предложение, точнее, просьба. 5 ноября я иду на "Трех Призраков" и хочу отловить Карпентера у SD. Я собираю приветы/пожелания/письма ему от поклонников, чтобы оформить их в книжечку и презентовать ему при встрече. Если вы хотите поучаствовать (а я очень надеюсь, что да, чем больше - тем лучше), пожалуйста, свяжитесь со мной.
Емэил: margaritakiseleva@hotmail.com, а лучше тут http://vkontakte.ru/margaritakiseleva
Если вам так будет удобнее, отправлять письма можно на русском, разберемся:)
Большое спасибо))

2

Что-то я с трудом представляю, что обычно пишут в таких случаях. :) Наверное, это потому, что я не тру-фанатка. ^_^

В любом случае, возвращению Карпентера в "ПО" очень рада. Пусть и временно, но всё равно хорошо.

3

Моя подруга (не "тру", но постебаться и полюбоваться на Карпентера любит) написала следующее: "Вам очень идет сутана, но не хватает колоратки" XD

Отредактировано Dafny (2011-10-23 18:07:39)

4

И вы собираетесь такое ему передавать? <_<

5

Посмотрим по количеству од и хвалебных опусов)

Отредактировано Dafny (2011-10-24 03:41:18)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Эрл Карпентер