Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2011: коллаж-иллюстрация к "ИР"


КПП-2011: коллаж-иллюстрация к "ИР"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: «Изменённая реальность»
Автор: Мышь
Рейтинг: G
Пейринг: Э/К
Основа: фик Лупы «Изменённая реальность»
Примечание: коллаж сделан для КПП-2011 на Нашем Призрачном форуме, по заданию Lupa: «арт/коллаж/клип на "Измененную реальность".»

http://i005.radikal.ru/1101/19/74aa8f343960.jpg
1200х900 1024х768

2

Ка-а-акая прелесть! Мышь, я в глубоком свуне!
Теперь понятно, почему все дамы на маскараде делали стойку на Крисобель - из нее получился такой прелестный юноша.)) И еще более гламурный экзотичный, чем сам капитан Джек Воробей.
И фирменная мышевская ленточка меня несказанно радует.
Спасибо-спасибо-спасибо!

3

О, адресат пришла - теперь я тоже могу излить восторги - просто красотища! Очень, очень клево - и правда становится понятно, как оно там все было. И мне лично нравится, что во всем этом есть некоторое напряжение и драматизм - игриво, но не легковесно, вот что я имею в виду.)

4

Ой, да. А можно нагло попросить сделать еще с разрешением 1920х1080? А то у меня экран 52" - растягивает, зараза.)

5

Ой, какая красота!
Да уж, Джек-Воробей из Крисобель получился потрясающий. :D Затмил собою даже Красную Смерть.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-03-07 10:19:05)

6

Ух, ты какая симпатичная  иллюстрация! :give:
Джек такая милашка...)  Красная смерть просто обалдела) :D

Красотень appl

7

Впечатляет!!!! Особенно цветовые переходы от сине-черно-фиолетового к пурпурно-красно-алому. Наверное это и нагнетает напряжение и даже тревогу.
И согласна со всеми высказавшимися: Джек Воробей из Крисобель получился фантастически привлекательный, и глаза такие мягко-цепкие, как кошачьи лапки - не вырваться. 
Мышь, :clap:  appl

8

Мышь, здорово!!! Джек-Воробей отдыхает  :clap:

9

Мышь, коллаж вне оценок! Мастер работал, что тут скажешь! appl  appl  appl

Из Крисобель получился очень милый вьюнош. Дам на маскараде действительно можно понять - карие глаза с поволокой, тонкая фигура, перетянутая в поясе кушаком, природная грация в движениях и, конечно же, несомненное обаяние образа Джека-Воробья не могли не оставить следа в сердце. :D

10

Ну вот, и это дошкреблось до Подарочной Корзины.))))

Мышка, это чудесно! Какая ты умница.
А еще говорят, что девушкам не идут усы. :D  Гыы, ну и я так считала, исключая нашу девушку-кошку, которая в усах была несказанно хороша, ну как цветок, особенно когда зевала.))))
Глядя на твой коллаж мне вспомнились почему-то Соня и Наташа из "Войны и мира", как они рисовали себе пробкой усы... на святки вроде.)) И, что в этом было своеобразное очарование, и что они в нестертых усах гадали на суженого...)))
Про качество работы я молчу - оно как всегда выше всяческих похвал. И тревожная цветовая гамма мне очень нравится.
Мышка, это тебе -  :give:  :give:  :give:

11

Мышь, прекрасный коллаж!  appl  :give:
Крисобель такая соблазнительница, удивляюсь, как это Призрак так долго продержался  :D

12

Восторг, просто восторг! Сижу, любуюсь :give:

13

http://i005.radikal.ru/1101/19/74aa8f343960.jpg
1200х900 1024х768

Не побоюсь сказать, что это - самый красивый из коллажей, которые мне приходилось видеть  :give:.

14

Да уж коллаж хорош, только жаль что пока только один! Просто ИР и ее проды одни из моих любимейших фанфиков... Было бы интересно увидеть и другие коллажи к этому фику... Короче авторша буди своего муза и даешь еще коллажей к этому фику)))!!!!...... Одни восторги для такого опуса одного коллажа мало!!!

Отредактировано Феангорлин (2016-06-01 19:46:10)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2011: коллаж-иллюстрация к "ИР"