Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2011: Корзинка Призрачных Подарков


КПП-2011: Корзинка Призрачных Подарков

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Милли, да, конечно можно, почему нет? =) Чем больше подарков - тем лучше! Только нужно будет стандартно оформить тему - ну я ближе к делу опубликую в головном посте правила оформления подарков :D

62

А можно вопрос? Когда подарок будет готов, его выкладывать на форуме или высылать лично заказавшему?

63

Маргарита,

На выполнение заявок отводится более полутора месяцев с 7 ноября  по 28 декабря. Затем в течение двух недель с 29 декабря 2010  по 10 января 2011  года участники выкладывают свои подарки в фестовом разделе. (Он будет создан непосредственно перед выкладками.)

Выкладывать. Но в указанный в шапке этой темы срок. :)

64

Night, спасибо.  :give:

65

Маргарита
29-го декабря будет открыт фестовый раздел в этом форуме, туда и нужно будет выложить готовый подарок =)   
Можете посмотреть прошлые фестовые разделы для наглядности.

Night, спасибо =)

66

Хорошее задание, спасибо.)

67

Или у меня глючит личка, или у меня нет задания. Или одно из двух.

68

lily_sekret
^_^

Цири, твоё задание действительно пока не пришло. Я жду ответа на одно письмо, а его пока нет. Как только так сразу, как говорится.

69

Опоздавшая я надеется, что и мне достанется :)

Хочу: Фик милый с ХЭ и флаффом.

Могу: фик, перевод, клип. Пейринг, объем любые.

70

задание получил :D *отправился работать*

71

I've got the task and started to work))

72

Получила, поняла, пошла придумывать.

73

Задание получено!

Отредактировано layara (2010-11-12 09:38:40)

74

Получил.)

75

Вопрос - КОГДА можно будет начать выкладывать?
А то я на зимовку еду в лес, там не до инета и не до форума.

76

Martian
"Подарочный" раздел мы сделаем в ночь с 28-го на 29-е декабря или 29-го утром. Так что с 29-го декабря.
Если тебя к этому времени уже не будет в городе, ты можешь отправить подарок мне в личку, чтобы я выложила от твоего имени или ты можешь выложить сама, когда вернёшься. С какого по какое ты будешь без сети?

ВСЕМ
В головном посте этой темы я опубликовала правила оформления подарочных тем. Пожалуйста, не забудьте "упаковать" подарки по правилам =))

Отредактировано Мышь (2010-12-24 22:08:59)

77

Без сети точно - не знаю, но еду я утром 29, фактически - ночью 28.
Если смогу - буду выползать на пару минут, но сумнительно.
Где-то по 8, как минимум.

78

Martian, ну смотри как тебе удобнее. Либо высылай работу мне, либо опубликуй по возвращении =)

79

Друзья, пожалуйста, не забывайте в названии темы писать "КПП-2011:" Кто не написал, отредактируйте, пожалуйста.
Дело в том, что разделы КПП разных годов потом соединяются в один и отсутствие даты в названиях тем может привести к неразберихе.

Отредактировано Мышь (2010-12-29 22:06:00)

80

Я хотел нижайше извиниться перед своим "заказчиком" и сообщить, что подарок будет, но ближе к концу дедлайновского периода - сейчас не имею НИКАКОЙ возможности писать. Но выполню обещанное непременно!

81

Последую примеру Оперы и извинюсь перед своими заказчиками: я тоже выложусь ближе к дедлайну.

Отредактировано Мышь (2010-12-31 03:24:24)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2011: Корзинка Призрачных Подарков