Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Фаворит султана


Фаворит султана

Сообщений 121 страница 150 из 942

121

И что, никого даже не взволновала судьба бедной несчастной похищенной Алексы?
Злые вы, люди. :D

122

Не-а, мы вместе с Эриком радостно потираем ручки :yahoo: и готовим обрезы на случай, если она вернется (а так и будет, как пить дать - на этой деушке можно отрабатывать принцип бумеранга).
Мало ли в гареме женщин, в конце-то концов? И не сосчитать ! :)

Отредактировано Hell (2011-02-13 22:37:44)

123

Султан по имени Милош убил совсем...  :swoon:

124

И что, никого даже не взволновала судьба бедной несчастной похищенной Алексы?
Злые вы, люди. :D

Да не, не злые. :D
Кто похитил, мне уже известно, а остальное... Да просто по закону жанра ничего страшного с ней не случится. Щас прискачет Эрик на белом коне (кста, какой там масти Рене?) и спасет ее.
Если спасителем будет не наш вездесущий архитектор, я очень удивлюсь. :D

125

Щас прискачет Эрик на белом коне (кста, какой там масти Рене?) и спасет ее.

Рене тёмно-гнедой. На белом жеребце у нас Милошек красуется. Так что посмотрим, кто тут будет бравым спасителем. Я до этого момента в книге ещё не добралась. :)

Отредактировано Мышь_полевая (2011-02-14 13:12:08)

126

Щас прискачет Эрик на белом коне (кста, какой там масти Рене?) и спасет ее.

Рене тёмно-гнедой. На белом жеребце у нас Милошек красуется. Так что посмотрим, кто тут будет бравым спасителем. Я до этого момента в книге ещё не добралась. :)

*задумчиво* А что? Эрик может запросто увести коня у Милошика! :D
Да и если будет не принц на белом коне, а архитектор на гнедом - это не страшно :D Даже почти оригинально :D

127

Эрик с саблей на коне
Круче Милоша вдвойне!  :)

128

Мышь полевая, респект, как говорится, и уважуха тебе! Какие надо иметь железные нервы, чтобы это читать, переводить, потом еще и перечитывать! Думаю, комментарии помогают забыть о бреде и размять уставшие мозги приятным юмором :)
Спасибо!
:give:  :give:  :give:

Коммент по поводу спортивного ориентирования вообще убил! :D Так и хотелось добавить: "И топографический кретинизм!", чтобы поставить жирную точку в подтверждение общего мнения  :)

129

Pandora, да нет, этот шЫдевр мне теперь, наоборот, нервы лечит. :) Комментарии возникают сразу, по мере перевода. Я просто сразу начинаю над ним ржать - потому процесс перевода довольно весел. А перечитывать мне его потом не приходится, его перечитывают потом мои беты - и тоже ржут и вставляют комменты. :D

130

Нам теперь он тоже настроение повышает, благодаря вам :) Еще раз спасибо!

131

Сунула нос в следующую главу и пребываю в шоке. Автору точно лечиться надо.

У меня возникла проблема. В следующей главе присутствуют сцены насилия, порнухи и убийства. Причём, идут они по ходу повествования, так что просто вырезать их куском, как я это делаю с постельными сценами, нельзя.
А с ними пропустить тоже не могу - ибо это уже далеко не PG-13. :blink: Там на все NC-21 тянет.

Вот и думаю, что делать... :unsure:

132

Вот и думаю, что делать... :unsure:

Желающим в личку!!!

Я первая на очереди!
:sp:

Мне есть 21, могу показать скан паспорта.  ny_sm

133

Лена (ФП), если честно, мне это даже переводить не хочется, тошнит-с. Могу в личку выслать оригинал.

Ладно, след. глава будет очень короткая. Часть переведу, часть кратко перескажу.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-03-05 15:35:53)

134

Лена (ФП), если честно, мне это даже переводить не хочется, тошнит-с. Могу в личку выслать оригинал.

Не, оригинал я видела. Како еще то.

Тогда и правда, опиши ее кратко.
Примерно так:

*******
Эрик обернулся.
[ад, мгла и ужас]
- Ой! - удивился он.
[мгла, ужас, ад].

По итогам:
три трупа, семь изнасилований, одна испуганная белочка

*******

135

Перевела главу, всю ту сцену вырезала к чёрту. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_548.gif
Отослала бетам. Ждите завтра.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-03-05 17:26:19)

136

Глава 15.

Боль.

Александрия никогда в жизни не чувствовала такой боли. Об этом кричала каждая клеточка. Открыв глаза, она поняла, что не может поднять голову. ("Говорила мне мама, не пей, деточка, много", - мрачно подумала Алекса.)

- Очнулась, - услышала она мужской голос.

- Что ж, давно пора, чёрт побери.

Она попыталась сфокусировать взгляд.

Мужчина засмеялся.

- Давай, просыпайся. Один лёгкий удар по голове, а ты ведёшь себя так, словно вот-вот умрёшь.

Она и чувствовала себя так, словно уже умирала. Кто это? Где она? И тут она наконец увидела его лицо.

"О, Боже". Над ней возвышался правитель Фокеи. Как же его зовут? При попытке что-либо вспомнить голова отзывалась болью. (Мыслительный процесс для непривыкшего мозга - вообще штука сложная и временами да, болезненная.)

- Посадите её, - приказал он.

Грубые руки схватили её за плечи и привели в сидячее положение. Александрии показалось, что её голова сейчас взорвётся. И ей было холодно. Очень холодно.

- В чём дело? Условия, в которых вы пребываете, не соответствуют вашему королевскому статусу? - издевательски спросил правитель.

Он подошёл к ней. Александрия поняла, что они находятся в... какой-то пещере. Да, это наверняка была пещера, поскольку здесь было темно и сыро. Темноту разбавлял лишь свет нескольких факелов, и она слышала журчание воды, словно неподалеку бежал ручей. (Будь здесь бывший Призрак Оперы, он бы испытал стойкое чувство дежавю.)

- Ты меня слушаешь? - потребовал он. - Посмотри на меня, сейчас же!

Александрия подняла гудящую от боли голову и сосредоточила взгляд на стоявшем перед ней мужчине.

Тит? (Ну хоть не Кшысь, и то ладно.)

Когда взгляд наконец-таки сфокусировался на его лице, само собой вспомнилось и имя. Над ней возвышался правитель Фокеи, мнимый союзник её мужа. (Вообще-то, возвышавшегося над ней правителя Фокеи она опознала ещё четыре абзаца назад, но не будем сильно приставать к автору с такими мелочами.) Ее мозг начал работать. Она вспомнила его жестокие глаза и чёрные как смоль волосы. Он был не таким крупным, как её муж, и не таким сильным,  - определённо, он находился не в очень хорошей форме. Огромным он казался вовсе не из-за мышц. (В забавном направлении начал работать её мозг, я вам скажу.)

- Ты меня слышишь? - он вдруг пнул её по ноге, и она вздрогнула. - Отвечай!

- Хоть меня и ударили по голове, но я не глухая. (Просто плохо ударили... :))

Он (злобно) улыбнулся.

- Пока ещё нет. (Муа-ха-ха)

- Чего вы хотите?

- Хочу? О, я ничего от тебя не хочу. Хотя, должен признаться, я был бы не против тебя попробовать, но это будет не в моих интересах, поскольку султан захочет вернуть свою фаворитку нетронутой. (А на фаворитке что, написано будет, что её не трогали? Или султан должен будет поверить им на слово? На честное-честное слово?)

- В-вы хотите меня на что-то обменять? - спросила она. Ее голос дрожал, поскольку сама она тряслась от холода. (Так Алекса уверяла себя, что ничего не боится.)

- На золото, конечно. На что же ещё?

- Н-но вы же и так богаты. Я н-не понимаю. (Ну вот, а Эрик её умной считал, фи.)

- Как будто женщине нужно что-то понимать! Но так и быть, побалую тебя, поскольку вижу, что ты достаточно умна. (Он прям так сразу это "видит", как и все остальные, - не иначе, у неё на лбу выведено "женщина умная") Должен сказать, это ужасный недостаток. Такой красивой женщине просто стыдно беспокоить мужчин вопросами.

К Титу подошёл ещё один темноволосый мужчина.

- Я доставил то, что вы просили.

Тит (ну очень злобно) улыбнулся:

- Отлично. Введите её.

Солдат пошёл вперед, вздёрнув Александрию на ноги. Она постаралась не обращать внимания на головную боль.

- Вы н-не ответил м-мой вопрос, - она чуть заикалась от дрожи.

- Это проще простого. Султан в последние несколько месяцев стал демонстрировать нешуточную силу. Сомневаюсь, что его армия сможет одолеть меня, но я не хочу рисковать. Для создания реальной силы требуется немало золота, и именно это я у него и потребую. Когда султан отдаст немалую сумму в обмен на твою жизнь, его власть ослабнет. (Согласись, какой гениальный и коварный план, муа-ха-ха.)

- Вы так уверены, что он з-заплатит за меня?

- Ох, да будет тебе, - разочарованно сказал Тит. - Ты говоришь так, как будто он тебя не любит.

- Я всего лишь одна из трёх жен, и м-меня можно легко з-заменить.

Он громко рассмеялся.

- Ой, да ладно. Ты была последней, а он сделал тебя второй женой. Сразу же ясно, что он тебя любит.

Александрия закрыла глаза. (Еще один придурок свалился мне на голову!) Последние несколько дней она так радовалась любви султана, но теперь она не чувствовала ничего, кроме ужаса. Не столько за себя, сколько за него. (Ну да, конечно.) Если он уступит, это сразу послужит чётким сигналом о слабости правителя Османской империи. Если он этого не сделает, Александрия знал, что он никогда себе этого не простит, и последствия всё равно так или иначе на него повлияют. (Какое, однако, самопожертвование проявляет наша ОЖП! В такой ситуации она беспокоится исключительно о муже, её нимало не волнует тот факт, что же сейчас сделают с ней самой!)

Вдруг она услышала крики - к её огромному ужасу, в помещение втащили Анну. Платье на ней было разорвано, а солдаты облизывали губы (и застенчиво прятали клыки), словно предвкушая развлечение.

Тит довольно взглянул на неё:

- Ты же помнишь, в каком желании мне было отказано, когда я гостил при дворе султана?

(Педикюр мы ему сделали… массаж тоже… показушную казнь устроили… сказку на ночь прочитали… о, Аллах!!)
"О, нет, пожалуйста".

- Ага, помнишь, - он оторвался от созерцания Анны и снова холодно взглянул на Александрию. - Должен признаться, твоё предложение сбрить прекрасные волосы рабыни мне даже более чем понравилось. Но я тогда проявил несказанную учтивость, поскольку мог бы сделать и то, что действительно хотел. Поскольку я сейчас не могу взять тебя, я возьму то, что принадлежит тебе.

[Далее идёт подробно выписанная сцена жестокого группового изнасилования Анны солдатами по приказу Тита. Александрии приходится на всё это смотреть. Она пытается отвлечься, думая о том небе, которое обещал нарисовать ей Эрик на потолке нового даирэ. Последним Анну пользует сам Тит, и под конец он её душит.]

Удерживающие Александрию солдаты отпустили её, и она, рыдая, упала на землю. Испытывая тошноту и головокружение, она больше не могла сдерживаться. Она понимала, что у неё начинается истерика, и её мозг отчаянно сражался за то, чтобы держать все её чувства под контролем.

- А теперь я хочу от тебя одного поцелуя, Александрия.

Оторвав взгляд от пола, она увидела присевшего перед ней на корточки Тита. Всё ещё обнажённый, он, улыбаясь, тянул руку к её лицу. Собрав все оставшиеся силы, Александрия ударила его в лицо так, что он упал назад. Она тут же попыталась сбежать, но даже не удивилась, когда остальные мужчины повалили её на землю. (Ее вообще не удивляло то, что каждый встреченный мужчина хочет повалить её на землю.)

- Ах ты шлюха! - выругался Тит. Сев на неё сверху, он ударил её по лицу. - Потаскуха! - снова крикнул он. - Я тебе покажу, кто здесь твой хозяин!

Александрия закричала, когда он болезненно ущипнул её за грудь, но ей удалось удивить его: приподнявшись, она укусила его за щёку. Взвыв от боли, Тит спрыгнул с неё. Он тут же пнул её в живот, и она перевернулась, застонав от боли.

- Поднимите её! - крикнул он своим людям.

Ее вздёрнули вверх, как тряпичную куклу, и потащили по тёмному коридору. Закрыв глаза, она стала молиться о смерти.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-03-07 14:34:22)

137

:swoon:
Мышь_полевая, и тебе, и твоим бетам - медаль за отвагу проявленную при переводе данного опуса.
Мое чувство юмора, если и было когда-то, то теперь всё. Умерло.  :blink:

138

Deydra, да у нас, если честно, тоже. Вчера ни одной шутки ни у кого так и не родилось, сидели пытались челюсти подобрать. Только сегодня вот маленько отошли и что-то изобразили.

Автору - убиться ап стену, однозначно. Я даже боюсь в след. главу заглядывать.

139

Deydra, да у нас, если честно, тоже. Вчера ни одной шутки ни у кого так и не родилось, сидели пытались челюсти подобрать. Только сегодня вот маленько отошли и что-то изобразили.

Автору - убиться ап стену, однозначно. Я даже боюсь в след. главу заглядывать.

Мда, это действительно ад, мгла и прочие безобразия.
А я-то думала, что это просто я так плохо перевожу, что всю красоту текста потеряла.

можно мне попробовать хоть как-то оживить эту унылую картину тут?

140

Елена (ФП), оживить - я только за. У меня настрой вообще убит напрочь.

141

Ну вот как-то так.

КАК это на самом деле все писалось.

прошу прощения, чистая импровизация.

Глава 15.

Боль. (у автора был ПМС, а также вчера на вечеринке она отравилась овсяным печеньем)

Александрия никогда в жизни не чувствовала такой боли. (автор тоже, если не считать того раза, когда у них на девишнике закончился виски и они... да, а ведь одеколон "Хьюго Босс" так приятно пах...) Об этом кричала каждая клеточка. ("пииива нам, пиииииива" - хрипло рычал мозг, "окстись, окстись!" - протестовала печень) Открыв глаза, она поняла, что не может поднять голову. (автор подпирала подбородок коробкой из-под туфель)
- Очнулась, - услышала она мужской голос. (муж скептически пронзил ей взглядом спину)

- Что ж, давно пора, чёрт побери.

Она попыталась сфокусировать взгляд. (автор швырнула в мужа коробку из-под туфель. Голова, потерявшая точку опоры, безвольно ткнулась носом в клавиатуру, но талант не про...не про... не потеряешь, поэтому даже этим движением она смогла набрать фразу)

Мужчина засмеялся. (муж неинтеллигентно заржал)

- Давай, просыпайся. Один лёгкий удар по голове, а ты ведёшь себя так, словно вот-вот умрёшь. (А ведь всю ночь клялась, что выпила лишь рюмочку пива, будила меня, и снова клялась!)

Она и чувствовала себя так, словно уже умирала. (автор подумала, что из нее получился бы неплохой акын) Кто это? Где она? (кстати да... кто я, где я.... .. дрожащей рукой она свернула все окна и уставилась в зеркальную гладь монитора) И тут она наконец увидела его лицо.

"О, Боже". ("ать, ать, ать!......" - разнеслось по дому) Над ней возвышался правитель Фокеи. Как же его зовут? При попытке что-либо вспомнить голова отзывалась болью.

- Посадите её, - приказал он.

Грубые руки схватили её за плечи и привели в сидячее положение. Александрии показалось, что её голова сейчас взорвётся. И ей было холодно. Очень холодно. (муж открыл форточку и ушел)

- В чём дело? Условия, в которых вы пребываете, не соответствуют вашему королевскому статусу? - издевательски спросил правитель.

Он подошёл к ней. Александрия поняла, что они находятся в... (автору стало плохо, она взяла ноутбук под мышку и пошла в туалет ванную) какой-то пещере. Да, это наверняка была пещера, поскольку здесь было темно и сыро. (третья лампочка за неделю перегорает) Темноту разбавлял лишь свет нескольких факелов (подсветка клавиатуры сотового зазывно подмигивала), и она слышала журчание воды, словно неподалеку бежал ручей.(, надо бы бачок починить, да)
- Ты меня слушаешь? - потребовал он. - Посмотри на меня, сейчас же! (дорогая, ты скоро? - муж осторожно постучался в дверь ванной)

Александрия подняла гудящую от боли голову и сосредоточила взгляд на стоявшем перед ней мужчине. (если бы взглядом можно было убивать, за дверью ванной на дорогом итальянском паркете сейчас бы тихо остывала кучка мужниного пепла)

Тит? ("буээээээ" - застенчиво поведала автор раковине)

Когда взгляд наконец-таки сфокусировался на его лице, само собой вспомнилось и имя. Над ней возвышался правитель Фокеи, мнимый союзник её мужа.  Ее мозг начал работать. (мозг автора тоже) Она вспомнила его жестокие глаза и чёрные как смоль волосы. Он был не таким крупным, как её муж, и не таким сильным,  - определённо, он находился не в очень хорошей форме. Огромным он казался вовсе не из-за мышц.
- Ты меня слышишь? - он вдруг пнул её по ноге, и она вздрогнула. - Отвечай!

- Хоть меня и ударили по голове, но я не глухая.

Он  улыбнулся.

- Пока ещё нет.
- Чего вы хотите? (да, а чего он хочет? -  озадачилась автор)

- Хочу? О, я ничего от тебя не хочу. (Хотя что-нибудь хотеть от тебя я бы хотел, но не хотел бы хотеть это именно так, хотя.... - тут автор запуталась и недрогнувшей рукой удалила всю фразу) Хотя, должен признаться, я был бы не против тебя попробовать, но это будет не в моих интересах, поскольку султан захочет вернуть свою фаворитку нетронутой.
- В-вы хотите меня на что-то обменять? - спросила она. Ее голос дрожал, поскольку сама она тряслась от холода.
- На золото, конечно. На что же ещё?

- Н-но вы же и так богаты. Я н-не понимаю. (автор тоже не понимала - но это было не впервой и она смело следовала на своим внутренним голосом, хотя сейчас это больше напоминало журчание воды в бачке)

- Как будто женщине нужно что-то понимать! Но так и быть, побалую тебя, поскольку вижу, что ты достаточно умна. Должен сказать, это ужасный недостаток. Такой красивой женщине просто стыдно беспокоить мужчин вопросами.

К Титу подошёл ещё один темноволосый мужчина.

- Я доставил то, что вы просили. (вызвать сантехника для починки бачка, - пометила автор на полях)

Тит улыбнулся:

- Отлично. Введите её.

Солдат пошёл вперед, вздёрнув Александрию на ноги. Она постаралась не обращать внимания на головную боль. (у автора это получалось все хуже и хуже, а еще и... )

- Вы н-не ответил м-мой вопрос, - она чуть заикалась от дрожи.

- Это проще простого. Султан в последние несколько месяцев стал демонстрировать нешуточную силу. Сомневаюсь, что его армия сможет одолеть меня, но я не хочу рисковать. Для создания реальной силы требуется немало золота, и именно это я у него и потребую. Когда султан отдаст немалую сумму в обмен на твою жизнь, его власть ослабнет.
- Вы так уверены, что он з-заплатит за меня?

- Ох, да будет тебе, - разочарованно сказал Тит. - Ты говоришь так, как будто он тебя не любит.

- Я всего лишь одна из трёх жен, и м-меня можно легко з-заменить.

Он громко рассмеялся.

- Ой, да ладно. Ты была последней, а он сделал тебя второй женой. Сразу же ясно, что он тебя любит.

Александрия закрыла глаза. (автор закрыла глаза) Последние несколько дней она так радовалась любви султана, но теперь она не чувствовала ничего, кроме ужаса. (последний раз, когда она с таким же настроением что-то писала, ее детский стишок о солнышке и лете получил первую премию на конкурсе за лучший рассказ-расчлененку) Не столько за себя, сколько за него.  Если он уступит, это сразу послужит чётким сигналом о слабости правителя Османской империи. Если он этого не сделает, Александрия знал, что он никогда себе этого не простит, и последствия всё равно так или иначе на него повлияют.
Вдруг она услышала крики - к её огромному ужасу, в помещение втащили Анну. Платье на ней было разорвано, а солдаты облизывали губы, словно предвкушая развлечение.

Тит довольно взглянул на неё: (автор вздохнула)

- Ты же помнишь, в каком желании мне было отказано, когда я гостил при дворе султана?
"О, нет, пожалуйста". (о дааааааааа! - облизнулась автор)

- Ага, помнишь, - он оторвался от созерцания Анны и снова холодно взглянул на Александрию. - Должен признаться, твоё предложение сбрить прекрасные волосы рабыни мне даже более чем понравилось. Но я тогда проявил несказанную учтивость, поскольку мог бы сделать и то, что действительно хотел. Поскольку я сейчас не могу взять тебя, я возьму то, что принадлежит тебе.

[Далее идёт подробно выписанная сцена жестокого группового изнасилования Анны солдатами по приказу Тита. Александрии приходится на всё это смотреть. Она пытается отвлечься, думая о том небе, которое обещал нарисовать ей Эрик на потолке нового даирэ. Последним Анну пользует сам Тит, и под конец он её душит.]

(Далее автор припоминала все свои обиды - начиная от совочка, который у нее отобрали в песочнице в детстве и заканчивая кассиршей, нахамившей ей вчера. Месть-месть-месть!!!! ААААААААА!!!!! Кровышшшшааааааа!   Аааааа!!! Кассу надеть на голову!!!! Совочек запихнуть в глазик!!!!! ААААААА!!!! Хе-хе-хе!!!!!!  Месть-месть-месть!!!!!!

Эрик стоял рядом, осторожно заглядывал через плечо и подсчитывал в голове, сколько обычно у женщин длится похмелье и это...самое... такое страшное слово.... по всем даже самым скромным подсчетами выходило, что видимо и его тоже.. .того... может даже тоже солдатами...

"Мамочки...", подумал Эрик.)

Удерживающие Александрию солдаты отпустили её, и она, рыдая, упала на землю. Испытывая тошноту и головокружение, она больше не могла сдерживаться. Она понимала, что у неё начинается истерика, и её мозг отчаянно сражался за то, чтобы держать все её чувства под контролем. (Автор удовлетворенно вздохнула и откинулась назад. Кажется, даже бачок от ужаса прекратил журчать и притих)

- А теперь я хочу от тебя одного поцелуя, Александрия. (а теперь можно заканчивать и пойти завтракать, - подумала автор)

Оторвав взгляд от пола, она увидела присевшего перед ней на корточки Тита. Всё ещё обнажённый, он, улыбаясь, тянул руку к её лицу. Собрав все оставшиеся силы, Александрия ударила его в лицо так, что он упал назад. Она тут же попыталась сбежать, но даже не удивилась, когда остальные мужчины повалили её на землю.
- Ах ты шлюха! - выругался Тит. Сев на неё сверху, он ударил её по лицу. - Потаскуха! - снова крикнул он. - Я тебе покажу, кто здесь твой хозяин!

Александрия закричала, когда он болезненно ущипнул её за грудь, но ей удалось удивить его: приподнявшись, она укусила его за щёку.  Взвыв от боли, Тит спрыгнул с неё. Он тут же пнул её в живот, и она перевернулась, застонав от боли. (на кухне заманчиво шкворчали котлеты, которые жарил муж, поэтому автор писала быстро и схематично)

- Поднимите её! - крикнул он своим людям. (только посмей съесть их без меня - убью, - подумала автор)

Ее вздёрнули вверх, как тряпичную куклу, и потащили по тёмному коридору. Закрыв глаза, она стала молиться о смерти. (Эрик и все персонажи тоже. Муж же пока был не в курсе)

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2011-03-06 18:16:51)

142

Елена (ФП), это шедевр. :rofl: Ржу, лёжа под столом.

Чувствую, нам пора тебя брать в соавторы.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-03-08 02:48:21)

143

Да-да-да! Свежая кроооовь! :sp: :D
Я ржала словно ненормальная!
Боже, хорошо, что автор этого не видит!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

144

Violet, с одной стороны, это очень хорошо (по крайней мере, на меня не подадут в суд ^_^ ), а с другой стороны, мне даже ЖАЛЬ, что автор этого не видит. По крайней мере, узнала бы, как сие произведение по-настоящему воспринимается со стороны, когда его читают люди, обладающие интеллектом (в отличие от тех, кто присуждал ей премии и награды).

145

Боже ж ты мой  [взломанный сайт]
Еле отдышалась.
А знаете, может и автору полезно посмотреть :sp:
Мышь_полевая у меня та же мысль  :D но все равно пошлю.

146

Deydra, чего "пошлю"? Куда "пошлю"? *испуганно*
Не вздумай это автору послать! Меня ж посадят! :shok:

147

Мышь_полевая, ты что, это я как всегда выражаюсь...
:swoon:
Я имела в виду, что с тобой согласна...  :D

148

Хех.
Автор разрешил перевод? Разрешил.
А русский язык настолько богат и могуч, что там где убогом английском одно слово - в русском аж три фразы.
А "автор"... ну... "автор" - это такое непереводимое русское слово... совсем не переводимое... его можно даже и непереводить.
О. Это вводное слово. :)

И ваще!
Это - все, что здесь, - это ваще фик! Вот так! Вся эта тема - это фик по фику.
И нам пофигу. :)

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2011-03-06 19:10:36)

149

Елена (ФП), маленькая поправочка: автор мне ничего не разрешал. :sp:
И ничего бы не разрешил. Роман увешан предупреждениями аки новогодняя ёлка.

Так что я тут просто-напросто нарушаю авторские права. Уголовно наказуемое деяние, между прочим, а вам бы хиханьки да хаханьки. :D

150

Елена (ФП), маленькая поправочка: автор мне ничего не разрешал. :sp:
И ничего бы не разрешил. Роман увешан предупреждениями аки новогодняя ёлка.

Так что я тут просто-напросто нарушаю авторские права. Уголовно наказуемое деяние, между прочим, а вам бы хиханьки да хаханьки. :D

Тогда дисклеймеруем - пишем фик, ни на что не претендуем.
А перевод... ну это часть фика.
Как не знаю... ну перевод либретто ЛНД.

Предупреждения на фики от нее не поступало?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Фаворит султана