Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фест "Лотерея персонажей" » Кристина Бель Золушка


Кристина Бель Золушка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стать что ли десятой? Надеюсь меня отсюда не выставят? Хотя кто знает?...

Не давно увидела такое выражение как "Крисобель". Заинтересовалась.

Итак, встречайте!

Название: Портрет Кристины-Белль де ля Принц

Автор: Я* (единственный автор, который нетребует возврата авторских прав :tease: )

Рейтинг: Можно всем, дитям особенно.

Пейринг: Кристина/Белль/Золушка - а же говорю: дитям можно!

Основа: Белль из Призрака Оперы-2004, Кристина из "Красавицы и Чудовища" Диснея, а Принц из нашей старой-доброй Золушки! Или несколько наоборот

Жанр: Флафф - я его очень люблю!

Размер: миди

Диклеймер: так ведь если бы я на што претендовала? все права принадлежать создателям! Кому сколько - пусть сами разбираются! а мне и так хорошо.

Задание: Канон - Мег, Эрик, Пьянджи, Рауль; Внеканон - Джек Воробей; Список для смелых - Клутху (ни, он не участвует), Густав Дааэ,  Джеймс Норрингтон, Гарри Поттер.

Саммари: И вот когда все вышеперечисленные мужчины убежали к Мег, бедной Кристине-Белль де ля Принц не осталось нечего другого как... Найти Таинственного Незнакомца, которым оказался Прекрасный Принц и одновременно Белый Конь - кентавр Флоренц то есть (из Гарри Поттера который), и выйти за него замуж! На свадьбу с ним она и спешит.

Примечание: судьба у него тяжелая. Рисунок нарисован на конкурс демиартовский "Фан-Арт к Фильму", после того как я захотела изобразить тех, кто описан в задание. Но как сказано в самом начале: выражение КрисоБель меня заинтересовало... Правда, ведь Леди моя на них похожа?

http://s43.radikal.ru/i102/1006/1f/57b620a6ae5bt.jpg

P.S. нашу песню не задушишь не убьешь! :tease:

*Я - от есть: Карлотта-Альдерамсия-Марина де Шаньи де Барбезак  :yahoo:

Отредактировано карлотта (2010-06-18 20:01:09)

2

Что это??? :blink:  :swoon:

3

Что это??? :blink:  :swoon:

Не знаю :dn: 
Портрет КрисоБели. а что не похоже?  :dn: Мне кажется вылитый портрет :dn:

или лучше удалить?

Отредактировано карлотта (2010-06-20 12:58:46)

4

Карлотта, вы рисунок сами нарисовали? Красиво. Фона не хватает. Вот только непонятное у вас оъяснение и предисловие, не с первого раза поняла, что именно вы изобразили. И при чем тут Джек-воробей и Гарри Поттер?

5

Карлотта, вы рисунок сами нарисовали?

Сама рисовала. А вы его уже где-то встречали? Забавно...

Красиво. Фона не хватает.

Спасибо Большое. но мне кажется, фон здесь лишний. (или я просто не умею его рисовать  :D )

Вот только непонятное у вас объяснение и предисловие, не с первого раза поняла, что именно вы изобразили. И при чем тут Джек-воробей и Гарри Поттер?

Меня в последнее время никто не понимает! :D и причем в самом буквальном смысле! Ладно сейчас объясню!

Итак: Портрет Кристины-Белль де ля Принц
Кристина - Кристина Д. (не знаю, как правильно фамилия пишется). В книге Кристина была блондинка. В фильме на балу у Кристины было розовое платье.
Следовательно, цвет волос и цвет платья принадлежат Кристине.

Белль - Белль из "Красавицы и Чудовища" Диснея – от нее взяты фасон платья и прически.

Золушка, она ж принцесса (по крайней мере, так подразумевается во многих сказках ;) – от нее взят общий настрой.

Дальше по списку:

Задание: Канон - Мег, Эрик, Пьянджи, Рауль; Внеканон - Джек Воробей; Список для смелых - Клутху (ни, он не участвует), Густав Дааэ, Джеймс Норрингтон, Гарри Поттер.

Здесь все буквально, они мне в задание по фесту выпали. Но в фест меня не взяли, по сему по ним ничего и нет. Возникает закономерный вопрос: почему я их упомянула? Просто поклон в их сторону. Как говорится, что было бы, если бы я участвовала.

А раз их нет, то это и выходит:

Саммари: И вот когда все вышеперечисленные мужчины убежали к Мег, бедной Кристине-Белль де ля Принц не осталось нечего другого как... Найти Таинственного Незнакомца, которым оказался Прекрасный Принц и одновременно Белый Конь - кентавр Флоренц то есть (из Гарри Поттера который), и выйти за него замуж! На свадьбу с ним она и спешит.

Как в анекдоте говорится:
"- Что это за картина?
- Овечка пасущаяся на лугу.
- А  где овечка и луг?
- Так она всю травку съела и ушла!"
Предисловие есть некоторая «игра слов», думаю я должна была все четко описать, а не остраумить :D Но что поделать есть у меня некоторые недостатки :dn:

Или может все удалить? Если все так ужасно?

Отредактировано карлотта (2010-06-22 18:21:22)

6

Да нет, ничего удалять не нужно, тем более сама Крисобель мне нравится, аккуратно и хорошо сделана (это же Фотошоп, я не ошибаюсь?). Просто изначально было непонятно, что, зачем и куда, но после объяснения все стало ясно.

Насчет фона: просто песочный фон может иметь место, но я бы добавила чего-то другого, она ведь летит навстречу своему Принцу, пусть она это делает, допустим, в небе, или в море цветов, или в чем-то, напоминающем движение воздуха (если скорость полета она развила уже порядочную)))

Я думаю, непонятки еще возникли из-за того, что Крисобель идет в ассоциацию с Лупиной героиней из "Измененной реальности". Вот и недоумение возникло по этому поводу.

7

Да нет, ничего удалять не нужно, тем более сама Крисобель мне нравится, аккуратно и хорошо сделана (это же Фотошоп, я не ошибаюсь?).

Спасибо Большое! Да это действительно Фотошоп.

Насчет фона: просто песочный фон может иметь место, но я бы добавила чего-то другого, она ведь летит навстречу своему Принцу, пусть она это делает, допустим, в небе, или в море цветов, или в чем-то, напоминающем движение воздуха (если скорость полета она развила уже порядочную)))

Море цветов - это чудесная мысль!  Знать бы еще как ее исполнить... Поначалу она должна была стоять на скале, но скал я рисовать не умею. потом должен быть сад, но с садом уже на сочеталась она сама. После чего было решено нарисовать что-то нибудь бежево-розово-ванильное, что-нибудь милое, неотвлекающее и приятное по цветовому сочетанию.

Я думаю, непонятки еще возникли из-за того, что Крисобель идет в ассоциацию с Лупиной героиней из "Измененной реальности". Вот и недоумение возникло по этому поводу.

Именно из социологического опроса я имя "Крисобель" и взяла. Хотя рисунок был до этого придуман. Вот ведь забавно-то как! Я начала рисовать и знать не знала, что существует персонаж с таким именем -"Крисобель".

Отредактировано карлотта (2010-06-22 20:11:03)

8

Можно фоном изобразить сказочный лес, со всякими там смешными зверушками, ветвистыми деревьями, экзотическими цветами... Попробуете?

9

Ох, Pandora, это было бы замечательно! Но кто бы это еще изобразил?... у меня не получится...

10

Ну у вас же получилось изобразить красивую Кристину, попробуйте и цветы с деревьями, а зверей найдите либо кистями, либо просто картинками, обработайте их и впишите в общий пейзаж. Вы же вроде сидите на Демиарте, там наверняка должны быть нужные материалы.

А вообще, по стилю исполнения мне напомнила картинка ваша мульты наши вроде "Алеши Поповича и Тугарина змея" и "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". Так что дерзайте!

11

карлотта, мне нравится Ваш рисунок.
А насчет фона, посмотрите вот эти или эти, и такие. Или еще поищите на этом же сайте.  :)

Отредактировано Тучка (2010-06-22 21:36:59)

12

Pandora, спасибо большое! но деревья я никогда не рисовала, кроме парочки неудачных попыток. нужно и их пробовать рисовать. Что проку в том, что я на Демиарте сижу, коли рисовать не умею?  :rofl:

Тучка, спасибо большое! и за ссылки большое спасибо

13

Карлотта, а мне нравится и так, "без" фона.) Девушка и сама по себе хороша, я бы предпочла, чтобы ничего не отвлекало.)

Только странно.. Такая идеальная золушка получается, а деревья - нет?;) Что, совсем-совсем? Сложнее, чем нарисовать человека?)) Может, попробуете?

14

карлотта, мне нравится Ваш рисунок.
А насчет фона, посмотрите вот эти или эти, и такие. Или еще поищите на этом же сайте.  :)

Ой, какие замечательные фоны! Особенно мне понравилась парочка с грибочками. Может, их попробовать соединить с Крисобель? И дорисовать пару деревьев...[взломанный сайт]

15

Карлотта, а мне нравится и так, "без" фона.) Девушка и сама по себе хороша, я бы предпочла, чтобы ничего не отвлекало.)

Спасибо большое, Snorkel Mask!

Только странно.. Такая идеальная золушка получается, а деревья - нет?;) Что, совсем-совсем? Сложнее, чем нарисовать человека?)) Может, попробуете?

За идеальную Золушку - спасибо :blush: , но деревья очень сложно рисовать. Особенно, когда нет постоянной практики, как у меня :D У них очень много деталей: листьев и ветвей. Пробовать-то я могу, но может случится две вещи: либо она мне надоест (ибо я лентяйка, чего правду-то скрывать? :), либо я решу всё перерисовать, и тогда это уже будет другая история.

Может, их попробовать соединить с Крисобель? И дорисовать пару деревьев...[взломанный сайт]

Pandora,
Возможно, но я боюсь, что либо обещать (сама иллюстрацию к своему же собственному фику год как рисую, и всё нарисовать не могу :rofl: )

Отредактировано карлотта (2010-07-05 21:36:50)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фест "Лотерея персонажей" » Кристина Бель Золушка