Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » ПП, или N Признаков Призракоманки


ПП, или N Признаков Призракоманки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно нашла :D Вроде как на форуме такого нету...

ПП, или n Признаков Призракоманки (Фантомозависимой)

1. Девушка/женщина в возрасте от 15 до 30 лет (в среднем).
2. Образованна и музыкальна. Очень музыкальна.
3. Много читает и иногда даже пишет.
4. Разбирается в странных аббревиатурах вроде PG-13, Э/К, а также PONR и MOTN.
5. При виде органа издает радостный вопль и кидается обнимать (пытается, во всяком случае).
6. Если ее раздражают, начинает судорожно искать удавку.
7. При упоминании имени «Кристина» начинает шипеть и плеваться.
8. При упоминании имени «Рауль» шипит и плюется еще больше.
9. Если кто-то опрометчиво ее спрашивает, на какую оперу она хотела бы сходить, немедленно отвечает: «Торжествующий Дон Жуан», - фанатично поблескивая глазами.
10. В ее шкафчике скопилось уже штук десять масок всех фасонов и расцветок.
11. Призракоманка хорошо знает иностранные языки (или хотя бы английский на уровне либретто к любимому мюзиклу).
12. Парня/мужа называет «Эрик», не взирая на протесты.
13. При отсутствии парня/мужа называет Эриком любимого пса, кота и т д. вплоть до мягких игрушек.
14. Родные, увидев фотографии Батлера, Кроуфорда и т п., бьются в истерике.
15. Когда она задумчиво начинает завывать: «The Pha-a-a-a-antom of the Opera is there…», родственники в ужасе стонут: «Неужели опять…».
16. Как только появляется возможность, едет в Париж и обыскивает все подвалы, какие попадутся, в поисках сами-понимаете-кого.
17.В музеях-усадьбах разглядывашь люстры (прикидывая, сколько весит и с какой скоростью может падать)и лестницы (а вдруг там люк?)
18. Нравятся красные платья
19. Попав на смотровую площадку какого-нибудь собора обращаешь внимание на крышу (удобно ли по ней бегать и где тут у вас ангелы?)
20.В случае учавствования в маскараде/карнавале одевается отнюдь не зверюшкой/вампиром/ведьмой/клоуном, а исключительно Призраком Оперы.
21.Услышав слово "ангел", порывается добавить "...музыки", а услышав слово "призрак", соответственно "...Оперы".
22. Просит возлюбленного дарить ей не тюльпаны/нарциссы/орхидеи, а розы. Лучше одну. Лучше с чёрной ленточкой.
23.ощупывает каждое зеркало на обнаружение тайной дверки))
в фильмах на подсознательном уровне узнает мелькнувшее на пару секунд на двадцать пятом плане здание Гранд Опера.
на цветочных развалах розы ТОГО САМОГО ЦВЕТА однозначно приковывают внимание
24.Знает досконально кто, когда, как и сколько раз перепевал знакомые до боли арии. На всех шипит и плюется.
25.При любой возможности старается приобрести билет в пятую ложу, причем не имеет значения, будет ли это Гранд Опера или Дворец Культуры Металлолома г. Заурюпинска.
26.Испытывает необъяснимую приязнь к мрачной атрибутике типа гробиков, колечек с черепами, свечечек, ленточек итп.
27.Гордо утверждает, что "внешность - не главное!"
28.Экс.. икс.. экспериментирует с зеркалами на досуге.
29.Вместо выражения "герой не моего романа" начинает употреблять выражение "призрак не моей оперы".
30.На мобильнике стоит заглавная тема из Призрака.
31.На вопрос сколько раз она смотрела фильм, понимает что сбилась со счёту где-то на 452 разе.
32.Мечтает посмотреть фильм в крутом кинотеатре ещё раз! (ещё много, много раз)
33.В душе тайно мечтает снять свой фильм о Призраке оперы, и возможно, с продолжением.
34.Во сне часто видит себя на месте Кристины.
35.Самая большая достопримечательность в Париже для неё не Эйфилева башня, а Гранд Опера.
36Свято верит, что Призрак оперы на самом деле существовал.
37.Мечтает совершить обзорную экскурсию по Гранд Опера, где обязательно попробует улизнуть от экскурсовода и совершить "свой призрачный" обход по местам столь "притягательным".
38.Забыли еще вот что. Настоящая "призракоманка" не только сама сидит на этой "игле", но и пытается посадить на нее окружающих. Как то: подсунуть сотруднице переписанный диск с фильмом Шумахера, или распечатать для подруги с компа пару-тройку фиков вместе с романом Леру (не пожалев при этом бумаги и порошка). Иногда, знаете ли срабатывает.
39.Если кто-то занял место в классе говорит таинственным голосом:"я же вам велела оставить пятую ложу(парту)пустой!"
40.А я когда на работе к директору документы на подпись несет, всегда с порога заявляет: "Я принес вам оперу"

Отредактировано Призрак_Оперы (2009-07-16 19:11:13)

2

12. Парня/мужа называет «Эрик», не взирая на протесты.
15. Когда она задумчиво начинает завывать: «The Pha-a-a-a-antom of the Opera is there…», родственники в ужасе стонут: «Неужели опять…».
21.Услышав слово "ангел", порывается добавить "...музыки", а услышав слово "призрак", соответственно "...Оперы".
29.Вместо выражения "герой не моего романа" начинает употреблять выражение "призрак не моей оперы".
30.На мобильнике стоит заглавная тема из Призрака.
31.На вопрос сколько раз она смотрела фильм, понимает что сбилась со счёту где-то на 452 разе.

Призрак_Оперы, БРАВО!!!!!  appl

3

Всё-таки было...
https://poetc.ruhelp.com/index.php?showtopic=645

4

Точно ... сегодня наткнулась...  <_<

5

40.А я когда на работе к директору документы на подпись несет, всегда с порога заявляет: "Я принес вам оперу"

Ой, а вот это лично я писала, кажется в теме: "ПО в нашей жизни", так сказать из личного опыта, эх было ж время  :cray:

6

*Под столом*  :D  Прикольно!

7

Класс! appl Почти всё про меня  :D

8

*Под столом* :rofl:

Блин, все это про меня точно.... Как говорится в таких случаях: я сошла с ума какая досада и я больна ПО и лечится не собираюсь)))!!!! Я настоящая маньячка помешанная на ПО если верить этим пунктам.... Не представляю что со мной будет если в этом году золотая маска за лучшие главные роли достанется актерам из мюзикла...

Кстати по поводу пункта 14 про фоточки - мне как раз не хватает фоточек с многими моими любимыми ПО (в том числе и Кроуфорда) где они одни без Крис и Рауля желательно см. пункты 7 и 8)))... Так что убежала на поиски фоток...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » ПП, или N Признаков Призракоманки