Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум


Эмми Россум

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

:D  :D  :D  Осторожнее, со мною сейчас! У мя творческий процесс!
Лана.
А если к теме.
Если честно, я что-то даже не представляю, как она смотрелась бы на роли Кристины...  :gmm:

32

Пришло недавно в голову - Шумахер по сравнению с каноном словно поменял внешностью Кристину и Мег Жири.

Если б все точно по книге - они бы идеально вписались наоборот.

Ну и кто его просил это делать? :angry:


Голос в голове прозвучал, не иначе. :(  /bub/  :alk:

Night, у меня лично творческий процесс уже почти 8 лет - хронический.
и что??
:blink:

33

Мне нравится такая Кристина, какая получилась в фильме, и я ничуть не переживаю от того, что она стала брюнеткой, а не блондинкой.

Кста, Эмми Россум выдвигалась на "Золотой Глобус" и получила "Сатурн" как лцчшая молодая актриса. Странно, правда, если учесть, как весело потоптались критики и мы по ее игре?

34

Как мне такая Крис, да никак, не нравится и всё! Я ещё когда Россом в "Послезавтра" увидела, разнесла в пух и прах, представьте мой "дичайший восторг" когда я увидела, не побоюсь этого слова, квадратный ротик в ПО, я думала умру, ну ничего привыкла, теперь даже нравится немного, хотя Мэг - это что-то, она намного ярче и прелестнее, вот какой должна быть Крис, а не бегать с открытым ртом по крышам голеком!

35

Мег немного... простовата, ей не хватает утонченности, что ли. Кристина ведь должна быть тонкой натурой ,чувствующей искусство и все такое. У Россум это в лице есть, а у Мег, имхо, нет.

А где Э.Р. дальше сниматься будет, известно?

36

Lita, ППКС :)

37

http://emmyrossum.narod.ru/images/index_01.jpg
Ну чем не ангелочек?

38

По поводу того, что Крысю и Мег поменяли внешностями - то это не Шумахер, это ещё Уэббер постарался. Ну какая из Брайтман Кристина? (я про внешность книжной Кристины)

39

По поводу того, что Крысю и Мег поменяли внешностями - то это не Шумахер, это ещё Уэббер постарался. Ну какая из Брайтман Кристина? (я про внешность книжной Кристины)

Ну а из Россум?

40

По поводу того, что Крысю и Мег поменяли внешностями - то это не Шумахер, это ещё Уэббер постарался. Ну какая из Брайтман Кристина? (я про внешность книжной Кристины)

Ну а из Россум?

Ну так в фильме ориентировались на темноволосую Крысю из мюзикла, а не на блондинку из книги.

41

Я все-таки считаю, что нужно смотреть на общую игру актеров. Если так разбирать игру актеров по отдельности, то у каждого будут свои минусы. Главное, что  общее впечатление от фильма у всех положительное.

42

Я все-таки считаю, что нужно смотреть на общую игру актеров. Если так разбирать игру актеров по отдельности, то у каждого будут свои минусы. Главное, что  общее впечатление от фильма у всех положительное.

Это конечно! Честно, сама Эмма мне очень нравится, обалденно красивая девушка, обожаю её стиль, даже купила туфельки, как у неё, но Кристина...хотя по большому счету, чего её обижать, другой-то уже не будет в этом фильме, правда...попробуем смириться с такой!

43

Мне кажется она великолепно сыграла эту роль, а то что она не блондинка....это маловажно, ведь Леру описывал не похождения голубоглазой блондинки, а перживания Кристины, а вот внешность ее тут-не важна

44

Как говорится: все познается в сравнении. Для того, кому не нравится как сыграла Россум есть еще время. Может другая постановка и другая Кристина им понравится.

45

например я буду Крысей)))
не_блондинкой...и без голоса....шоб у Эрика как в одном из фиков (не помню в чьем-сорри) удар случился! /bub/  /bub/  /bub/

46

Видела где-то фотку актрисы, которая будет играть Кристину в кино с Джереми Айронсом. Кажется, она блондинка. Но мне совсем не понравилась. Поищу фотку.

Это конечно! Честно, сама Эмма мне очень нравится, обалденно красивая девушка, обожаю её стиль, даже купила туфельки, как у неё, но Кристина...хотя по большому счету, чего её обижать, другой-то уже не будет в этом фильме, правда...попробуем смириться с такой!

Мне ее стиль тоже очень нравится, я все гадаю, она сама внешний вид продумывает, или у нее стилист есть. Вообще, наверняка есть, по крайней мере, чтоб на всяких презентациях лицом в грязь не ударить.

47

Возможно она бы мне нравилась, если бы не такие её видосы...

48

Мда... ну а что такого? очень милая, открытая и непосредственная девушка! :D

49

хех, разве у вас таких фот не бывает?;)
а Эми подвижна, весела... я вон кидала фоту еще похлеще...

50

Прочитала одно ее интервью, так Эмми заявляет, что в жизни больше похожа на Карлотту. Там, кстати, Батлер еще выдал свое мнение о стихах, хоть стой, хоть падай.

51

Какой большой рот!!! :swoon:  8(  ^^-0

52

Чей-то она тут мне Щелкунчика напоминает... :D

53

Да уж, ротик у неё что надо! Это просто нереально, так его разивать, я б низачто так не смогла!

54

Видела где-то фотку актрисы, которая будет играть Кристину в кино с Джереми Айронсом. Кажется, она блондинка. Но мне совсем не понравилась. Поищу фотку.

Lita
Пожалуйста уж вывеси фоточку этой актрисы. Страсть как хочу на нее посмотреть! :rolleyes:

55

Слушайте, оставьте рот Эмми в покое - у Джулии Робертс пасть похлеще, а ее дружно провозгласили красавицей.

Еще раз говорю - Кристина-Россум мне очень понравилась - такое общее впечатление невинности и чистоты, и она, пусть не такая красавица, как Лиз Тэйлор, но невероятно милая девушка. В такую Кристину ПО мог влюбиться - верю.

А что касается фоток - ну так, надо же фотографам на что-то хлеб с маслом покупать. А чем более зверскую фотку выдашь - тем больше получишь.

56

Ну да, она мне тоже нравится, но уж больно часто ее можно застать в смешных позах!!!

57

Ну не могу удержаться!! Вот еще одна фотка с ее ротиком!! ;)

58

Причем почему-то на всех фотках с открытым ртом Эмми где-нибудь маячит Джерард ;)

59

Че это он около бокалов с выпивкой трется, решил барменом поработать :D Или быть поближе к спиртному, пока все не выпили, чтобы успеть себе отхватить  :D

Вот, нашла, будущая Кристина - Мари Гиллен. Тоже брюнетка.

Отредактировано Lita (2005-07-14 16:03:28)

60

Да, по книгам у Кристины темные волосы....
Между прочим Эмми очень любит смеятся. Вот еще один пример.. :D  :D  ;)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум