Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум


Эмми Россум

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

А мне "Бесстыдники" нравятся. Я некогда не была знакома с такими семьями и это как экскурс в новый и жуткий мир, но с юмором и все-таки они друг друга любят.  А еще мне нравится приемная дочь их соседей!  :)

332

Мне понравилась эта девочка мелкая такая рыжая, её Дебби вроде зовут, вот она прикольная)

333

Эмми Россум присоединилась к Виоле Дэвис и Эмме Томпсон в сверхъестественном романтическом фильме режиссёра Ричарда Лагравенеса "Прекрасные создания".

Милашка Россум сыграет Ридли — кузину главной героини и злую колдунью, которая будет сильно усложнять жизнь протагонисту. Кино по мотивам бестселлера Ками Гарсии и Маргарет Стол рассказывает историю любви юноши из небольшого южноштатовского городка и загадочной девушки. Вместе они раскрывают древние секреты своих семей и города. Джек О'Коннелл и Элис Энглерт изображают главных героев.
(Информация взята с сайта Кино-говно.ком.)

334

Заманчиво. Надо будет посмотреть.  ^_^

335

Эмми Россум в роли Кристины меня разочаровала. В первую очередь - голосом. Пусть извинят меня ее фанаты, но ни в какое сравнение с Сарой Брайтман по этому параметру она не идет. Впрочем, партия Кристины была написана под голос Сары, а потому лучше нее Кристину Даае, видимо, споет только певица на голову выше Брайтман - с более широким диапазоном голоса, схожим или более широким спектром боковых гармоник (или обертонов, как, кажется, их называют музыканты), и более сильным голосом.
Почему? Если голоса Брайтман и Кроуфорда сплетаются, то в дуэте Батлер/Россум голос певицы частично задавлен голосом партнера - нет у нее силы в голосе, достаточной для выразительного звучания.
Крайний вокализ дуэта в исполнении Россум технически безупречен и чист - но ему как раз и не хватает обертонов. На общем фоне дуэта "сверхчистый" вокализ смотрится дико. Кроме того, возникает стойкое впечатление, что над вокализом "пошаманил" пионер Петя, вооруженный редактором SoundForge - уж очень сильным внезапно становится голос Эмми. У Сары Брайтман такого резкого перепада силы голоса от дуэта к вокализу нет - возможно, сказывается школа классического вокала. Или у Пети SoundForge еще не было :).

Вообще, ПО - это тот редкий случай, корда мюзикл можно смело ставить в Опере. А потому и требования к певцам иные, чем в обычных мюзиклах и фильмах с эстрадной и рок-музыкой, и Россум, если честно, до них не дотягивает.

На сцене Сара Брайтман серьезнее, чем Эмми Россум, и даже в тех немногих видеозаписях мюзикла, которые мне удалось достать, играет лучше. Потому мне очень жаль, что в свое время экранизация "ПО" с Брайтман и Кроуфордом не состоялась - кстати, из-за развода Брайтман с Уэббером.  :frr:

Но хочу сказать и пару слов в защиту Эмми. Безусловным плюсом Кристины-Россум является ее внешность "инженю" - визуально она "Кристина Даае" намного больше, чем сама Сара Брайтман, для которой изначально была написана роль. Сара для девушки 17 лет слишком уж монументальна - и отнюдь не в силу своих габаритов. Просто она взрослее, и это чувствуется. Доводя сравнение до гротеска, можно сказать, что ближайшим аналогом по удачности  выбора внешности  актрисы была бы Бриджит Бардо (какая она сейчас) в роли Джульетты. Что ж, нет в мире абсолютного совершенства...

Вот если бы удалось объединить голоса Сары Брайтман и Майкла Кроуфорда с видеорядом фильма 2004 года,  то результат был бы, думаю, неплох. Но кто ж на такое пойдет?

Отредактировано opa79 (2012-03-19 16:37:23)

336

"Вот если бы удалось объединить голоса Сары Брайтман и Майкла Кроуфорда с видеорядом фильма 2004 года, то результат был бы, думаю, неплох. Но кто ж на такое пойдет?"

Какой ужас! Ненавижу обоих. Сара так вообще  никакая актриса, жеманная вся. Крофорд смешон. На дух их не переношу, старички решили поиграть в молодняк((

337

Narcissa, спокойно. Перефразируя Hell, каждый в этой опере ищет свое. Кому-то нравится Сара Брайтман, кто-то любит Эмми Россум, а кто-то обожает первоисточник - книгу Гастона Леру...

Однако, как справедливо заметил Гоголь:
"Александр Македонский, конечно, великий полководец, но зачем же стулья ломать?"

Ведь не будь Вам интересна "призрачная тема", Вы бы сюда не пришли, верно?

Отредактировано opa79 (2012-03-27 19:45:27)

338

Эмми в "Прекрасных созданиях"

http://emmy-rossum.info/gallery/albums/movies/26%20-%20Beautiful%20Creatures%20(2013)/Movie%20Stills/002.jpg
http://emmy-rossum.info/gallery/albums/movies/26%20-%20Beautiful%20Creatures%20(2013)/Movie%20Stills/003.jpg
http://emmy-rossum.info/gallery/albums/movies/26%20-%20Beautiful%20Creatures%20(2013)/Movie%20Stills/004.jpg
http://emmy-rossum.info/gallery/albums/movies/26%20-%20Beautiful%20Creatures%20(2013)/Movie%20Stills/001.jpg

339

Какое платье.... :) Очень красивые фото.... ^_^

340

Ох, не знаю, я сначала от фильма просто была в восторге, не задумывалась об исполнителях, затем стала млеть по Призраку и Батлеру (когда вместе, когда отдельно :D). Потом в их треугольнике мне два угла вообще стали не нравиться. Окончательно дошло после просмотра мюзикла - постановка в честь 25-летия с Каримлу и Боггесс.
Причем даже и не знаю, как обосновать неприязнь. Ну не кажется мне, например, что Кристина сама решает в фильме, что ей делать. Такое ощущение, что ее почти все время в трансе держат (и не только, когда у Призрака такая цель есть :D). Тут, правда, еще много от третьего угла зависит, но в общем и в целом получается, что я бы рассмотрела вместо Россум другие варианты.

Отредактировано Via Diva (2012-11-12 04:50:28)

341

Как же я эту тему пропустила?
Эмми Россум... Ну что сказать? Если в общем считать, то 4-5 балов из 10, как я думаю.
Голос, безусловно, прекрасный. Мне очень понравился. Кристально-чистый, хорошо им владеет, поёт с чувством. Голос - 9 балов из 10.
Актёрская игра ничего. Балов на 6 потянет. Если убрать вечно открытый рот, и выражение полной прострации на лице, было бы лучше. Про выражения физиономии во время сцены в гримёрке (когда она шла к зеркалу с поющим ПО) я вообще молчу. Там только один вывод напрашивается - девочка немного под кайфом. Ни восторга, ни какой-то реакции, от его появления - один в один вечно заторможенная Бела из Сумерек.
Внешность для Кристины совершенно не подходящая. 2 бала - максимум, да и то только из-за фигуры и красивой светлой кожи. Если она - шведка с северной красотой, описанная в романе Леру, то я узкоглазый негр. Кажется, у Веббера конкретный бзик на кареглазых кудрявых брюнеток. Что Брайтман, что Россум... А из этого можно сделать определённые выводы, если учесть то, что до этого фильма Эмми нигде особо и не снималась... Но в этом плане про неё я ничего не буду говорить, просто допускаю такой вариант. Хотя даже Батлер на пробах сказал, что"вот она, Кристина!", я совершенно не считаю, что она похожа на настоящую Крис, такую, какой она должна была быть. Тем более, по моим меркам, не такая уж она и красавица. Может, симпатичная, миловидная, но не больше. Слишком большой рот, не очень женский квадратный подбородок, ещё и лопоухая. Лицо не выразительное, ничего особенного. Ну не Кристина это внешне.
Да и типаж немного не тот. Кристина ни в мюзикле, ни в книге не была такой... как бы сказать? Пришибленной, вялой, безразличной ко всему. Тут я дала бы бала 2-3 за то, что она смогла показать, какая Кристина была беззащитная и хрупкая.
Подразумевается, что всё это ИМХО :)

342

Как же я эту тему пропустила?
Эмми Россум... Ну что сказать? Если в общем считать, то 4-5 балов из 10, как я думаю.
Голос, безусловно, прекрасный. Мне очень понравился. Кристально-чистый, хорошо им владеет, поёт с чувством. Голос - 9 балов из 10.
Актёрская игра ничего. Балов на 6 потянет. Если убрать вечно открытый рот, и выражение полной прострации на лице, было бы лучше. Про выражения физиономии во время сцены в гримёрке (когда она шла к зеркалу с поющим ПО) я вообще молчу. Там только один вывод напрашивается - девочка немного под кайфом. Ни восторга, ни какой-то реакции, от его появления - один в один вечно заторможенная Бела из Сумерек.
Внешность для Кристины совершенно не подходящая. 2 бала - максимум, да и то только из-за фигуры и красивой светлой кожи. Если она - шведка с северной красотой, описанная в романе Леру, то я узкоглазый негр. Кажется, у Веббера конкретный бзик на кареглазых кудрявых брюнеток. Что Брайтман, что Россум... А из этого можно сделать определённые выводы, если учесть то, что до этого фильма Эмми нигде особо и не снималась... Но в этом плане про неё я ничего не буду говорить, просто допускаю такой вариант. Хотя даже Батлер на пробах сказал, что"вот она, Кристина!", я совершенно не считаю, что она похожа на настоящую Крис, такую, какой она должна была быть. Тем более, по моим меркам, не такая уж она и красавица. Может, симпатичная, миловидная, но не больше. Слишком большой рот, не очень женский квадратный подбородок, ещё и лопоухая. Лицо не выразительное, ничего особенного. Ну не Кристина это внешне.
Да и типаж немного не тот. Кристина ни в мюзикле, ни в книге не была такой... как бы сказать? Пришибленной, вялой, безразличной ко всему. Тут я дала бы бала 2-3 за то, что она смогла показать, какая Кристина была беззащитная и хрупкая.
Подразумевается, что всё это ИМХО :)

Фильм все-таки делался на основе мюзикла,где Кристина с каштановыми волосами,поэтому задача сделать Кристину каноничной блондинкой изначально не стояла:)
Насчет отсутствия эмоций-в книге я у Кристины особо эмоциональных проявлений чувств или решительного характера тоже не заметила,поэтому контраста между личностями книжной и киношной Кристин для меня не возникло.Но я читала отзывы зрителей после просмотра фильма на Афише,и большинство отмечали абсолютное безразличие на лице главной героини ко всему происходящему:)Причем в основном на это обращали внимание люди,не знакомые с темой ранее,то есть оценивающие фильм непредвзято.

Отредактировано lina (2012-11-22 14:19:34)

343

А для меня Эмми навсегда останется юной, наивной Кристиной, очарованной Призраком. Тем более, что противопоставить-то по-настоящему ей больше некого. Брайтман? Извините, возраст. Боргесс? - неподходящая внешность (выглядит немного вульгарно, особенно в сцене PONR!) Можно упрекать ее за слабый вокал, за невыразительную игру, но все же невинность, нежность, страх, любопытство и покорность - это ее фишка. У нее это гармонично отразилось в игре. Наверное, влюбленность в Батлера сделала свое дело :)

344

seneka, я, видимо, что-то упустила. Эмми была влюблена в Джерри ?  :blink:

345

Это мои предположения. Мне показалось, что была влюблена.

346

Блин, было бы странно, если бы она не влюбилась в такого ПО! :wub: Мне тоже всегда казалось, что какая-то интрижка имела место...

347

А сколько ее было на момент съемок? 16 или кажется уже 17? 
Довольно большая девочка... :)

348

я тоже когда-то была уверена, что Эмми испытывала теплые чувства к Батлеру, но не нашла этому никаких подтверждений :(

Кэрис, кажется, 16 ей было в момент начала съемок )

349

я тоже когда-то была уверена, что Эмми испытывала теплые чувства к Батлеру, но не нашла этому никаких подтверждений :(

А какие могут быть этому подтверждения? По-вашему подтверждения - это Эмми должна была официально заявить "да я была влюблена в Джерри"? Если что так никто не делает, а если и говорят на публику " я его любила" значит это пиар и показуха. 
Вы смотрели  их совместные интервью, съёмки за кадром, читали интервью и статьи? Было интервью где она говорила что ей повезло целоваться с таким красавчиком, было много намёков с её стороны.

Отредактировано Narcissa (2012-11-24 19:48:56)

350

Narcissa, плохо помню, давно это было, но да, интервью я читала. и не увидела там ничего такого, что мне (лично мне) показалось бы подтверждением моей теории о влюбленности Эмми в партнера.

351

Вполне можно представить, что скажи Эмми что-нибудь подобное, везде стали бы писать, что "Подлый ловелас-педофил Джерард Батлер совратил свою юную партнёршу по фильму". Как-никак она была не совершенно летней, а Батлеру на момент съёмок было уже хорошо так за тридцатничек. 35, если не ошибаюсь. Злых языков много, завистников ещё больше. Не было смысла афишировать отношения, если они вообще были.   

По-вашему подтверждения - это Эмми должна была официально заявить "да я была влюблена в Джерри"? Если что так никто не делает, а если и говорят на публику " я его любила" значит это пиар и показуха.

Если кто-то и должен был заявить об этом, - опять таки, если что-то всё-таки было, - то сам Батлер, а уж никак не Россум. Если бы молодая актриса начала бы орать на весь свет об этом, то все бы вынесли вердикт - пиар. Другое дело Джерри, которому пиариться такими способами уже просто не солидно. 

Было интервью где она говорила что ей повезло целоваться с таким красавчиком, было много намёков с её стороны.

Что-то такое припоминаю... :sp: Но лучше всего запомнилось то, что сцену с поцелуями Крис и Раульки на крыше снимали раз десять. Бедная девочка...(ИМХО)

352

Mary-Belatrix, да-да, и, емнип, у Патрика с Эмми опухли губы, и они лед себе прикладывали )

353

У меня есть это видео где Россум хвалится как ей повезло целоваться с Батлером, она там в розовом платье из сцены"маскарада".  Батлер никак не мог признаваться в каких либо чувствах даже если бы и хотел, тк Россум тогда было 16 лет и его заявления расценили б как педофилию,  в Америке с этим строго -даже намёк на отношения между 16летней и 32летним мужчиной невозможен.

Отредактировано Narcissa (2012-11-26 15:45:08)

354

Вместо официальных признаний и подтверждений все прекрасно говорят глаза, мимика; где-то смущение, а где-то юношеское стремление показать себя взрослой,   опытной женщиной. Это же видно в каждом их совместном интервью. А вот у Батлера глаза блестели только в фильме. На самом деле Эмми была для него слишком маленькой, милой, но нисколько не интересной. Опять-же, высказываю сугубо личное мнение, составленное на огромном количестве просмотренных в Ю-тьюбе видео . :)

355

Батлер никак не мог признаваться в каких либо чувствах даже если бы и хотел, тк Россум тогда было 16 лет и его заявления расценили б как педофилию, в Америке с этим строго -даже намёк на отношения между 16летней и 32летним мужчиной невозможен.

Вот, вот! Именно это я и сказала раньше! Совершенно согласна!

356

Кстати, на днях вышел тизер нового сезона сериала - Бесстыдники/Shameless.

http://www.kinopoisk.ru/film/571335/video/t/38441/

357

наткнулась вот на такое в сети:
http://download-cd.livejournal.com/11225192.html

"Второй альбом, под названием "Sentimental Journey" ("Сентиментальное путешествие") включает в себя джаз, блюз, баллады 20-50-х гг., которые Эмми переделала для современной аудитории." Слушается приятно.
В общем, может кому интересно.

358

Хорошие новости...
А я на днях видела в кино трейлер "Прекрасных созданий"... :)

http://www.kinopoisk.ru/film/489438/video/71174/

359

15 лучших образов Эмми Россум

http://www.allure.ru/zvezdy/sekrety_zvezd/...emmi_rossum.php

360

Ходят слухи что Эмми будет играть в новой версий "Ворона".  :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум