Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

Да все гораздо проще - страшные они, как смертный грех. ((( Последний Призрак-негр - это вообще отпад. И никакие пафосно-трагические замечания вроде "я все делаю с нуля, а вы, неблагодарные, не цените мои старания, пойду на болото, наемся жабанят" ситуацию не исправят. Когда маленькие дети начинают осваивать программы и показывают творчество такого уровня своим родителям - это одно, там можно посюсюкать и умилиться корявой мазне. А когда взрослый человек несет "творчество" такого же уровня в Интернет, обижаться на закономерный результат глупо. "Это Интернет, деточка, тут могут и на *** послать". ©

Отредактировано Мышь_полевая (2014-01-27 06:41:40)

962

Да все гораздо проще - страшные они, как смертный грех. ((( Последний Призрак-негр - это вообще отпад. И никакие пафосно-трагические замечания вроде "я все делаю с нуля, а вы, неблагодарные, не цените мои старания, пойду на болото, наемся жабанят" ситуацию не исправят. Когда маленькие дети начинают осваивать программы и показывают творчество такого уровня своим родителям - это одно, там можно посюсюкать и умилиться корявой мазне. А когда взрослый человек несет "творчество" такого же уровня в Интернет, обижаться на закономерный результат глупо. "Это Интернет, деточка, тут могут и на *** послать". ©

+ наличие орфографических или пунктуационных ошибок в одной-единственной на всю картинку фразе тоже не делает ту шедевром.

963

Скажите, пожалуйста, а что это с ПО, почему он негр?

Вообще у меня только одно замечание. Я правильно понимаю, Милли учится пользоваться программой? Тогда ЗАЧЕМ выкладывать промежуточные итоги? Когда клип режут, выкладывают конечный результат, а не хвастаются, как они научились эффекты накладывать и титры добавлять.

Или это уже окончательное что-то? Но негр-то почему?!

964

Скажите, пожалуйста, а что это с ПО, почему он негр?

Судя по тому, как шевелится и отрабатывает мимику маска, это не маска, а кожа. И у нас не ПО, а просто негр с лишаем во всю морду.

965

[b]Мышь_полевая [b] ,  [b]  Елена Ф.П. [b],  [b]  Елена,  [b] если мне не изменяет память, Призрак и не был красавцем

Скажите, вы реально не видите разницы между "персонаж не красавец" и уродливая картинка?

Ну и к вопросу о неграх:   вас же не смутило, что Призраком   в театре «Таразука «  была женщина?   Так почему  где -  ни будь в Кении он не может быть негром?   Кто знает  где ещё поставят бессмертное произведение Уэббера  через пару лет

Скажите, вы реально не видите разницу между фильмом и мюзиклом? Вы реально не понимаете, что используя образ из фильма, вы имеете права ссылаться на Такаразуку?

но на сайте аниматоров  мои работы одобрили. 

А, вот почему вы уходите с форума. Ну тогда удачи на сайте аниматоров.

966

И да, Милли, за 5 лет пребывания на форуме можно было бы запомнить, что ОТВЕЧАЮТ на вопросы и комментарии в ОТВЕТАХ, а не ИСПРАВЛЯЮТ исходные посты.
Мало того, что это некорректно по отношению к участникам беседы, но в таком случае сам же человек и выглядит жуликом, с которым разговаривать опасно - а то он все время исправляет свои посты и меняет показания.
Понятно, что вы пытались выставить спрашивающих дураками - типа я же сразу все объяснила. Но в итоге теперь ваш пост выглядит весьма шизофренически. Что, к чему, о чем - поток сознания.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2014-01-29 11:49:53)

967

Скажите, вы реально не видите разницы между "персонаж не красавец" и уродливая картинка?

Увы, не понимает. Как не видит и хронические нарушения пропорций в своих коллажах, неправильно посаженные части тела, совершенно нарушенную анатомию и т. п.

Да, Милли, я говорю не о том, что Эрик уродлив, а о том, что представленные тут анимированные картинки уродливы. Не персонаж, подчеркиваю, а то, как он сделан. Не знаю, что говорят на сообществе аниматоров, но я говорю то, что вижу. Впрочем, вспоминая незабвенный ресурс фикбук, где громко хвалят самые беспомощные и отвратительно написанные фики, - тут, скорее всего, то же самое.

Вы несколько лет приносили нам свои коряво сляпанные, косые и непропорциональные коллажи из фотошопа,  мы - и я в том числе - годами на всё это смотрели и выдавливали из себя нейтрально-вежливые и поощрительные комментарии, надеясь, что когда-нибудь должен же человек научиться!
У меня тут один знакомый Вашего же возраста овладел фотошопом буквально за пару месяцев - и делает замечательные коллажи. А тут... ну годами это тянется, сил нет уже! Теперь еще и новая программа, и снова - всё перекошено, неаккуратно, пропорции фигур совершенно дикие, анимация беспомощная, движения рваные и дерганные, про цвет я вообще молчу.
Уж коль наши нервы и глаза будут насиловать этим безобразием, я лично строить из себя вежливую пай-девочку больше не намерена. Надоело.

И да, править свои посты, выставляя собеседников дураками, - это уже ни в какие рамки.

Отредактировано Мышь_полевая (2016-01-05 05:37:47)

968

Я хочу сделать СВОЙ  мультфильм по фанфикам  о  Призраке,

Кстати, все хотела спросить.
А вы не забыли получить разрешение от авторов этих фанфиков, на то, что по ИХ текстам будете делать такой мульт?

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2014-01-29 12:21:45)

969

Именно по этому.  Там замечательная,  доброжелательная атмосфера на сайте.   Спасибо за добрые пожелания, у меня там всё хорошо :)

А, вы как Алла Борисовна - третий прощальный тур по провинции :)

И посты на форуме - общественное достояние, а не только того, к кому они обращены. Если вы хотите отдельно для ора79 разжевывать каждый вопрос задним числом - то для этого не правятся посты (что является неуважением ко всем остальным читателям - ведь вы ради одного-единственного, своего самого главного читателя, перекроили то, что они читали до этого), а высылается ЛС.

Но вы так и не ответили по поводу авторских прав, да.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2014-01-29 12:53:50)

970

Guillaume Sorel  "Le fantôme de l'opéra"
http://s020.radikal.ru/i717/1407/b1/e9508dba4166.jpg

http://i024.radikal.ru/1407/98/d523616f3eaa.jpg
Отсюда http://www.galerie9art.fr/index.php?exp … PHPSESSID=

971

Ух ты! Что ж он так мало нарисовал-то...

972

http://ib4.keep4u.ru/b/2014/10/04/89/895df1ae83118562486f3bbf99d21dca.gif   К юбилею Призрака Оперы(создано в I Clone)

Отредактировано Милли (2014-10-04 14:05:00)

973

Вот захотелось поздравить с Наступающим....      хоть это и не  Призрак  -   с  Новым, 2016 Годом вас поздравляет Огненная Обезьяна  ...       Видео обновлено- загрузился не тот ролик....

Отредактировано Милли (2015-12-30 13:38:44)

974

С Новым Годом! Ролик обновлен и дополнен...Счастья и удачи вам в Новом Году!

975

Нашла в сети, не могла не поделиться.

Эрик и дарога.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d8/4a/66/d84a66f1c1f78d7159ebccb622f5fdad.gif

автор © Culpeo-Fox

976

О, дааа )))) Особенно восторг на мордахе "Эрика" доставляет  :rofl:

977

Deydra написал(а):

О, дааа )))) Особенно восторг на мордахе "Эрика" доставляет

... а бедный Перс впал в состояние анабиоза и думает: "Поскорее бы это закончилось!"

978

Нечаянно наткнулась на порно ПО и прибалдела )))  автор Don Alberto Carlos "Das Phantom der Oper" где-то он уже всплывал, может быть и на форуме, но я что-то не нашла.
http://s6.uploads.ru/t/NfRId.jpg

Подробности здесь

979

Deydra, неа, такая красота ещё не всплывала. А что в ВК не показала? Такое чудо - это ж надо! Порнушка, ещё и в бронзе...  :D

980

Мышь_полевая, ВК, вроде бы, много юных девочек, как - то неудобно тащить на их обозрение бронзовую порнушку ))

981

Deydra, ну тогда я, с твоего позволения, утащу это в дайри и на сайт. На сайте часть фоток положим под кат с предупреждением. Ибо ну прелесть же! Прям так и просится подпись: "Тайная мечта многих фанатов ПО воплощена в бронзе".

982

Мышь_полевая, конечно ))) пели,пели... а потом чулки потеряли

Ещё увижу что-то подобное, принесу  :D

983

http://se.uploads.ru/XuSYe.jpg
Наткнулась на просторах интернета - ни чего не напоминает?  Если запостила не туда- извините.

Отредактировано Милли (2016-07-19 16:31:01)

984

Да ладно, это ж фотка из инстаграма актёра, который Гору (Григора Клигана) играет в "Игре Престолов", он тут как раз показал наконец свой грим.
Увы, для тех, кто смотрел "ИП", ассоциации между Григором Клиганом и Эриком вряд ли возникнут.

Оригинал фотки:
http://www.vmir.su/uploads/posts/1468945434_the_mountain_02.jpg

985

Я  ИП       ещё не смотрела, увы,  но грим меня восхитил, ещё бы над носом поработать.....   Примерно таким я и ожидала увидеть   Батлера без маски.    Думаю, что создателям Призрака нужно было получше поработать над Батлером.

986

Милли написал(а):

Наткнулась на просторах интернета - ни чего не напоминает?  Если запостила не туда- извините.

Пациент скорее мёртв, чем жив. Уже и пятнеть начал (с) :)

Думаю, что создателям Призрака нужно было получше поработать над Батлером.

А чё там работать, утюжком-то горяченьким?

987

интересные работы, все так призрачно


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки