Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 31 страница 60 из 987

31

Night, это логическое продолжение... После свадьбы, произошедшей выше... ;-)

Где Мишенькаааа???


да, да! Мишеньку нам!!  appl  :D

32

Darkness_of_the_soul, спасибо!  :blush:

Angel de la musica, Violet, ох... я оказалась страшно жадной.  *-p И поэтому, захапала Мишеньку себе, и ни кому не отдаю, наслаждаясь им в одиночестве. Шучу, конечно. Почти все доделано. Так что, совсем скоро  покажу, как и обещала. В соответствующей теме.  :sp: (вот сейчас нц'а пройдет, а-то нам с ним стыдно) =))

33

Царица ночи! Это не айс, это вери хот!!!

34

В папочку Night утащила...)))))

35

Госпидя, я не сразу поняла, кому принадлежат эти голые ноги! :rofl:
А нельзя ли мне, как недоверчивой, исходник Кристины показать? Можно в личке. *-p

36

Спасибо, люди! :heart:
Ну, вери хот, значит, вери хот.

Vika SP, ты хочешь сказать, что эти ноги мужику, что ли, принадлежат?
Уверяю тебя, на картинке изменены только лица. Все остальное я не меняла.  :nope: Зачем мне обманывать? Как была картинка, так и осталась. :(
Я ведь здесь написала, что исходники давно потерты. Не могу найти сама.

А переделывать, давно поудаляла все исходники.

Если внимательно сравнить все мои работы, то можно сделать вывод, что я чаще всего работаю с уже определенными целыми исходниками, а не составляю из кусков картину - поэтому, неверность приклеевания кому-нибудь чего-нибудь в 90% исключается. На моих работах и ноги, и мебель, и прочие мелочи уже заранее включены в общую картину ("подборкой" и склееванием я занимаюсь в очень редких случаях).  :nope:  Поэтому, исходник всегда один. Такой, какой он есть. И тетка, и мужик с одного исходника именно в такой позе, единственно, там были открыты все ноги, еще видны ее тапочки.

Отредактировано Night (2009-03-29 23:23:14)

37

Ай! Сколько красоты я пропустила.(((

Александра, какой симпатичный коллаж. *fi*
А мне увиделось так. Где Кристина верхом на лошади - она кому-то позирует, или перед кем-то "держит марку". Отсюда и некое отчуждение и надменность на лице.:) А где лицо крупным планом - улыбка искренняя и естественная, грустная. Даже интересно стало кому это она так улыбается..? Так улыбаться и смотреть можно на родного, очень хорошо, глубоко понимающего ее человека.)))

Немон, интересная работа получилась. *-) 
Неоднозначная.))) И радостная, и печальная одновеременно.:) Событие, свершения которого сильнее всего хотел Призрак и ПО-фанаты - состоялось.:)))
Но сдается мне, что пока еще ни жених, ни невеста не осознали какое будующее их ждет. ПО пока утешает, увещевает, успокаивает что-то нашептывая на ушко, свою новобрачную. А Кристина в полном шоке, такое ощущение, что для нее все происходит "как во сне". Она еще не разобралась в своих чувствах, пребывая в смятении, в неуверенности.
В шоке сама от себя... :)

Найт, а мне ндравится "предпостельный" коллажик!  :na:
А шо, все в рамках жанра.)))
ПО-то как подготовился, гыыыы, даже хрудь проэппилировал - Кристя вон взгляд отвести от "беззащитного тела" не могет. :crazy: А он ей объясняет, что "Для тебя, дитя мое, я еще и не на то пойтить готовый.")))  Нууу это серьезно.))) А Кристина подвязкой его совсем уж "добила". Бедный мальчик, маску сейчас сам, без ее помощи уронит... эмоции-то зашкаливают.)))
Ой, а мне даже жаль, что ты тапочки даме "отрезала". Было-б прикольно и в тему.))) Так у них вроде как уже и по-домашнему, по-свойски. Статусы-то сменились.))) Ячейка обчества тэк скэзэть. :D

38

Night, :na: семейный портрет в интерьере -  вполне актуально, особенно в  свете предстоящих премьер.   :)

39

Люди!)))) Люди! Люди.... отвернитесь, я....  :D
С 1 апреля!!!
http://i004.radikal.ru/0903/56/224a2b3d0db1t.jpg

40

Астарта!!!
Мамо!!!! Ну ты даешь,  я аж кофе подавилась! Здорово!!!!

41

Astarta!Здорово))) :na:  *-) Хорошее настроение на весь день обеспечено))))

42

Astarta , какая прелесть!  КЛАСС!!! :na:

43

Astarta, Здорово. Настроение сразу как-то улучшилось!!!!!

44

Очень клевый комикс, Астарта, молодец.:)))

45

Спасибо большое, вам люди! :D
Мне очень хотелось немного поднять настроение и побаловаться. ^^-0

46

Лора и ПО - это новая тема. Но скучной она не может быть по опредеоению.
Наслаждаться.

47

Можно я еще пофлужу своими картинками?  :)

Делала ее давно (вообще, у меня много чего лежит, доделать вот только руки не доходят). Задумывалась, как иллюстрация к "Флеш-Роялю". Но там никакой похожей сцены не подвернулось.
Так картинка и осталась лежать, уж фик закончился, а она ушла в забытые. Реабилитировала.

http://s52.radikal.ru/i137/0904/bd/514f31f3c08b.jpg

48

Делала ее давно (вообще, у меня много чего лежит, доделать вот только руки не доходят). Задумывалась, как иллюстрация к "Флеш-Роялю". Но там никакой похожей сцены не подвернулось.
Так картинка и осталась лежать, уж фик закончился, а она ушла в забытые. Реабилитировала.

Значит вы хотели в ФР Крисю пустить плутать по подземельям Оперы,в отсутствии Призрака (или в его присутствии)???Жестооко))) :D Или может быть,это фамильный замок де Шаньи и Кристя в это время должна споткнуться и потерять ребенка Раульки.... *-p  :D Хотя не,скорее первый вариант.У Кристины таааакое личико раскрасневшееся,разгоряченное,а в головке тааакие мыслишки роятся и фантазии и такое чувство,что она когда Призрака найдет кааак набросится на него со словами:милый,возьми меня,я твоя навеки.Или нет:от Кристи Призрак убегает,испугавшись ее пыла и страсти,а уставшая,тяжело дышащая,но не сдавшаяся и не потерявшая надежду поймать Призрака и сделать с ним все,что она надумала Кристя зовет:Эрик,милый,куда же ты,где же ты,я же только начала... :rofl:
Ой,меня что-то жестко поперло ))) ^^-0 Night,картинка офигенная,я как всегда,в восторге от этого вашего таланта)))) *fi*  *-)

49

Найт, такого флуда давай побольше!  *fi*
Мне кажется, что это Кристина того периода, когда она уже пустилась с ПО во все тяжкие. Какой-то момент очередной "операции".
Очень она тут отчаянная и бесшабашная.
И если что не так - запросто засветит этим канделябром кому-нибудь в лоб!. :D

50

Найт, такого флуда давай побольше!


да-да!! :na:  :) Интересный момент момент из жизни Кристин ^_^

Хм, интересно, куда же все-таки Кристина забралась? На подвалы
оперы как-то не очень похоже... Да еще в таком платье...
Много не побегаешь)))

51

Angel de la musica, Daisy, Violet, спасибо большое! :)  :heart:

В том-то и была вся сложность. =) Я сама не знаю, что она делает. Была интересная картинка, и я решила ее использовать. А сцену думала придумать. ну, что-нибудь, такое, эдакое. Сцена по ходу написания ФР не появилась. Картинка осталась. Поэтому, пришлось ее и не включать в общие иллюстрации.

А так, я думаю, это больше подходит для какой-нибудь таинственной сцены. Отвлеченной.
Например, Крис поднимается в какую-то таинственную башню, из которой каждую ночь доносится музыка. Ну и бла-бла-бла... меня понесло.   :crazy: А может, она просто ищет ПО в темном доме?

Отредактировано Night (2009-04-05 11:12:22)

52

Ночка!!!
Я в восторге!!!! Супер!!!! ААА!!!))))))))))

53

Посты про работу в ФШ перемещены в др. тему. ;)

Помощь фанартистам в работе с ФШ

Отредактировано smallangel (2009-04-07 00:57:40)

54

Куда же? :) Где ссылка?

55

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/08/ae/ae72bbb378fb5e49dfddca1deece21c5.jpg

Отредактировано Violet (2009-06-08 11:07:52)

56

Какая прелесть! :clap:  :give:

57

Scarlett-Rose, спасибо! :blush:

58

Это коллаж? Прикольно.))

59

Это коллаж?

Конечно, коллаж... что же еще?... :)

Вот что было:
http://keep4u.ru/full/2009/04/13/74a1886a50b6f7bf55/jpg

60

Violet
Я просто думала, что это настоящая статуэтка. Очень хорошо сделано.))


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки