Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2009: Корзинка Призрачных Подарков


КПП-2009: Корзинка Призрачных Подарков

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Запятая
Нет, народ подводить не надо. Так что ладно, не заполняй графу "могу" посмотрим что получится. Только в этом случае, к сожалению, ничего не могу обещать. 

Snowflake
Ок, принято.

Только друзья мои, у нас, действительно, получается, что спрос на фики пока выше предложений, поэтому указывайте в заявках и фанарт, очень вас прошу. 

Елена, да заявки распределяю я. Желаешь поучаствовать? =)

Отредактировано Мышь (2008-10-25 22:34:58)

32

Мышань, а как тут не поучаствовать?)))

Мыло -- можно сюда в личку, но лучше продублировать и на мыло с сайта.
Хочу -- Рисунок/коллаж по книге.
Могу -- фик небольшого размера, ХЭ, гет или джен. Не дарк, не дед, не ангст.  %#-)

33

Мышань, а как тут не поучаствовать?)))

Ура! &)))

Отредактировано Мышь (2008-10-26 04:20:28)

34

А какая будет "шапка", при оформление подарков…

35

Кэрис
Там в головном посте всё сказано =)) И про оформление темы, и про шапку. Хотя... А! Вот что. В примечании 2 нужно будет вставить задание, по которому вы делаете подарок. Я разберусь с компьютером и добавлю эту информацию. Сейчас просто даже ворд работает через раз =/

апд. Добавила =)

Отредактировано Мышь (2008-10-29 05:14:46)

36

Мышь, а вдруг так случится, что 25 декабря, а подарок не готов?  :hyh:

Поучаствовать хотелось бы, да предложить особо нечего. Разве только видеоролик по ПО-2004, да и тот в мувимэйкере.  :(

37

Miss

Мышь, а вдруг так случится, что 25 декабря, а подарок не готов?

Ну, подарки можно выкладывать до 31-го декабря, включительно. А если уж какие-то обстоятельства, то по личной договорённости с автором сроки выкладки какого-то определённого подарка можно перенести. Но вот если подарок  вообще не будет сделан, хотя участник записался - это будет просто подстава администрации :( Никаких санкций вроде бана, конечно, не последует, но ни в какие конкурсы (командные или мероприятия вроде этого), которые буду проводить я, этот человек уже не попадёт. Просто потому что он плохо зарекомендовал себя. Но надеюсь, такого не случится =)

Поучаствовать хотелось бы, да предложить особо нечего. Разве только видеоролик по ПО-2004, да и тот в мувимэйкере.

Мувимейкер это... это нормально =)) В ГП-фандоме половина клипмейкеров делает в этом редакторе =)) А вот заказов на клипы у нас нет =/
В принципе, ты можешь оставить заявку - возможно мы там что-то решим, но я не хочу напрасно обнадёживать.

Отредактировано Мышь (2008-10-30 21:43:40)

38

***Тук-тук***Прошу прощения за опоздание, можно войти? У меня уважительная причина... интернета не было полтора месяца...  но ладно, это всё лирика, приступим =)

Так как заявки ещё сегодня подать можно, воспользуюсь случаем.

Почта: Личка на форуме
Хочу: ыыы, хацу либо ПОшный рисунок либо коллажик, но чтобы там было нечто эдакое.... фантомное.... иллюзорное... (блин, как бы объяснить-то) что-то даже абстрактное, но чтобы чётко отслеживалось, что это навеяно ПО. Ну, или фик в том же духе. Надеюсь, хотя бы кто-нибудь меня понял.
Могу: фанфик-зарисовку, мини. Что-нибудь почти бессюжетное или чуточку сумасшедшее (типа "Маскарада").  Исчо в процессе пара пластилиновых фигурок на тему, но их я, пожалуй, всем сразу подарю, ежели чего путное выйдет.

Воть)))

39

Лирика
Дааа =) Полтора месяца - это срок. Поздравляю с возвращением к сетевой жизни =))

Заявки на арт - это прекрасно! Ок, принято, конечно =)

40

Ну тогда я буду молчаливым зрителем)))
Мышь, ты генератор потрясающих идей,  *-)

41

Ага, Мышь! Теперь мне все ясно :)

42

Для меня, например, сочинительство - мука, но мне и комментарии писать сложно! =)
Да, вероятно, ересь несу =)

Мышка
Та для меня те же комменты писать на самом деле тоже еще та мука несусветная. А особливо когда мыслЯми и идеЯми своими делишься. Я вообще-то ими никогда раньше активно ни с кем и нигде не делилась. Для меня все это примерно из серии "Алеша Птицын вырабатывает характер" :)
А с фиком ты меня, конечно, раззадорила. Даже идей некий возник. Правда, совсем еще сырой. В корзинку Призрачных Подарков по-прежнему ничего обещать не могу и не буду, потому как фих его знает, сколько времени сочинять буду и что за рвотный порошок в результате получится, если получится. Я ж по профессии бюрократ, поэтому с беллетристикой у меня совсем никак. Токо на жалобы граждан отвечать привыкла сухим языком государственного учреждения. Но уж очень чего-то захотелось угробить Призрака Батлеровича в самом расцвете лет :sp:

43

Наконец починили клавиатуру и связь с миром наладилась.Мышь ,если я успела-я в деле.Если опоздала, значит не судьба.Читать могла, а вот отписаться вовремя-увы. :(

44

Все задания на КПП-2009 разосланы. Дорогие участники, отпишитесь, пожалуйста, в теме, что свои задания вы получили.

45

Мышь, все дошло. :)

46

Я - да, все получила http://s49.radikal.ru/i123/0811/68/fbf7a757bca2.gif

Отредактировано Night (2008-11-04 20:09:02)

47

:hey:  Получено! :)

48

Мышь,предложение принято, технические вопросы  и то
что получится, утрясем в декабре. :sk:

Отредактировано Милли (2008-11-04 20:49:50)

49

Мышка, пост принял. :D
Задание получено.

50

Задание получено.:)

51

Задание получено.

52

Мышань,можнo вопрос?Понимаю,что уже позднo,нo мoжет,разрешишь и мне поyчаствовать?Тем более,мoгу-я нечто довольнo здесь редкое.Прости-нo пока до нас,марcиан,дошло...А если серьезнo-неделю назад мне было не до того,сейчас,кажется,вxожу в форму.

53

Martian, к сожалению, я уже разослала все задания...  :( Но вообще - кинь мне в личку свою заявку, попробуем что-нибудь придумать.

54

Ок, заявка получена :)

55

Всё дошло. А вы мой ответ получили?

56

Лирика
Да, всё получила - проверяйте почту =)

57

Задание получила.

58

Мышь. Отправлена  корреспонденция. :sk: Получили?

Отредактировано Милли (2008-12-20 09:42:13)

59

Всё получила))) Уря))))

60

По просьбам трудящихся сроки выкладки подарков продлены до 11 января.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2009: Корзинка Призрачных Подарков