Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Позитивный фик


Позитивный фик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: Позитивный фик  *fi*
Автор: Кэрис & Черный соболь *fi* 
Рейтинг: G
Пейринг: сами увидите  *-)
Основа: фильм
Жанр: юмор
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: Фанфик представляет собой своеобразные «разговор». Действие происходит, после того как Кристина возвращает Призраку Оперы кольцо Рауля.  :heart:
Дисклеймер: все персонажи принадлежат их создателям. 
Предупреждение: Фанфик создан исключительно по фильму.  :126:

2

Призрак Оперы: Господи, Кристина - уходит, уходит, уходит от меня! *рыдает* 

Мозг: Позитивнее, позитивнее надо быть...

Призрак Оперы: Куда позитивнее-то? Уже переоделась в свадебное платье...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не маши руками, как мельница!

Призрак Оперы: Порядочная  девушка, уходя, забирает только свои чулки и кольцо, а эта платье... *рыдает еще громче*

Мозг: Улыбайся! Все равно, ты его сам, носить не собирался!

Призрак Оперы: Может броситься к ней на шею?

Мозг: Дурак! Сломаешь!

Призрак Оперы: Может на колени перед ней рухнуть?

Мозг: Совсем дурак! И, увы, уже не поумнеешь… 

Призрак Оперы: А может ее того!?

Мозг: Что «того»?

Призрак Оперы: Ну.... Канделябром по голове тихонечко или эфиром как в одной книжке?

Мозг: Чего????? 

Призрак Оперы: Потом кормить ее, бедненькую, бульончиком с ложечки... Так месяца два - три можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет, а?

Мозг: Уголовщина всё-таки... А если силы не рассчитаешь?

Призрак Оперы: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Мужик-то ты сильный... еще убьешь, а это статья! От трех до пятнадцати, с конфискацией!

Призрак Оперы: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее надо быть...

Призрак Оперы: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одиннннн остаааанусь! Совсем один! *опять рыдает*

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не один, а свободный мужчина в самом рассвете лет...

Призрак Оперы: Нужна мне такая свобода! Как же! *рыдает еще громче* 

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой любимым! Как раньше! И. Даже. Больше.

Призрак Оперы: Зачем? Для кого? *всхлипывает*

Мозг: Затем! Итальянский выучишь - ты же всегда мечтал читать либретто опер без перевода. И с Карлоттой на итальянском ругаться.  В школу игры на ударных запишешься - с твоей-то силищей!

Призрак Оперы: Времени всё как-то не было... То туда, то сюда! То на Карлотту занавес, то за Кристиной по кладбищу бегаешь…

Мозг: Сам будешь финансами распоряжаться, без всяких глупых покупок алых голландских роз и вечных черных ленточек!

Призрак Оперы: Дом куплю в парке, с прудом с карпами… и английские удочки!  *вытирает слезы и сморкается в портеру*

Мозг: С той рыжей балериной из кордебалета поужинать сходишь - она на тебя так смотрела...

Призрак Оперы *загадочно улыбается*: Ага, в «Максим» сходим, она, между прочим, предлагал уже как-то раз…. Оденусь во все черное и обязательно белую маску... Венецианскую, на ленточках…

Мозг: Ни оперы писать никому не надо, ни уроков вокала давать... Свобода!

Призрак Оперы: Увольняюсь! Тогда мне паспорт, вернуть, к тому же должны! *улыбается от счастья* Съезжу на автобусе по Европе, двенадцать стран за восемь дней...*мечтательно*

Мозг: Вот, а ты позитива не видел...

Призрак Оперы: Ох, заживу! *улыбается победно*  О, нет…. 

Мозг: Что еще?

Призрак Оперы: Кристина на коленях стоит, просит ее простить! Говорит, что любит…

Мозг: Кого!?

Призрак Оперы: Ну, не музыкальную же шкатулку! Меня! Говорит, никогда такого, как я, не найдет... Остаться хочет!

Мозг: Упс!

Призрак Оперы: А как же свободный мужчина в самом рассвете сил? *плачет* А, как же школа игры на ударных? Дом, пруд, карпы, удочки? *рыдает*  Рыжая из кордебалета?

Мозг: Позитивнее, позитивнее надо быть....

3

забавно))
но что-то очень напоминает)признавайтесь,что в основе?(кроме фильма) :D

Отредактировано Сайонара (2008-09-15 20:58:35)

4

Ну, в основе, старые анекдоты... И всякая жуткая мелочь, типа 10 заповедей старого холостяка...

5

Просто я читала что-то вроде рассуждения женщины вот в такой вот ситуации.Совпадает дословно в некоторых местах.Поэтому интересуюсь=)

6

Ахахаха.....Какая прелесть . Ой понравилось , ой настроение подняло . ^_^  Какой однако мозГ у нашего ПО . Позитивнее надо думать , позитиивнее .....:rofl: Устал беняга уже от переживаний своего хозяина..... Двенадцать стран за восемь дней захотелось ... :D

Тогда мне паспорт, вернуть, к тому же должны!

Лучшая фраза отрывка . У нас значит ПО - это типа французский гасторбайтер . Паспорт отобрали , зарплату не выдают ....
:sp:  :D

Есть пара тройка тапочкев в фике с орфографической точки зрения . А в целом очень - очень даже !    :)

7

Весело получилось и действительно позитивно.  &))) Я сидела, хихикая, читая диалог Призрака с собственным мозгом. Финал чудесный.  :D

8

Великолепно  &)))

Резюмирую: "Будте счастливы, не надо напрягаться!"     :D

9

Вот вот! Я тоже за позитив всегда и во всем! Спасибо за отзовы!

10

Ой, какая милая вещица! Улыбнуло!  :) Какой у Призрака окзывается мозг... самостоятельный :) Спасибо вам, автор!

11

Всегда пожалуста!

12

Потрясающе!
Невольно напрашивается мысль:всю свою музыку ПО придумал во сне.А его мозг работал отдельно от хозяинаю *-)

13

Ой, какая прелесть! Как это я пропустила. Отлично. *fi*  *fi*
Меня так порадовал итальянский  &))) , сама тем же маюсь, так хочется либретто без перевода. :D Отличный диалог и финал.

14

Спасибо, Вика! Твоя критика, для меня всегда очень важна...:)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Позитивный фик