Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Тема про Мэри-Сью


Тема про Мэри-Сью

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

О,я читала.Суперский фик.Очень и милый,и романтичный,и призрачный.Поэтому да,он мог в неё влюбится,но и эта Кристина не идеальна,как  и любая другая девушка)

62

Я тоже читала. Очень хороший фик. И очень хорошая героиня. Именно потому, что ни разу не Мэри-Сью. Но я всё-таки думаю, что нашествие Мэри-Сью в фиках о Призраке связано с самой идеей - заставить Призрака забыть свою любовь.  Ну, по крайней мере, у не очень опытных (и талантливых) авторов.
Елена (Фамильное Привидение) будем знать и читать.  :)

Отредактировано Thorn (2011-05-22 00:35:03)

63

Чудесная статья - "Образ Мэри-Сью в английском искусстве":

http://zhurnal.lib.ru/k/kouti_k/victorian_ms.shtml

64

Самопиар чистейшей воды =))) Сделала клип про Мэри-Сью (правда, в фэндоме ГП). Постаралась отразить все особенности образа :sp:
Леди Совершенство

65

Мышь, очень смешное видео!!! :rofl: И как точно Анжелина вписалась в мир ГП)) Вылитая Мери-Сью) Особенно порадовали сцены, где она лихо убивала главного злодея из пистолета)

66

Ай, спасибо! Рада, что понравилось =))) Пистолет - да, наше всё. Куда там аваде?  :sp:

67

Мышь, замечательное видео, само совершенство!)  appl  Безумно радовали все моменты, а из Анжелины вышла идеальная Мэри-Сью. Я даже с восторгом и ужасом поняла, что против такой Мэри сама не могу устоять *смеется*
P.S. Можно стащить к себе на дайри? :blush:

Отредактировано Astha (2011-11-12 20:14:15)

68

Astha
Спасибо =)))
Я, кстати, пока резала клип нашла стопроцентную Мэри-Сью в кино. Это Лара Крофт. Абсолютнейшая Мэрька. В этой героине собраны все штампы, абсолютно. Умница, красавица, супер-боец и при этом положительная героиня. 

P.S. Можно стащить к себе на дайри?

О! А вы есть в дайрях? Давайте же дружить дневниками! :sp:
Тащите, конечно. Только с ссылкой на мой дневник. Адрес в профиле =))

69

Мышь, не за что)
У меня ужасный пробел в образовании - я совсем не смотрела Лару Крофт х) Но охотно верю в данную характеристику)

О! А вы есть в дайрях? Давайте же дружить дневниками! 
Тащите, конечно. Только с ссылкой на мой дневник. Адрес в профиле =))

Да, есть, под этим же ником. Добавила в избранное)
Разумеется, с ссылкой) К тому же, я схитрю и воспользуюсь опцией "Написать у себя"   ^_^

70

У меня ужасный пробел в образовании - я совсем не смотрела Лару Крофт х) Но охотно верю в данную характеристику)

Вы не много потеряли :sp: Я в своё время осилила минут двадцать и выключила это кино, моск дороже :D А сейчас пришлось пересматривать многие фрагменты и я просто поразилась. Ну вот всё, до мельчайших подробностей!

Добавила в избранное)

Ага, я тоже =)))

71

Только-только посмотрела клип. Это само совершенство!!! :rofl:  appl Мэри-Сью как она есть.
А Лару Крофт я тоже не смотрела... :blush:  И, честно говоря, смотреть лениво...

72

Thorn
О, спасибо =))) Рада, что нравицца =)))

А Лару Крофт я тоже не смотрела...

Ой и не смотрите. Как любая Меэрисья, Лара вызывает зубовный скрежет и желание разбить что-нибудь тяжёлое. Об её голову, разумеется =)

73

А про ПО не хотите похожий клипик создать? :blush:  Мэри-Сью - это проклятие и нашей темы. :)

74

Thorn
У меня были такие мысли =))) Правда, не уверена, что смогу набрать достаточно материала.

Отредактировано Мышь (2011-11-14 17:53:04)

75

Мышь, это было просто супер! Все подобранно идеально, момент с Дамболдором в метро - просто сказка.  :clap:  :clap:  :clap:

76

Кэрис
Спасибо! http://static.diary.ru/picture/1185.gif Очень рада, что понравилось =)))

77

Ой )) Что я просмотрела.  :D 
Мышь, клип чудесный. Мэри-Сью рулит :rofl:

78

Мышь, это чудесно!! :give: Умеете же вы....*ушла завидовать* ^_^

79

Deydra, Frollo's cat
Спасибо, девушки =))) Очень рада, что понравилось =)

80

Мышка, как сделаешь что-нибудь еще, кидай нам ссылки. ОК? :blush:

81

Кэрис, ну уж конечно кину =)))

82

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, что Мерисью и юмор не совместимы в принципе.
И что хороший иммунитет - это либо придание героини\герою этой черты, либо отношение к ней хотя бы в некоторых аспектах с юмором.

83

Схема проверки ОЖП на мери-сьюшность и заштампованность (для увеличения кликайте 3 раза)
http://s100.fotosklad.org.ua/20130118/preview/4c65558824c627d1ec34250b6c4d7dc71358544767.jpg

Отредактировано Deliranza (2013-01-19 01:38:14)

84

Очень интересно.
Надо бы мою хвостатую героиню проверить.

85

Действительно интересно. Можно заюзать?)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Тема про Мэри-Сью