Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Мышь
Наверное, за ОЖП все-таки... Мне интереснее :)

62

Ок. Пишу за ОЖП =)

63

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу конкурса назрел. Команда «Призрак_Кристина».  Все время действие фика ПО и Кристин должны взаимодействовать друг с другом: выяснять отношения, петь дуэтом или рыскать по подвалам Опера Популер в поисках клада одноглазого  Билли Флинта? Простое упоминание пары Э/К не пойдет? Даже если эту пару упоминает сама Кристин? Даже если у них намечается свадьба?... Спасибо.

Отредактировано карлотта (2008-06-02 22:25:44)

64

Я бы тоже хотела поучавствовать, но у меня вопрос - а тема ОЖП обьязательно должна быть романтической? Это не могут быть какие-нибудь Юмор/Приключения(если речь идет о фике)?

65

...а будет ли конкурс? :D а то может его уже и не будет?
...Тишина такая, слышен даже плеск волн...

66

Девушки, простите ради Босха. Всё будет, но несколько позже. К сожалению у меня, начались некоторые проблемы на всех фронтах, но к следующей неделе я надеюсь всё разгрести и обновлю тему.

67

Миль пардон, я же хотела взять свои слова обратно! После того так я узнала сколько нас человек в команде! Тем более, что если конкурс будет в июле-августе (и сентябре) то я, наверное, буду в деревне без Инета...

68

Надеюсь, что у Мышки все получится, и тема све-таки возобновится, хотя пока действительно немного непонятна ситуация с командами. Ладно, посмотрим, что получится.

69

Боюсь показаться назойливой, но может проведем конкурс к Новому Году?
или Нет, окончательное и бесповоротное?  *-p

70

карлотта
Вообще мысль интересная.
Но...
*плачет*
1. Спорт кружок.
2. Кружок по фото.
3. Мне ещё гулять охота... :unsure:

В общем буду думать =)

71

Мышь, значит "Нет"? Вот и ладненько! Просто у меня один фик с марта месяца висит, вот и жду конкурса. Но если конкурса не будет, тогда вывешу его и забуду об этом деле. (автору тапок захотелось :D )