Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Закажи свой портрет! Еще и еще.


Закажи свой портрет! Еще и еще.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Pandora
Действительно хитрый взгляд =)) Мне нравится  :)

Astarta
Молодчина!  appl
Я помню, тебя уже где-то спрашивали про фоновые завитушки, но я забыла где и что ты ответила. Так что спрошу ещё раз - сколько ты времени тратишь на то, чтобы их прорисовать? Это ж так долго, наверное! Или у тебя уже есть готовая текстура и ты просто накладываешь её в ФШ?

92

Пандора, я рада, что понравилось.:)
А взрослость и хитрость, и пухлость - ну пусть будет как альтернативный вариант.)))

Мышка, спасибо большое. Очень приятно.)))

Завитушки каждый раз как дура трудолюбивая дэвушка рисую вновь и вновь.:) Времени по разному затрачивается, но вообще быстро не получается. На одни завихрушки часа 3-4 уходит.)))

Мышка, а что-то почта у нас, похоже, с перебоями работает - и письмо твое затерялось. А я помню и жду.)))

Отредактировано Astarta (2010-05-24 14:55:25)

93

Astarta,
ой...  :blush:
А Вы не согласитесь... нарисовать еще один портрет? Моей вдруг размечтавшейся личности? :blush:

94

Astarta
^_^

Времени по разному затрачивается, но вообще быстро не получается. На одни завихрушки часа 3-4 уходит.)))

Ну ты монстр!  :clap: Просто я почему подумала, что это текстура - они у тебя так идеально прорисованы и так чётко... вот я и решила, что ты один раз нарисовала их тушью и теперь накладываешь.

Мышка, а что-то почта у нас, похоже, с перебоями работает - и письмо твое затерялось. А я помню и жду.)))

Слууушай, мне тогда запретили комплексы =)))) Так и сказали - не смей! =)))) Ладно, я тебе щас отправлю мою вырезанную фотку с одного оффа и если вдруг будет время/желание... :unsure:

95

Астарта, вы действительно чудо монстриковское! Так долго крапать эти закорючки! Браво за трудолюбивость!

Мышь, какие комплексы?! Астарта зарисует все недостатки!  :D

96

Violet, хорошо, давайте фотографию в личку.:)))
Только хочу предупредить, что сроки выполнения будут немного растянутыми, ладно?:))

Мышунь, все получила.:)))
Зачэм комплексы, дорогая, ты такая симпатичная, интересная и выразительная, только воображать нужно и нос задирать повыше.:)
Рада буду коллегу изобразить.)))

...И в конец вспухнув от гордости: я - монстр, что звучит ласкающей ухо музыкой. :sp:

Кстати тут разведу оффтопа, гыы: по телеку недавно утром слышала такую инфу забавную, ну да, "уточную".))) Но понравилось: оказывается потребность к творчеству является показателем, что у человека есть так называемый ген мутанта.:))) Мне жутко понравилось: мы тут с вами не просто так, а мутаантыыы. :rofl:

Отредактировано smallangel (2010-05-25 02:10:01)

97

Astarta,  :hey:  :blush: Спасибо!!!
А сроки - это дело такое... совершенно некритичное. Время-то летит ой-ой-ой, я, например, только успеваю понедельники считать :D которые плавно перерастают в месяца :blink: И остается только удивляться: "Уже май?!" :D
Astarta, тогда я пока не шибко спеша фоту поищу. И напишу в личку. ny_sm

98

Violet, угу, договорились, жду в личке как сможете. :)

Время - даа, точно, как будто "разгоняется" все больше.:)) Иной раз почти не замечаешь смену времени года.)))

Посмешить?))) Вон у нас на работе (сижу в огромной комнате, поделенной стенами и перегородками на манер стойл в конюшне)))), в самом дальнем углу, все еще вижу елка стоит маленькая искусственная, сердитая, наряженная потускневшим дождем и жухлыми игрушками. :D  Глядишь до следующего НГ достоит, чего там напрягаться, когда время уносит ветром..? :rofl:

99

Astarta,
это как в анекдоте, где уже март, а муж все елку выкинуть не может)))

А нас дома целый год на люстре провисели маленькие новогодние шарики  :D Притом этого никто не замечал. А уже ближе к новому году вдруг: "О! Вы уже к праздникам готовитесь??"
Ага! Всегда готовы! :D

100

оказывается потребность к творчеству является показателем, что у человека есть так называемый ген мутанта.:)))

Кто-кто, а я в последнее время точно мутантю - иначе сие творчество не назвать :tease:

101

А вот мой портрет от Астарты, всем хвастаюсь!
http://s51.radikal.ru/i132/1007/d6/a397474469b5t.jpg

102

Clever_Friend, я рада, что тебе понравилось.:)
И вот выкладываю с ее разрешения, портрет нашей уважаемой Мышки:
http://s56.radikal.ru/i151/1007/14/5c98e45aae3ft.jpg

Violet, и о вас я помню.:) Пока в процессе.:))

103

Вах!!!!!!!!! appl  appl  appl
офигенно великолепно!

(*пошли сжигать свои карандаши*)

104

Вай, здорово! В виртуальной картинной галерее прибывает бешеными темпами! :)
Портреты просто очаровательны!! :give:

Violet, и о вас я помню.smile.gif  Пока в процессе.smile.gif)

Пасиииибо! :blush: :)

105

Лена, Виолет (ничего, что кириллицей?), большое спасибо за добрые слова.)))

Елена (Фамильное Привидение)

(*пошли сжигать свои карандаши*)

"Низзяу, мяятушкау"(с).:)
Как хорошо, что карандаши как рукописи - не горят. :D А гелевые ручки и подавно.)))

106

Елена (Фамильное Привидение)

(*пошли сжигать свои карандаши*)

"Низзяу, мяятушкау"(с).:)
Как хорошо, что карандаши как рукописи - не горят. :D А гелевые ручки и подавно.)))

Ну как это не горят? Хорошо палятся, весьма хорошо.
А гелевые ручки плавятся  :sp:

107

Astarta
И ещё раз огромнейшее тебе спасибо! Мне безумно нравится! Я тебя лю :wub:

И Клеверский портрет отличный! ^_^

108

Мышка, и я тебя лю :wub:

*урча, мурча, улыбаясь... рассеянно глядя как от жары и без открытого огня плавятся ручки, карандаши и люди.., плавлюсь и я.., но от радости...*))))

109

ничего, что кириллицей?

О, совершенно ничего не имею против  ^_^

А гелевые ручки плавятся 

Ооо, это да. Могу засвидетельствовать. :D
Плавимся мы, плавимся, все мы плавимся...  :D Жара несустветная :blink: А если еще добавить эмоций... :sp:

110

О, совершенно ничего не имею против  ^_^

Хорошо.:)

Плавимся мы, плавимся, все мы плавимся...  :D Жара несустветная :blink: А если еще добавить эмоций... :sp:

Да ужж... Конца-края пока ей не видно... надеюсь, что она не закончится ураганом с ветром и градом размером с перепелиное яйцо. :)
И с эмоциями нам видимо надо экономнее.))) Врачи советуют делать меньше телодвижений, больше пить и не выходить на улицу. Видимо нужно забить на работу и прочие глупости. :D

Отредактировано Astarta (2010-07-14 17:22:19)

111

Астарта, вы, как обычно, бесподобны!
Браво!
А Мышь такая... такая... грустная и в реальной жизни?

112

А Мышь такая... такая... грустная и в реальной жизни?

Грустная? Это на портрете?
А мне почему-то грустной не кажется...
Чуть серьезная и... с легким лукавством в глазах :) Но никак не грустная)))
Неужели портрет как "Джоконда"?)))

113

Вот именно, что я долго подбирала подходящее слово. Взгляд - будто знает все тайны мира и не может их рассказать, и это гнетет ее сердце.

114

Astarta ? а можно мне попросить Вас нарисовать мой портрет?))
:blush:  :blush:

115

Astarta - ты невообразимое чудо! Портреты сказочно хороши! Просто глаз не оторвать. Солнышко, все к чему ты прикасаешься, оживает и расцветает! Ты волшебница и фея! Спасибо тебе.

http://s58.radikal.ru/i160/1008/86/f7863badef2et.jpg

116

~Phantasia~, прошу прощения, не увидела вашего поста.
Да, я готова.:) можно сказать - всегда готова)))))), только как всегда с оговоркой насчет неспешности  в выполнении заказа.:)
Шлите фотку в личку.)

karolinka, дорогая, большущее спасибо за такие добрые слова.
Ну очень приятно, похвала твоя как бальзам. :give:
Если когда пожелаешь увидеть как я тебя увижу (ну и пусщай масло масляное:)))), нарисую тебя с удовольствием.

Только я... ээ...э, ну не фея, гыы, ты-ж меня не видела.:))) Я скорее похожа и ассоциирую себя с нянюшкой Гитой Ягг из произведений Терри Пратчетта.:)
Классная тетка, хотела-бы я иметь как можно больше с ней общего... не только во внешности. :D

Отредактировано Astarta (2010-09-02 22:57:59)

117

Astarta, еще раз спасибо, спасибо и спасибо!!  :wub:
Балдею от этих бесконечных завитушек. Просто... просто... непередаваемо!!

Вооооть...  :blush:
Наш портрет:
http://s46.radikal.ru/i114/1009/e8/9cd8c099b21ft.jpg
А кошка - та самая - серая, с обложки Aeternum'a :D

118

Ух ты! ЗдОрово-то как! :)
Браво, Astarta! appl

119

Абалденная техника!

120

Астарта, ты богиня пера и пергамента! Браво! Кошка просто обалденная, а глаза у "позирующей" модели... ну что за чудные глаза!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Закажи свой портрет! Еще и еще.