Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Закажи свой портрет! Еще и еще.


Закажи свой портрет! Еще и еще.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Замечательный художник Astarta порадует вас своими работами!
Закажите свой РИСОВАНЫЙ портрет!

Подарки к праздникам продолжают сыпаться как из рога изобилия!

Заказы принимаются по адресу: a-astarta(AT)mail(DOT)ru

Отредактировано smallangel (2007-12-20 18:51:43)

2

Заказы принимаю в форумную личку :)

Елена, спасибо за замечательного *-p, буду стараться :)

Отредактировано Astarta (2011-04-28 09:19:22)

3

Не за что!
Тебе спасибо за такие подарки!!!

4

вот это да! Я смотрю в этом году воздух просто пропитан творчеством.  :)

5

Да, lenusya, видимо что-то такое витает в воздухе... :D

6

Можно, я пришлю свою фотку для потрета. Буду заранее вечно благодарна за Ваш труд!!! &)))

7

Конечно, alexandra, присылайте! :)

Только прошу с пометкой, что это от Вас :)
А можно и на "ты" ;-)

Отредактировано Astarta (2007-12-21 15:11:12)

8

Уже прислала, с пометкой от меня. Пасибки огромное. Буду ждать с волнением!!! :)

9

Уже прислала, с пометкой от меня. Пасибки огромное. Буду ждать с волнением!!! :)

Уже получила:))))

alexandra, не волнуйся (ничего, что на ты?)
Все будет хорошо *fi*

10

Большое спасибо тебе. Всегда сожалела, что вот Эрик умеет и петь, и рисовать, и композитор, а у меня, кроме пения и фотошопа, талантов нету :cray: Правда, готовлю неплохо (со слов мужа) *-p

11

Большое спасибо тебе. Всегда сожалела, что вот Эрик умеет и петь, и рисовать, и композитор, а у меня, кроме пения и фотошопа, талантов нету :cray: Правда, готовлю неплохо (со слов мужа) *-p

Пока еще не за что ;-)

Ничего себе - талантов нету: и поешь, и фотошопишь, и готовишь &)))  *fi*  (с последним у меня проблеммы жуткие ^^-0 как близкие терпят - не знаю )
Может когда-нибудь что-то фотошопное покажешь :blush:

Мне показалось, что ты "акварельная", ты не против? :)

Отредактировано Astarta (2007-12-21 15:42:39)

12

ОК, ближе к новому году рискну, наверное, в этой темке тебе выложу *-p

Отредактировано alexandra (2007-12-21 15:42:12)

13

Здорово!  snowflake  snowflake  snowflake
А я работаю в Фотошопе..., поэтому для удовольствия люблю рисовать рукой :nyam:

14

В детстве (в средней школе) я неплохо рисовала акварели, даже без карандашных набросков. Но, увы, потеряла этот навык. Теперь балуюсь с компом и радую своих коллег их портретами в необычных костюмах или интерьерах. *fi*

15

Круто  appl (в смысле, без карандаша даже)
А я без него не могу - костыль ^^-0 , на который опираюсь :D
А в каком жанре у тебя были акварели? Что тебе больше нравилось изображать?

16

Больше всего - пейзажи, особенно знаешь, раньше были почтовые открытки с заснеженными домиками, избушками, березками, цветами. Рисовала их. Вот портреты мне никогда не удавались. Как-то вместе с приятельницей (она училась в худшколе) рисовали в городе местные архитектурные памятники и карусели с детьми. ТАК ВОТ. У нее дети получались как дети, а у меня как какие-то куклы пластиковые. Короче, не удается мне вдохнуть жизнь в портреты. :cray:

17

Представляешь, а мне почему-то, глядя на твою фотографию, и показалось, что пейзажи... так интересно... а я наоборот, с глубокого детства любила людей рисовать (или хотя-бы живые существа). Даже раньше художки, уже определились интересы :crazy: особенно нравилось "вдыхать жизнь", раньше получалось лучше (в юности глубокой, получалось поймать настроение-состояние натуры, как-бы он (она) его не прятал (а), но теперь этот дар потерялся, лениться надо было меньше)))))), а пейзажи (и особенно натюрморты) не давались никак... не мое почему-то... :blink:, по хорошему тебе завидую, белой пушистой мягкой завистью :na:

Отредактировано Astarta (2007-12-21 20:46:04)

18

Я тебе тоже! :unsure: Мне очень нравятся твои работы с ПО, в них есть жизнь snowflake

19

Ой, спасибо тебе большое  *fi* 
Очень приятно..., *у меня большой перерыв в рисовании, поэтому слегка, чуть-чуть, немножечко... комплексую* Но это ерунда.
Постараюсь твой портрет принести до нового года ;-)

20

Заранее благодарю :friends:

21

Astarta, только не смейся, это первый форум, на котором я общаюсь *-p  (несмотря на свой возраст :rofl: ). Подскажи, как добавлять картинку в форум?

22

это первый форум, на котором я общаюсь *-p 

Всегда надо с чего-то начинать!  ;-) Прошу прощения, что вмешалась.
Надеюсь, Astarta не обидится, если я отвечу про размещение картинок. Картинки можно размещать предварительно загрузив их с компьютера на какой-нибудь ресурс. Вот например, на него можно http://www.radikal.ru/. Он потом Вам ссылочки выдаст, Вам нужна та, которая вот в таких скобочках [img] Такая скобочка впереди ссылки, а скобочка с / закрывает ссылку. А потом эту ссылку вставлять в форум  :)

23

Night, спасибо большое. Как решусь выложить свои творения  *-p - воспользуюсь. &)))

24

Ну что ты, Найт, какой обижусь :D , спасибо только скажу *fi*

alexandra, а у меня это второй форум в жизни... :rofl: *не смотря на возраст* :rofl:  :rofl:  :rofl:

25

Astarta,  :friends:  ;-)

Девочки, так и у меня это первый форум. Когда я сюда пришла, я вообще смутно представляла, что в инете может быть жизнь, я использовала интернет только для нечастых поисков нужной информации, и только начинала его осваивать. Это потом я уже поняла, что к чему, а так меня, можно сказать, заставила нужда. Призрачная. Открывать новые горизонты.  http://i022.radikal.ru/0712/f1/fc47c761feb2.gif

Отредактировано Night (2007-12-22 01:28:49)

26

Astarta,  :friends:  ;-)

Девочки, так и у меня это первый форум. Когда я сюда пришла, я вообще смутно представляла, что в инете может быть жизнь, я использовала интернет только для нечастных поисков нужной информации, и только начинала его осваивать. Это потом я уже поняла, что к чему, а так меня, можно сказать, заставила нужда. Призрачная. Открывать новые горизонты.  http://i022.radikal.ru/0712/f1/fc47c761feb2.gif

Ой, Ночка, последний смайлик таки рулит :rofl:  :rofl:  :rofl: , фу-у-у, уморила :rofl:, ето да, необходимейшая весч для открытия новых горизонтов...

Отредактировано Astarta (2007-12-22 01:05:49)

27

Astarta http://i048.radikal.ru/0712/74/b64830dbb94c.gif он мне тоже нравится. Ну ведь правда, ооочень подходит)))

28

И мой, кстати, тоже первый форум. Пояснение насчет картинок пригодится и мне, т.к. на работе на ДР подарили по моей просьбе книжку по ФШ, программа у меня CS2 стоит уже давно, так что в новогодние праздники займусь.(Тьфу,тьфу- дорога благими намерениями вымощена известно куда)

29

И вывод весьма прост: жизнь есть везде :rofl:

(Тьфу,тьфу- дорога благими намерениями вымощена известно куда)


Iris, ну не только туда, это было-б для рогатого слишком жирно :rofl:  :rofl:  ny_ton  :yahoo:

30

Astarta,  *-p
Я решилась и отправила...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Закажи свой портрет! Еще и еще.