Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Твой портрет в интерьере от Мыши


Твой портрет в интерьере от Мыши

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Оп-па!
Вот чувствовала, что надо, надо зайти в Инет...

Мышка, картинка чудесная  *-)  *-)  *-)
Но в какую же красавицу ты меня превратила! Честно говоря, в уменьшенном виде сама не узнала  :D
Спасибо - великолепный подарок!

А ощутить себя в качестве дамы для Эрика - более, чем приятно.  :heart:
Вот за это - особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Конечно, Эрик узнаваем - еще как :D

И, конечно, выкладывай, какие могут быть возражения?

     :rose:

32

Targhis, спасибо. Очень рада, что нравится. Кстати, конкретно с лицом было очень мало работы - только осветлить и немножко "пригламурить". Так что ни во что я тебя не превращала - какая есть, такая и получилась =))

33

Мышь
Вы Гений, месье, вы действительно Гений!!! Красота-то какая!!! Смотрю и плачу от восхищения!!! После такого жить хочется! *fi*

34

карлотта, спасибо на добром слове =) Только я это... не "месье". Я - мадемуазель, где-то как-то =)

35

Мышь, ТАК ЗДОРОВО! appl

Портреты получаются как художественные работы. В своеобразной технике, очень выразительные.

Таргис, очень приятно вас видеть, тем более в таком милом облике:)

36

Humulus, спасибо =) Похвала от такого замечательного художника дорогого стоит =)

37

Я всё смотрю на ваши работы и ловлю себя на мысли, что это редкий случай, когда фотошоп используется именно как художественный инструмент. То есть это уже не обработанные фотографии , а  самостоятельные  портреты, полностью выполненные  с помощью компа вместо карандаша или кисти. В первом платье сильно контрастно к фону и лицу. Но фантастическая декорация очень впечатляет. Два последних - просто загляденье. И по замыслу и по цвету, композиции.

38

Брава, Мышь, Брависсима!!

39

Портрет обзавелся соответствующей рамкой - под старую позолоту. Осталось только найти достойное место на стене.  :D

Отредактировано Targhis (2007-12-17 15:19:32)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Твой портрет в интерьере от Мыши