Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Твой портрет в интерьере от Мыши


Твой портрет в интерьере от Мыши

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В этой теме выкладываются готовые работы.

2

Спасибо, Елена =)

Цирилла

Дорогая, с наступающим =) Немного рановато, конечно, но никто не сказал мне, когда он хочет получить свой подарок, а у арта есть одна неприятная способность жечь руки =) Поэтому просто не смогла удержаться и выложила твой подарок уже сейчас =)

(Цири, надеюсь, ты не против, если я выложу коллаж и у себя в дневнике?)

http://i026.radikal.ru/0711/5d/2c377683f8b0t.jpg

Увы, с интерьером 19 века вышел лёгкий прокол. Я честно пыталась, правда. Но платье Мины из Дракулы Брема Стокера требовало по-вампирски готического интерьера. Поэтому кусочки собора на заднем плане, поэтому остроконечные башенки. Ну и конечно, господин Ван Хельсинг. Куда же без него? =)
А бабочки - это просто бабочки =)

Как всегда, когда делаю коллажи, у меня придумалась романтичная история, о чём собственно картинкО. В данном случае картинкО, о любви милой доброй вампирши и охотника за нежитью Ван Хелсинга. Этакий, приквел (или сиквел) к фильму с Джекманом =) Хотя, конечно, я могу и ошибаться =)

3

Ааа, Мышаня, потрясающая картинка!!!

4

Леночка, спасибо =)
Честно? Мне самой нравится, как получилось =))) Ничего, что без викторианского интерьера обошлась?

5

Да все равно на эти интерьеры!!!
Если результат такой потрясающий!

6

Мурр =) Спасибо ещё раз =))
Кстати, жду фотографий ;)

7

Мышуньчик, кррасотищща-то какая!!!
Молодец *-)  *-)  *-)
Прими и мои восхищения *fi*  *fi*  *fi*

8

Astarta
Спасибо, солнышко =) Рада, что тебе тоже нравится =)
Теперь осталось только дождаться реакции заказчицы =))

9

Надеюсь, что реакция будет похожая *fi*  *fi*  *fi*

10

А уж как я-то надеюсь =)))

11


Силы небесные.. Мышь, можно на ты? И можно отвесить глубокий поклон?
Боже..
Мышь, прости, что тебе пришлось меня дополнительно пинать, я что-то проспала немного.. Ну какая ж красота! Вампиры, мммур! История романтическая..
Ох, я вот все думала фото на работе для интерьеру поставить в рамочке.. Теперь точно знаю, что поставлю!
И, конечно, я не возражаю, размещай!

Охх..

12

Цирилла
Спасибо, дорогая =) Очень рада, что нравится =) И извини, что тебя пришлось пинать - мы фанартисты народ нервный, нам нужно всё, сразу и поскорей =))

13

Ещё один портрет. Теперь для Bastet. Правда, мы с заказчицей договорились, что вместо неё мы отфотошопим её дочку. Поскольку девушка увлекается героическим фентези, я постаралась подобрать интерьер и костюм согласно её вкусам =)

http://i019.radikal.ru/0711/a5/d7dd719de1dbt.jpg

Отредактировано Мышь (2007-11-27 21:01:30)

14

Мышка, здорово-то как! *fi*
Какая красавица получилась *-)  *-)  *-)

15

Мышь, огроменное спасибо и от меня и от моей дочери за этот шикарнейший коллаж. *-)  *-)  *-)  *fi*  *fi*  *fi*
Дочь прыгает от счастья, т.к. ей угодили по всем статьям - и красиво, и образ найден правильно на 100%. Потрясающий вкус и художественное чутье!  &)))

Предыдущий портрет, выложенный выше, тоже великолепен.  appl

16

Потрясающе!!! Это просто чудо. И первый, и второй.
Мышь, какая ты талантливая и очень добрая. Это ж надо человека почувствовать, чтобы сделать такой приятный подарок. *fi*  *fi*  *fi*  appl  appl

17

Astarta
Спасибо =))

Какая красавица получилась

Так и было задумано =)))

Bastet
Спасибо ещё раз =) Правда, я очень рада, что всё получилось как надо =) Честное слово, было безумно приятно почувствовать себя Серёгой Зверевым в миниатюре =))

Vika SP
Мурр.

Мышь, какая ты талантливая и очень добрая.

Хи. Всё-таки интернет - великая вещь! Тут можно стать совершенно другим человеком. (Все кто знает меня в реале - сходятся во мнении, что я ужасно хитрая и злая =)))) Но они ошибаются. Честно-чесно :D

Отредактировано Мышь (2007-11-27 22:33:53)

18

Мышь, какая красота! Ты - талантище! :na:

Отредактировано Лана (2007-11-27 23:24:22)

19

Написала, услышала "муррр"  и посмотрела на наши авки. :D У тебя такая аппетитная крысочка, а у меня три котяры-раздолбая. :D

талантливая и очень добрая....ужасно хитрая и злая

Это все отлично сочетается. Проверено. :)

20

Мышь, потрясающе красивые работы. Очень стильные, и каждая из них неповторима. Это искусство. Вы - настоящий Мастер "Фотошопа".    appl  appl  appl  *fi*  *fi*  *fi*

21

как классно! *и как жаль, что я так не умею, а учиться лень.... *

22

Дамы (и господин =))), спасибо. Ваша похвала для меня много значит =)

[Изображение удалено]

Отредактировано Мышь (2007-12-01 13:23:14)

23

Оригинально. :)

Отредактировано Nemon (2007-12-01 16:02:33)

24

:)

Отредактировано Vika SP (2007-12-01 16:49:51)

25

Ещё один портрет. Теперь для Targhis =)

http://i023.radikal.ru/0712/d1/01dbf0bbf75et.jpg

Targhis известна у нас в фандоме, как замечательный автор. В её произведениях есть всё, что я люблю в фиках, кроме одного – ОЖП =) Поэтому, я подумала-подумала и решила изобразить её в виде… Мери Сью =) Благо внешность позволяла =))
Дорогая заказчица, не бей ногами, я просто надеялась, что это хоть немного подтолкнёт тебя к написанию фика с обожаемой мною ОЖП =)) И извини, я, конечно, обещала Елизавету, и даже честно начала тебя делать на фоне морских баталий, но получалось так не гарно, что я плюнула и сделала то к чему лежала душа.

ЗЫ Надеюсь, Эрик на алой обивке ложи узнаваем =)))
ЗЗЫ И ты не против, если я выложу твой портрет у себя в дайрях?

Отредактировано Мышь (2007-12-03 20:19:14)

26

Вах, какая красота!  &)))  appl  appl  appl

27

Мышенька, замечательно!!! &)))
Ну оччень милая Мери-Сью *fi*
С таким добрым проникновенным взглядом :nyam:

28

Nemon
Спасибо =) Надеюсь, заказчице тоже понравится =)

Astarta
Мурр =) А модель вообще очень мила =))) Я просто влюбилась (в хорошем смысле =)) в эту фотографию.
Вот такой я и вижу идеальную подругу жизни Эрика =) Серьёзно.

Отредактировано Мышь (2007-12-03 19:28:16)

29

Вау! Targis - Мэри-Сью &))) Ну кто бы мог подумать!
Тут все просто звезды)))

Отредактировано Leo (2007-12-03 19:54:33)

30

Leo
Хи. Надеюсь, заказчица не прибьёт меня за такое толкование её образа =))))

Тут все просто звезды)))

А ты в этом сомневалась? =)))


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Твой портрет в интерьере от Мыши