Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Закажи свой портрет в интерьере!


Закажи свой портрет в интерьере!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сказочные подарки к грядущим праздникам сыпятся на нас как из рога изобилия!
В этом разделе - подарки от нашего чудесного и талантливого фанартиста Мыши!

Милые дамы и доблестные господа (ежели таковые захотят поучаствовать =) ). На форуме стартует новый проект, "Наша Призрачная Галерея".
Вероятно, каждому из нас хотелось бы почувствовать себя жителем Парижа конца 19 века. Это возможно. Мыши захотелось сделать вам небольшой подарок к грядущим праздникам. Она готова создать небольшой коллаж с вами в интерьере и костюме той эпохи, который впоследствии будет размещён на сайте operaghost.ru в специальном разделе. Для этого нужны только ваши фотографии (чем больше – тем лучше =))

Какие именно:
В принципе - совершенно любые =) Главное, чтобы они были большого разрешения, и ваше лицо было хорошо видно и освещено. И ещё хотелось бы, чтобы оно было снято прямо. Т.е. не сверху и не снизу, а чтобы фотограф с камерой находился на одном уровне с человеком.

Прислать фотографии можно по адресу: validol-spb(AT)yandex(DOT)ru
И главное - не забывайте оставлять в письмах свой ник на форуме!

Все мы понимаем, какой кропотливый труд - создание коллажей. Поэтому будем терпеливы к Мыши =) , и тогда к Новому году или Рождеству (или ко дню рождения сайта) мы все получим сказочный подарок!

2

Ух, ты! Как здорово! Мышка - молодец! :na:
Да уж, процесс трудоемкий.
Мышь *Киса как художник художнику* заранее  *-)  *-)  *-)
ПС: если чем помочь нужно - обращайся, постараюсь помочь (работаю в Photoshop-е) :)

3

Astarta
Спасибо =)

ПС: если чем помочь нужно - обращайся, постараюсь помочь (работаю в Photoshop-е)

Слушай, а это интересно. У тебя есть какие-нибудь готовые работы в сети? Если есть - скинь мне ссылочку в ЛС. Там же всё поподробней обсудим.

Отредактировано Мышь (2007-11-21 09:55:24)

4

Ииииииии!! Какая прелесть! *пошла искать фото*
Мышь, вы - Герой!

5

Цирилла
Ну возможно, героем буду не я одна. Как знать =))

Жду =) Только не забудь указать свой ник и то, что ты с Призрачного форума. Я всё-таки не ясновидящая =)))

6

Мечты сбываются...

7

Цирилла
Посылку получила. Отличные фотографии!

Miss
О да. Мы сделаем вашу жизнь лёгкой и приятной =)

8

Так, а у меня вопрос - когда вручать подарки? В последних числах декабря или по мере обработки?
И дорогие форумчане, не хочу вас торопить, но лучше заказики оставлять пораньше. Все поступившие во второй половине декабря я к новому году обработать уже не успею  :(

9

Мышь, как будет что-то готово, ты мне намекни - я открою тебе тему.

10

Аткрывай =)))

Кстати, дорогие мои заказчицы - у меня к вам маленькая просьба. В разделе "Арт" есть темка "В помощь фанартисту" куда можно добавлять фотографии людей в костюмах 19 века. Если вдруг вам случайно встретятся такие фотографии - уж не сочтите за труд, выложите их там. У меня пока есть исходники, но они имеют тенденцию... э-ээ... как бы так выразиться... "расходоваться" =)) Не могу же я вас делать в одинаковых платьях, правда? =) Это не в коем случае не требование, просто маленькое пожелание. Нет, так нет - я и так обойдусь =))

Отредактировано Мышь (2007-11-24 21:10:46)

11

appl  appl  appl за идею! Дайте я вас всех расцелую!

12

Настоящий героический поступок!!! Мышь - ты молодец!!! Видела у тебя в дневнике запись о портретах, но...моя опоздать:( А здесь еще можно поучавствовать или я опять поздно?

13

lenusya
Целуй =))

Офелия
Здесь - всё можно =)) Единственное что, к новому году я вряд ли успею.

Отредактировано Мышь (2007-11-29 22:12:19)

14

Ой, здорово!!! Ну не к Новому году так позже...зато какая память, на всю жизнь!!! Большое мерси! Я пришлю фоты:)

15

Ок. Жду =)

16

*скромно постучалось и скребется в уголочке*
А можно мне тоже?.. :blush:

17

Можно =)
Жду фотографий на валидол-спб =))

_____________________________________

Кстати, девушки. Я делаю вас не в порядке очереди, но это ни разу не зависит от моих предпочтений, расположения звёзд и т.д. Всё дело в исходниках. Как только я нахожу подходящий именно для вас - я начинаю колдовать =) Поэтому, пожалуйста, если вы вдруг увидите хорошие цветные фотографии дам в костюмах 19 века - кидайте их в темку "В помощь фанартисту". Это в ваших же интересах :D

18

*cкребется лапкой*
Мышка, а еще можно? *-p

19

Мышаня, а если меня?;-) Я у тебя клиент новый.

Ради такого случая моуг даже маску снять - больно уж соблизнительно, слюнки текут!

20

Donna, Martian
Дорогие, конечно, можно =) Присылайте фотографии на мыло. Только обязательно архивом, иначе у меня не считается. Или складывайте на радикал-фото, а мне ссылки.

Только предупреждаю сразу, у меня сейчас стрррашный завал и с фотошопом и по жизни. Сделаю всех, по-любому. Но нескоро =/ Уж простите.

21

Мышка!
Отправила фотки, но забыла указать, что С Призрачного форума  :(  сори!!! Готова ждать результата хоть до следующего Нового года. Идея супер!!! &)))

22

Я тоже вышлю - как подходящие фоты выберу.
Не на доске же сниматься!  :D  А ждать я буду терпеливо - Мышь нам ничем не обязана, а злоупотреблять ее талантом - невежливо, ИМХО.

23

Ой, как интересно!!! Вот что значит несколько месяцев на форум носа не казать - столько всего пропускаешь...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Закажи свой портрет в интерьере!