Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Наш Кастинг!


Наш Кастинг!

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Поздняк метаться - уже превратили.

Только не я! Выразилась я и правда резко, но в самом деле не думала, что это может так задеть. (Чертов цейтнот!) И еще раз предлагаю: Бог бы с ним, а? Ну, выяснили, что мы к нему относимся по-разному - и ладно... Это ж не значит, что у кого-то из нас вкус лучше, а у кого-то хуже!

С чего такая уверенность? Я, конечно, не рыдающий фанат, но, во-первых, очень люблю его альбомы "Триллер" и "Плохой" и целый ряд замечательных видеоклипов, а во-вторых, очень уважаю его как творческую личность, а также его деятельность как активного пацифиста и антирасиста.

Бог мой, Эрик, где написано про уверенность?! Я же написала: казалось! Ну, значит, неправильно казалось...
А про пацифиста и антирасиста - не знала, не интересовалась просто. Что ж, для меня это существенно меняет дело!

Почему же? На мой призрачный взгляд, ситуация у него была если не идентичная, то очень близкая к тому.

Чем же близкая? Или я опять-таки чего-то не знаю? Расскажи!

Лео, из всего, что вы написали, я тоже не поняла, почему Майкл Джексон - нехороший человек. Может, там и правда с психикой не все в порядке - а у Призрака с ней все хорошо? (Кстати, он - хороший человек?) И вообще, вопрос, имхо, только в том, может ли этот человек создать данный образ, а не в его моральном облике / состоянии здоровья. Ну не опускаться же до всяких там идеологических отделов советских времен, когда Ленина мог играть только человек правильный...

32

Эрик то, что я якобы заслужила подобные оскорбления, позволю оставить без кооментариев... (Вы б тоже пояснили - чем я заслужила?.. А то ведь так и не узнаю почему я не отношусь к полноценным представителям рода человеческого)

Можно не любить конкретного человека и его конкретное творчество - это я могу понять. Как вы могли заметить, я никак не прокомментировал ваш отзыв о клипе "Триллер" - потому что это ваше право. Но глумление над человеком, ни в чем перед вами не виноватым, да еще с таких вот позиций - "его бы еще цыгане освежевали, etc." - и пафосные обвинения, основанные на грязных сплетнях и обвинениях ушлых шантажистов, - вот это я не понимаю и не принимаю. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос?

В его маньякальном стремленни изменять свою внешность (необоснованном - если бы причина была только в каком-то там несчастном случае на сцене - его мордашку бы восстановили лучше прежнего) кроется букет психических расстройств.

Судя по всему, ваши выводы базируются опять-таки исключительно на слухах и сплетнях. Что вам известно о его пластических операциях и причинах, вынудивших его пойти на это?

У него нарушено сексуальное поведение напрочь.

Да, у него не всё гладко с сексуальным здоровьем. Но какое вам дело до чужих болезней??

Он всегда "дружил" с теми кто младше...

Во-первых - что означает ваше слово "дружил", заключенное в кавычки? Во-вторых - ваш покорный слуга тоже дружит (без всяких кавычек) с теми, кто младше и даже много младше его. И какое вам до этого дело??

Еще до всяких операций снял на ночь номер в отеле на себя и 4-летнего мальчика ;-) Мило!

Вы поймали его там?? Или у вас есть хотя бы видеосъемка каких-то его противоправных действий?? Или вы опять верите "желтой" прессе?? Которую, кстати, сам Джексон замечательно показал в своем клипе "Оставьте меня в покое"...

Своего собственного ребенка показывал журналистам болтая его за окном чуть ли не ногу.

Вы хотели сказать - "за ногу"? Ну уж известные-то факты давайте не будем передергивать - да, поступок странный. Но ребенка он не болтал, и уж точно - не за ногу!

На суд явился в пижаме...

Между прочим, не Джексон первый своим одеянием выразил отношение к этому трагифарсу, который именуется судебным заседанием: Ленни Брюс приходил на суд в домашнем халате на голое тело, а Ларри Флинт и вовсе явился на суд в трусах, сделанных из американского флага... Так вот: если меня обвинят в том, чего я не совершал, и вызовут в суд - думаю, я тоже с удовольствием выкину что-нибудь этакое в таком же духе!

Скажите ЭТО все КАК называется?

Это всё называется по-разному. Вам ответить по пунктам?

Да и вообще то, что он после суда смылся куда подальше говорит о нем лучше, чем все вердикты присяжных (кстати, всех животных в своем зоопарке бросил на голодную смерть - их еле спасли)

Вы опять пользуетесь информацией, полученной из "желтой" прессы? Это тоже многое говорит о вас.

Именно поэтому меня очень болезненно задело предложение такого нехорошего человека на роль Эрика - пусть даже в качестве прикола...

Еще раз: не любить конкретного человека - это одно. А глумливые нападки и голословные ложные обвинения - это совсем другое.

33

Эрик
Да, я субъективно терпеть не могу Джексона. Информация у меня не из желтой прессы, а из телевидения - и не с одного канала, а разных, с разной степенью достоверности, но среди них - вполне заслуживающих доверия.
Да, я придерживаюсь мнения большинства, которое считает, что Джексон - серьезно болен.
Я категорически субъективно считаю, что ему до Эрика, как до Китая - раком.

Я глумлюсь?... Ух-ты -- умею! =)))

И вообще - к моим постам надо попроще - с юмором, относится. Как по-вашему, цыгане приняли бы такого, как Джексон? Меня если честно, смеховая истерика разбирает, как представлю его там.

Так что не обзывайтесь, пжалуста! :)

34

То что Джексон похож на книжного Эрика - мнение субъективное. Например мне так не кажется.

Ну разумеется, субъективное. Однако есть и вполне объективные черты, ну куда ж от этого деваться? Чрезмерная худоба, болезненно белесая кожа, отсутствие носа... О ком речь - об Эрике или о Джексоне?

А вообще, как я понимаю, дело-то в том, что вы просто очень любите Эрика и не любите Майкла Джексона. И в этом всё дело.

Что же Вы всё на себя переносите?

Ну, далеко не всё. Только то, что касается травли людей из-за их внешних недостатков или ложной репутации. Потому как я сам пережил всё это и, возможно, действительно излишне болезненно реагирую, когда эти темы затрагиваются недостаточно корректно.

Я говорила конкретно об Эрике и его "могучем росте", а не о всех мужчинах в общем.

Простите, но так прозвучала ваша фраза "А Джексон, уж не обижайтесь, он ещё и заморышь, причём не в том смысле что Эрик". Рад ошибиться.

А уж о приём на форум речь вообще не шла. Но если хотите правду, я высокая девушка (одного с Вами роста) и это без каблуков, поэтому мне нравятся мужчины выше ста восьмидесяти сантиметров. Но я никогда не относилась предвзято к человеку из-за роста. Повторюсь, в данном случая я имела в виду только Эрика и его характерные внешнии черты описанные Леру. Ну уж если вы так хотите всё воспринимать как личное оскорбление - дело ваше.

Хотелось бы верить, что всё именно так, как вы тут говорите. Однако слово "заморыш" (почему-то с мягким знаком?) - не воробей... И оно заставляет задуматься. Так что дело не только мое. Впрочем - повторюсь: в данном случае я рад ошибаться.

Я попросила прощение и вообще не думала кого-то обижать.

Что ж - предлагаю считать на этом инцидент исчерпанным. Надеюсь, вы не против.

35

Только не я! Выразилась я и правда резко, но в самом деле не думала, что это может так задеть. (Чертов цейтнот!) И еще раз предлагаю: Бог бы с ним, а? Ну, выяснили, что мы к нему относимся по-разному - и ладно... Это ж не значит, что у кого-то из нас вкус лучше, а у кого-то хуже!

Вопрос в данном случае не в том, кто как к нему относится. А в том, какого отношения этот человек заслуживает. А также в том, кто на чем свое отношение к нему базирует.

А про пацифиста и антирасиста - не знала, не интересовалась просто. Что ж, для меня это существенно меняет дело!

Вот - наконец-то честное признание: не знала. Вот в этом-то и беда многих обвинителей - и не только Джексона: мы не знаем - а выводы делаем, причем далеко идущие выводы... Грустно это.

Чем же близкая? Или я опять-таки чего-то не знаю? Расскажи!

Ну раз спрашиваешь - значит, не знаешь. Так может сперва ты расскажешь о том, что знаешь?

Отредактировано Эрик (2007-10-12 22:55:18)

36

А вообще, как я понимаю, дело-то в том, что вы просто очень любите Эрика и не любите Майкла Джексона.

Правильно, но дело не в этом.
На свете много и худых и бледных людей, но, по-моему, Эрика с Джексоном даже в темноте спутать невозможно. Просто я считаю, что они не похожи. И, кстати, у Джексона кожа не болезненная, а неестественная.

Однако слово "заморыш" (почему-то с мягким знаком?) - не воробей...

Вас конкретно это слово с ошибкой обидело?
Знаете ли, меня по жизни тоже не все и всегда исключительно ласково звали. Но зачем на этом зацикливаться? Я не Вас так назвала, а от своего мнения о Джексоне не отказываюсь.

Отредактировано Лана (2007-10-12 22:42:13)

37

Эрик Да, я субъективно терпеть не могу Джексона.

Вот так бы сразу и написали. Вы, безусловно, в своем праве. Однако желательно - без объяснений причин, потому как оные (объяснения) совершенно несостоятельны и играют вам только в минус.

Информация у меня не из желтой прессы, а из телевидения - и не с одного канала, а разных, с разной степенью достоверности, но среди них - вполне заслуживающих доверия.

Вы видели по телевидению видеозаписи противоправных действий Джексона с каким-либо мальчиком?? Или видели своими глазами умирающих в его зверинце животных??

Да, я придерживаюсь мнения большинства, которое считает, что Джексон - серьезно болен.

Простите, а к чему это вы? Я разве с этим спорил? Я вам больше скажу: ни для кого не секрет, что Майкл Джексон давно и достаточно серьезно болен. А когда человек нездоров физически, то это рано или поздно так или иначе накладывает свой отпечаток на его психическое здоровье. За примерами далеко ходить не надо - тот же Эрик, Призрак Оперы.

Я категорически субъективно считаю, что ему до Эрика, как до Китая - раком.

Чертовски изящная словесность... Но вы в свем праве...

И вообще - к моим постам надо попроще - с юмором, относится. Как по-вашему, цыгане приняли бы такого, как Джексон? Меня если честно, смеховая истерика разбирает, как представлю его там.

А почему бы, интересно, им его не принять?? Что, по-вашему, в нем их бы не устроило? Вы, кстати, хорошо знаете цыган? Вы с ними общались?? Вы хорошо знакомы с их психологией??

Так что не обзывайтесь, пжалуста! :)

Как раз я вроде как никого не обзывал...

38

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба, давайте сохранять дистанцию в общении.
Это не призыв к закрытию обсуждения, которое  указано  в строке «тема». Но это обсуждение уже  вышло за рамки темы. Поэтому, очень прошу,  если  завязавшаяся дискуссия грозит перерасти в ссору на почве непохожести  интересов и влечет переход на личности, помните, что на крайний случай всегда можно  перенести  все вопросы в личную переписку, а не освещать их на страницах тем. Пожалуйста, не забывайте о правилах форума. Давайте сохранять дружественную атмосферу.

     Очень надеюсь на понимание!
Администрация.[/span]

39

На свете много и худых и бледных людей, но, по-моему, Эрика с Джексоном даже в темноте спутать невозможно. Просто я считаю, что они не похожи.

Ну вот это - другой разговор. Вы, безусловно, в своем праве.

И, кстати, у Джексона кожа не болезненная, а неестественная.

Так она неестественная-то вследствие болезни!

Вас конкретно это слово с ошибкой обидело? Знаете ли, меня по жизни тоже не все и всегда исключительно ласково звали. Но зачем на этом зацикливаться? Я не Вас так назвала, а от своего мнения о Джексоне не отказываюсь.

Еще раз: просто ваше мнение о Джексоне прозвучало как ваш приговор всем мужчинам невысокого роста. Поскольку я к ним, так уж случилось, принадлежу, меня это, естественно, не могло не задеть. Коль скоро вы не хотели этого сказать и извинились - инцидент, я полагаю, исчерпан.

40

И с вашего общего позволения - на сегодня это всё. Продолжение - в понедельник. Всем - счастливого уик-энда!

41

Так она неестественная-то вследствие болезни!

Всё же между "пергаментной" кожей Эрика и перманентно забеленным лицом Джексона огромная разница. ИМХО

42

Вопрос в данном случае не в том, кто как к нему относится. А в том, какого отношения этот человек заслуживает. А также в том, кто на чем свое отношение к нему базирует.

Мое отношение к этому человеку базируется на тех - очень немногих - песнях, которые я в его исполнении слышала. Просто то, что я слышала, не вызвало у меня желания продолжать знакомство с его творчеством. Было это, правда, достаточно давно - м.б., сейчас я бы отнеслась иначе. Но по тому, что мне помнится, я не вижу в нем возможного Призрака - несмотря ни на какое лицо. Глубины ему для этой роли не хватает, имхо. (Кстати, думаю, он бы сам отказался - все же знали бы, что это не грим...)
Поскольку я никогда не интересовалась его творчеством, я и как о человеке о нем почти ничего не знаю - просто по песням образ составился не сильно привлекательный. Потому то, что ты сказал о его пацифизме и антирасизме, для меня было новым и порадовало. (Что ж, есть множество людей, чье творчество я я не принимаю, а к ним самим отношусь хорошо. И наоборот тоже есть...) Его частная жизнь меня уж никак не заботит - надеюсь, это понятно :) Как и любому человеку, в чью постель так вдохновенно лезет общественность, очень ему сочувствую - и из-за лица тоже. Вот и все - как видишь, я всего лишь не принимаю его как певца, да и то впечатления давние. Но, если ты считаешь, что его творчество заслуживает внимания, громко ругаться не стану: твои мнения об искусстве я иногда не разделяю, но всегда уважаю :)

Вот - наконец-то честное признание: не знала. Вот в этом-то и беда многих обвинителей - и не только Джексона: мы не знаем - а выводы делаем, причем далеко идущие выводы... Грустно это.

Да я вроде и не изображала большого специалиста по Майклу Джексону...
И где же в моих постах обвинения в адрес этого человека? Что я написала "сам виноват" - так только перед собой (если это вина). Так что на обвинение это вряд ли тянет. А единственный вывод, который я делаю, - я не хотела бы видеть его в роли Призрака. И только!

Ну раз спрашиваешь - значит, не знаешь. Так может сперва ты расскажешь о том, что знаешь?

Насколько я знаю, никто от него не шарахался. Читала, что первую операцию он сделал, когда сломал нос, но она оказалась неудачной, пришлось корректировать. Ну, ясно, не ходить же человеку с кривым носом - только этим дело не кончилось. Читала, что про посветлевшую кожу он сказал, что это витилиго, и единственный способ не быть пятнистым - это осветлиться полностью. Но есть и предположение, что именно многочисленные хирургические вмешательства вызвали проблемы с пигментацией. Насколько это все так, сказать, ясное дело, не могу. Короче говоря, по моим сведениям, лицо себе человек разрушил сам в погоне за совершенством, как он его себе представляет. (В частности, поэтому я и сказала про отсутствие вкуса.) Так что с книжным Эриком разница громадная.
Оно, конечно, его лицо - его дело. Но, если эти сведения верны, как-то мне с этого неуютно. Не зря же при заболеваниях только в крайнем случае прибегают к операции - если иначе нельзя... Ну, есть, мне кажется, вещи, которые даже с собой без крайней необходимости делать не стоит... Подчеркиваю - я не осуждаю. Но мне непонятно.
А что - действительно была необходимость? Правда, расскажи - ты ж знаешь, я человек вменяемый и ошибки признаю  :)

Отредактировано Donna (2007-10-15 11:40:59)

43

Donna

Мое отношение к этому человеку базируется на тех - очень немногих - песнях, которые я в его исполнении слышала. Просто то, что я слышала, не вызвало у меня желания продолжать знакомство с его творчеством. ... Но по тому, что мне помнится, я не вижу в нем возможного Призрака - несмотря ни на какое лицо. Глубины ему для этой роли не хватает, имхо. (Кстати, думаю, он бы сам отказался - все же знали бы, что это не грим...)

Во! ППКС!  :friends: Глубины нет, да и просто не похож - тут я согласна с Ланой. (Не, ну в "Жизели", например, может и подошел бы :D ) А вот в оригинальном сюжете и даже у Сьюзен Кей - мощи в нем не хватает. Пацифист - и флаг ему в чайку, Эрик пацифистом никогда не был...

К тому же, я тут подумала вот о чем: есть два противоположных лагеря - те, кто считает Джексона, больным, но невиновным и несчастным, и те, кто его считает больным и полным придурком. Оба - радикальные и оба, скорее всего, не правы. Потому что вряд ли мы когда-нибудь узнаем, что в его дикой истории правда, а что - вымысел.

..остаюсь Ваш, "с опзволения сказать, человек", а точнее - богиня  ;-)

44

Стою на своём нерушимом мнении, что голос для Эрика - первостепенно.
Барона, например, маленький и круглый, но зато у него совершенно шикарный глос и он с успехом исполняет роль Призрака.
На счёт лица. Повторюсь, Эрик был страшен настолько, что мужчина при виде него бледнели, а женщина падали в обморок. Джексоном же невозможно напуготь даже очень нервного пятилетнего ребёнка. Даже грим Батлера и то вызывает больше неприятных эмоций, чем натуральное лицо Джексона.
И, как правильно утверждает Donna, нет в нём ни глубины, ни тайны, ни силы, ни размаха, что бы достойно изобразить Призрака Оперы.
ИМХО

Отредактировано Лана (2007-10-13 11:18:19)

45

Видимо, прошла у меня ПО-мания, раз мне моральный облик потенциального актера глубоко безразличен. Так что мне только одно интересно, разве г-н Джексон где-то замечен как высококлассный киноактер?  :unsure: Нос как-то легче отредактировать, чем талант внушить.

46

Вот нафлудили.. М.Д. икает третий день уже наверное!

Я, наверное, выступлю в меньшинстве, если скажу, что из всех песен вышеоупомянутого М.Д. слышала всего три-четыре, и все они мне нравятся. Я люблю красивые голоса, однако иногда и при полном отсутствии этого самого голоса пение может нравится (IMHO!) - поэтому же я люблю и Батлера, и Dead Dolphins и ещё многое..

Однако если возвращаться к кастингу именно на роль Эрика. Раз уж берем М.Д. по причине внешнего сходства - да, лицо у него страшное (без обид - Эрик вообще СТРАШЕН должен быть). Но, собственно, на этом сходство закончится. Да, именно, упоминалась здравая мысль - вслед за схожим лицом должен идти ВЫСОКИЙ рост. Этого нет - не потому, что М.Д. слишком маленький, а потому, что Эрик - слишком высокий. Хотя, конечно, вспомним Гимли, сына Глоина, которого играл САМЫЙ ВЫСОКИЙ актер из всей девятки Хранителей. В принципе, для современного уровня спецэффектов рост (или его отсутствие) не помеха, но и грим тогда уж тоже не проблема. Да и голос, как бы он мне ни устраивал поклонников М.Д., совершенно не подойдет для книжного Призрака. Никто не говорит, что он плохой и прочее, просто Леру дал понять, что у Эрика голос поставленный, звучный - ну да что я объясняю общеизвестные вещи.

Собственно говоря, если сходство только в лице, а голос будет от дублера, рост - от оператора, тогда смысл такого кастинга?

p.s.: ОМГ. Эрик, пишущий красными чернилами. Пафос-то какой..

47

Ну, страшен - не страшен - вопрос спорный... Я, например, вчера сдуру глянула на последние фотографии Майкла Джексона. Не надо это было делать среди ночи! Ну, видимо, у меня вообще чувствительность повышенная - мне, в отличие от большинства присутствующих, и фильмовский Призрак кажется очень страшным...
Сансет, ППКС! Ни при чем тут ни моральный облик, ни рост, ни лицо. (Почему, собственно, если в романе персонаж высокий, то и в фильме так должно быть? Правильно Барону вспомнили - у меня давно на языке вертелось.) Главное, чтобы актер был способен убедить зрителей, что - это он. Что это сможет Джексон - не сильно верится. Хотя... Гениальность Шумахера в том, кроме всего прочего, что он умудрился разглядеть Призрака (и какого!) в банальнейшем (имхо!) Дракуле. Вот ни за что бы не подумала... Так что, м.б., я и с Майклом Джексоном ошибаюсь. Но пока - не верю. И чтобы голос дублировали - не хочу  :nope:

48

Donna, да я, в общем-то, не то имела ввиду, что кто-то страшный или высокий и прочее. Просто версия Эрика, как мне показалось, была основана на сходстве физиономий, то есть внешне похож - ура, подходит. Но уж тогда пусть будет похож всем - ростом и голосом в том числе, раз нам высказывают такую точку зрения.

Мне лично вообще от идеи М.Д. в виде Призрака становится не по себе.. Брр.. Барона - да, Барона - ППКС и любовь навеки, лучшего Призрака я не знаю *прыгающий в восторге смайлик*. А вся суть предыдущего поста заключалась в попытке узнать, чем же Эрика так привлек Джексон? Хотя, боюсь, разумной дискуссии не получится *смотрит на то, что было написано в теме за несколько дней*

49

Получится - и разумная, и интересная - если на личности не переходить, не делать бездоказательных заявлений и не провоцировать. Со всей ответственностью заявить могу  :)

Нет, какие-то внешние особенности, наверное, должны быть для той или другой роли, но, боюсь, урод, играющий урода - не сильно хорошо. Повторюсь - мне кажется, Джексон бы отказался. Конечно, и фильм "Уродцы" есть, который тут поминали, и человек, который в жизни страдает от собственной внешности, можно предположить, и в кино это сыграет... Но там же еще много чего сыграть надо...

50

Оставим пока в покое задерганного певца..

Donna, а если как вариант - Василий Лановой? Буквально вчера смотрела фильм с его участием и думала - ну как же я люблю этого актера! Видела его, как говорится, вживую - по-моему, очень подходящий типаж. Фигура, стать.. Я бы таким себе Эрика представляла. Да и сыграть этот человек может кого угодно! Нравится он мне, нравится. Но - красивый. С гримом придется постараться.

51

Donna, а если как вариант - Василий Лановой? Буквально вчера смотрела фильм с его участием и думала - ну как же я люблю этого актера!

Не Донна,  но вот не смогу сосуществовать с мыслью, что Призрака на самом деле зовут Вася. Это лишает его всякой загадочности :)

Отредактировано Sunset (2007-10-13 21:25:11)

52

Злые вы! *ржОт*
А то, что Призрака зовут Джерри - это как, нормально, нэ?

Не, Сансет, ну если забыть про "Васю" - ну хорош же!

53

Злые вы! *ржОт*
А то, что Призрака зовут Джерри - это как, нормально, нэ?

Не, Сансет, ну если забыть про "Васю" - ну хорош же!

А на русское ухо любое импортное имя звучит вполне себе загадочно. :) А Вася... хуже Васи только Ваня (да, я неполиткорректная :), готова подвергнуться гонениям всех Вань форума  ).

Не смогу забыть. Ну никак.  Буду хихикать и думать, что фамилие "Эрика" его была Пупкин.

Отредактировано Sunset (2007-10-13 22:39:03)

54

*обиделась на Сансет*
Ну вот, любимого актера так приложили.. Анекдот вспомнился:
- Как сына-то назвали?
- Васей!
- А почему??
- А чтоб никто не завидовал..

Но вот кроме Ланового никого вспомнить не могу, чтобы на мой взгляд подходил. Точнее, могу, но это не актер, а мой коллега. Он мне Эрика настолько напоминает, что каждый раз как вижу - неприлично долго разглядываю.. Напоминает не в том смысле, что без носа, с удавкой и поет из-за стены, а просто внешне.. Высокий, сутуловатый, а лицо.. Нет, нормальное лицо, просто настолько выступаюь скулы, надбровные дуги, глаза глубоко посаженные.. Не череп, конечно, но оч-чень близко.

55

А ты зови его на иностранный лад, типа Базилио, или Василевс(по византийски), ведь если так подумать, Батлера зовут Герасим(как Му-му не вспомнить). :)

Да Филиппенко возьмите. Он отлично справится. Смерть ведь уже играл. Только это будет Лерушный, а не Шумахерский Эрик. Старый и ужасный. И грим особый не нужен. А ваще я за Ника Кейва-ооооо,  :heart: маньяк и певец, то что надо. И на пианине играет вдохновенно.

Отредактировано Vika SP (2007-10-13 22:56:21)

56

Да Филиппенко возьмите. Он отлично справится. Смерть ведь уже играл. Только это будет Лерушный, а не Шумахерский Эрик. Старый и ужасный.

Не, эта ниша занята экс-Крюгером. Можно теперь кого-то не столь мачисто-брутального как Батлер, но не пенсионера с зубами в стакане. Хочу нормального импортного талантливого актера 40+-5 лет.Аль Пачино и Николсона не предлагать, несмотря на дэмонические роли, не надо вознаграждать никого за былые заслуги. Нам на сейчас пожалуйста.
Желательно поющего, хотя переозвучка тоже рассматривается, если это не мюзикл, а фильм со вставными номерами. :)

57

*обиделась на Сансет*
Ну вот, любимого актера так приложили.. Анекдот вспомнился:
- Как сына-то назвали?
- Васей!
- А почему??
- А чтоб никто не завидовал..

Не надо, хочешь приложи кого-нибудь моего  :D  Только не знаю кого приложить в качестве мальчика для битья. :)
Во, даже анекдот солидарен  &)))

58

Ну, сомтрю, разговор потек в человеческих тонах...
Doona все-таки отмечусь, что в роли Дракулы мне Батлер понравился намного больше, чем в роли Призрака. На Дракулу он хоть немного похож, да и маньячнее он там смотрится.

С тем, что тут по поводу М.Д. сказали (уже не могу его имя писать) - согласна, ППКС опять! Да и вообще предложение его на роль - просто прикол на пустом месте, а вся предыдущая дискусиия просто из пальца высосана, имхо.

59

Чем тебе Кейв то не подходит? он и душит и камнями кидается, худ, демоничен и безумен.   :sp: :nyam:

Ребята, пожалуйста, оставьте вы Джексона. Лео, все успокоились уже, а ты снова начинаешь. Раз никого не переубедишь, чего копья ломать-то?

60

Ладно, не буду ничего ломать, просто обиженное самолюбие взбрыкнуло  :unsure:

Простите, а кто такой Кейв?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Наш Кастинг!