Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Конкурс фанарта на тему "Самая необычная пара"


Конкурс фанарта на тему "Самая необычная пара"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогие форумчане,

хоть сейчас и не весна для объявления поры любви, но нам ничего не мешает перенести ее на осень!

На нашем форуме объявляется конкурс фанарта на тему «Самая необычная пара в фэндоме ПО».
Что это будет за пара - зависит от вашего воображения! Идею можно обыгрывать как вам угодно: сюжеты, смысл и т.д. в рамках представленных разделов. Какой вам ближе и интереснее для творчества, вы выбираете сами.

По разделам и номинациям:
- Гет (мальчик/девочка).
- Слеш (мальчик/мальчик).
- Фем-слеш (девочка/девочка).
- Кроссовер (сочетание персонажей из разных фандомов, независимо от пола, национальности  и происхождения).

- Фото-манипуляции/коллажи.
- Рисунки.
- Работы, найденные в сети (такие тоже могут быть. Например, найденные где-то на  иноязычных ресурсах. Но лучше с указанием имени автора).

Сроки действия конкурса и приема работ: - с 1 сентября по 1 декабря (сроки продлены)

Представление работ на форуме  (для дальнейшего голосования) будет производиться анонимно. Администрация будет выкладывать работы под своим ником - объявление имен авторов будет только после завершения голосования.

Все работы с заявками на участие в конкурсе будут приниматься администрацией.   
Правила голосования за понравившиеся работы будут объявлены позднее, ближе к срокам голосования.
Главный приз за победу в конкурсе звание «Мастера арта» этой осени.

Работы можно высылать на адрес elfuego(AT)mail(DOT)ru или же в РМ администрации.

Удачи!

Приём работ на конкурс закончен.

Отредактировано smallangel (2007-12-04 18:12:11)

2

Дискриминация! :sp: Пошто фем-слешеров обидели. :)
*рисовать не умею, но запаслась попкорном смотреть художества*

3

Sunset
и правда обидели
  :) А пусть и фем будет
исправили.

Отредактировано smallangel (2007-09-01 01:04:34)

4

Эк я! Так, выбила отдельную категорию, теперь есть все шансы, изобразив полотно в духе Остапа Бендера,  в ней и победить. Осталось найти кого-то, кто согласится дать себя обвести. То есть целых двух. Девушки, объявляется конкурс на натурщиц, фем-слеш, NC-17. Приз гарантирую! :)

Отредактировано Sunset (2007-09-01 02:23:42)

5

Sunset
Главное, чтоб не получилось легендарное: *Кто скажет ,что это девочка - пусть первый бросит в меня камень!* :D
Ох, надо что-то придумать... Я-то слэшер, только пары все в голову лезут стандартные...  <_<

6

Лео, бери стандартную пару и ставь в нестандартные условия - тоже вариант)))

Сансет, а тебе можно поучаствовать в категории "лучший потыренный в сети арт")))

7

*рисовать не умею, но запаслась попкорном смотреть художества*

Sunset, рисовать тоже не умею. :zuu:  Вы не против, если вместе будем за художествами наблюдать? :hey:

8

Один немаловажный вопрос!
А разрешается ли использование ОЖП/ОМП? Или персонажи должны быть только заимствованные?

Заранее спасибо.

9

Лео, я б разрешила, окончательный ответ - от админа.

10

Елена  ;-) я не могу пока представить, что из этого получится.  :) Что-то ближе к кроссоверу. Но это тоже вариант.

Leo
даем добро  :)  Почему бы не попробовать. Полет фантазии это главное

Отредактировано smallangel (2007-09-05 21:25:31)

11

smallangel, Елена
Спасибо :)
Правда, пока я ждала ответа у меня еще одна идея - запасная - появилась, так что теперь буду думать, какую выбрать  :unsure: (если вообще, хоть из одной что-то получится <_< ). Ой, ладно... Че-то я начинаю париться и путаться...

Отредактировано Leo (2007-09-05 21:48:09)

12

Внимание
работы можно высылать на адрес elfuego(AT)mail(DOT)ru или же администрации в личный ящик на форуме.

Отредактировано smallangel (2007-09-06 17:11:10)

13

Мурр, вариант "кроссовер" - это круто. Сейчас как раз хотела написать в теме про лучшую ОЖП для Призрака, что наконец увидела предел мечтаний для книжного ПО... Но теперь уж не буду раскрывать карты =)

14

Так, а у меня 2 вопроса. Когда будет проходить голосование? И могу ли я уже выкладывать своё на других ресурсах? (Это я к тому, что вроде все и так поняли, кто что делал =)

15

Мышь,
голосование будет проходить чуть позже. Ориентировочно в середине этого месяца. :)   

Наверное, можете. Думаю, ничего запретного в этом нет.  :)

Отредактировано smallangel (2007-12-04 18:11:08)

16

Уважаемые форумчане,

В виду приближающегося нового года пришло время  подвести черту под этим конкурсом Фан-арта и объявить  итоги. Спасибо всем участникам! А теперь самое время бы начать голосование и выбрать победителя.
Но новый год праздник, который не предполагает проигравших и победителей. Нам показалось, что будет правильно завершить этот конкурс немного не так, как принято.  И объявить всех участников победителями! ny_ton
Приз заключался в присвоении победителю статуса <мастера арта> на определённый срок. Все участники получат новый статус, который смогут носить до весны. 
Имена участников будут объявлены позднее. Как и <вручение> призов.

С уважением,
администрация.
С наступающими праздниками вас! 
:elka:

17

Объявление имен участников.  :) Посмотреть работы, присланные на конкурс <Самая необычная пара>  можно тут. Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Спасибо первопроходцам за отвагу. Надеемся, что в следующих конкурсах, которые будут проводиться на форуме, примут участие ещё больше форумчан.

Цифры означают нумерацию картинок в соответствующем топике

1) Leo

2) Tangerine

3,4) Astarta

5) Snowflake

6,7,8) Мышь

Все участники форума получат по <призу-награде>, гласящим о его участии и победе в конкурсе. Награда будет находиться у вас в подписи. Пожалуйста, не удаляйте их  ;-)

Поздравляем!   

С наступающими праздниками!
Наш Призрачный Форум желает вам счастья в новом году!
До встречи в 2008 Призрачном году!
:elka:  ny_sm

Отредактировано smallangel (2007-12-30 18:27:02)

18

:blush: ой как здорово!!! Хотя, конечно, Мастер - это слишком сказано, на фоне других - это даже как-то неудобно, но жутко приятно!  :hlop:
Как первопроходец, думаю буду ещё с фотошопом "играть", как только снова буду иметь его в наличии...

19

smallangel, спасибо, за лестный приз-награду *fi*

*буду радостно "носить" награду* :D

20

Поздравляю всех мастеров с заслуженным званием, носите гордо и неограниченно долго!!! :na:

21

smallangel
Спасибо огромное!  :heart:
Очень приятно получить приз за мой скромный рисунок :blush:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Конкурс фанарта на тему "Самая необычная пара"