Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4


ПО в реальной жизни - 4

Сообщений 241 страница 270 из 886

241

Сегодня прошлась по магазину в поисках саундтреков из ПО-2004.  Не найдя его в разделе саундов, я подумала, что не судьба. Проходя мимо полки с детскими песнями, я посмотрела на самую верхнюю полку и почувствовала, как на лице стала появляться улыбка - в самом уголочке дисков с детскими песнями примостился тот самый альбом. Вот уж не ожидала увидеть этот диск в таком месте. Естественно, альбом перекочевал в мои руки. А вы говорите ПО страшный. :D

242

А я, вознамерившись приобрести диск саундтрека из  фильма 2004г., поехала на Новокузнецкую в "Пурпурный легион" всё там облазила, но кроме песен из оригинального мюзикла ничего не нашла.  Через дорогу на том же метро  обнаружила  магазин "Союз", вот там в куче, не по буквам расставленных саундтреков, я и нашла заветный OST из фильма Дж. Шумахера 2004г. Счастью не было предела!

243

Афиша. Но мне казалось, их уже не продают?

244

Стоп! Елена, вы его знаете?

245

Стоп! Елена, вы его знаете?

Нет, просто я купила в Лондоне лет 10 назад футболку с лого и значок с лого.
Ну, белая горизонтальная полумаска.
Прост оне помню, чтоб с афишей продавались. :)

246

Я вот думаю, лет 6 назад,что-то такое ведь в инете продовалось... Или нет? Хотя, может парень заказал ее в фотомастерской? Ну, знаете печать на ткань!

247

Женщине пересадили лицо.

Реально не для слабонервных

:shok:

Молодец, что держится.  appl

248

Позавчера стою себе у лотка, смотрю, думаю - сейчас мне "Росомаxу" купить или подождать... И натыкаюсь взором: на темнoй обложке название "Сегодня вечером ангелы плакали". Как назло, телефон зазвонил, срочно бежать пришлось. Кто-нить о таком фильме слышал?

249

А кто-нибудь видел рекламу "Кино на Домашнем", там нарезка из ПО-2004...И рекламу известных кредитных карт - там наш любимая Гранд Опера....

250

В рекламе бросился в глаза открытый рот Кристины:)  А какиx кредитныx карт, Kэрис?

251

Женщине пересадили лицо.

Реально не для слабонервных

:shok:

Молодец, что держится.  appl

Бедняжка.
Да, неплохо держится.

252

Martian
По-моему, "Этим вечером ангелы плакали"...
Вроде, наше кино... Что-то относительно новое (в смысле, что снято не так давно)... А больше ничего сказать не могу... :)

253

Этот фильм про бизнесмена и какую-то тетку...

254

Понятно... А еще - у нас 23 числа будет премьера ( после закрытия концертного сезона!) - некоего мюзикла под названием "Русский фантом", автор - Игорь Левин.
Меня от такой афиши оторопь взяла, но знающие люди сказали - по сюжету "Гиперболоида инженера Гарина", вообще - поделка бездарная. :sp:

255

Да, Марти. Я бы тоже остолбенела при виде такого... Мне кажется, нормальной русской постановки нам так и не видать, как это ни печально.

256

Там показывают Гранд Опера и голос за кадром - "Первое свидание с мужем - бесценно! А для остольного нужен МастерКард!"

257

Да, Марти. Я бы тоже остолбенела при виде такого... Мне кажется, нормальной русской постановки нам так и не видать, как это ни печально.

Дык там ПО и не ночевал! Ну при чем тут "Гиперболоид инженера Гарина"??? :blink:  :shok:

Тем более - какой-то Игорь Левин... Если ЭЛУ уже исписался...  Даааа, грустно!

258

Кэрис, ты тоже видела эту рекламу)) Я ее пытаюсь найти онлайн, а то вечно не успеваю с ТВ записать((( Тебе не встречалось на ютубе?

Марти, там показывают ГрандОпера. Билеты в оперу -- столько-то, говорят, и Кэрис дальше написала -- повторить первое свидание с мужем - бесценно.

Любят, любят рекламщики ГрандОпера)))

259

Нет, у меня мама смотрит "Отчаяных домохозяек", и по "Домашнему" в рекламную паузу ее крутят.

260

На канале "Парк Развлечений", в этот вторник, в 21.00. был выпуск программы "Музыкальный легион". Я, увы, посмотрела его не с начала, а лишь с середины, (когда мне позвонила подруга), но это было что-то! Программа была просвещена Саре Брайтман, и там были естественно куски из ПО. Причем Сара пел с каким-то старым рокером….
Вообщем смотреть все Сарафанам и ПО-манам!

261

Любят, любят рекламщики ГрандОпера)))

Да уж...
И реклама пива была, помнится, и что-то еще...

262

Любят, любят рекламщики ГрандОпера)))

Да уж...
И реклама пива была, помнится, и что-то еще...

Омг...О.о"
А какого пива? xD

263

Причем Сара пел с каким-то старым рокером….

Сара много с кем пел.
Он пел и с рокерами, и с оперными певцами. И среди них были и старые джентельмены.

264

Кэрис, Елена, этот что ли?

А почему вы решили, что это Гранд-Опера?
Плафон-то не Шагала.
В Гранд он такой:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/351/22351622_ME0000060489_3.jpg

А в ролике типичное Возрождение.

Ну и вообще, зал совершенно не такой. В Париже ярусы немного другие, и ложи явно в глаза бросаются.
Тут уж больше на Венскую похоже.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2009-05-22 15:40:11)

265

Черт, а верно! Вот на фильм 2004 г. очень похожа....
Сегодня увидела рекламу: 11 июня в ДК "Ленсовета", программа "Белые ночи любви", "лучшие арий из мюзиклов и кавер-версии мировых хитов". Участвуют Светлана Светикова, Сергей Ли, Александр Постоленко  …и Александр Маракулин. :)

266

Может, я немного не в тему(и еще жутко стесняюсь, потому что новенькая :wub:),но рассказать и не услышать в ответ-Иди лечиться-

я могу,только тут.Раздумывала об Эрике,из Леру, и ПО-Б.О том что, они чувствовали  по отношению к Кристинам,короче говоря о чем думают ПОманы.

И...Уснула!И снится мне пещера в момент Make your choice!Все по сценарию -поцелуй,шкатулка,и словно ножом по сердцу Christine, I love you… кольцо.Зеркало и ...Кристина подбегает к Призраку и обнимает его...И под дуэт
   
   Say you share with me,

       
   One love, one lifetime…       
   Say the word           
   And I will follow you…

Они вместе,держась за руки,уходят сквозь зеркало.(Хотела бы я рассказать это кому-нибудь в реале...)

Отредактировано Натали (2009-05-25 22:14:44)

267

Так вот в "М.Л", Сара пела дуэт из "ПО" (ужасно!), вместе со старым рокером.... Забыла как его имя! Вроде он когда-то пел с Робертом Плантом....

268

Дали ссылку на страничку сайта...Glamour. Есть среди нас читатели? Но это не важно. Призракоманы-батлероманы и вообще, все фанатское общество скоро станет знаменитыми с такими вот статейками:D :
Четыре реальные истории любви – к книге, мюзиклу, комиксу и поп-певцу.

Отредактировано Alekstraza (2009-06-08 16:47:58)

269

Прочитала статью. Очень понравилось. А беднягу Батлера даже жалко стало. Это ж как ему повезло не оказаться в том злосчастном отеле, когда его атаковали фанатки. :D
Сегодня младший брат скачал интернет-игру "Паранормальное" и там упоминались.. Призраки Оперы. Правда, я не знаю, что с ними нужно было делать. Игра длилась всего час.

270

Был вчера, выпуск програмы "На ночь глядя" с Л. Лустой... Там разуметься был клип с Пенкиным, и ее о чем то ПО-шном спрашивали... И програма "Городские легенды" - о Большом и Малом театре в Москве, якобы там водиться какой-то призрак, и есть подземный ход.... :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4