Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4


ПО в реальной жизни - 4

Сообщений 211 страница 240 из 886

211

Astarta, простите, но я никого ни к чему не обязываю, покрасоваться я нисколько не хотела, а только выразила свое отношение к теме. Если в вас мое мнение вызвало лишь "брезгливую кривую усмешку", что ж, на то ваша воля. Если мои слова так вас покоробили, я замолкаю и больше соваться не буду.

И кстати, по настоящему сочувствующие и всем молча помогающие люди, в этой темке вообще не светятся.

Интересно, это что за тема такая, до которой сочувствующие и помогающие не снисходят. Кто же тогда все мы?
Ну все, замолкаю, простите, что влезла со своими комментариями, больше не повторится.

212

И кстати, по настоящему сочувствующие и всем молча помогающие люди, в этой темке вообще не светятся.

Астарта, прости, но тут ты немного перегнула палку :(

213

Призывы и "переливание из пустого в порожнее" о реальном сострадании вызывают брезгливую кривую усмешку, и сильно режут ухо своей фальшью.
На мой взгляд, если человек хочет чтобы люди вокруг стали лучше, пусть начнет с себя. И докажет ПОСТУПКАМИ. Слова уносит ветер.
И желательно без красивых деклараций. Молча.
Говорить о том "куды-ж мы все котимся" - пустая и вредная трата времени.
А другого всегда легко осудить, и покрасоваться на его фоне, когда сам в жизни с таким не сталкивался.

Легко. И как раз именнo так можнo воспринять твои слова. Не надо никого обижать, априори считая лжецами и позерами, как будто ты год наблюдала, что мы призываем на словаx к милосердию, а делами доказываем обратное. Я личнo отнюдь не считаю себя ангелом и не пытаюсь таковым казаться, не надо обвинять нас во лжи. Тем более, в инете, не очень много зная о нашиx поступкаx.

214

Так. Во первых, хочу попросить прощения за, признаю, излишнюю резкость.
Обижать не хотела никого. Вот в этом, каюсь, я была не права.
Действительно история и реакция на нее зацепили сильно.

Но на "точке зрения" своей продолжаю стоять твердо.
И продолжаю призывать разделять все-ж реальность и искусство с литературой.
Продолжаю просить - не судить поверхностно, в любом с повреждением лица видя ПО.
В реальной жизни, нельзя все разделить на черное и белое. Все много-много сложнее.
Легко осудить эту бедную женщину. Только зачем?
Мы не были в ее ситуации, и дай Бог никому из присутствующих ни в чем подобном оказаться. Не нам ее судить.

А сидя год, в сети, все равно что-то узнаешь друг о друге и из реальности. Это неизбежно. Уж к счастью, или к сожалению это другой вопрос.
Ангелов среди людей нет вообще. Что хорошо. А то было-бы скучно и нудно.)))

Отредактировано Astarta (2009-02-12 15:35:47)

215

Принято! И с большой радостью :friends: Меня это зацепило тоже, особеннo после ожогового отделения больницы. У меня тоже - шрам величиной с тарелку, и я не знаю, как это воспримет человек, которого я люблю, ММС и звонки - одно, а личная встреча - другое. Но остаюсь при своем мнении - та женщина могла вести себя более чутко.

216

Я тут узнала, что в Лондоне, на стадионе "Уэмбли" прошлым летом прошел благотворительный концерт - "Концерт для Дианы". Сбор от продажи билетов, трансляций и выпуска двиди, пошел на благотворительные программы которые поддерживала леди Ди. 
В рамках концерта, был блок из мюзиклов ЭЛУ, и вроде там был и ПО. Интерес, однако, заключается в том, что все представленные произведения были изменены и исполнялись разными звездами…   

217

В рамках концерта, был блок из мюзиклов ЭЛУ, и вроде там был и ПО. Интерес, однако, заключается в том, что все представленные произведения были изменены и исполнялись разными звездами...

В смысле? Подробней можнo? Как это - изменены? :gmm: Ничего не понимаю.

218

Это две выде5ржки из книги Энн Райс «Мемнох-дьявол», 1994 года. Перевод Шефановский И. и Иванченко И..
  Собственно говоря, по тексту, это воспоминания Лестата:
«Пианист  наигрывал какую-то популярную мелодию – кажется, из бродвейского мюзикла,- печальную и очень милую. Одна из пожилых дам раскачивалась в такт и подпевала, беззвучно шевеля накрашенными губами и время от времени затягиваясь сигаретой.»
«На улице шел снег. Звуки пианино стали громче, настойчивей, ритм их ускорился. «Фантом-опера» Эндрю Ллойда Уэббера – музыка, созданная талантливым композитором в период наивысшего творческого расцвета.»

219

Марти, ЭЛУ изменил их оркестровки под голоса поп-звезд. Больше, не чего не знаю. Но думаю, что может быть на днях, дастану этот диск и тогда....

220

Сейчас, сижу дома, слушаю "Наше радио" и там тема в обсуждение с ведущими "Конец какой книги или фильма вы бы изменили?". Разуметься кто-то написал про книгу "Призрак Оперы" Гастон Леру и ведущая сказала, что она много хорошего слышала и про книгу и про фильм, но все руки не доходят….

221

А по каналу "Домашний" рекламируется очень настойчиво какой-то детектив. Название "Призрак в кривoм зеркале".:)

222

My Webpage Ребятушки!Не знала куда это втиснуть и решила выложить здесь.Мне статья показалась интересной)))

223

А я недавно прочитала в газете (вообще газет не читаю, но это мне мама специально подсунула), что Филя Киркоров вот уже пять лет пытается добиться разрешения поставить мюзикл ПО в России и сыграть в нем Призрака! Пока по причине кризиса не получается.

224

О нет!!!!!!!!!!!!!!!! Только не Филя в роли Призрака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это будет ужасно!

225

О нет!!!!!!!!!!!!!!!! Только не Филя в роли Призрака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это будет ужасно!

Вот и я о том же! Кошмар!

226

Час от часу не легче! Только свыклась с мыслью о сиквеле, а тут такое!  Ятак и предстаила Киркорова, торжественно одевающего шлем с зелеными перьями вместо белой полумаски (как было на его выступлении с Дэнс). Мороз пробрал до мозга костей. :shok:

227

Ятак и предстаила Киркорова, торжественно одевающего шлем с зелеными перьями вместо белой полумаски (как было на его выступлении с Дэнс). Мороз пробрал до мозга костей. :shok:

  Просто шок! :shok: Я даже представить не могу - боюсь!

228

Сейчас по MTV показывают красную дорожку "Кинонаград". У ведущих мэйк-ап Джокера, его различные вариации. У одного из них  правая половина лица закрашена белым, контуры как у маски:) Такой вот Призрак MTV :rofl:

Отредактировано la luna (2009-04-23 18:20:16)

229

А я недавно прочитала в газете (вообще газет не читаю, но это мне мама специально подсунула), что Филя Киркоров вот уже пять лет пытается добиться разрешения поставить мюзикл ПО в России и сыграть в нем Призрака! Пока по причине кризиса не получается.

  :D Какой грамотный кризис!Специально наступил,лишь бы Филя не надругался над бедным ПО ^_^  :sp:

230

А чего Филя-то, чего Филя?  :) Большая часть его репертуара - пошлая отменно, это да. Ну дык - чего пипл хавает, тем его и кормят. Конечно, довольно странно представлять себе, как исполнитель бессмертной "Зайки" поет "Музыку ночи". Но вот положа руку на сердце - кто может сказать, что Филя петь НЕ УМЕЕТ? Вот в "Чикаго", имхо, вполне неплохо справился. Конечно, партия Призрака гораздо сложнее. Но позвольте напомнить, что "Хелло, Долли" - штука довольно легкомысленная, и юный Кроуфорд там ну вот никак не предвещает...
Конечно, между Киркоровым и, например, Маракулиным я выберу последнего - хотя, имхо, тоже не лучший вариант. Но все же знают, что ЭЛУ сам хужей Призрака, когда его произведения ставят. В его склочный нрав я верю не меньше, чем в талант. Если Киркоров Призрака петь не может - однозначно не будет. А если будет - это будет значить, что может справиться :)
И что значит "пытается добиться разрешения"? Права на постановку в России куплены "Стейдж Энтертейнмент" - тоже лет пять как.

Ой, а можно узнать, какая газета и какой номер?

Отредактировано Donna (2009-04-23 20:14:04)

231

Налейте мне тогда поллитра валерьянки.  :frr:  :sos:  :diablo:
Даже если он не делает особых ляпов в пении, от его голоса и него самого разит пошлятиной и попсой в их самом худшем виде, как дерьмом от бомжа.

Присоединяюсь к просьбе относительно газеты.

232

Марти, где в том же "Чикаго" от него разило пошлятиной? Хотя вот там мог себе позволить: роля такая :)
Поглядела ролик, где он в зеленых перьях поет дуэт с Ладой Дэнс. Ну да, в мюзикле этого не хочется - очень упрощенно. Но, во-первых, это концертный номер, где необязательно нужен образ несчастного одинокого гениального урода. Это эстрадный вариант. Во-вторых, в мюзикле ему никто не даст бегать в зеленом трико и с перьями  :D В-третьих, партнерша еще хуже. В-четвертых, ЭЛУ его с таким в мюзикл не пустит и попсовать не даст. А если пустит, это будет значить, что Киркоров умеет и иначе.

Отредактировано Donna (2009-04-25 21:54:52)

233

А я недавно прочитала в газете (вообще газет не читаю, но это мне мама специально подсунула), что Филя Киркоров вот уже пять лет пытается добиться разрешения поставить мюзикл ПО в России и сыграть в нем Призрака! Пока по причине кризиса не получается.

Фу, какой ужас! Я не понимаю зачем Фильке играть роль Призрака? Он и так распиаренный человек, сидел бы себе в кресле продюсера, нет надо на сцену лезть, корчить из себя несчастного гения.

Сейчас по MTV показывают красную дорожку "Кинонаград". У ведущих мэйк-ап Джокера, его различные вариации. У одного из них  правая половина лица закрашена белым, контуры как у маски:) Такой вот Призрак MTV :rofl:

О, я видела. Наверняка поклонник Призрака оперы=)))А чтобы быть в тему  злобных клоунов, таков символ премии rma,  дорисовал себе линию от правого уголка рта.

Отредактировано Narcissa (2009-04-23 22:12:00)

234

Но вот положа руку на сердце - кто может сказать, что Филя петь НЕ УМЕЕТ?

Петь-то он умеет, но вот в образе ПО лично я его не представляю.

Ой, а можно узнать, какая газета и какой номер?

Конечно, "Аргументы и факты" №11, но там про это буквально две строчки.

Отредактировано Эрнестина де Фантом (2009-04-25 14:08:28)

235

Да, Филя уже давно хочет... И хотя он весьма не плох в "Любовь в большом городе", я против!

236

Нда... "ПО" тогда будет пародией сам на себя  :tease:
Хотя, такой каст может даже как-то оживить действо, а то ведь постановки "ПО" во всех странах - как клоны.
Филя по-крайней мере харизматичный, высокий и умеет играть в мюзиклах (а у нас в России именно с этой способностью - ой как трудно)  <_<

237

Я вчера ехала в маршрутке, и рядом со мной сидела девушка в солнцезащитных очках. На дужке её очков значились две буквы OG. Порадовало.
А сегодня мне вот что рассказала одноклассница, правда я не поверила. Её сестре исполнилось 20 лет и она получала паспорт. Так вот, когда её фотографию ретушировали, то убрали нос и глаза сделали очень маленькими, а она за неимением времени перефотографироваться получила паспорт вот с этим кошмаром. :D

Отредактировано Эрнестина де Фантом (2009-04-29 14:07:31)

238

Может быть, фотографию ретушировала замечтавшаяся призракоманка-канонистка? :)

239

Я вчера видела в метро, парня в футболке ПО, вроде такие продаються в Лондоне. Вообщем, на черном фоне - афиша мюзикла! Я даже подумала, что мне с ним надо было познокомиться... :)

240

Афиша или лого?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4