Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4


ПО в реальной жизни - 4

Сообщений 181 страница 210 из 886

181

Запятая, я не xочу с собoй брать ничего, кроме кошек, книг, дисков и зеленoго чая. Давай все по поводу мoего переезда вопросы мне в личку, ОК? Dаisу, меня бы подмывало как минимум войти в этом магазин пoд музыку из ПО :)

182

Запятая, я не xочу с собoй брать ничего, кроме кошек, книг, дисков и зеленoго чая.

Тоже все верно :) Согласна.

Давай все по поводу мoего переезда вопросы мне в личку, ОК?

ОК, договорились :)

183

Позавчера на кошачьей выставке был совершеннo шедевральный мoмент. В павильоне для котов с сумнительнoй родословнoй стояла девушка с потрясающем бейджикoм:"ЭРИКА. РАЗВОЖУ ПЕРСОВ.":D И телефончик. :) Кстати, он у меня соxранился. Можете приезжать в Армавир. А персючки и правда красивые.

Отредактировано Martian (2008-12-23 01:15:37)

184

Martian, просто класс! :rofl: Везет же некоторым!
Я, как и все фантоманы, неадекватно реагирую на слова в роде: "призрак", "ангел", подозрительно разглядываю большие зеркала и пр. -, но это все мелочи, по сравнению с тем, что ПО, по сути, решил мою судьбу. Вместе с этой историей я росла и взрослею, она серьезно изменила мой характер, повлияла на мировоззрение и самое главное - на выбор профессии. Когда я училась в музыкальной школе, я мечтала только о том, чтобы поскорее закончить ее и никогда больше не подходить к несчастному пианино, но ПО навсегда изменил мое отношение к занятиям музыкой (и не только, конечно), и вот я учусь на первом курсе музыкального училища на отделении фортепиано и занимаюсь академическим вокалом. Вокруг меня каждый день музыка, музыка и еще раз музыка :musik: . Я уверена, что благодаря ПО выбрала правильный путь в жизни и никогда об этом не пожалею!

Кстати, недавно нам на уроке рассказали, что под старой частью нашего славного города Кирова целая сеть старинных подземных коридоров и туннелей, которые раньше связывали монастыри и церкви, а также при случае, могли служить черным ходом, если город осаждал неприятель. Говорят, там есть и небольшие пещеры с водой... Все поохали и забыли, а представьте, что было со мной!  :a:  :ooo:  :shok:  :heart:

Отредактировано Маргарита (2009-02-07 21:12:26)

185

А вчера захожу я в свой любимый книжный магазин, как всегда, сразу же рванула к полкам с зарубежной классикой. Стою, значит, ничего не подозревая, листаю Диккенса, и тут сзади подкралась продавщица и базарным голосом запричитала прямо над ухом: "Девушка, "Призрака Оперы" не желаете? Берите, не пожалеете, хорошая книга. Всего 50 рублей!". И сунула мне под нос книженцию со знаменитой позой ПО-Батлера и Россум на обложке. Я аж подскочила от неожиданности, несчастный Диккенс чуть не улетел под прилавок, а она невинно так хлопает глазами. "Н-нет, спасибо... у меня есть" - заикаясь пролепетала я, но от назойливой продавщицы было не так-то просто отвязаться: она навязывала мне Леру, будто сама фанатела от него. Кое-как я от нее отделалась, дрожащими руками поставила на полку английского классика и слышу такой злобный-злобный шепот: "Да сколько можно! Чтобы до конца дня этого "Призрака" тут и духу не было, ясно?! Что хочешь делай, но чтобы я его больше не видела!!!" Я обернулась, оказалось, это завотделом отчитывает свою подчиненную за неспособность впихнуть кому-нибудь, мне например, ПО. Я только глянула на них обеих так загадочно и гордо удалилась с пустыми руками. Да... знали бы они с кем имели дело, и с каким восторгом я бы вырвала у них драгоценный канон года четыре назад!  :D

Отредактировано Маргарита (2009-02-07 21:11:59)

186

Маргарита, о, кто б в свое время мне так впихивал :D ,когда я книгу везде искала и готова была с руками оторвать)))

187

У меня была несколько похожая история с книжным магазином.
В общем, захожу в первый книжный и спрашиваю "Гастон Леру. "Призрак Оперы" есть у вас?" Ответ: "Нет. Пойдите по такому адресу *называет адрес*. Говорю спасибо. Прихожу в другой магазин. Задаю тот же животрепещущий вопрос. На меня лукаво смотрит продавщица и говорит "Есть." Идет на витрину, достает заветную книгу и с улыбающимся лицом идет к кассе. Начинает рассказывать: "Очень интересный роман, по нему фильм сняли...правда, Призрак там другой, но он тоже оперу написал..." :shok:
Я могла ждать адекватности со стороны севастопольских букинистов, но чтобы пообсуждать ПО? Я еще потрещала с этой продавщицей минут десять, пообсуждали фильм, книгу. Я расплатилась и ушла. Меня еще долго радовал этот случай и радует до сих пор)

Отредактировано Alekstraza (2009-02-06 22:22:30)

188

Маргарита, о, кто б в свое время мне так впихивал  ,когда я книгу везде искала и готова была с руками оторвать)))

Эх, Сайонара, знакомое до боли чувство! Как же давно это было... :blush:

Меня еще долго радовал этот случай и радует до сих пор)

Да, всегда приятно, когда вот так случайно натыкаешься на просвященного человека! Чувствуешь, что ты все-таки не одна такая больная, есть и еще товарищи с похожим диагнозом!  &)))

Отредактировано Маргарита (2009-02-07 21:12:49)

189

[i]Martian, просто класс! :rofl: Везет же некоторым!

Марго, дык у меня телефон соxранился, могу скинуть в приват. Самые что ни на есть реальные кошки:) Персы от заводчицы Эрики:)

190

Кстати, вчера по телевизору была очередная серия документалки "100 лет ужаса" - так она была посвящена Инвизиблю Мену и...трам-пам-пам! - Призраку Оперы! Рассказали про фильмы с Чейни, Рейнсом и Ломом :)

191

Martian, спасибо! Я персов люблю...всяких... Но увы, не видать мне персов от Эрики, ведь ты, наверняка, не в Кирове живешь?

Кстати, вчера по телевизору была очередная серия документалки "100 лет ужаса" - так она была посвящена Инвизиблю Мену и...трам-пам-пам! - Призраку Оперы! Рассказали про фильмы с Чейни, Рейнсом и Ломом 

Елена, а по какому каналу? Я не видела, наверное у нас в провинции и канала-то такого нет, иначе я бы не пропустила.

Кстати, я вспомнила! Где-то на днях совершенно случайно, просто для бормотания, включила вечером первый канал, там шла передача (что-то про умение прощать), сначала ничего особенного, а потом я аж прилипла к экрану.
Рассказывали про одного еще достаточно молодого мужчину. Так вот, жил он, не тужил, вроде, военным или милиционером был, короче хороший парень, приличный, симпатичный. Естественно, женился, дочь родилась, а потом вдруг все и совершилось. Пошел с другом в лес на охоту (или за чем другим, не важно) и наткнулись они на медведицу, а они, медведицы, известны своим бешеным нравом. Этот парень своему другу крикнул, беги, мол, а сам остался со зверем один на один. Закончилось все тем, что она ему такие чудовищные раны нанесла, что он еле жив остался. Больше всего пострадало лицо... Очевидно, с лицом что-то совершенно кошмарное, потому что несчастный полностью ослеп, а по тем немногочисленным, мельком показанным, кадрам, которые оставили без затуманивания (не знаю как этот эффект называется), я поняла, что одной половины лица у него вообще практически нет, да и то, что осталось... Он сам рассказал, что когда пришел в себя, с ужасом обнаружил, что вместо части лица у него просто яма. Уж не знаю, как такое возможно, потому что говорить он все же может, (примерно как Меррик из фильма "Человек-слон"). Однако, чудом выжив, он остался в абсолютном одиночестве: жена бросила его, забрав с собой девочку и скоро снова вышла замуж. Он ее ни в чем не винит, но спустя десять лет решил повидаться с бывшей женой и дочерью, которой никогда по сути не видел. Они встретились, заметно было, как боится ребенок, да и женщина его сторонится. А в целом, осталась равнодушной и отчужденной: не поговорила толком, не пригласила в дом, не прикоснулась - посидели на скамейке у забора и все! Так он и уехал ни с чем. не жалуясь, ничего не прося, никого не обвиняя.
Конечно, не мне судить обо всем этом, но как по-вашему? Это нормально, смотреть как на пустое место или мерзость на человека, которого когда-то любила, который любил тебя, и с которым тебя связывает 12ти-летняя дочь?
Разве он виноват? Можно было просто отнестись к нему с пониманием и участием. Ведь он не виноват в том, что случилось!
Конечно, эта история сильно меня тронула и напомнила о ПО с Кристиной.

Так что, кто-нибудь это видел? Что скажете на этот счет?

Отредактировано Маргарита (2009-02-07 21:11:26)

192

Елена, а по какому каналу? Я не видела, наверное у нас в провинции и канала-то такого нет, иначе я бы не пропустила.

Не знаю, что за канал. :( Там еще в правом верхнем углу циферка 5 стоит.
По пятницам эта передача идет, ее еще Кристофер Ли ведет. :)

193

Кстати, я вспомнила! Где-то на днях совершенно случайно, просто для бормотания, включила вечером первый канал, там шла передача (что-то про умение прощать), сначала ничего особенного, а потом я аж прилипла к экрану.

Так что, кто-нибудь это видел? Что скажете на этот счет?

Я видела эту программу.
Там еще про Болдумана было, про Федосееву-Шукшину...
Вообще, вопрос нормально-не нормально, мерзость-не мерзость - весьма сложный этический вопрос. И так просто его не решить.
Меня поразило другое. Почему НАМ, зрителям, лицо этого человека - весьма покореженное, даже так это было видно - закрывали размывкой, а к ребенку он приехал без сколь-нибудь скрывающей маски? О девочке кто-нибудь подумал? Тут жена на него спокойно смотреть не могла, отворачивалась ,а интересно, сколько времнеи потом девочке ще кошмары снились? Это ж такая травма для ребенка. Значит нас щадили, а ее - пожалуйста, это твой папа! Тут они не подумали...

Пы. Сы. Маргарит, пожалуйста, не надо все посты выделять курсивом, трудно читать, особенно такие болшие объемы, как этот.  Курсив обычно лишь для выделения чего-то очень значимого делается.

194

Не знаю, что за канал.  Там еще в правом верхнем углу циферка 5 стоит.

Да, значит точно нет у нас такого. :(

Насчет того, что он вот так запросто показался с таким лицом ребенку, это конечно, жестоко. Я думаю, ему не нужно было торопиться с этим, лучше бы подождал лет до 16-18. Тогда уже не так все травматично сказалось бы на дочери. А то, что нам не показали, так это правильно: нечего выставлять человека напоказ всей стране, как диковинку в кунсткамере.
Нормально-ненормально, действительно, не нам судить, я сразу это отметила, просто хотелось узнать мнение народа на эту тему.

Хорошо, больше курсива не будет, спасибо за замечание, уже исправилась. (Мне просто нравится такой шрифт, я везде так печатаю)  :blush:
Вы говорите, если что не так делаю, я же еще новичок в виртуальном пространстве!  :)

195

Кстати, я вспомнила! Где-то на днях совершенно случайно, просто для бормотания, включила вечером первый канал, там шла передача (что-то про умение прощать), сначала ничего особенного, а потом я аж прилипла к экрану.

Так что, кто-нибудь это видел? Что скажете на этот счет?

Я видела эту программу.
Там еще про Болдумана было, про Федосееву-Шукшину...
Вообще, вопрос нормально-не нормально, мерзость-не мерзость - весьма сложный этический вопрос. И так просто его не решить.
Меня поразило другое. Почему НАМ, зрителям, лицо этого человека - весьма покореженное, даже так это было видно - закрывали размывкой, а к ребенку он приехал без сколь-нибудь скрывающей маски? О девочке кто-нибудь подумал? Тут жена на него спокойно смотреть не могла, отворачивалась ,а интересно, сколько времнеи потом девочке ще кошмары снились? Это ж такая травма для ребенка. Значит нас щадили, а ее - пожалуйста, это твой папа! Тут они не подумали...

Не знаю, что там было. Но мне кажется, его винить нельзя. Да, девочка, это прекраснo. Но он-то xотел, чтоб его признали таким, какой он есть! Он же не винoват ни в чем - так почему должен прятаться? Или сразу - повеситься, чтоб не травмировать никого?

196

Но он-то xотел, чтоб его признали таким, какой он есть! Он же не винoват ни в чем - так почему должен прятаться? Или сразу - повеситься, чтоб не травмировать никого?

Да при чем тут повеситься? Ребенок - это ребенок. У него абсолютно другая психика и впечатлительность. Его надо подготавливать к этому. Все-таки не чужой мужик подошел, а ПАПА, которого она помнит СОВЕРШЕННО другим.
Это взрослый может сразу перестроиться (да и то не все и не всегда).

197

Да, девочка, это прекраснo. Но он-то xотел, чтоб его признали таким, какой он есть! Он же не винoват ни в чем - так почему должен прятаться? Или сразу - повеситься, чтоб не травмировать никого?

Да, Martian, ППКС! Та же ситуация, что и у ПО: он просто хотел жить, как все люди, нормальной жизнью. Другое дело, что насчет встречи с ребенком он поторопился. Само собой, ему можно и даже нужно познакомиться с собственной дочерью, но делать это надо было позднее и аккуратнее, ИМХО. Детская психика очень неустойчива, кто знает, захочет ли девочка потом общаться со своим родным отцом после такого стресса, как это вообще скажется на ее здоровье. Здесь Елена права.

Все-таки не чужой мужик подошел, а ПАПА, которого она помнит СОВЕРШЕННО другим.

Только один вопрос, Елена, вы правда думаете, что ребенок в возрасте года-двух был в состоянии запомнить, как выглядел отец? Я, например, помню события и образы, начиная лет с пяти и то смутно.

198

Знаете, а я бы не стала уж так категорично бывшую жену обвинять. Нам неизвестно, какие были у супругов взаимоотношения до этого случая. Возможно, не столь радужные, и речь о большой любви не шла.

Женщина в первую очередь думает все-таки о ребенке, а потом уже о муже. Не в интересах ребенка было иметь папу-инвалида (с инвалидным пособием) да еще и жутко обезображенного. От девочки бы шарахались в школе, ее бы дразнили - окружающие часто жестоки.
Да и психика людей, ставших вдруг недееспособными, меняется не в лучшую сторону. Это в изложении журналистов он выглядит белым и пушистым. А еще неизвестно, каков он в повседневной жизни.

Так что мать, выбирая мужа или дочь, выбрала дочь. И спокойную жизнь для себя и дочери. Над чувствами (если они и были) возобладал женский здравый смысл.
Не знаю, как бы поступила я, но осуждать ее у меня язык не повернется.

199

Программу не видел, но семью пострадавшего не осуждаю. Осуждаю пострадавшего - для воссоединения с дочерью был выбран САМЫЙ неудачный возраст и тактика. Детей надо беречь и думать не о себе, а о них. Я бы на месте мужика заполз под камень и семью не мучил. Есть много способов общаться с ребенком без личного контакта - письма писать, например.

200

Передачу не смотрела.
Женщину не осуждаю. Прежде всего ребенок, потом муж. Это нормальная жизненная позиция. Уж извините.)))
А по-настоящему любящий отец, любящий дочь больше, чем себя, не должен был шокировать ребенка своим изменившимся видом. На мой взгляд.
Конечно его жаль.
Сначало, опять-же на мой взгляд, встретиться должны были родители, и мудро решить вместе как быть дальше. Взвесить возможности общения отца с дочерью.

201

Вот и я говорю, что не надо ему было так радикально проблему решать. Женщина, действительно по-своему права, не отрицаю, но можно было хотя бы по телефону по-человечески объясниться, а если и лично встретиться (без девочки, естественно), то элементарно в дом пригласить, поговорить и все. Больше то от нее никто и не требовал, а это не так уж много, ИМХО. Простили бы они друг другу все, что было, и разошлись бы с миром, без обид, недомолвок, претензий и психологических травм. 

Есть много способов общаться с ребенком без личного контакта - письма писать, например.

Opera, простите, но ведь он СЛЕПОЙ!

202

Канал, если с цифрой "5", похоже, наш. "Петербург - 5 канал".
У меня язык не поворачивается осуждать никого.
Мужик мог ЗНАТЬ, что обезображен, но он ведь себя в зеркале не видел, раз слепой. Мог не представлять, насколько. Не думаю, что он все время вокруг себя слышал испуганные вопли :( Кроме того, м.б., за столько лет, что он не видит, утратил память о том, как действуют разные зрительные образы. И потом... да, "не могу больше один - и все тут" - ощущение эгоистическое, все остальное забивающее напрочь... Но, опять же, ругаться на это язык не поворачивается :(
Жена... да, между мужем и ребенком выбрала ребенка. Могу только согласиться с Бастет и Астартой.

Есть только пара осторожных соображений. Почему и правда надо было ждать столько лет? Почему ОБА решили, что ребенок будет бояться отца?! Девочке было 1-2 года, когда это случилось? Я помню, что в раннем детстве меня уродство не пугало - было любопытно. Потом только стало страшно пугать то, что выглядит не так, как должно бы - лет с 7. Мне кажется, пока представления о норме не очень выработались, нет представления, что уродство - это аномалия, болезнь, несчастье и т.п. - нет страха. Может быть, если бы ребенок всю жизнь привык видеть такого папу, не было бы страха... А сострадание, необходимость поддерживать - духовный опыт тяжелый, может быть, не детский - но драгоценный. Девочка запомнила бы, что мама не бросила папу в беде, а сама бы любила его - отец все-таки! А так - что получилось? Фу, фу, фу, урод - вон! Это и правда возраст, когда страдать уже умеют, а вот сострадать - еще не очень... В дальнейшем, имхо, девочка может или сама поступать, как ее мама, или будет непроходящее чувство вины :(

Отредактировано Donna (2009-02-10 00:16:40)

203

Может быть, если бы ребенок всю жизнь привык видеть такого папу, не было бы страха... А сострадание, необходимость поддерживать - духовный опыт тяжелый, может быть, не детский - но драгоценный. Девочка запомнила бы, что мама не бросила папу в беде, а сама бы любила его - отец все-таки! А так - что получилось? Фу, фу, фу, урод - вон! Это и правда возраст, когда страдать уже умеют, а вот сострадать - еще не очень... В дальнейшем, имхо, девочка может или сама поступать, как ее мама, или будет непроходящее чувство вины :(

У меня у одной знакомoй шрам на лице - большой, от ожога. Так ее дочь не замечает, теряется, если ее спросить, какой шрам - для нее его просто нет. А мать могла девочку подготовить так, чтоб та гордилась таким отцом, тем, что он сделал. А так... ИМXО, если девочка поймет, что такое боль, но при этом ее поймут и поддержат, это ее только обогатит внутренне. Нельзя добивать человека!

204

А мать могла девочку подготовить так, чтоб та гордилась таким отцом, тем, что он сделал.

Да, кстати. Отец-то - не несчастный урод, а сильный и мужественный человек, который спас другого человека! Тут правда есть чем гордиться...

205

Маргарита, простите, но СЛЕПЫЕ люди уже давно не то, чтобы полностью беспомощны. Есть такая вещь - алфавит Брайля. Благодаря ему слепые люди уже давно пишут письма, читают книжки и прочее, и прочее.

206

Народ, мы о конкретной истории? Или "вообще"?
Если об этой конкретной трагедии. Для "глубокого копания" в этой истории у нас слишком мало информации. И информация, преподнесенная с одной стороны, соответственно однобока. Слишком много: если, если, если.
Мы понятия не имеем какие у супругов были отношения ДО несчастного случая, во время которого герой сюжета повел себя очень достойно... достойно с другом. Как и что там было внутри семьи неизвестно.
И еще в защиту женщины. У каждого человека разный порог терпимости к уродству, ну или порог брезгливости скажем.
Знала одну мамашу (тогда молодую), которая за своим любимым дитем не  могла подгузники менять. НЕ из-за каприза. Ей физически становилось плохо. Подробностями не буду травмировать людей. И повторяю, это не было ее блажью. В остальном она была (и есть тфу три раза) замечательная мать.
Точно так-же некоторые не переносят уродства. Физически.

А если мы вообще, с филосовской точки зрения. То, конечно, в "сложной" ситуации в идеале самое ценное, когда близкие люди ее с тобой разделяют.
Чем облегчают во много раз.
И безусловно, жалости достоин каждый человек.

Отредактировано Astarta (2009-02-10 13:09:16)

207

Маргарита, простите, но СЛЕПЫЕ люди уже давно не то, чтобы полностью беспомощны. Есть такая вещь - алфавит Брайля. Благодаря ему слепые люди уже давно пишут письма, читают книжки и прочее, и прочее.

Ну хорошо, вы меня убедили, Opera, согласна. Что-то я торможу в последнее время...  :unsure:

М-да, даже не ожидала, что мой пост вызовет такую полемику!   :) 

Сочувствие и милосердие - вот, чего нам зачастую так катастрофически не хватает! Судить мы, конечно же, никого не можем и права на это не имеем, но сделать вывод из подобных историй стоит. Станем же хотя бы чуть-чуть, хотя бы немного добрее, человечнее, внимательнее к окружающим, тогда и мир ответит нам тем же! Не нужно просто отмахиваться от чужих проблем и бездумно осуждать чужие поступки, порой надо только попробовать понять, выслушать, разобраться - и все станет гораздо проще; ведь счастье, как известно, "это когда тебя понимают".

Извиняюсь за лирическое отступление.  *-p

208

Маргарита, простите, но СЛЕПЫЕ люди уже давно не то, чтобы полностью беспомощны. Есть такая вещь - алфавит Брайля. Благодаря ему слепые люди уже давно пишут письма, читают книжки и прочее, и прочее.

Все верно. Но слепой человек не смотрится в зеркало, и всей меры своего уродства мог просто не знать.

209

Для "глубокого копания" в этой истории у нас слишком мало информации. И информация, преподнесенная с одной стороны, соответственно однобока. Слишком много: если, если, если.
Мы понятия не имеем какие у супругов были отношения ДО несчастного случая, во время которого герой сюжета повел себя очень достойно... достойно с другом. Как и что там было внутри семьи неизвестно.
И еще в защиту женщины. У каждого человека разный порог терпимости к уродству, ну или порог брезгливости скажем.
Знала одну мамашу (тогда молодую), которая за своим любимым дитем не  могла подгузники менять. НЕ из-за каприза. Ей физически становилось плохо. Подробностями не буду травмировать людей. И повторяю, это не было ее блажью. В остальном она была (и есть тфу три раза) замечательная мать.
Точно так-же некоторые не переносят уродства. Физически.

А если мы вообще, с филосовской точки зрения. То, конечно, в "сложной" ситуации в идеале самое ценное, когда близкие люди ее с тобой разделяют.
Чем облегчают во много раз.
И безусловно, жалости достоин каждый человек.

ИМXО, одно - ругаться из-за немытой посуды, и совсем другое - бросить человека в такой крайности. Ее же никто с ним в постель ложиться не заставлял. А пожать руку, нормальным голосом поговорить... Можно закрыть глаза, в конце концов! Да, а что жалости достоин каждый из нас - ППКС!

Отредактировано Martian (2009-02-11 01:22:18)

210

М-да, темка цапанула.
Потому что всеобщие публичные призывы к сочувствию у меня воспринимаются как приставания с дерганием за рукав на улице, не вполне адекватных людей с попытками за минуту обратить в свою веру. Это невозможно, и не нужно. Каждый, как и в вопросах веры, решает для себя сам.
Поэтому я и хотела разделить вопросы о реальном и филосовском.

Призывы и "переливание из пустого в порожнее" о реальном сострадании вызывают брезгливую кривую усмешку, и сильно режут ухо своей фальшью.
На мой взгляд, если человек хочет чтобы люди вокруг стали лучше, пусть начнет с себя. И докажет ПОСТУПКАМИ. Слова уносит ветер.
И желательно без красивых деклараций. Молча.
Говорить о том "куды-ж мы все котимся" - пустая и вредная трата времени.
А другого всегда легко осудить, и покрасоваться на его фоне, когда сам в жизни с таким не сталкивался.

И кстати, по настоящему сочувствующие и всем молча помогающие люди, в этой темке вообще не светятся.

Девушки *устало*, ну как можно судить о ситуации, о человеке, имея крайне скудную, однобокую, "охудожествленную" инфу..?

Отредактировано Astarta (2009-02-11 16:55:20)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4