Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4


ПО в реальной жизни - 4

Сообщений 151 страница 180 из 886

151

Люди, посмотрела на ютубе ролик с парадом в Киеве, это нечто, я скатилась под стол и, пардон, ржала как лошадь  :D Высказана уже идея провести следущий парад под имперский марш из ЗВ, раз уж на то пошло, а что?МыслЯ, млин)) :rofl:

152

Я тоже посмотрела))) Даааа, парад под Призрака - это нечто))))
Маша, а почему бы и нет?))) Зато какая радость фанатам Звёздных Войн)))

153

А я все вчера гадала приглючилось мне это или нет))

154

Товарищи, будут "Звезды на льду" - 3! Один из выпусков по традиций, будет про мюзиклы! Ждем и надемься!

155

Это по ОРТ? Когда?! :blink:

156

С начала этого сентебря, на ОРТ. Пока все держат в тайне, но я уже знаю что будет участвовать Кортнев ("Несчастный случай"). Сегодня это сказали по радио.

157

У меня тут пара приятных новостей:
1. Выходит 27 ноября новый мюзикл "Репо. Генетическая опера" . Я видела ролики, это просто восхитительно: в этом мюзикле играет Сара Брайтман, половина героев ходят в масках-домино (точно таких же как были в "Призраке рая"), снято все в неоготическом духе…. Вообщем я пошла бронировать билеты!
2. В эту субботу в 19.20., на "1" (ОРТ)  начнется первый выпуск "Звезды на льду -3", он с перерывом на новости в 21 час будет идти до 23 часов.
P.S.Крисси, я поняла, про какую программу, ты говоришь! У меня в школе была такая же, только мы писали анималистические рассказы в духе Бианки, для выработки скорости печати.

158

Ответ на P.S. -Ты про то как мы в школе-лагере (в Швейцарии)писали рассказы в комп. классе? Там компы были старые, в Ворде где мы печатали тока печатать и можно было (почти без оформлений и т.д.), иначе б я получше сделала :D я  не говорила, рассказ я тогда напечатала под названием Opera Ghost, почти фик по книге получился - про девушку, которая была хористкой в Гранд-Опера, у нее в комнате было очень старое зеркало с золотой рамой (никто вообще не помнил, когда оно там появилось), она по ночам слышала из-за него прекрасную музыку (но очень грустную), она об этом подруге рассказала (и почему в таких рассказах подруги всегда знают больше, чем другие?) ей эта самая подруга кратенько так пересказала ту историю, которую до нее уже описал Леру. :) Нашему учителю очень понравилось. Сказал, остальные вообще сделали а) бред и б) на полстраницы. Жаль только, что проверяла не учительница-призракоманка (она у нас второй урок вела), а учитель, который вроде "отрывками смотрел фильм".

Отредактировано Крисси (2008-09-01 17:37:04)

159

Неужели не кто, не смотрел "Евровидение-2008" по бальным танцам? Там четвертыми выступала пара из Азербайджана с танго под дуэт ЭЛУ! Партнер был, в нарушения правил, в черном плаще с алым подбоем, а партнерша в черном бархатном платье, когда они проходили перед зрительным залов в начале конкурса, на параде участников, я сразу поняла что они будут выступать под ПО! Или косят под фильм о вампирах!
Они очень хорошо выступили и когда к ним подошел ведущий, "Призрак Азербайджанской Оперы", предложил руку и сердце своей партнерше вместе с шикарным кольцом! И она согласилась! В итоге, они заняли пятое место!
P.S. Я когда занималась бальными танцами, мне вот хореограф запретил ставить танго, на любую музыку из ПО ЭЛУ! Эх, как я им завидую!

160

Привет, примите новенькую? Я смотрела  танцевальное "Евровидение" и болела за 4-ю пару из Азейбарджана.

161

я успела посмотреть только конец-краткий повтор.((то что увидела,правда,не очень понравилось)

162

Скарлетт-Роза, мы вам рады!

163

Сегодня прочла в газете, что настоящая фамилия Астрид Линдгрен- Эрикссон. А  Линдгрен - фамилия ее мужа.

164

Призракоманы Питера, возрадуйтесь! Сегодня посмотрела афишу в театральных кассах и увидела: 30 ноября, в учебном театре на Моховой, будет программа "Золотые шлягеры Бродвея. от Ж. Леграна до Э.Л. Вебера".

165

В прошлую субботу показывала студентам на курсах фр. яз., где преподаю, учебный фильм, посвященный притяжательным и указательным местоимениям  :) . По сюжету парочка играет в гольф и в разговоре усиленно употребляет именно эти местоимения. Так вот одним из двух действующих лиц там оказалась некая ГРАФИНЯ ДЕ ШАНЬИ :). В той самой орфографии:  DE CHAGNY. Было забавно :) .

166

А у нас эти местоимения были, а фильма такого не было. Жаль  :)

167

Донна, у вас были не местоимения , а прилагательные. Их всегда путают:). Местоимения проходят на 4-м уровне:). У Вас все впереди :) .
С другой стороны, жалеть-то, в общем, не о чем. Фильм как фильм. Да и имя это, если не ошибаюсь, фигурирует только в синопсисе, который имеется у преподавателя. Студентам героев, вроде бы, даже не представляют :).

168

Интересный момент, с эти спектаклем на сцене театра на Моховой. Сегодня, мне у метро дали маленькую афишу, там спектакаль называеться "Золотые хиты Бродвея", и Уэббер окрещен как Э.М.. Ставят его к тому же не студенты Театральной академий, а театр "Зазеркалье".   

169

Вчера открыла журнал с рекламой мебели и на первой же странице, кухни на заказ, и вижу то, от чего стало страшно - кухня "Опера".

170

Держите меня семеро!:)  А у нас в городе открылось ателье, название - не то "Эрик", не то "У Эрика". Как появится теxническая возможность, сфотаю этy вывеску.

171

О, а в городке рядом с моей новой школой есть салон красоты с таким названием :)

172

Я хочу сделать маску в таком салоне :D))))

173

Держите меня семеро!:)  А у нас в городе открылось ателье, название - не то "Эрик", не то "У Эрика". Как появится теxническая возможность, сфотаю этy вывеску.

Марти,
а ты уже выясняла - не шьют ли там часом свадебные туалеты для заядлых призракоманок? :)

Отредактировано Запятая (2008-12-02 22:21:40)

174

Пока нет :-D. Это довольнo далеко, но скоро буду нoвую флешку пoкупать - а это в том районе. Выяснить?:)

175

Пока нет :-D. Это довольнo далеко, но скоро буду нoвую флешку пoкупать - а это в том районе. Выяснить?:)

Канэшна :) Где же тебе потом к твоей свадьбе заказывать свадебный наряд, как не в Эриковом ателье? :)Будешь всем гордо говорить: А я свое платье заказывала у самого Эрика :)

Отредактировано Запятая (2008-12-03 13:11:57)

176

Про кухню есть новости. Оказываеться, есть еще несколько гарнитуров: столовая и прочее. А так же спальня "Опера"....

177

Если говорить о названиях магазинов и т.п., то в городе, где я живу, есть магазин "Lighting by Erik". Люстры... :D

178

Пока нет :-D. Это довольнo далеко, но скоро буду нoвую флешку пoкупать - а это в том районе. Выяснить?:)

Канэшна :) Где же тебе потом к твоей свадьбе заказывать свадебный наряд, как не в Эриковом ателье? :)Будешь всем гордо говорить: А я свое платье заказывала у самого Эрика :)

Запятая, не, мoя свадьба не в этом городе состоится! :)  Dаisу, а там музыка из ПО не играет? Вообще, даже для фантоманoв реклама сумнительная!

179

Запятая, не, мoя свадьба не в этом городе состоится! :)

Гы, тем более, платье надо из родного города брать :) На память. А ты к нам ближе окажешься или, наоборот, еще дальше уедешь :(

180

Dаisу, а там музыка из ПО не играет? Вообще, даже для фантоманoв реклама сумнительная!

Я там внутри не была, просто проезжала мимо.
Думаю, что музыка не играет и магазин никакого отношения к ПО не имеет, просто владельца Эриком зовут. :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4