Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4


ПО в реальной жизни - 4

Сообщений 841 страница 870 из 886

841

Дымка, привет!
Приятно когда появляются новые люди на форуме... :give:
П.С. А я явилась что-бы поделится новой приятной мелочью. По рекомендаций
лучшего друга смотрю фантастический сериал из Швеции "Настоящие люди/Äkta människor".
Сюжет: "Это фантастическая история о мире, где роботы внешне почти не отличимы от людей. Но всё же есть качества, которые делают их непохожими друг на друга…"
И во второй серий главные герои играют в игру со своим чоби... роботами, и
один из вопросов кто написал ПО. Ответ - ЭЛУ.

Сам сериал

http://seasonvar.ru/serial-6732-Nastoyashie_lyudi.html

842

Тучка, точно! а я и не заметила... вездесущий народ, однако, китайцы :D

Кэрис, и вам всего хорошего! Х)
как-то шведы прогадали с авторством... ай-яй-яй так делать, господа сценаристы

843

Я смотрела сериал на французском и там вопрос звучал "кто написал мюзикл ПО.?", так что с ответом всё нормально, наверно просто проблема c переводом.

844

Дымка, ко мне лучше на "ты", ОК?
Rose de l'Opéra, сериал понравился (только без спойлеров)? Ты на какой сейчас серий?

845

А как он мне, человеку со специальностью по роботам, мог не понравиться?  ^_^
Я его только две недели тому назад начала смотреть, так что пока увидела только первые 4 серии. У меня одна подруга первый сезон полностью просмотрела на шведском и ей тоже очень нравится (а она обычно фантастику не любит).

846

Ты робототехник?  :) Интересная профессия!
Я вот тоже сегодня еще две серий посмотрю! :)

847

Кэрис, океюшки х)
(хоть и дюже непривычно)

ёшкин кот, мне ж нечего сказать, чтоб не оффтопом
сериалы не смотрю, зато видела чобитов. с теоретической точки зрения интересный способ создать разумного робота, оставив ему только программу обучения. хотя характер вроде как должен формироваться отдельно от опыта, значит он уже должен быть предопределен...

848

Дымка, любую самообучающуюся систему все равно нужно обучать до того, как начинается ее применение. Робот только с наглухо "прошитыми" инстинктами вроде ходьбы и программой самообучения к применению непригоден - он вроде огромного младенца, и его придется очень долго обучать. Думаю, более целесообразно дать роботу базовые навыки общения ("нейтральный вариант")  - и программу обучения и коррекции.

Кэрис, насколько сериал сходен с Chobits - в смысле общего духа и идеи?

849

opa79, вам виднее, я в этом не очень разбираюсь Х)
но в любом случае идея любопытна

850

+1 к тому что сказал ора79. В пример, опознавание почерка (на пример на телефоне Samsung Galaxy Note): система уже знает много почерков, но работая с каким-то одним человеком начинает лучше узнавать именно его почерк.
С Чобитами много сходства в том что это роботы очень похожие на людей, весьма автономные, могут делать много вещей. Тоже говорится о людях влюблённых в их робота. Сюжет так же развивает линию о роботах которые вроде автономные и могут проявлять собственные, не запрограммированные эмоции.

851

opa79, не хочу флудить, но немного расскажу...
Сериал похож на Чобов по концепций. Есть роботы, есть салоны по продажам, есть компьютерное обеспечение...
А вот сюжет уже несколько другой. В его центре несколько главных героев, у каждого из которых своем мнение о роботах.
Кто-то их ненавидит и вступает в группы по уничтожения роботов. Кто-то их любит
и даже вступает в любовные отношения или держит как секс-игрушку...
Кто-то ими торгует, относясь как к бытовой технике. Кто-то их ворует...
Ну, а в центре сюжета как уже замечала Rose de l'Opéra, роботы которые решили жить сами по себе и быть хозяевами своей жизни.

852

Посмотрела сегодня программу "Ночь музеев-2013" в Санкт-Петербурге.
И увидела в программе, тот спектакль на который ходила Маргарита в дом Кочневой.   

http://www.artnight.ru/program/dom-kochnev...sert/program-13

853

не совсем в реальной жизни...
В общем, села я смотреть вот этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/609627/ , и тут бац - кадрик такой)
https://pbs.twimg.com/media/BJmU_wjCcAApvxT.jpg

Отредактировано alba_88 (2013-05-08 23:31:37)

854

alba_88, хм... интересно. А что-нибудь ещё, помимо этого кадрика, в фильме намекает на ПО? Этот субъект хотя бы его отыгрывал или просто так маску нацепил? *раздумывая, смотреть фильм ради такой мелочи или нет*

855

Кэрис, я туда волонтером теперь пойду как раз на ночь музеев. :)

856

Здорово! А у меня на "Ночь" пока еще нет маршрута, но может удастся там побывать.
Знаю только что с друзьями, начнем с зоопарка... Это почти традиция!

857

Мышь_полевая в этот момент - нет, скорее просто маску нацепил. Хотя кто Холопайнена знает)
там скорее... о сложностях в понимании композитора и семьи, плюс мрачные детские воспоминания плюс мрачные фантазии, причудливо смешанные с видениями умирающего разума.

858

Ассоциация очень мрачная, но не могу не опубликовать.

"Сотрудники Мариинского театра, обнаружили повешенного рабочего, который оказался мертвым.
Этот мужчина, пропал без вести еще в декабре прошлого года, и сотрудники следственных органов успели завести уголовное дело по статье №105 уголовного кодекса РФ, то есть "Убийство".
Труп был обнаружен на чердаке здания, прямо во время показа оперы "Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии".
Сотрудники полиции пытаются определить, как мужчина оказался на чердаке и почему он был подвешен."
Отсюда
Ещё новости по теме.

859

Ого!

А мое окно выходит на школу. Акустика отличная, несмотря на 9 этаж.  И сегодня меня разбудили пронзительным криком "Кристина, положи быстро зеркало!".
Рассмотреть не удалось, но ассоциация - что называется, налицо.

860

Дорогие друзья,
расскажу пару слов о нашем французском вояже.
Пока очень кратко и без фотографий, потому что всё на бегу, нет времени.

Как многие из вас уже знают, несколько дней назад ваша покорная слуга в компании Елены ди Венериа отправилась в Париж - собирать информацию о Призраке Оперы.

Поездка наша увенчалась небывалым успехом. Мы взяли интервью у Вероники Леру - правнучки писателя (она держит в Париже небольшой ресторан).

Вчера мы смотрели представление в Гранд Опера, сидя в ложе № 5. Да-да! Знаменитая ложа Призрака целых полтора часа была в нашем единоличном распоряжении! За это время мы её всю изучили, облазили, простукали, прощупали... И сделали таки немало интересных наблюдений, которые вряд ли можно заметить при краткой экскурсии. По крайней мере, в интернете мы такой информации не встречали.

А сегодня был венец нашей поездки - индивидуальная экскурсия по Опере, организованная нашими французскими друзьями. Мы побывали за сценой, в закрытом танцевальном фойе, на крыше, под куполом и... в подземельях! Мы своими глазами видели знаменитый резервуар, спускались на пятый уровень подвалов и... Пока ничего говорить не буду. ;)

А через пять часов мы (толком не поспав) едем в Ниццу - туда, где жил и работал Гастон Леру (и где он ныне покоится).

Обо всем, что мы узнали и увидели, мы обязательно расскажем всем посетителям выставки.

Остальные смогут узнать информацию позже - после 20 числа мы потихоньку будем выкладывать все интересные материалы на сайте "Призрак Оперы: Все о Легенде".

Vous voir bientôt!

861

Мышь_полевая, поздравляю с замечательной поездкой :) С нетерпением ждём подробностей ^_^

Свадьба в стиле Призрака Оперы:
http://www.youtube.com/watch?v=xi36O44QkNc
Жениха гримировать не стали :D Да и юбочка у невесты... Эрик в таком виде Кристину на улицу бы не выпустил :D

Импровизация актерского состава в больнице Св. Винсента - Маскарад:
http://www.youtube.com/watch?v=mwWZY33wPqI

862

Свадьба в стиле Призрака Оперы:

:D  Будь для меня моим личным ПО-Батлером! И это КАК надо любить девушку, не сильно юную для таких чудачеств и не столь красотку для таких капризов. ПО-жениху просто хочется пожелать и дальше нести свой крест с терпением и мудростью... и не ревновать к образу.
Жааалко мне его отчего-то, хотя он и молодец и красавчик. И смутила одинокая невеста с родственником. Какое-то у неё вначале было не слишком радостное лицо.))) А скорее недовольное.))

Отредактировано Vika SP (2013-06-14 14:41:22)

863

Свадьба в стиле Призрака Оперы:

:D  Будь для меня моим личным ПО-Батлером! И это КАК надо любить девушку, не сильно юную для таких чудачеств и не столь красотку для таких капризов. ПО-жениху просто хочется пожелать и дальше нести свой крест с терпением и мудростью... и не ревновать к образу.
Жааалко мне его отчего-то, хотя он и молодец и красавчик. И смутила одинокая невеста с родственником. Какое-то у не вначале было неё слишком радостное лицо.))) А скорее недовольное.))

Может это была идея жениха? :D Вот у невесты вначале и выражение лица "Согласилась на свою голову"))

864

*Вылезаю из-под стола и задыхаюсь от припадков гомерического смеха*
Да, веселые ребята венгры... С богатой фантазией...  ^_^
Согласна с Shell, похоже что одеться в стиле ПО, идея жениха.

865

А это наверное - ночной кошмар Рауля...  :D  :sp:

http://www.youtube.com/watch?v=ebZ09q4RFN8

866

А это наверное - ночной кошмар Рауля...  :D  :sp:

http://www.youtube.com/watch?v=ebZ09q4RFN8

Кэрис, понравилось. Сколько много Призраков! Особенно впечатлило подвывание в начале номера.
Единственный минус - движения у танцоров несколько однообразные :unsure:.

867

Сколько Призраков - на одну Кристину... :sp:

868

А это наверное - ночной кошмар Рауля...  :D  :sp:

http://www.youtube.com/watch?v=ebZ09q4RFN8

ужас! Даже досмотреть не смогла :blink:  нелепость какая-то, а не танец :D  а еще у них плащи разного размера :D

869

А это наверное - ночной кошмар Рауля...  :D  :sp:

http://www.youtube.com/watch?v=ebZ09q4RFN8

Кристина какая-то укуренная, все движения не в такт с основной группой, а чуть медленнее. И почему-то глядя на неё Эми Уайнхаус вспомнила...

870

ночной кошмар Рауля

Белоснежка и 6 гномов :) мда, потянуло на мульты
Танец это нечто  :swoon: ...куда под конец у 2 маски исчезли? :mad:

Отредактировано Мелинда (2013-06-17 23:12:48)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4