Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4


ПО в реальной жизни - 4

Сообщений 721 страница 750 из 886

721

Ребята, а вы ЭТО читали? Сара Брайтман полетит в следующем году на МКС в качестве космического туриста. Ёлки-палки, она ведь стопроцентно споет там одну или несколько арий из мюзикла, ибо ее продюсеры не смогут упустить такой шанс дополнительного пиара. :) Вот и будет нам настоящий "Призрак космической оперы".

Ну что сказать? Молодец, Сара!

http://www.itar-tass.com/c11/542221.html

722

А что, разве на форуме это ещё не обсуждали? :blink: Упущение.

Nemon, если честно, я не думаю, что на МКС она будет петь арии из мюзикла. :) Хотя сейчас она космическую тему для пиара использует вовсю.

723

Наткнулась на вот это: http://lemanoirdeparis.com/the-story/
Типа дом ужасов с маленькими спектаклями на 20-45 минут (смотря насколько у посетителей хватает нервов провести в каждой комнате). Всего 17 историй про жуткие легенды Парижа, номер 3 про ПО.
Как по мне всё таки дороговато это дело (20€), но надо будет как нибудь хоть пройтись рядом, длянуть как это выглядит...

724

Rose de l'Opéra, ага, знаем этот музей. :) У Елены на сайте материал про него в своё время делали, но только из того, что было в сети.
страница на сайте
Если ты нам привезешь личные впечатления и фотки - это будет прекрасно!
Правда, имей в виду - судя по отзывам посетителей, там реально страшно. Мы уже одного человека пытались заслать, но она не выдержала, сбежала через 5 минут. :(

725

Пока искала ролик про бальные танцы под мюзикл ЭЛУ,
нашла вот это видео  - "Тайна призрака".

http://www.youtube.com/watch?v=3i4srUXXHBw

726

сегодня в книжном бродила, смотрела по полкам - вдруг чего увижу. Увидела - знакомую полумаску на корешке книги. Почти рефлекс - вытащила, повертела. Сэм Хайес - Ябеда. По описанию вроде детектив. К чему маску поместили на корешок - не поняла. Покупать не стала, но запомнила)
http://img.labirint.ru/images/comments_pic/1106/01labpij11297205303.jpg

Отредактировано alba_88 (2012-10-13 11:39:02)

727

Да, это ж одна из обложек-плагиатов. У Елены на сайте вот тут целая коллекция таких собрана.

728

Сегодня увидела на КиноПоиске, трейлер нового
фильма "Человек, который смеется".
В нем есть кое-какие призрачные ассоциации!  :)

http://www.kinopoisk.ru/film/666902/video/

Снят он похоже в стиле Тима Бартона и как мне кажется, это невероятно красивый фильм.

729

Правда, имей в виду - судя по отзывам посетителей, там реально страшно. Мы уже одного человека пытались заслать, но она не выдержала, сбежала через 5 минут. :(

Я там тоже была, сбежала через 8 минут :D рекорд :yahoo:

730

Я там тоже была, сбежала через 8 минут :D рекорд :yahoo:

Frollo's cat, правда, страшный, или скучный?

731

Frollo's cat, правда, страшный, или скучный?

Страшный. Он находится в каком-то не особо престижном районе Парижа, мы туда долго ехали на грязном метро, потом шли по улицам, где не было белых людей, одни негры...затем нашли это мрачное серое здание. Уже с улицы слышны были какие-то жуткие вопли, доносящиеся изнутри. Заходишь внутрь - там кучка туристов, а среди них тусуются длинный актер и актриса небольшого роста, она периодически орет, вдвоем они пугают людей. Я девочка домашняя, к такому не привыкла, убежала оттуда, слишком они реалистично были разрисованы, одеты, с линзами. Потом кошмары снились..это скрашивало сутолоку, в которой я оказалась
^_^

732

Ой.
*в шоке сбежала из темы

733

Вчера вечером смотрела "Лабиринт", и во время рекламного блока стала переключать телевизор.
Так вот, на канале "ТВ Центр", шел какой-то жуткий концерт ( сегодня узнала что это было
- "Бедрос Киркоров. От сердца к сердцу") и опять мучали ПО… Но кто пел, не знаю! Смотрела это ужас - 30 сек.!

734

Страшный. Он находится в каком-то не особо престижном районе Парижа, мы туда долго ехали на грязном метро, потом шли по улицам, где не было белых людей, одни негры...затем нашли это мрачное серое здание. Уже с улицы слышны были какие-то жуткие вопли, доносящиеся изнутри. Заходишь внутрь - там кучка туристов, а среди них тусуются длинный актер и актриса небольшого роста, она периодически орет, вдвоем они пугают людей. Я девочка домашняя, к такому не привыкла, убежала оттуда, слишком они реалистично были разрисованы, одеты, с линзами. Потом кошмары снились..это скрашивало сутолоку, в которой я оказалась
^_^

Сценку из какого произведения эти актеры показывали?
В нашем ТНУ им. В.И. Вернадского студенты факультета романо-германской филологии организовали театр "Точка отсчета". Они показывают спектакли в условиях, приближенных к настоящим, причем действо начинается задолго до начала спектакля. Я впервые попала на пьесу Александра Косенкова "Исход"; действие в которой  происходит в ... психиатрической клинике. Спектакль шел в актовом зале Симферопольской психиатрической клиники № 1, в просторечии именуемой "розочкой", т.к. находится сие заведение на улице Розы Люксембург. Я согласна с вами, Frollo's cat, что от места, где идет постановка, и от вживаемости актеров в роли зависит очень многое. На студентов ТНУ, изображавших психов, смотреть было ..., скажем так: их игра вызывала  смесь жалости, брезгливости, какое испытываешь к настоящим больным, и одновременно восхищения.

735

Я сейчас болею и от праздного безделья много смотрю телевизор. Вчера бы программа про Илью Олейникова, и если верить НТВ,
он очень любил мюзиклы ЭЛУ. В программе показали фрагменты из Love Never Dies.

736

Страшный. Он находится в каком-то не особо престижном районе Парижа, мы туда долго ехали на грязном метро, потом шли по улицам, где не было белых людей, одни негры...затем нашли это мрачное серое здание. Уже с улицы слышны были какие-то жуткие вопли, доносящиеся изнутри. Заходишь внутрь - там кучка туристов, а среди них тусуются длинный актер и актриса небольшого роста, она периодически орет, вдвоем они пугают людей. Я девочка домашняя, к такому не привыкла, убежала оттуда, слишком они реалистично были разрисованы, одеты, с линзами. Потом кошмары снились..это скрашивало сутолоку, в которой я оказалась
^_^

Сценку из какого произведения эти актеры показывали?
В нашем ТНУ им. В.И. Вернадского студенты факультета романо-германской филологии организовали театр "Точка отсчета". Они показывают спектакли в условиях, приближенных к настоящим, причем действо начинается задолго до начала спектакля. Я впервые попала на пьесу Александра Косенкова "Исход"; действие в которой  происходит в ... психиатрической клинике. Спектакль шел в актовом зале Симферопольской психиатрической клиники № 1, в просторечии именуемой "розочкой", т.к. находится сие заведение на улице Розы Люксембург. Я согласна с вами, Frollo's cat, что от места, где идет постановка, и от вживаемости актеров в роли зависит очень многое. На студентов ТНУ, изображавших психов, смотреть было ..., скажем так: их игра вызывала  смесь жалости, брезгливости, какое испытываешь к настоящим больным, и одновременно восхищения.

Все забываю отозваться. Ничего эти студенты не показывали, просто подкрадывались и орали прямо  в ухо и делали "Бу!" и пугали людей

737

Все забываю отозваться. Ничего эти студенты не показывали, просто подкрадывались и орали прямо  в ухо и делали "Бу!" и пугали людей

А я думала, они разыгрывали эпизод из какого-нибудь ужастика...

738

Только что в шестичасовых новостях на ОРТ был малюсенький сюжет про подземное озеро в Гранд Опера. Показали секунд 10 подводного видео :)
Думаю, чуть позже сюжет появится на сайте канала.

АПД Появился!
http://www.1tv.ru/news/world/220290

Отредактировано Мышь (2012-11-20 18:56:05)

739

Мышь, спасибо! :)
Утащим на сайт на соответствующую страницу про подземное озеро. :)

740

Не за что =)
У меня есть сильное подозрение, что с этим видео есть сюжет побольше. Там  говорится: "Спустя 150 лет Парижская опера открывает одну из своих тайн. Французские журналисты впервые показали подводные съемки озера, которое находится под фундаментом здания." Значит какой-то французский канал оно транслировал. Уверена, у них были не жалкие 27 секунд. Я сходила на сайт France2, но ничего не нашла. Либо не они снимали, либо я слоупок.
Но если хорошо поискать что-нибудь точно отыщется.

Отредактировано Мышь (2012-11-22 13:11:04)

741

Не могу открыть сайт на работе, но Google мне говорит что тут репортаж про озеро : http://www.ina.fr/art-et-culture/architect...garnier.fr.html (ну и в названии странички есть слова видео и подземное озеро Оперы Гарние)

742

Rose de l'Opéra
Нет-нет, это старый, 1993-го года. Я тоже наткнулась на него, когда искала этот, с водолазами.

АПД Нашла! http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12204117.gif Почти пять минут =)
http://videos.tf1.fr/jt-20h/plongee-dans-l...is-7674640.html

Перевод хачу <_<

Отредактировано Мышь (2012-11-22 15:18:55)

743

Мышь, ты просто умница! :give:

А перевод мы можем попросить у нашей Rose de l'Opéra. Хотя бы приблизительно, а? :blush:

744

А я уже начала  :D , будет от руки, слегка коряво и с ошибками, но наверно даже до вечера будет.

АПД : Шеф так и не пришел на им же назначеную встречу, так что язакончила перевод. Надеюсь понятно и видно (так как писала карандашом...)
http://www.fichier-pdf.fr/2012/11/22/reportage/

Отредактировано Rose de l'Opéra (2012-11-22 18:03:49)

745

Мышь_полевая
Отож :D

Rose de l'Opéra
Спасибо, за перевод =)) В принципе всё понятно =)

А кто смотрел "Большую прогулку"? Я прям заинтригована!

Отредактировано Мышь (2012-11-23 00:26:58)

746

А кто смотрел "Большую прогулку"? Я прям заинтригована!

"Большая прогулка" - комедия с Луи де Фюнесом. Помню смотрела его в далеком детстве, было очень интересно и весело. Действие происходит в окупированой Франции времен 2 мировой войны, где французы помогают скрыться английским летчикам. В нескольких эпизодах действие происходит в парижской опере. На тюбике можно глянуть тут

747

Rose de l'Opéra, спасибо! :give: Ты разрешишь взять твой перевод на сайт? С указанием имени переводчика, разумеется.

А что там с "Большой прогулкой"? Какие-то ассоциации с ПО? Тюбик глянуть сейчас, к сожалению, не могу.

Отредактировано Мышь_полевая (2012-11-23 17:56:26)

748

Мышь_полевая, конечно разрешаю. Надеюсь ты или кто нибудь другой перед этим его хорошенько отбетит  :D

749

Мышь_полевая, конечно разрешаю. Надеюсь ты или кто нибудь другой перед этим его хорошенько отбетит  :D

Обязательно. :D

750

А что там с "Большой прогулкой"? Какие-то ассоциации с ПО? Тюбик глянуть сейчас, к сожалению, не могу.

Не знаю как другие, но я никаких ассоциий с ПО не заметила. Хотя на саму Оперу посмотреть было интересно.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4