Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Ибо сказано...


Ибо сказано...

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

"Я просто давно думаю, что удивительно появление такого персонажа задолго до нашей эпохи виртуальной реальности: чтоб так всем башки заморочить почти без помощи технических средств... черт его знает, может, и холодильник изобрести проще!"

И вот что забавно: еще секунда и пара постов - и обсуждение ужасно милого и смешного фика о том, как нелепо местами наше общее поклонение Эрику, плавно и спокойно перетечет в свежий поток этого поклонения.:) Любовь, все-таки, великая штука.:)

32

opera

...обсуждение ужасно милого и смешного фика...


Спасибо))

Donna
А я все-равно не верю в холодильник... Вот, г-н Опера не верит в ОЖП, а я - в холодильник.
Действительно осталось ему только крестиком вышивать научиться (кстати, полезный навык в их с Камиллой семейной жизни ;-) ). Как говорилось в "Александре" с Колином Фарелом: Спустя годы мы творим из него кумира...
Собственно у Леру не сказано, что он был даже художником. Как возможно рисовать с таким-то почерком?..

33

Собственно у Леру не сказано, что он был даже художником. Как возможно рисовать с таким-то почерком?..

Это не от почерка зависит. Пример моя сестра: она иногда сама не понимает, что пишет, а рисует замечательно! *-p  Так что Эрик мог быть ещё и художником... V/

34

Приведенка :)
Ну, все-таки нераборчивый почерк и то, что описано у Леру - это две большие разницы...
Впрочем, ничего мы не можем утвержать наверняка -- не сказано, так не сказано...

35

Лео, так я тоже не верю в холодильник!!! Мне Эрик и без холодильника хорош, даже если не умеет вышивать и на машинке печатать  :) Более того, мне странны заявления некоторых поклонников ПО, которым не нравится, что от архитектора, инженера, иллюзиониста и музыканта в фильме оставили только музыканта  :D : почему бы и нет - что, мало?
А рисовать можно и с таким куролапским почерком, как у Эрика: знаю немало тому подтверждений :)

36

Возвращаясь в фанфику:
Лео, здорово! Очень понравилось *fi*  appl

37

Ангулема
Спасибо!  ^_^ Рада тебя видеть))

38

Как всегда притопала с бааалшым опозданием, притопала, почитала и упала &)))   :rofl: (Мама дорогая, вся маска на лице потрескалась :D ) Про "отстал от поезда" и паспорт особенно порадовало ^_^
Leo, сбасибо большое за поднятие моего ползучего настроения *fi* Скоро запишусь в поклонница твоего творчества, ей-ей :nyam:

Отредактировано Лана (2007-09-17 18:37:16)

39

Лана
Спасибо!  ^_^ Видеть новых читателей всегда приятно! Очень!
Всегда - "пожалуйста" за настроение  *fi*

Скоро запишусь в поклонница твоего творчества, ей-ей 

Буду очень рада :)

40

Муха-ха! Какой стёбный фик! Холодильник рулит =))) Респект автору =)

41

Мышь
:) Спасибо за респект!  *-p

42

Leo , отличная вещь! Спасибо за хорошее настроение!     &)))   Жаль, что раньше на неё не наткнулась.
А в холодильник, и во всё такое прочее, я тоже не верю. С таким же успехом можно было бы и камеру пыток превратить, например, в сауну.

-Эрик,  что у вас за этой дверью?- набравшись храбрости спросила Кристина, указав на вход в камеру пыток.
- А там у меня сауна. Знаете, хорошая вещь! Я вас, как-нибудь, приглашу...   V/

Отредактировано Veta (2007-09-17 22:23:33)

43

-Эрик,  что у вас за этой дверью?- набравшись храбрости спросила Кристина.
- А там у меня сауна. Знаете, хорошая вещь! Я вас, как-нибудь, приглашу...   V/

Хи :D  Почему-то вспомнилась старая породия на одну рекламу... В нашем случае это примерно так:
Кристина всегда мечтала побывать в Лувре, но её почему-то возили только в сауну...

Кхем! Пардон муа :off:

44

Кристина всегда мечтала побывать в Лувре, но её почему-то возили только в сауну...

:crazy: Кайф!

Veta
Спасибо!  ^_^ Рада Вас видеть и здесь)))

ЗЫ: Ух, сколько внимания ко мне сегодня))))

45

Писала Leo:   Ух, сколько внимания ко мне сегодня)))) [/quote]

Это заслуженно!  *fi*

А можно, заодно, поинтересоваться? Когда будет продолжение " Новых историй Эрика" ?

Отредактировано Veta (2007-09-17 22:35:41)

46

Veta

А можно, заодно, поинтересоваться? Когда будет продолжение " Новых историй Эрика" ?

:tomato:  :unsure:
Дело в том, что сейчас пытаюсь сотворить что-то на конкурс... Насколько получится удачно и получится ли - не знаю... 
Но про свой любимый фик, разумеется, не забываю. Пишу, но выложу, когда объем будет уже посолиднее...
Хотите, я вам пока картинки покажу (2 шт.)? К "Историям"... Пыталась изнасиловать фотошоп и скрестить его с пэйнтом...

47

Мило. И теперь исчерпан вопрос про Лео в жж.

А что за конкурс?

Отредактировано Цирилла (2007-09-18 00:40:18)

48

Хотите, я вам пока картинки покажу (2 шт.)? К "Историям"...

Ну, естесссно. И хде их можно увидеть?  :ooo:

49

Ну, насчет сауны - приняла же эта самая Камилла, не будь к ночи помянута, эту "сауну" за балетный класс! Почему бы и не сауна, собснно? Для француза, не знающего финских (русских) зим, вполне за камеру пыток сойдет. Для перса - тем более :D

50

Цирилла
А был вопрос?  :)

ОФФ: Кстати, вопрос на счет побочного фика только что разрешился сам собой -- слава богу, что он у меня не выходил ни с какого перепугу ^^-0 Прочла повнимательней название темы...  :126:
Млин, вот глаза в попе - фанарт от фанфикшен отличить не могу. Так что вздохнула с облегчением - и села в партере...

Veta
Ок, сейчас выложу в самих "Историях" ;-)

Donna

приняла же эта самая Камилла, не будь к ночи помянута, эту "сауну" за балетный класс!

...А провинившихся в классе вешают в угол... :D

Вообще, мне казалось, что камера пыток размерами, мягко говоря, должна уступать помещению, в котором можно беспрепятственно заниматься балетом... :nope:

Отредактировано Leo (2007-09-18 11:57:09)

51

Лео, ну я же не экстрасенс, чтоб по никам сразу френдов идентифицировать.

А, значит, конкурса ещё пока нет? Это хорошо, есть время..

52

Цирилла
Ну, я рада, что мы поняли и нашли друг друга на просторах ЖЖ :D

А конкурс есть, правда я там не в тему... хотя, иногда получаются неплохие рисунки... Ну, я еще подумаю чуток. Хотя рисование - не мой конек.

53

...А провинившихся в классе вешают в угол... :D

Класс!!!  :hlop:       Ржу, не могу!!!   :rofl:

54

Тихонечко уползла под стол... appl  appl  appl  appl  appl

55

Супер! :rofl: И стилизация замечательная.

56

Nek@
Вылезай ;-)  :sp:

Никнивен
Спасибо! =))) пытаюсь потихонечку жечь глаголом... :tomato:

57

Да уж: "Ибо сказано..."... Хе хе)

58

Представила рожающего Эрика. Стало плохо.)))

59

Ungoliant

Хе хе)

Надеюсь, в положительном смысле ;-)  :sp:

Энсель

Представила рожающего Эрика. Стало плохо.)))

А что - для ленты новостей внизу страницы форума: "Эрик родил! 10 фото!" :rofl:

60

Надеюсь, в положительном смысле 

в положительном)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Ибо сказано...