Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лев и Принцесса

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

http://u.foto.radikal.ru/0704/bc/4f9f5ab3b8a4t.jpg

92

http://u.foto.radikal.ru/0704/20/bb3513dcb661t.jpg

93

И последняя.

La Fin

http://u.foto.radikal.ru/0704/37/3d101a9a2c8ft.jpg

94

Уах. Рисунки замечательные, не говоря уже о тексте. Дорогой автор, к своему стыду фик я прочитала только сейчас. Но эти два вечера я просто тихо млела =) Спасибо огромное, за такой потрясающий рассказ. Это что-то! Кстати, подписываюсь под последними словами Джарвиса. Я бы тоже хотела это увидеть =))) Увижу? *-p

И по тексту у меня возник один вопросик. Странный немножко =))
Какая у Джарвиса внешность? В смысле цвет глаз и цвет волос.

Отредактировано Мышь (2007-09-11 20:49:14)

95

Привет, Мышь!

Спасибо  *fi* 

Насчет увидеть - не знаю, :hyh:  Разве что мельком.
Для меня Китай - намного дальше Индии...

Джарвис должен быть светлой масти - для большего контраста с местным населением. Волосы светлые, может быть, светло-каштановые, глаза серые или голубые.

96

Для меня Китай - намного дальше Индии...

А для меня что Индия, что Китай - одна заграница...  :unsure: Спасибо, кстати, за такой замечательный экскурс в историю Индии. Специально потом прочла небольшую статью о тугах. Только там говорилось, что они последователи богини Кали, а не Бховани. Или это одна и та же богиня, с разными именами? Заранее сорри, если об этом было в тексте.

Насчет увидеть - не знаю, huh.gif Разве что мельком. 

Ну мельком, так мельком - я в общем-то не настаиваю =)) Главное, всели надежду в моё истосковавшееся по хорошим фикам сердце - ты сейчас что-нибудь пишешь? *-p

Спасибо, за Джарвиса. Буду знать =)

97

Специально потом прочла небольшую статью о тугах. Только там говорилось, что они последователи богини Кали, а не Бховани. Или это одна и та же богиня, с разными именами? Заранее сорри, если об этом было в тексте.

Честно говоря, сама не знаю. В моих источниках - разных источниках того времени - ее всегда называли Бховани. Но, вообще, у Кали много имен, возможно, это одна из ее же версий :nope:  То есть, надеюсь, что разница небольшая, потому что я ее наделила некоторыми особенностями, почерпнутыми из текстов именно про Кали. :blush:

Главное, всели надежду в моё истосковавшееся по хорошим фикам сердце - ты сейчас что-нибудь пишешь?

В данный момент я в совсем другой теме.  Но еще, по крайней мере, один рассказ теоретически предполагается - чтобы дополнить то, что было описано в предыдущих и связать все воедино. Правда, в неопределенном будущем.
Хм... Название уже есть, вот с остальным пока не очень  :D

98

Что ж, буду ждать =) Хорошего, как говорится, ждать можно до бесконечности =)

А пока - вот моё маленькое спасибо за твой замечательный рассказ =)

http://rh.foto.radikal.ru/0709/ea/4e5466815c2et.jpg

99

Мышь, здорово! Готовая обложка к книге Таргис. Мастерский текст достоин мастерских иллюстраций. Спасибо огромное вам обеим!  *fi*  *fi*  *fi*  appl

100

Какой замечательный коллаж! Мои восхищения, Мышь!  appl

101

Мышь, коллаж чудесный!  *-)  *-)  *-)

102

Targhis, вы просто гений!  appl Моим восторгам нет предела! "Лев и Принцесса", "Замок Лебедя" - чудесные произведения. Вы сумели очень точно передать атмосферу книги, но при этом нашли свой собственный неповторимый стиль. А перевод "Фантома" Сьюзен Кей - настоящий шедевр.  :heart: Прошу вас, не зарывайте свой талант в землю, радуйте нас почаще. Успехов вам в жизни и творчестве!  *fi*

103

Targhis, я запоздало отписываюсь в теме... :give:
Я прочла "Лев и Принцесса" много месяцев назад, но образы из вашего произведения до сих пор могу ярко себе представить. И из ваших, что я читала, тоже. А это показатель. Ваши творения оставляют в душе след и запоминаются. Они не забываются. Я не могу пока понять, почему. Но это здорово.

Отредактировано Ungoliant (2009-06-23 00:06:17)

104

Маргарита, Ungoliant, благодарю вас!  :give: