Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Любимый трек


Любимый трек

Сообщений 241 страница 251 из 251

Опрос

Какая композиция вам нравится больше всего?
Think of Me

0% - 1
Angel of Music

1% - 3
The Phantom of the Opera

19% - 39
The Music of the Night

22% - 44
All I Ask of You

1% - 2
Masquerade

2% - 5
The Point of No Return

47% - 93
другая

5% - 10
Голосов: 197

241

Что-то с ходу не нашла, в какой теме написать, поэтому пропишу пока здесь:
С подачи Елены ди Венериа найдена изумительная гитарная обработка "Point Of No Return", играет японский гитарист Акияма Кимиоси:

качать тут. (1,2 мб)

Насколько удалось узнать, этот товарищ записал целый диск с музыкой Уэббера, но найти диск, увы, не удалось. :(

242

Наверное, я буду самой оригинальной  :D  Голосовала за All I ask of you. Если быть совсем точной- Mehr will ich nicht von dir из немецкой версии фильма. Колебалась долго, поскольку выделить любимую очень тяжело, под разное настроение нравятся разные треки. Но эта пока самая любимая, может от того, что самая незаслушанная пока. Спокойная, безо всяких страстей, тихая, светлая и радостная. И немного торжественная

243

Я так ничего и не выбрала... :unsure: Нравится все,в каждой песне есть любимый кусочек,причем разной длины то 20-30 сек, то 1 минута.Согласна,жестокий опрос.Хотя нет,наверное РОNR и Down Once more...
---
Elle,я послушала.Лично мне понравилось.Это уже не первая песня на немецком,которая мне понравилась)По-моему немецкий очень красивый язык

Отредактировано Dancer in the Dark (2011-06-07 01:10:45)

244

А мне больше нравится Маскарад) Эх, мало нас, любителей этой композиции)))

245

Lady_Smile, мне иногда ужасно нравится Маскарад. Но всё от настроения зависит. Я сейчас с огромным трудом проголосовала, разрываясь между The Musik Of The Night и The Point of No Return. А ведь ещё и Think of Me есть и Примадонна... Жестокий опрос, согласна с Dancer in the Dark.

246

Вообще моя любимая песня - Wishing you were somehow here again, но после получасовых раздумий проголосовала за POTO. Это едитсвенная песня, которая после полугода прослушиваний раза 3 минимум каждый день не смогла приесться. :)  Еще когда первый раз услышала (Кроуфорд/Брайтман), меня зацепило реальным ощущением эмоций, напряженно-торжественной атмосферы...

247

Мой любимый трек - безусловно, The Phantom of the Opera. Почему? А потому, что нравится. :) Кроме того, остальные не производят такого впечатления, как этот - да и голос Крис (Сары Брайтман) в нем раскрыт полностью. Как и ПО- Майкла Кроуфорда.

248

Проголосовала за The Music of the Night, а потом вспомнила еще одну любимую - Stranger That You Dreamt It.

249

Я тоже за The Music of the Night, и тоже выбор был стандартный: еще The Phantom of the Opera и The Point of No Return. Обусловлю, пожалуй, тем, что чаще именно The Music of the Night раскрывает Призрака. В других же все иногда слишком сильно зависит и от Кристины, и вот лично мне это мешает :D
P.S. но с недавно увиденной постановки в честь 25-летия в Альберт-Холле могу отметить и All I Ask of You :)

250

Выбрал центральную тему, потому что думаю она действительно отражает драму в целом. В ней чувствуется проблема души главного героя.

251

Финальное трио PONR


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Любимый трек