Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Любимый трек


Любимый трек

Сообщений 211 страница 240 из 251

Опрос

Какая композиция вам нравится больше всего?
Think of Me

0% - 1
Angel of Music

1% - 3
The Phantom of the Opera

19% - 39
The Music of the Night

22% - 44
All I Ask of You

1% - 2
Masquerade

2% - 5
The Point of No Return

47% - 93
другая

5% - 10
Голосов: 197

211

Музыка в ночи и только она . Мой самый любимый трек , потому что это тихая и мягкая песня о страсти . Не взрывная и не показывающая все самые потаенные тайны и желания , а именно мягкая , заставляющая потехоньку утопать в ней , доверяя секреты ...

212

The Point of No Return в исполнении Батлера и Россум. За него и проголосовала. И Музыка ночи в исполнении того же Батлера очень нравицца. Ну, люблю я Батлера и Призрака его тоже, хоть поубивайте.

Отредактировано Запятая (2008-06-08 19:31:34)

213

Упс! Что не касается отдельных треков, но мюзикла в общем. Monsieur, I bid you welcome! Did you think that I would harm her? на мой несовершенный взгляд пропета Батлером абсолютно шедеврально. Особливо welcome прошибает.

214

The Phantom of the Opera, The Music of the Night и The Point of No Return - вот они три красавицы, которых я люблю. Какой из них отдать предпочтение я не знаю, ибо каждая из них в свое время была самой любимой.
The Phantom of the Opera - ее мочь и сила поглотили и покорили меня.
The Music of the Night - услышав ее, я подумала, что человек, поющий ее, не может быть злодеем и он заслуживает сострадания.
The Point of No Return - ее страсть очаровала меня.

215

Я проголосовала за  «The Point of No Return». Не потому что она действительно «лучше», но все же если сравнивать ,то эта песня чуть-чуть перевешивает чашу весов. Основная тема призрака «The Phantom of the Opera» мне была давно знакома (по клипу 2000 года ), а эта оказалась для меня в новинку ;)
Кроме перечисленных в опросе ,мне еще нравится  тема Кристины на кладбище.

216

Эмоционально и, естественно,чувственней,выигрывает PONR,следом MOTN для меня, а по красочности Masguerade ^_^

Отредактировано Alekstraza (2008-07-03 20:09:04)

217

Проголосовала за PONR, хотя долго сомневалась в выборе между тремя лидирующими: PONR,MOTN,POTO. Просто они все разные, а делать выбор между разным труднее,чем между одинаковым. MOTN-нежная,лирическая;PONR-страстная. А POTO типа главная песня...Хотя вообще ещё очень Learn to be lonely впечатлила.Грустная такая...

218

а я отдала свой голос за The Phantom of the Opera.Потому что ее я услышала еще когда не знала о призраке ниченго. Эту песню я могу слушать бесконечно.А еще очень люблю маскарад.Но какую-то одну выбрать очень сложно.
:)

219

Жестоко, что нельзя за все проголосовать. Все композиции нравятся. Долго думала, металась между The Phantom of the Opera, The Music of the Night, The Point of No Return . Отдала голос за PONR. Очень красивая и эмоциональная.

Отредактировано Bella (2009-03-10 11:17:52)

220

The Point of No Return - самый любимый трек, такой эмоциональный, волнующий.
Мне кажется если б не эпизод "Триумф Дон Жуана" и не эта песня, то  фильм "Призрак оперы" может и не зацепил бы меня..

221

Да, тест, конечно, жестокий. Я проголосовала за MOTN после долгих и мучительных колебаний между ней и главным дуэтом. Я в основном опиралась на мюзикл, т.е. на исполнение Кроуфорда, а не на фильм. Очень уж важный это номер, так сказать, экспозиция образа ПО с его светлой стороны. Музыка ночи представляет его как творца, гениального музыканта, раскрывает его богатый внутренний мир и способность глубоко чувствовать. Благодаря этому треку я и поняла, в чем суть трагедии.

POTO - противоположность - представляет нам ПО как могущественного загадочного фантома, которому чуждо все земное, здесь ПО - злой гений, почти Демон. он выше всего земного.

ИМХО.

222

Эээх,млин,все люблю,но выбрала Point of No Return...Это неописуемо,божественно,прекрасно,чарующе,это песня есть любовь,страсть,желание,боль,страдание,отчаяние,наслаждение..Батлера люблю.....Но исполнение Бароны - это для меня ВСЕ.Также люблю Призраков Карпентера,Панаро,Кроуфорда,Кудью.....

223

Я проголосовала за PONR, хотя люблю этот мюзикл весь, от первой ноты до финальных аккордов. К сожалению слышала только в исполнении Батлера и Россум. С этого в общем-то и началось мое знакомство с ПО. Выбор действительно очень-очень тяжелый. Но наверное свой выбор я сделала потому что в PONR столько чувственности, эмоций и всего такого, что навсегда осталось в моем сердце!!!

224

проголосовала за POTO :) все-таки заглавная тема, и прекрасная музыка. хотя музыка во всем мюзикле прекрасна :)  конечно MOTN и PONR я тоже очень-очень люблю, но чуточку меньше, так что разрываться почти не пришлось. еще люблю Wandering Child, и Masquerade, очень нравится Twisted every way Эмми Россум (удивительно, но ни у кого мне эта коротенькая ария не нравится так, как у нее), All I ask of you(reprise), The Mirror.
а еще люблю Think of me, почему-то чем больше слушаю, тем больше мне кажется, что это будущее Кристины и Призрака.

225

А я, когда на меня вдохновение нападает, подбираю музыку из ПО на фортепиано, хотя играть никогда не училась. Вообще, я всегда думала, что у меня музыкального слуха нет, как у моих родителей, но оказывается, я пошла в дедушку, который превосходно играет на слух. Музыка из ПО творит чудеса!

226

... и даже порой приводит к занятиям классическим вокалом  :D Знаю пять таких случаев... нет, шесть! Так что, возможно, ПО еще только начал преподносить вам сюрпризы :)

227

*в который раз пытается оставить свое ква* PONR и следом - down once moretrack...Однозначно))

228

Уже давно, молча проголосовала за PONR, сейчас лишь озвучиваю.)))
В PONR между ПО и Кристиной происходит диалог, пусть в мюзикле это иллюзия, и Кристина ведет его лишь по роли. Вот в фильме - явно возникает взаимопонимание.
MOTN мне тоже нравится.
Но в MOTN звучит лишь монолог Призрака, очень красивый, романтичный, волшебный.., но монолог.
Поэтому PONR.)

229

А мне этот "монолог" больше всего нравится. Такое волшебство, словнo целый мир перед глазами создается, очень тонкий, потаенный... Это как посвящение чему-то Высшему.

230

Music of the Night!  :wub:
Могу слушать без конца  :D
И даже просто в инструментальном исполнении...  про себя подпеваю)) (а то и вслух, если рядом никого нет :D)

А еще нравится Learn to be only  :)

Отредактировано Violet (2009-05-02 12:31:54)

231

А еще очень нравится Down оncе mоrе, и Маsqеrаdе, обе, навернo, на 2 месте. А любимый многими РОNR воспринимаю.. Ну, как-то не выделяя из остальнoго. Xотя в принципе, нравится, конечнo, все.

Отредактировано Martian (2009-05-03 01:59:47)

232

ПОНР в исполнении Батлера мне нравится больше всего.И особенно, как он держится на сцене. Вот вам и пожалуйста. Внешность Батлера играет здесь тоже не последнюю роль.  Но его голос мне нравится не меньше. Хотя  и Музыка ночи тоже очень нравится.

233

Не знаю...мне все нравятся, но больше всего:The Point of No Return, The Phantom of the Opera,Wishing You Were Somehow Here Again... :D

234

Проголосовал за другую) Конечно, мне безумно нравятся все композиции, но особенно (музыкально, и по "накалу")-финал. Вернее, та его часть, которую исполняют Призрак, Кристина и Рауль одновременно. Необыкновенно красивые момент, а когда Кристина начинает пропевать строчку "Angel of music"... Невозможно передать словами все те чувства, которые вызывает этот момент. Поэтому "другая" :)

235

Я выбрала Angel of music. Потому что только в этой песне они действительно любят друг друга, оба, без похоти, без страха, отдавая душу и мысли... Это как начало какой-то сказки (так оно и есть :) ), каких-то отношений, еще незрелых, но таких желанных, начало истории... Хотя, без сомнения люблю все композиции. Да, тест правда жесток :D

236

"Past The Point Of No Return" - любимая, теперь любимая.
Раньше я знала только The Phantom Of The Opera
Все-таки интернет - великое изобретение, и слова можно найти так легко.

Призрак Оперы вышел в образе дон Жуана. Какой дуэт, просто нет слов - какой дуэт...
Сколько раз я уже посмотрела этот момент?
Думаю, больше 15. А то и 20...

Музыка, актеры, пение - все потрясло меня.
Самый красивый дуэт, самое страстное исполнение, такая красивая пара... сколько в них страсти и боли.

Past the point of no return
The final threshold
The bridge is crossed
So stand and watch it burn
We've passed the point of no return. (с)

Объятие, обжигающие прикосновения - и сорванная маска...
Past The Point Of No Return.

237

Да, The Point of No Return -это нечто!Уэббер превзошёл себя

238

Музыка вообще потрясающая.
The Phantom of the Opera очень нравится, но я это давно знаю.

Music of the Night тоже очень нравится, проникновенная и нежная, трепетная.
Но The Point of No Return - самая сильная, на мой взгляд.

239

Низкие, берущие за душу звуки и ритм в ритме сердца, со взлетами и падениями подлинной страсти. Шаг в слог, взгляд вздох и полыханье , вихри чувственности и напряжения, страха и любви

PONR это действительно квинтэссенция страстей, включая слезы понявшего это Рауля.

Отредактировано Hand$ome (2010-11-02 22:30:15)

240

Да, именно так! И Рауль со слезами, застывшими в глазах, меня потряс... как он будет жить с этим? Но это для другой темы, конечно.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Любимый трек