Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Рождественский пасьянс


Рождественский пасьянс

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Елена ФП, не знаю что сказать, мне очень грустно, и очень жаль. (((

122

Такие "живые" разговоры, что у меня впечатление, будто я или на поминках, или уже на кладбище...  :mad:

Жаль, что вы не пишите... Остаётся теряться в догадках и писать свое..... :unsure:

Отредактировано Margo de Lis (2011-01-29 20:27:25)

123

ФП, ну что ж поделать. Кому-то всегда приходится тяжелее всех. [взломанный сайт] В тот раз не повезло тебе. Особенно из-за того, что когда всё это полномасштабно развернулось, ты уехала и не могла ответить оппонентам. :( Просто так всё сложилось неудачно. Вот, как у Франка в соседней теме...

Ага

'Извините' (с) ДГ

124

Я подчеркну еще раз причины моего отказа от фиков - дабы никто не начал думать, что это временное помутнение рассудка.
После той приснопамятной вакханалии никто даже и не подумал извиниться или сказать 'черт, погорячились'. НИКТО. Максимум - 'да, кто-то должен был пострадать, ну так получилось, что ты пострадала, бывает'.
Вам нужно было сберечь других авторов, при этом кем-то пожертвовав? Ради Бога. Но думаю, что вы понимаете, что меня тут ничто не держит. Вон, есть сбереженные авторы, которые позволяли себе даже стебаться надо мной. Любите их и берегите дальше.
Я выполнила два долга по КПП - больше меня ничего не держит.
Все хорошие слова надо говорить вовремя. Покойникам, знаете ли, они ни к чему.

Когда поступаете с кем-то, как с половой тряпкой, чтобы вытереть накопившуюся грязь - и потом еще и шутите над этим 'да ладно, бывает, надо было найти тряпку, вот ты попалась' - имейте в виду, что и тряпка тоже может обидеться.

как вы со мной - так и я с вами
око за око - и веки дивидентами за выслугу лет надо бы

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2011-01-29 22:42:34)

125

Лен, тебе было угодно обидеться - ты обиделась. НИЧЕГО обидного в той теме сказано не было - ни тебе, ни кому либо другому. Хочешь обижаться - обижайся. Кто ж тебе запретит?
Я в свою очередь даю обещание: немедленно покидать темы с фиками, авторы которых общаются с читателями в стиле "уйду без шапки в ночь холодную"...
Dixi.

126

Лен, тебе было угодно обидеться - ты обиделась. НИЧЕГО обидного в той теме сказано не было - ни тебе, ни кому либо другому. Хочешь обижаться - обижайся. Кто ж тебе запретит?
Я в свою очередь даю обещание: немедленно покидать темы с фиками, авторы которых общаются с читателями в стиле "уйду без шапки в ночь холодную"...
Dixi.

Это потому что модераторы вынесли предупреждения и некоторые сообщения были либо стерты либо отредактированы.
Однако я их прочитать успела.

И уж извините, я между прочим, поступаю честно - сообщаю, что проды не будет и ждать не стоит. И объясняю почему.
А не кормлю обещаниями - 'воооот...подууумаю'.
И не отмалчиваюсь в углу.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Рождественский пасьянс