Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Рождественский пасьянс


Рождественский пасьянс

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Название - пусть будет Рождественский пасьянс
Жанр - пока юмор, но держу чемоданы собранными на случай переезда в другой подфорум
Рейтинг - всем можно
Пейринг - все со всеми и по очереди, честно.
Описание - Санта Клаус сделал что-то не так...и все пошло так, как надо?
Дисклеймер - претендую на всех персонажей, кроме персонажей "Призрака Оперы".

маленький кусочек, чтобы иметь самой для себя стимул писать дальше

Санта Клаус был не в духе.
Очень не в духе.
Весьма не в духе.
Впрочем, как и всегда в рождественскую ночь.
НУ а что еще можно было ожидать от человека, которому уже тысячный год подряд приходится всю ночь пялиться в олений зад? И это в то время, когда все вокруг радуются, поют эти омерзительные песни, и орут дурными голосами: "Санта! Санта!"
Какой идиот придумал эту красную шубу и этот дымоход? Нет, по отдельности это мило и имеет свою весьма высокую семантическую функию ,как символики Рождества. Но давайте условимся - шуба отдельно - дымоход отдельно. После тринадцатого случая застревания в дымоходе в весьма пикантной позе, Санта весьма задумался об этой проблеме.
Как впрочем, и многих других - что делать, если мешок с подарками развязался в дороге и часть кукол спланировала где-то в районе джунглей,если главный Олень страдает топографическим кретинизмом и с маниакальной настойчивостью путает право и лево, и если ты не далее как вчера в покер продул Купидону и Укору Совести свои залихватские ковбойские сапоги ?
Санта мрачно переступил по снегу ногами, обутыми в тапочки-зайчики,позаимствованные на этот вечер у Феи Гламурности, и почесал бороду.

Пы Сы. пожелания по сюжету принимаются  %#-)

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2007-01-14 22:38:56)

2

Народ затаился.
Я тут, рядом, в окопах. Чуть высовываю голову-а где расчлененка обещанная?
Пока не вижу. Когда надо будет на место выезжать, захватим паталогоанатома и составим протокол по всем правилам. А чего раньше времени...

Отредактировано Vika SP (2007-01-13 18:04:27)

3

Товарищи окопавшиеся, а скажите, как лучше кидать -  по мере написания небольшими абзацами
или подождать, когда побольше будет?


Ощутимо холодало. Санта шмыгнул носом, почесал живот и подумал, что будет весьма печально, если он простудится. Печально будет вообще-то только ему, но он постарается при этом испортить настроение и всем остальным. Он закрыл глаза, представил, как слабым голосом просит принести на смертный одр бутерброд с колбасой, и как этот прохвост Купидон, подгоняемый подзатыльниками мадам Вонг, со всех ног, матерясь и плюясь, летит доставать Санте этот треклятый бутерброд.
Санта приоткрыл один глаз.
Перспектива испоганить жизнь Купидону была весьма заманчивой.
Он приоткрыл второй глаз.
Но эта перспектива омрачалась постельным режимом, болью в горле, потоком соплей и и постоянным присутствием у изголовья Готишной Феи,бубнящей под нос "Реквием" на мотив матерных частушек.
Санта вздрогнул.
Нет, уж лучше не надо.
Он чихнул.
Нет, надо что-то делать.
Согреваться.
Он вздохнул и запустил руку в карман.

4

Когда побольше чего будет? Пресса тут уже побывала-видела я представителя СМИ. Когда следователь с адвокатом приедут?
Или Санта сам тихо-мирно от простуды загнется? А оставшиеся в живых герои отпразнуют Тризну, а там глядишь пирком да за свадебку-по последовательности пейринга. Все друг на друге.
А пока непонятно вообще о чем будет речь.

5

Это тот самый Санта с депрессняком? :)

6

Ага :)
на подходе еще Гламурная Фея, Готишная Фея, Купидон и Сибилла Форуновна :)

ну и весь бравый состав ПО ;)

7

Их всех привезут глубокой ночью к братской могиле...

8

Какая прелесть - Фея Гламурности - какое словосочетание....АХ!!!..(ЕленаФП, Вы первая додумались appl ). А как правильнее - "фея Гламурности" или "Фея Гламура"?
Я так понимаю, что вся фольклерная тусовка базируется "где-то", то ли в абстрактном, то ли во вполне конкретном месте, типа греческого Олимпа?

9

Санта был старым мудрым человеком. И поэтому всегда хранил в кармане чекушку.
Так что он привычным движеним достал из потайного кармана заветную бутылочку, поднес ее ко рту, булькнул, крякнул и присел на постамент Пегасов.
Кстати, о Пегасах.
Санта булькал и крякал вовсе не в Лапландии или где-то еще, как могут подумать многие. Нет, он мерз и одновременно разогревася в самом что ни есть нормлаьном месте - в Париже. Точнее, в нескольких десятков метров над Парижем. Точнее - на крыше Гранд-Опера.
Когда потом у Санты спрашивали, какой черт занес его на эти галеры... то есть, на крышу такого культурного заведения, он отворачивался и бурчал что-то насчет рогатых идиотов, которые даже дорогу за сотни лет выучить не могут. Рогатые идиоты в ответ вежливо отвечали, что когда вас всю дорогу тыкают в зад палкой с воплями "Поднажми, залетные, хо-хо-хо-кхе-кхе-кхе!!!", то географические ориентиры как-то в памяти не задерживаются. Обычно это перерастало в спор, который заканчивался появлением Мировой Тетки, которая при активной поддержке Мадам Вонг разгоняла всех к Чертовой Матери. Чертова Мать была рада гостям, поила их чаем с плюшками и ненавязчиво, но настойчиво предлагала помочь ей по хозяйству. О тех, кто отказывался это делать, история с тех пор умалчивает.
Но это было потом.
А сейчас был одна тыща восемьсот восемьдесят первый год от Рождества Христова, и замерзающий Санта уныло квасил на крыше Гранд Опера горилку, которую Купидон давеча стибрил у Тараса Бульбы. Ну а вчера, во время того злосчастного покера, Санта стибрил горилку у Купидона.
Вообще, Санта мог сейчас устраивать на крыше Гран Опера хоть половецкие пляски - аборигены все равно бы ничего не заметили. Прежде чем с непечатным воплем шмякнуться на этот оплот духовности, Санта успел окружить его Сферой Смотрювкнигувижуфигости, или, как ее обычно называли, Фиг-Сферой. Теперь никто из местных жителей не мог видеть, что происходит на Опере, в Опере, у Оперы, под Оперой, около Оперы, за Оперой, и так далее, используя все предлоги места. Точнее, им казалось, что все идет по старому. Но - увы или ура - с появлением Санты по-старому уже ничего не шло.
Пригубив пару десятков глотков Санта вдруг обнаружил, что в кармане у него что-то грюкает. На поверку это "что-то" оказалась колодой старых замусоленных карт. Санта наморщил лоб. Ничего ,что могло бы напомнить ему, откуда взялись эти карты, ему в голову не приходило. Тогда он перестал морщить лоб и напряг мозги.
А!
Точно!
Эти карты он ненароком спер вчера у Купидона вместе с горилкой!
Как истинный клептоман, Санта моментально забывал о тех предметах, которыми ему удавалось разжиться, так потом обнаружение их у себя в карманах было для него удивительным открытием.
Но карты сейчас были как раз к месту.
Санта мрачно посмотрел на оленей, которые сразу же прикинулись тупыми бессловестными животными, страдающими от последсвий ужасного трансконтинентального перелета. Возвращение домой в ближайшие пару часов ему явно не светило.
Он почесал пятку. Тапочки уже слегка размокли от снега, но продолжали мужственно сохранять тепло. "Надо будет Гламурочке чекушку преоднести" - благодарно подумал Санта.
Нельзя сказать, что перспектива куковать на крыше Оперы ужасала Санту, но бурной радости она у него не вызывала.
Поэтому он решил немного развлечься поручными средствами - то есть картами. Мысль сыграть в дурака он отмел с негодованием - олени его обычно обыгрывали. Единтсвенным вариантом был пасьянс. Коий он, недолго думая, и разложил тут же, на крыше.
Пасьянс долгое время не хотел складываться. Карты, содрогаясь от ужаса, расползались в разные стороны, валет орал что-то нецензурное, дамы периодически падали в обморок, а тузы обещали пожаловаться в соответсвующие инстанции.
Но Санта был неумолим, и в конце концов пасьянс сложился.
Он откинулся назад, чтобы полюбоваться своей работой, и в этот момент в стенку Фиг-Сферы тихо, но настойчиво постучали.
Купидон был коротко подстрижен, небрит и как всегда, брутален. Его кожаные штаны выдавали критическую нагрузку на швах, а замшевая жилетка не прикрывала могутную грудь. В глазах у него светился нехороший огонек.
- Какая пад... - начал он.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2007-01-13 23:13:41)

10

Каков Купидон!  Он тоже шарман. :nyam:
(мрачно) Мы (в смысле Вы) так и будем выкладываться по три строчки? Нет, ну слов больше нет, все просто дойдут до самого интересного, и в кусты, совершенно не берегут нервы ближнего, Шахерезады наши. *fi*

11

serenada, сорри :((

ну я просто пишу прямо сейчас и выкладываю прямо в режиме он-лайн

могу попридержать тогда выкладку до завтра и положить чуть побольше ;)

12

ЕленаФП, да пишите, как Вам нравиться. Это я так, настроение ворчливое, только дай повод snow:D

13

Что-то мне этот купидон напомнил, вернее кого-то. И небритый и с огоньком в безумных глазах и в жилетке и швы трещат-прям Дон Жуан Трожествующий, не он ли по совместительству или И.О.?

14

Что-то мне этот купидон напомнил, вернее кого-то. И небритый и с огоньком в безумных глазах и в жилетке и швы трещат-прям Дон Жуан Трожествующий, не он ли по совместительству или И.О.?

Ну... Купидона я пишу вот с этой довольной рожи.

[реклама вместо картинки]

причем лицо такое смутно знакомое  ^^-0  :crazy:

15

Ну а я вспомнила поздравление с НГ от Эвридики-там то же самое примерно в той же позе. А исче у нас есть и голый Батлер в той же позе(ссылка  иде-то запропастилась), ну Купидон вообще-то без одежды.
Могу повторить для желающих.
Так что мы и по описанию все чуйствуем.

16

* тяжело вздыхает, полная тяжелых предчувствий *  :(
Елена(Фамильное Привидение), а финал будет как всегда? Т.е. в духе "усе дружно завернулись в простынки и поползли в сторону ближайшего погоста"?

Начало опять такое замечательно веселое. Один брутальный Купидон чего стоит! Кстати, у меня картинка не развернулась. С кого он там списан? С Батлера что ли?
Олени, обыгрывающие Санту в "дурака", Чертова Мать и прочие мифологические персонажи вызывают прилив нежных чуйств. snow:D

Дальше, плииз!

17

Там Батлер в излюбленной позе-ноги на 90градусов распахнув. Гм...
А че? Он всегда так сидит для прессы.

18

На счет рожи и Купидона у меня тоже сразу разные мысли об жизни в голову полезли, но озвучивать не стала - мало ли, чего еще народ подумает...
Вик, а ссылочка с голым Купидоном, тьфу, Батлером - совсем далеко запропастилась?

19

"Чертова Мать была рада гостям, поила их чаем с плюшками и ненавязчиво, но настойчиво предлагала помочь ей по хозяйству"

Брава! Брависсима!

Елена, давайте хоть маленькими, хоть большими кусочками, только б побольше!!

20

Так, принесла в клювике еще немного
больше будет вечером

Но тут его взгляд переместился на разложенный на заботливо очищенном от снега постаменте пасьянс. Купидон поперхнулся, моргнул, икнул и его челюсть сделала резкое движение вниз - проще говоря, "отпала".
- Эхх-рхр-рхррр... - прохрипел он, давясь словами.
Санта смекнул, что Купидон чем-то весьма огорчен.
А еще он смекнул, что его сейчас будут бить. Может быть даже ногами (с).
- Ты...что...сделал... - медленно, зловеще, судя по всему, выпуская какие-то связующие слова, произнес Купидон.
- Да это... я так.. пасьянс разложил... - ответил Санта, отступая к саням и как бы невзначай кладя руку на оглоблю.
Купидон на негнущихся ногах подошел к пасьянсу, взглянул на него, охнул и сел в снег.
- Милок.. ты это вставай, а? - забеспокоился Санта. - Причиндалы отморозишь, девки любить не будут.
Купидон не отвечал. Он обхватил голову руками и раскачивался из стороны в сторону, постанывая, словно от зубной боли.
- Ты это... - Санта подошел поближе. - Ну чего ж ты так убиваешься? Ну подумашь, разложил. Ну подумаешь, подмокли чуток. Счас в трубу полезу, на камине высушу. Ну нормуль все.
- Нооооормуль? - Купидон уставился на Санту. - Ноооормуль?
Он медленно встал.
- Нооормуль? Ах ты, старый валенок, дуб в шубе, крокодил назюквшийся, клептоман пенсионного возраста...
Олени застенчиво прикрыли уши копытами.
- ... ты что ж наделал-то? Ты хоть понял, что сделал, а?
Санта пожал плечами и словно невзначай засучил рукава.
- Ах, он не понял! - орал Купидон. - Он не понял! А чего ж мы тогда ручонки-то тянем к тому, что не понимаем? Кто это теперь должен расхлебывать, я что ли? Сибилла Фортуновна же предупреждала, что...
Купидон внезапно замолчал.
- Эээ... а вообще.. как ты тут оказался. Мы же у тебя обувь забрали...то есть выиграли..
Санта пожал плечами.
- Ну, Феечка Гламурочка дала.
- Кто? - опешил Купидон. - Но она ж знала тоже...
Он позеленел.
Санта понял, что Купидон кажется ОЧЕНЬ огорчен.
Поэтому снова положил руку на оглоблю.
- Где, где эта гламурная дура? - заорал Купидон.

Фея Гламурности, или, как она себя любила называть, Гламурная Фея, была во всем белом и розовом и издалека напоминала шмат сахарной ваты. Она застенчиво улыбнувшись, и глубоко вдохнув, протиснулась сквозь Фиг-Сферу, помахала надушенным платочком в сторону оленей и кокетливо стрельнула глазками в сторону Купидона.
- Фи, Купи, ты мужлан, - томно происнесла она.
- Муж...  кто? - заинтересованно произнес Санта. Таких слов он еще не слышал.
Олени еще плотнее задали уши копытами.
Фея и Купидон разом отмахнулись от него.
- Ты зачем дала ему тапки? - холодно и вежливо процедил Купидон.
- Ну а что? - жеманно повела плечами Феечка. - Он бы простудился.
- Ни черта бы он не простудился. Потому что не поехал бы! Ты ж слышала, что Сибилла Фортуновна говорила?
- Ой, да Сибилла Фортуновна вечно что-то говорит, - отмахнулась от него Фея. - Это ж не значит, что мы должны лишать несчастных детей подарков.
- Перебились бы эти несчастные дети один год без подарков. Больше радости бы было на следующий.
- Фи, Купи, у тебя нет сердца.
- Зато у тебя оно вместо мозгов. Раз в жизни решили прислушаться к Сибилле Фортуновне, и на тебе - Гламурка решила выпендрится! Бунт на корабле!
- Купи, не делай трагедии, - пожала плечами Фея. - Ну и что?
- Как ну и что? - опешил Купидон. - Как ну и что? Ты видишь, что он сделал?
- Ой, да у тебя паранойя, - наморщила хорошеньких носик Фея. - Вечно трясешься за свои карты. Ну и что? Веселее теперь будет?
- Веселее? - побагровел Купидон. - Ни х... - Фея приготовилась упасть в обморок. - Ничего себе веселее, - поправился он. - Может еще устроим пляски народов Севера на ближайшем кладбище? Кладбищенский Ужас будет очень даже рад. Ему будет очень весело.
- Купи, ты меня утомляешь, - Фея помахала платочком. - Ты просто расстроился из-за того, что сказала Сибилла Фортуновна.
- Да, конечно, я расстроился из-за того, что сказала Сибилла Форуновна! А еще из-за того, что по твоей милости произошо как раз то, что она сказала!
Санта вежливо кашлянул.
- Я прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу милую беседу... Но все же... а что, собственно, сказала Сибилла Фортуновна?

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2007-01-14 15:40:31)

21

Лен, а Лен, напиши нам флафф, сделай милость. Пусть в пасьянсе все сложится в пользу брака ПО и Крис. Ну карта Рауля куда выше по значению безродного самозванца, но пусть карта Эрика окажется козырной, когда и туза покрыть можно. Покрыть в смысле побить...Мда...
Ну неужели низзя сделать над собой усилие-сделать нам подарок-счастливый финал. Не забудем твой подвиг тогда. Никогда...

А "девки любить не будут"-это класс, заботливый Санта...

22

В общем, так, раскрываю карты финала ;)

все будет хорошо-счастливо и "усе дружно завернулись в простынки и поползли в сторону ближайшего погоста" ;)

23

А почему?
Когда с самого начала по сюжету все грустно-лирично тогда понятно, а так... ну никак я от такого садизма кайф словить не могу.  Если уж убивать, то не издеваться прежде, не унижать, не урываться от смеха над ситуацией, а ты то самое и делаешь.   
Все ж ни фильмовская Крис, ни книжная, так не изголялись над несчастным уродом, да и у тебя эта тенденция наметилась недавно. Мне жаль. Всех.
Ладно, Гринпис пополз отседова, мне неприятно, господа, хоть я и в подавляющем меньшинстве.

24

Vika SP, да я старая скотина и садюга :crazy: ну ежели не нравится такое, тогда ладно, пойду обратно старые тексты кропать.
не умею хьюморить, значит, не мое
хотя я действительно хотела все закончить хорошо

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2007-01-14 17:24:04)

25

Тю! Меня щас побъют уважаемые читатели, у нас тут пишущих авторов
не осталось вообще. Я же говорю только за себя. Знаешь, как в мультике:"Все "За!", а баба-Яга "Против!".
Я к тебе сейчас в личку приползу. Мне это явление любопытно.

26

Лена, перетасуйте их всех хорошенько! Что-то на тему "Сна в летнюю ночь", только под Рождество.:-) И Купидона, на радость нам не забудте;-)

27

ЕленаФП, не бросааайте, пожаааалуйста, Санту с Купидоном!  Самое интересное осталось - что сказала Сибилла Фортуновна?  Я же не усну, если не узнаю...(Хлюп) :cray:

28

Нет, товарищи, вы решайте, надысь вам или не надысь. Так как ничего не написано, а есть только три строчки финала, оставить это не тяжело и не жалко.

29

Надысь, надысь!!!! Ну, пожааалуйста.... :musik:

30

один голос - за
один - против

ждем третьего

а пока то, что написала

Сибилла Фортуновна была коренастой, усатой, с цветастой шалью на плечах и трубкой в зубах. Она бесцеремонно раздвинула могутными плечами Фиг-Сферу, ненароком наступила Фее на подол платья, а Купидону - на ногу во вьетнамках.
- Милаи, а мож хватит меня всуе поминать, а? А то я икаю уже, никак довязать не могу, со счета сбиваюсь, - раздраженно пробурчала она.
Купидон аж подпрыгнул на месте.
- Сибилла Фортуновна, - старушенция громко и заливисто икнула. - Ой, простите, Сибочка, - Прорицательница расплылась в кокетливой улыбке. - Мадам Сибилла! Вы только посмотрите на них! Ну ладно этот старый хрыч...
- А вот хамить не надо, вьюноша, - погрозил оглоблей Санта.
- .... но вот она, - Купидон ткнул пальцем в сторону Феи. Та смущенно хихикнула. - Она-то знала о том, что вы сказали! И представляете, даже не воспрепятсвовала, а помогла!
Сибилла Фортуновна смачно затянулась.
- И че?
- Ну как че? - Купидон забегал кругами по крыше,ровно и красиво утаптывая снег. - Ну как че? Теперь же.. теперь же там дурдом будет?
Сибилла Фортуновна выпустила кольцо дыма.
- И че?
- Как че? - Купидон от неожиданности затормозил прямо на платье Гламурной Феи. Та наморщила хорошенький носик и ловким пинком ноги спихнула парня с подола. - Как че?
Старушенция пожала плечами.
- Там и без этого дурдом был.
- Вы что издеваетесь? - покраснел Купидон.

- Где издеваются? - на купол Фиг-Сферы упала тень. Тень осторожно нащупала трещину, оставленную плечами Сибиллы Фортуновны, всосалась сквозь нее, и превратилась в Готишную Фею. Фея была бледна, худа, черноволоса, под глазами у нее лежали черные тени, которые она каждое утро аккуратно наносила для придания готишного вида. На шее у нее болталась связка маленьких серебрянных черепов, такие же черепа украшали тонкие аристократичные пальцы - Гламурная Фея поморщилась: чтобы достичь такой изысканной худобы ей самой потребовалось три месяца сидеть на радикальной диете, а проще говоря, не жрать. Но не смотря на свой устрашающий внешний вид, Готишная Фея была доброй. В душе. Где-то глубоко в душе. Кажется.
- Где издеваются? - трагическим голосом поинтересовалась она. - Над кем издеваются? Кто издевается?
- Здесь. Надо мной. Все. - уныло произнес Купидон.
- А, Купашка, это неинтересно, - махнула рукой Готишная Фея. - Над тобой все всегда издеваются. То есть ничего интересного нет? Жаль... а то я как услышала, сразу прибежала... а меня Мадам Вонг звала после ужина слетать в шестнадцатый век, полюбоваться кострами инквизиции...
Купидон пнул ногой снег.
- Да вы что??? Белены объелись? Вы так и не поняли, что произошло?
Дамы моментально выколдовали себе стулья и расселись по ним, преданно заглядывая Купидону в глаза.
- Нет, Купончик, не поняли, - пробасила Сибилла Фортуновна, пытаясь не улыбаться. - Поведай нам, милой, а? А то ведь, мы, бабы темнииииии, ничего, шо в мире твориться не знаааааииииим, - запричитала она.
Гламурная Фея и Готишная Фея синхронно закивали головами.
Санта заинтересованно подсеменил поближе, не выпуская из рук оглоблю.
Купидон закатил глаза.
- Сволочи... - пожаловался он небу.
Небо не ответило.
- Уйду от вас, злые вы, - простонал он.
Купидон оскорбленно скрестил руки на груди, подошел к краю крыши и застыл там в весьма живописной и романтической позе. Поза даже немного отдавала эротикой.
Через 10 минут он почуствовал, что замерзает.
Еще через 10 минут он услышал за спиной чпоканье, дзыканье и бульканье.
Он обернулся.
Дамы и Санта, не теряя времени, сдвинули стулья в кружок и приканчивали бутылку - его бутылку - горилки.
Купидон застонал.
- Так чаво милок, - не оборачиваясь сказала Сибилла Фортуновна. - В чем проблема-то?
Купидон подошел поближе и умоляюще протянул руки к прорицательнице.
- Сибилла Фортуновна.. - старуха звучно икнула и сунула ему в руки стакан с горилкой. - Сибилла Фортуновна, что же теперь делать...
- Снимать штаны и бегать, - неподобающе жизнерадостно хихикнула Готишная Фея.
Купидон вздохнул и махом опрокинул стакан себе в рот.
- Сибилла Фортуновна, - прохрипел он. - Вы ж сами сказали...
Старушенция задумалась.
- Вай, милок... а что я сказала-то? Кадысь это было-то?
Купидон поперхнулся.
- Ну как когда.. На Вальпургиеву Ночь... Вы ж тогда всем гадали...
Старушка задумалась.
- Так... тридцатое апреля помню..... пятое мая помню... не.. Вальпургиеву Ночь не помню..
- Девишник, - шепотом подсказала Гламурная Фея.
Сибилла Фортуновна кивнула.
- Точняк, милая.. Мадам Вонг и Чертова Мать глинтвейчик сварганили.. мы его и дегустнули..
- И вермут тоже - печально сказала Гламурная Фея.
- И ром из загашников Старого Пирата, - напомнила Готишная Фея.
- Ага, - согласилась Сибилла Фортуновна. - И портвешком все залакировали.
- А портвешок залакировали водочкой, - погрустнела Гламурная Фея.
- А потом все отравились овсяным печеньем! - радостно закончила Готишная Фея.
Купидон помрачнел.
- Так что, никто не помнит что ли, что сказала Сибилла Фортуновна?
Дамы опустили глаза долу.
- Алкоголички, - прошипел Купидон.
Потом перевел взгляд на почти приконченную бутылку горилки и глубоко вздохнул.
- Капните пару капель, что ли... Душа горит.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Рождественский пасьянс