Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Рождественский пасьянс


Рождественский пасьянс

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Ну люди, ну зачем мучать-то обязательно ?
ну разве нельзя на кладбище без мук попасть?

у меня ж даже намек в тексте есть ;)

62

Стоп! Какое такое кладбище?
* переходя на зловещий шепот *
Ты ж обещала, что никто не помрэ. Или что-то поменялось в авторском замысле? :shok:

63

Стоп! Какое такое кладбище?
* переходя на зловещий шепот *
Ты ж обещала, что никто не помрэ. Или что-то поменялось в авторском замысле? :shok:

Нет, никто не помрэ :)))

Это честно-честно-пречестно!  :nyam:

64

Что-то меня смутили слова про финал, который "почему-то очень нравится"...Знаем мы, какие финалы нравятся Вам, ЕленаФП <_<

65

А слова "почему-то" не смутили? ;)

66

"Почему-то" почему-то не смутили...Может, на них стоит обратить внимание? :gmm:

67

воть имЯнно! ;)

68

Ладно, ладно - посмотрим... ;-)

69

Проду! Проду!  *fi*   :D

70

Елена, здорово! Вот сижу и гадаю, как ты всю эту уже спевшуюся в едином сюжете шушеру с призрачной компанией сведешь?

*-p Ммм... Кстати, когда сведешь?

Отредактировано Donna (2007-01-31 01:32:17)

71

Забавно донельзя, хотя такой юмор и не в моем вкусе. Одного не понимаю:  чему бы это все?

72

А как проды-то хочется!  :)

73

*смиренно сложив лапки и ностальгически вздыхая*: Поддерживаю предыдущих ораторов и грустно резюмирую, что окончания нам, скорее всего, как ушей своих не видать еще как минимум месяц.

74

(*мрачно*)

Окончание было бы видать на этой неделе, но я где-то безвозвратно посеяла последнюю треть рассказа. Теперь все делаю заново. Жалко до ужаса. :( Я не помню, что там было.

75

Эклер (в смысле склероз), матушка:))) Причём ранний.:)

А начало такое многообещающее!!! Столько фей и все одна другой краше. Там такой бедлам бесподобный наклёвывался:)

76

Раз обещанная прода будет в понедельник-прошу уже сжалиться над собственными героями. :D Рождество далеко, настрой уже другой-кто тебя знает? :sp: Мало ли что ты обещала. Тем более, что гуманная прода, как я поняла, сгорела в камине.
Ждем-с. *fi*

77

Ну..Рождество прошло, зато 1 апреля наклевывается :crazy:

78

Прочитала в другой темке, что Елена ФП пишет Фик про Людоеда...
А как же прода??? Кто-то обещал, хотя был апрель. Обман.
Леееен, а ты хорошоий конец обещала еще. Я помню! По крайней мере без смертёв. Хотя я понимаю, что это невозможно, как нашествие марсиан. Но вдруг!

Отредактировано Vika SP (2007-05-04 21:39:15)

79

Я тоже давно жду проды именно этого фика.
Уже на любой конец согласна, только допишите, пожалуйста!  :poklon:   :)

80

Прочитала в другой темке, что Елена ФП пишет Фик про Людоеда...

Это не фик, это байка на Экслер.  :sp:  Там ужо вчера было дописано. Всех съели, все довольны. :)
Ну так... хорошо, по вторникам буду выкладывать "Фауста", а по средам - "Пасьянс".  %#-)  Напрягусь и напишусь.  ;)

81

Млин, только счас набрела на эту стори.
Лен, сделай в дневе отдел с творчеством! Умоляю! Сил нет розыскивать то там, то сям по кусочкам.....

И проду, *-p
  V/ проду!!!

82

Гм...Уж второе Рождество на носу, а Фик недописан.
А автор что-то типа ХЭ обесчал!!! И зажал проду и финааааал!  :cry:

83

И правда. Где?!

84

Щось я не дуже зрозуміла... Де продовження?  Читачі чекають!!! Такий багатообіцяючий початок - а продовження і нема...

Хочу читати далі!!!! Зі сльозами благаю... :cray:

85

Мне бы тоже хотелось узнать, чем все кончиться....

86

Лирика

Такий багатообіцяючий початок ...

Представила кукурузный початок и радостно хрюкнула, потому как воображение немедленно дорисовало нечто фрейдистское в применении к местному Амуру.
Несмотря на певучесть, всё ж украинский язык в России приобретает некую двусмысленность, обогащая русский новыми речевыми оборотами и несказанно радуя нас.

87

Vika SP

Представила кукурузный початок и радостно хрюкнула, потому как воображение немедленно дорисовало нечто фрейдистское в применении к местному Амуру.

:D  :D  :D
А мне тоже стало весело)))

Честно говоря, для меня украинский никогда не был двусмысленным, я живу  в условиях двуязычия   (родной язык - русский, но из телевизора постоянно слышишь украинский, и в школе тоже учишь и украинский, и русский).

Поэтому мне подобные ассоциации и двусмысленности в голову просто не приходят, мне их надо подсказывать))) Спасибо за подсказку! *fi*

ЗЫ: Хотя от слов "вродлыва" и "дитлахы" (ой, как это смешно русскими буквами пишется!) мне всегда хочеться смеяться.

Отредактировано Лирика (2008-01-08 17:50:41)

88

Я вижу автора на Форуме! :)  А автор не видит, что постов тут прибавилось с просьбой дописать нам Фик.

89

Млин, только счас набрела на эту стори.
Лен, сделай в дневе отдел с творчеством! Умоляю! Сил нет розыскивать то там, то сям по кусочкам.....

И проду, *-p
  V/ проду!!!

Вроде сделала. Но, блин, ломает выкладывать.. просто лениииво...  8(

90

Vika SP, Donna, Лирика, Кэрис, каюсь, рассказы с ХЭ мне быстро надоедают. Вот и "Играя "Фауста" заброшен по тем же причинам. Но думаю, что вот у меня тут кое-какие проблемы решатся и к Пасхе я напишу.  %#-)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Рождественский пасьянс